15 сентября взломан сайт mo--on.narod.ru

 
RU аФон+ #25.09.2007 12:54
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Луна американцы на Луне США космос конспирология
15 сентября приспешники США взломали сайт http://mo--on.narod.ru (видимо хотели угодить хозяевам и преподнесли подарок в память об 11 сентября)

Текст сайта перенесен на Американцы на Луне не были
 
PL Дядюшка ВB. #25.09.2007 15:54
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Вроде уже была такая тема. Куда девалась?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #25.09.2007 16:09  @Дядюшка ВB.#25.09.2007 15:54
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Д.В.> Вроде уже была такая тема. Куда девалась?

Трусливо утоплена.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Cнесена в отстойник за лексику.
 
PL Дядюшка ВB. #25.09.2007 16:19  @аФон+#25.09.2007 16:09
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Д.В.>> Вроде уже была такая тема. Куда девалась?
аФон+> Трусливо утоплена.

Значит вы собираетесь постараться, чтоб её снесли в отстойник второй раз? :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #25.09.2007 16:25
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Сходите и посмотрите, что случилось с первой темой http://balancer.ru/support/2007/09/19/topic-57675--Prikhvostni-SSHA-vzlomali-mo-on.narod.ru.html
 
Это сообщение редактировалось 25.09.2007 в 17:55
RU Старый #25.09.2007 18:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> 15 сентября приспешники США взломали сайт http://mo--on.narod.ru (видимо хотели угодить хозяевам и преподнесли подарок в память об 11 сентября)...

...но опоздали на 4 дня. :)
Старый Ламер  
RU аФон+ #25.09.2007 18:36  @Старый#25.09.2007 18:21
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> 15 сентября приспешники США взломали сайт http://mo--on.narod.ru (видимо хотели угодить хозяевам и преподнесли подарок в память об 11 сентября)...
Старый> ...но опоздали на 4 дня. :)


Не уложились к сроку
 
RU Старый #25.09.2007 18:42  @аФон+#25.09.2007 18:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Не уложились к сроку

Потому что ламеры? ;) Дык что ж это за подарок - через 4 дня после праздника? Если уж они получили доступ к сайту то почему бы не сделать подарок к какому-нибудь следующему празднику? ;)
Старый Ламер  
RU аФон+ #25.09.2007 18:44
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Такова их пиндопатриотская сущность - им было невтерпеж
 
Fakir: "Такова их пиндопатриотская сущность" Опять лексика; предупреждение (+1)
RU Просто Зомби #25.09.2007 18:49
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

И поэтому они успели позже :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Старый #25.09.2007 18:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Такова их пиндопатриотская сущность - им было невтерпеж

И поэтому они опоздали? ;)
Старый Ламер  
RU аФон+ #25.09.2007 18:53  @Просто Зомби#25.09.2007 18:49
+
-
edit
 

аФон+

опытный

П.З.> И поэтому они успели позже :D

Невтерпёж не способен помочь взлому, но невтерпёж требует немедленного действия, когда взлом осуществлен, уже нет сил дожидаться новой даты.
 
RU Старый #25.09.2007 19:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Так как вы объясняете: почему невтерпёж случился именно к 11 сентября и именно в этом году?
Старый Ламер  
RU Старый #25.09.2007 19:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Так как вы объясняете: почему невтерпёж случился именно к 11 сентября и именно в этом году? Почему в прошлом году невтерпёжа не было? В позапрошлом? Почему к Дню независимости, Дню благодарения, годовщине высадки невтерпёжа не было? Почему именно в этом году и именно к 11 сентября?
Старый Ламер  
RU аФон+ #25.09.2007 20:37
+
-
edit
 

аФон+

опытный

А почему "11 сентября" случилось именно 11 сентября и именно 2001 года?
 
PL Дядюшка ВB. #25.09.2007 20:46
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

аФон, а может вы этот сайт сами как-то ненароком... ээ... того? А то понимаете, если и есть специальные агенты НАСА, то думается у них приоритет на выключение сайтов аФона будет, мягко выражаясь, близок к нулю. Я думаю, что каждый уважающий себя специальный агент не только откажется ваш сайт взламывать, но ещё и денег вам пошлёт на его поддержание. Ибо этот сайт как нельзя лучше иллюстрирует воинствующее невежество опровергателей и показывает, из каких кадров они формируются.

Есть и ещё одна вероятность - в этом виноват тот барабашка, который для вас является научным фактом. Я вам вроде уже это говорил, но вы тему не поддержали почему то :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #25.09.2007 21:00
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Барабашка тут нипричем.
Сайт взломан - это факт
Заменена главная страница на пустышку со счетчиком посещений (им интересно как будут посещать этот пустой сайт)
 

7-40

астрофизик

аФон, это у тебя вирус. Троян. У меня такой же был на компе летом. Система состарилась, стала на ладан дышать, и троят тут же воспользовался. Пошёл туды, где хранятся пароли ото всех сайтов, к которым у меня есть доступ, и автоматом заменил на всех сайтах заглавную страницу на простой счётчик. Бяка такая. Систему пришлось всё равно снести, компу провести эвтаназию с последующим воскрешением и переустановкой всего, пароли поменять, заглавные страницы восстановить. С тех пор - мир в доме.

Советую тебе поступить аналогично: проверь комп на трояны, вылечи его как следует, измени пароли и восстанови первые страницы. Иначе у тебя ситуация будет повторяться.
 
RU Старый #25.09.2007 21:37  @аФон+#25.09.2007 20:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> А почему "11 сентября" случилось именно 11 сентября и именно 2001 года?
Чисто случайно. А что?
А вот почему насовские ламеры взломали ваш сайт именно к шестой годовшине теракта?
Старый Ламер  
RU Старый #25.09.2007 21:38  @аФон+#25.09.2007 21:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Барабашка тут нипричем.
аФон+> Сайт взломан - это факт
аФон+> Заменена главная страница на пустышку со счетчиком посещений (им интересно как будут посещать этот пустой сайт)

А как вы всётаки относитесь к версии что Народ.ру удаляет сайты которые не обновляются 3 месяца? Когда вы там делали крайнее обновление?
Старый Ламер  
RU Просто Зомби #25.09.2007 22:04  @Старый#25.09.2007 21:37
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

аФон+>> А почему "11 сентября" случилось именно 11 сентября и именно 2001 года?
Старый> Чисто случайно. А что?

Ну это ты, скорее всего, маху дал

9-11 - это телефон такой, про который даже сериал был, по телевизору
Вряд ли это случайно
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

7-40

астрофизик

аФон, я тебе верно говорю - это не заговор насовцев. А то получается, что насовцы таким же образом умучили летом Skeptic.net - Были ли американцы на Луне? - Оглавление (то, что сайт тоже на "народе" - случайность; все мои сайты так же были умучены трояном, независимо от хоста). Кстати, вопрос Юрию Красильникову: вам пришёл тогда мой мейл с новым паролем?
 
+
-
edit
 

аФон+

опытный

7-40> аФон, я тебе верно говорю - это не заговор насовцев. А то получается, что насовцы таким же образом умучили летом Skeptic.net - Были ли американцы на Луне? - Оглавление (то, что сайт тоже на "народе" - случайность; все мои сайты так же были умучены трояном, независимо от хоста). Кстати, вопрос Юрию Красильникову: вам пришёл тогда мой мейл с новым паролем?

Я Вам верю, что не заговор насавцев, но от этого не легче, сайт взломан и пароли востановить нельзя (переписка с яндексом пока не дала результатов)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>> аФон, я тебе верно говорю - это не заговор насовцев. А то получается, что насовцы таким же образом умучили летом Skeptic.net - Были ли американцы на Луне? - Оглавление (то, что сайт тоже на "народе" - случайность; все мои сайты так же были умучены трояном, независимо от хоста). Кстати, вопрос Юрию Красильникову: вам пришёл тогда мой мейл с новым паролем?
аФон+> Я Вам верю, что не заговор насавцев, но от этого не легче, сайт взломан и пароли востановить нельзя (переписка с яндексом пока не дала результатов)

Пароли восстановить? А что с паролями случилось? У меня троян первые страницы похерил, но пароли не изменил. Так что я беспроблемно обошёл все сайты, повосстанавливал страницы из архивов, а потом поменял пароли.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru