«Хвост приделали к трубе, получился Су-7Б» :)

 

Lamm

аксакал

Аааааа.... Пришёл на матчасть красивую взглянуть!!! Маладец.
Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или половина тока... Хватаить- и ладно. Так ежель ишшо и садяцца и взлитають с убранным- значиццца могуть!
А на Миге не слыхал я про подобное. Птамучта не могуть...

А у нас чё- мы бомбёры, нам и помахать можна.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Аааааа.... Пришёл на матчасть красивую взглянуть!!! Маладец.
Lamm> Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или половина тока... Хватаить- и ладно. Так ежель ишшо и садяцца и взлитають с убранным- значиццца могуть!
Lamm> А на Миге не слыхал я про подобное. Птамучта не могуть...
Lamm> А у нас чё- мы бомбёры, нам и помахать можна.

Да нах тебе понимать..штурману то?
Самолет и без закрылков садитса, да и без шассёв бывало, дык накуя они? По сусанинской логике...
Lamm> Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или половина тока... Хватаить- и ладно.
Ты у жены спроси какая разница: когда у штурмана хрен встал полностью или тока наполовину? А ежели чё, и так сунуть можно..
Она тебе ответит..надеюсь доходчиво.
А я не буду время своё бесценное на обьяснение тебе азов еродинамики тратить...вам в ЧУШе наверное пару часиков прочитали? Да ты их прогулял, похоже(((
 
Это сообщение редактировалось 27.09.2007 в 15:05
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло >двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или >половина тока..
Ладно объясню тебе, какая разница..так и быть.
Вот я пролетал на двгающемся крыле около 15 лет...каждый месяц доплата за крыло-червонец!!
Умножаем-около 2 тыс.рублёф получаетса...делим на среднюю стоимость бутылки вотки-получаем 400 пузырей!
Вот тебе и разница, сам бы мог посчитать, штурманская твоя душа...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну тк всем чирик пл0тили - никакой тут разницы нет
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> ну тк всем чирик пл0тили - никакой тут разницы нет

Читаем первоисточник

>Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло >двигаиццца... или ваще не двигаиццца
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Аааааа.... Пришёл на матчасть красивую взглянуть!!! Маладец.
Lamm>> Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или половина тока... Хватаить- и ладно. Так ежель ишшо и садяцца и взлитають с убранным- значиццца могуть!
Lamm>> А на Миге не слыхал я про подобное. Птамучта не могуть...
Lamm>> А у нас чё- мы бомбёры, нам и помахать можна.
Зеро> Да нах тебе понимать..штурману то?
Зеро> Самолет и без закрылков садитса, да и без шассёв бывало, дык накуя они? По сусанинской логике...
Lamm>> Я-то как раз и не пойму- кака разница- все крыло двигаиццца... или ваще не двигаиццца... или половина тока... Хватаить- и ладно.
Зеро> Ты у жены спроси какая разница: когда у штурмана хрен встал полностью или тока наполовину? А ежели чё, и так сунуть можно..
Зеро> Она тебе ответит..надеюсь доходчиво.
Зеро> А я не буду время своё бесценное на обьяснение тебе азов еродинамики тратить...вам в ЧУШе наверное пару часиков прочитали? Да ты их прогулял, похоже(((
Нееееее, Володь.... Передёргиваешь. Без каллёсьев-ента плохо. Ну чй Су-17 бывало и взлетал и садилси с убранным крылом, а Миг-27 нет? Тока не нада, шо мол тама пилоооты лучшее, али ишо чаво. Таки ж Соколы Сталинския. Тока могут чавойто забыть- тож усякоразно быват.

Ерадинамику читали абассыссяправайну. Как стрелкам-радистам. А на х.. ана на Ту-16 к примеру? Чё, за рога пойдёшь? Дык там своих двое.
Нашему профилю потом читали курс практической аэродинамики Су-24, но, поскольку базовую подготовку дали на уровне мурзилки, то и это не пошло. Но на уровне смысла ограничений дали достаточно. Дальше- кто как хотел.
В ЕВВАУЛ давали очень хорошо, я там 1 курс закончил, здесь мне поставили автоматом.
Ну дык ты мене проясни, плиз, чё труба с БАНО садицца с убранным крылом, а птирадохтиль тока када ощеперицца и ощетиницца и лапы расставит передние?

Кстати, када СТОИТ, то крыло-то убрано.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

А Володь, я ты понял. Дык енто не я разницу увидал, это FIREBAR, ТЫ СМОТРИ ЕГО СТИХ, ОН, ДА Карба про енто свистят. Енто я ему ответил. Ну, на вапросик всёрна ответь, коли возник. А за енто крыло, да за сверхзвук, енто чирики давай, давай, я б ещё за количество дизелей платил, а то несправедливо как-то, нам больше нада.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

пашли на основную ветку...некуй эту засорять..тут про трубы речь, а у нас современный самолёт третьего поколения, млять!
там тебе отвечу
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru