[image]

TEvg

 
1 5 6 7 8 9 157
+
-
edit
 
AGRESSOR> Скорее всего, она просто очень экономная и знает бесплатного слесаря. :)

Чинильщики компов по другому называются ;-)
У описанного в топиках Тевга есть другие достоинства - высокая для ихнего Экибаса зарплата, личный дом :hihihi:
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
AGRESSOR> Вообще-то и это лучше гладить. Но гладит-то обычно женщина. Если уж дошло до того, что Женя женщине гладит что-то - это ахтунг. ИМХО.

Не, Иван - там всё не так. Речь про вещи Жени, емнип.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Злой ты, Ленивец, злой ! :D
Не хочешь Жене счастья ! :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lenivec> Чинильщики компов по другому называются ;-)

Да, я в курсе. Просто для иронии слово.

lenivec> У описанного в топиках Тевга есть другие достоинства - высокая для ихнего Экибаса зарплата, личный дом :hihihi:

Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.
   
RU Северный #25.09.2007 17:24
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR>Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.

На червя надо брать,на червя! :icon_big:
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
lenivec>> У описанного в топиках Тевга есть другие достоинства - высокая для ихнего Экибаса зарплата, личный дом :hihihi:
AGRESSOR> Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.

Ну, таки возможны варианты... Если у неё низкая самооценка и т.д.... Таки хочется Жене счастья. :)
   
RU AGRESSOR #25.09.2007 17:30  @Северный#25.09.2007 17:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>>Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.
Северный> На червя надо брать,на червя! :icon_big:

Не-а. Вот, например, щуки, оказывается, как и дельфины, также пользуются эхолокацией. Рыбак знает, что не так важен вид блесны. Она незаметно дергается, вибрирует, вот так щука и ищет цель.

Может, и здесь плохо с вибрациями? ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Ну, таки возможны варианты... Если у неё низкая самооценка и т.д.... Таки хочется Жене счастья. :)

Низкая самооценка - это вряд ли. Скорее странное мировоззрение самого Жени и отпугивает.

Хотя, счастья я ему тоже желаю.
   
RU Ведмедь #25.09.2007 19:12  @Luchnik#25.09.2007 17:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
lenivec>>> У описанного в топиках Тевга есть другие достоинства - высокая для ихнего Экибаса зарплата, личный дом :hihihi:
AGRESSOR>> Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.
Luchnik> Ну, таки возможны варианты... Если у неё низкая самооценка и т.д.... Таки хочется Жене счастья. :)

может, правда - "любовь зла.."? :)
   
RU Клапауций #25.09.2007 19:22  @AGRESSOR#25.09.2007 16:50
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
AGRESSOR> Вообще-то и это лучше гладить. Но гладит-то обычно женщина. Если уж дошло до того, что Женя женщине гладит что-то - это ахтунг. ИМХО.
Смотря что он ей гладит. ИМХО.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Таки не одежду. Гладил. ПМСМ. :)
   

BrAB

аксакал
★★

1) Женя конечно же реален
2) зачем ви травите? Просто большой ребенок, с травмированным представлением о жизни и о себе, с кучей комплексов и фобий......

P.S. только попробуйте спугнуть его до декабря! незабудунепрощу! :D
   
RU Ведмедь #25.09.2007 20:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А у всех комплексы. и фобии. У тебя тоже, небось, имеюцца, а?
   
RU Ведмедь #25.09.2007 20:51
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Никуда Евгений не уйдет - потому как некуда. До декабря тем более - потому как зимой на Алтае тяжело с непривычки :^)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> P.S. только попробуйте спугнуть его до декабря! незабудунепрощу! :D

Крохобор. :)
   

BrAB

аксакал
★★

BrAB>> P.S. только попробуйте спугнуть его до декабря! незабудунепрощу! :D
AGRESSOR> Крохобор. :)

обещаю перевести весь выйгыш на счет авиабазы :D
   
RU BrAB #25.09.2007 21:01  @Ведмедь#25.09.2007 20:50
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★

Ведмедь> А у всех комплексы. и фобии. У тебя тоже, небось, имеюцца, а?

зато они не связанны с крупным (и мелким) рогатым скотом! :P
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Эх, поматросил и бросил. А ещё в начале года вещал — жениться буду, потому секс до свадьбы. :F
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Luchnik> Может это твой шанс, Женя? Просто тебе нужно немного скорректировать свою жизненную концепцию. Начать смотреть на звёзды, а не в навоз. :)

Я как раз и смотрю на звёзды. Свободно отличаю Лиру от Лебедя и знаю где Полярная звезда и многое другое. Даже координаты определить могу. Я часто смотрю на звёзды и мечтаю о том о сём. А моя подруга типичная городская девушка - Медведицу от Большого Пса не отличит, зато любит читать гороскопы.
Кстати одним из стимулов уехать в деревню является чистая атмосфера и отсутсвие засветки, что благоприятствует наблюдению звёзд.

А вы навоз, навоз..
   

TEvg

аксакал

админ. бан
AGRESSOR>>Не, она уже попробовала эту блесну, пожевала и выплюнула. Но комп кому-то починить же надо.

Нет. Что я специально подстроеную на скорую руку бяку не отличу что ли? А сегодня у неё уже не комп, а нечто другое. В общем она завлекает, а я поддаюсь, а эта игра опасна.

А нащет "бросил" вы все-таки неправы. Неужто бы я бросил девушку которая меня любит?
Если любит то я на ней и щас женюсь, а ежели нет, тут уж я ничего поделать не могу.

Она играет со мной как кошка с мышкой.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Вот сегодня ей табун лошадей приснился. Что это означает?
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Смотри в Яндексе. Про сонники что-нибудь поищи.
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> Я как раз и смотрю на звёзды. Свободно отличаю Лиру от Лебедя и знаю где Полярная звезда и многое другое. Даже координаты определить могу. Я часто смотрю на звёзды и мечтаю о том о сём. А моя подруга типичная городская девушка - Медведицу от Большого Пса не отличит, зато любит читать гороскопы.
TEvg> Кстати одним из стимулов уехать в деревню является чистая атмосфера и отсутсвие засветки, что благоприятствует наблюдению звёзд.
TEvg> А вы навоз, навоз..
Дык сам про навоз пишешь - не на звёзды ты смотреть едешь, а навоз месить. Не будет у тебя там времени смотреть на звёзды - занят будешь выживанием себя и скота. :)
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ведмедь>> А у всех комплексы. и фобии. У тебя тоже, небось, имеюцца, а?
BrAB> зато они не связанны с крупным (и мелким) рогатым скотом! :P

С резиновыми игрушками? :F

Ник
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
TEvg> .... Неужто бы я бросил девушку которая меня любит?

:lol: Ты чо в натуре? Да какая разница, что чувствует ДРУГОЙ человек? Тем более, что это НЕВОЗМОЖНО ЗНАТЬ ;)

Ник
   
1 5 6 7 8 9 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru