Каспийская флотилия в ближайшие годы будет оснащен

Теги:флот
 

Snake

аксакал
★☆
Ерш>> Противник, противник... Да на Каспии противник более реальный, нежели на СФ!
Ерш>> Назовите мне противника на Северном флоте. Назовите противника на Балтийском флоте.Только реального, который серьезно угрожает России. Очень жду.
tramp_> Вы в ем сидите, в противнике то есть ;)

В смыле Латвии или НАТО? ;)
 

tabyn

опытный

Только не надо сказок про международный терроризм !
А то этим виртуальным противником все уши прозвенели !
Сценарии учений где тысячи солдат задействованы этой
дурацкой вывеской прикрывают ..., смех право !
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Ерш>>> Противник, противник... Да на Каспии противник более реальный, нежели на СФ!
Snake> Ерш>> Назовите мне противника на Северном флоте. Назовите противника на Балтийском флоте.Только реального, который серьезно угрожает России. Очень жду.
tramp_>> Вы в ем сидите, в противнике то есть ;)
Snake> В смыле Латвии или НАТО? ;)
А есть, извините, разница?
 
RU Denis_469 #19.09.2007 13:28
+
-
edit
 

Denis_469

втянувшийся
☆★
Каспийскую флотилию усиливают по другой причине. Амеры собираются нападать на иран и топить всё что плавает на Каспии. Поэтому нужны корабли для создания охранения конвоев. Если посмотрите, то их боевые характеристики заточены на 3 вещи - дальность плавания позволяет пересекать всё Каспийское море без дозаправки (нужно для конвоирования судов), основной упор на ПВО (отражение ударов американской авиации) и нанесение ударов по наземным целям (возможный захват амерами части иранских острово и обстрел с них кораблей и судов российского флота)
Есть масса желающих указывать всем кто и чего должен знать и это так. Но результатов у них ноль и все их возможности превращаются только в охаивание несогласных с этим.  
RU Сергей_1 #19.09.2007 13:49  @tramp_#19.09.2007 00:17
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

Ерш>>>> Противник, противник... Да на Каспии противник более реальный, нежели на СФ!
Snake>> Ерш>> Назовите мне противника на Северном флоте. Назовите противника на Балтийском флоте.Только реального, который серьезно угрожает России. Очень жду.
tramp_> tramp_>> Вы в ем сидите, в противнике то есть ;)
Snake>> В смыле Латвии или НАТО? ;)
tramp_> А есть, извините, разница?
НАТО ВРАГ.
 
UA Capt(N) #19.09.2007 21:39  @Сергей_1#19.09.2007 13:49
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ерш>>>>> Противник, противник... Да на Каспии противник более реальный, нежели на СФ!
Сергей_1> Snake>> Ерш>> Назовите мне противника на Северном флоте. Назовите противника на Балтийском флоте.Только реального, который серьезно угрожает России. Очень жду.
tramp_>> tramp_>> Вы в ем сидите, в противнике то есть ;)
Сергей_1> Snake>> В смыле Латвии или НАТО? ;)
tramp_>> А есть, извините, разница?
Сергей_1> НАТО ВРАГ.
Остапа понесло... (с) ;)
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Ерш>>>>>> Противник, противник... Да на Каспии противник более реальный, нежели на СФ!
Сергей_1>> Snake>> Ерш>> Назовите мне противника на Северном флоте. Назовите противника на Балтийском флоте.Только реального, который серьезно угрожает России. Очень жду.
Capt(N)> tramp_>> tramp_>> Вы в ем сидите, в противнике то есть ;)
Сергей_1>> Snake>> В смыле Латвии или НАТО? ;)
Capt(N)> tramp_>> А есть, извините, разница?
Сергей_1>> НАТО ВРАГ.
Capt(N)> Остапа понесло... (с) ;)
готовьте опровержение и в .. номер!!!! :D
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
tramp_> Сергей_1>> НАТО ВРАГ.
Capt(N)>> Остапа понесло... (с) ;)
tramp_> готовьте опровержение и в .. номер!!!! :D
куда мне,тямы не хватит...! :P
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru