15 сентября взломан сайт mo--on.narod.ru

 
RU аФон+ #25.09.2007 22:37
+
-
edit
 

аФон+

опытный

7-40> Пароли восстановить? А что с паролями случилось? У меня троян первые страницы похерил, но пароли не изменил.

У меня поменяли пароли.
 

7-40

астрофизик

Тогда сочувствую... :( Но Вы проверьте на всякий случай ещё несколько раз - вдруг это Вы неправильно набираете?
 

Bell

аксакал
★★☆
"Большой форум" заблокирован хостером


> Возможно пользователь не оплатил услуги или нарушил регламент предоставления услуг.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
PL Дядюшка ВB. #27.09.2007 00:44
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Ну всё. Вот специальные агенты НАСА и до Бергсона добрались... Я на его месте теперь боялся бы на улицу выходить и даже холодильник открывать.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

Bell

аксакал
★★☆
Когда их Яндекс забанил "за спам", они такю бучу подняли :) Агитировали всех не пользоваться Яндексом и ваще. Ржач был на 10 страниц. Боюсь даже представить, что будет теперь :lol:
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
PL Дядюшка ВB. #27.09.2007 02:20  @Bell#27.09.2007 00:57
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Bell> Когда их Яндекс забанил "за спам", они такю бучу подняли :) Агитировали всех не пользоваться Яндексом и ваще. Ржач был на 10 страниц. Боюсь даже представить, что будет теперь :lol:

Как это что? Сбойкотируют интернет и будут убеждать других им не пользоваться :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #18.10.2007 17:09
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Ну вот проясняется ситуация со взломом.

В госдепартаменте США создается подразделение быстрого реагирования, целью которого станет принятие «максимально быстрых и агрессивных» контрмер в отношении информации, которая будет сочтена самим госдепартаментом как «неверная». В основе новой политики «информационной агрессии» США лягут новейшие электронные технологии.

Об этом 8 сентября 2005 года заявила в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Карен Хьюз. "Мы создадим, и уже ведем работу над этим, в госдепартаменте подразделение быстрого реагирования для контроля СМИ и содействия нам в более агрессивном ответе на слухи, неточности и выдержанные в духе ненависти выступления, откуда бы они ни исходили, - заявила г-жа Хьюз. – Работая под руководством управления публичной политики, наше подразделение быстрого реагирования будет в состоянии оказывать немедленную, в реальном масштабе времени поддержку усилиям управления во всем мире, когда требуются быстрые действия по доведению информации из Вашингтона».
............

Основным оружием информационного спецназа станут современные электронные технологии. Г-жа Хьюз заявила, что для агрессивного проникновения в зарубежное информационное пространство спецназ Госдепа будет широко использовать возможности Сети. В частности, планируется проведение интернет-бесед, в ходе которых планируется широко использовать мультимедийные возможности. Среди них были упомянуты цифровые видео и текстовые сообщения.

"Нам предстоит реализовать технологическую инциативу, которая позволит с большей гибкостью и эффективностью использовать возможности интернета, веб-чатов с цифровым видео, и даже текстовые сообщения, - заявила она. – Необходимо взять на вооружение всю мощь современных технологий, чтобы эффективнее доводить нашу информацию", - указала она.


CNews: Критикам США заткнут рот в интернете

Издание о высоких технологиях - CNews

// www.cnews.ru
 

 


8-го заявили, а 15-го взломали антиаполоновский сайт.
 
Это сообщение редактировалось 18.10.2007 в 17:15
PL Дядюшка ВB. #18.10.2007 18:19
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

аФон - вам же вроде 7-40 про вирус разъяснил. Вы не заметили? Вы ведь сами понимаете, что если каким нибудь совершенно невероятным совпадением случайностей, насовцы узнали бы про ваш сайт - они не только бы его не взломали, они наоборот выслали бы вам денег на его поддержку. Ибо никто никогда лучше не покажет, из каких кадров и рекрутируются воинствующие опровергатели, кроме как они сами :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #18.10.2007 20:08
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Вирус, про который поведал 7-40, не сменил пароли у него.
 

PSS

старожил
★★
аФон+> Вирус, про который поведал 7-40, не сменил пароли у него.

Знаете, создатели вирусов тоже их модернизируют. А идея со сменой пароля лежит на поверхности :)
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  

vvu

опытный

Короче, в ftp клиенте запомненными держать пароли нельзя, пиши на бумажка...
:о)
Вообще прикольно, нахрена придумывать 256-ти битную систему шиврования всяческих паролей и сертификатов, при том, что ОС не имеет защиты от вирусов :о)))
256 бит даже на скорости 16 кб/с пересылаются заинтересованнуму лицу где-то за 1/64 секунды :о)))))
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

аФон+

опытный

аФон+>> Вирус, про который поведал 7-40, не сменил пароли у него.
PSS> Знаете, создатели вирусов тоже их модернизируют. А идея со сменой пароля лежит на поверхности :)

Знаете у меня куча сайтов, пароли которых хранятся на компе, но сменили пароль только на лунном сайте
 

7-40

астрофизик

А у меня страницу заменили на всех сайтах, от которых пароли хранились на ФТП-клиенте... :( Но ни один пароль не сменили, так что проблему удалось быстро решить. :)
 
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Новое нападение пиндопатриотов на сайт!!!


Сайт Американцы на Луне не были был принудительно удален из индексирования в Яндексе, видимо, очень раздражал пропиндосскую публику

Если в http://webmaster.yandex.ru/check.xml

вставитеhttp://mo---on.narod.ru/, то увидите, что яндекс уже знать не знает о таком сайте, а ранее выдавал его в первой десятке по запросам типа "американцы на Луне", "американцы никогда не были на луне"

Но пропиндосы вытерли сайт из Яндекса не полностью, в нем еще сохранилась информация о ТИЦ сайта, что лишний раз доказывает принудительность удаления сайта из индексации Яндекса

 7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.12.2008 в 00:57
Vale: ... и в заповеднике бьют...; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
PL Дядюшка ВB. #02.12.2008 01:33  @aФoн#02.12.2008 00:46
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

aФoн> Новое нападение пиндопатриотов на сайт!!!
aФoн> Сайт Американцы на Луне не были был принудительно удален из индексирования в Яндексе, видимо, очень раздражал пропиндосскую публику

Видимо администраторы яндекса в конце концов поняли, с кем имеют дело :) Удивляет только то, что они удалили это только теперь.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ничего, аФон - держись!

Ваш сайт - Американцы на Луне не были - приводится в списке Сайты сторонников теории Лунного заговора под #1.


Лунный заговор — Википедия

Лунный заговор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Олдрин и Армстронг тренируются на Земле рядом с макетом лунного модуля
Скотт и Ирвин ездят на лунном автомобиле на Земле


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU Старый #27.03.2009 11:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон, я давно не был на вашем сайте. Он ещё жив?
Помнится вы там волновались почему скафандры у астронафтофф не наддуты и фотография у вас там была ноги в трико торчащей из-под оторваной штанины.
Вот тут один святой кадр с БФа выложил фотографии этого трико так сказать в чистом виде, без комбеза:
http://s41.radikal.ru/i092/0903/f1/6c8d0361b8d4.jpg [not image]

чтоб народу понятнее было что там у махинаторов из-под штанов торчит?
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #28.03.2009 18:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон, так чего? Вы уже удалили "оторваную штанину скафандра и видимое под ней трико"?
Старый Ламер  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru