[image]

Просто флейм, или кто что делает - 3

 
1 2 3 4 5 6 7 21
RU Balancer #28.09.2007 13:58  @Владимир Малюх#28.09.2007 13:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> Дык, дело в том, что в нашем случае - качать не надо

То - в вашем.

Кстати, даже в этом случае, ИМХО, пульт не шибко удобен :D

В.М.> В киноетатр - это отдельный вид отдыха

Безусловно. Кстати, на вопрос удобства пульта или сабноута кинотеатр тоже никак не влияет :D
   
RU Владимир Малюх #28.09.2007 14:59
+
-
edit
 
Ну, если бы вместо пульта просто указка илиголос -было бы еще лучше :) Но ноутбук - хуже пульта, однозначно, потому как здоровый и тяжелый... :P
   
TW Dmitry_A #28.09.2007 15:12  @Dmitry_A#23.09.2007 10:05
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Dmitry_A> жду рейса на Тайбэй.

Продолжение:
Сейчас сижу в компьютерном закутке гостиницы в Тайчжуне. Приехал с гор Дакан. Там пропотел на сто рядов, карабкаясь по пешеходным тропинкам. Надо было назвать их пешелазными. После "прогулки" завернул на термальный источник, там пришел в себя. А здесь в городе опять мокрый. Пойду в номер отмываться заново.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тьфу, блин. Влетел с комментарием в ЖЖ в тему, где собралась куча гомосексуалистов. Сто лет не было такой плотности ответов :D

про-позиция

у меня есть гражданская позиция. я не вижу смысла выражать / обсуждать её в жж. поэтому у меня очень аполитичный журнал. но на одну тему всё-таки выскажусь. я считаю,… // a-u.livejournal.com
 
   
RU Ведмедь #28.09.2007 17:37
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Эка тебя угораздило :)
   
+
-
edit
 
Balancer> Тьфу, блин. Влетел с комментарием в ЖЖ в тему, где собралась куча гомосексуалистов...

Да уж...Не тронь - завоняет. Правильно ли понял, что с женскими аватарами - они самые и есть?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lenivec> Да уж...Не тронь - завоняет. Правильно ли понял, что с женскими аватарами - они самые и есть?

Да нет, насколько я понял, там основная часть активных защитников как раз гетеросексуальна. Но прослойка собралась очень однобокая :D
   

Lin

опытный

Лет через сто будут и “железные матки”, и клонирование, и нано-технологии полноценные… вот благолепие таким парам настанет…
У Гибсона в одном из романов была лесбиянка, которая стала боевиком, что бы заработать на возможность завести детей вместе с подругой…
   
+
-
edit
 
Balancer> Да нет, насколько я понял, там основная часть активных защитников как раз гетеросексуальна...

Есть гипотеза - они просто хитрые %) по принципу - пусть их будет больше, нам больше женщин останется.

У одногруппниц во времена студенчества замечал интерес к чтению объяв гомосеков о знакомствах и защиту их в разговорах.
   
Lin> Лет через сто будут и “железные матки”, и клонирование, и нано-технологии полноценные… вот благолепие…

Ну а сейчас? Компы, интернет, автомобили, бытовая техника, лазеры, жидкий азот в свободной продаже и прочие чудеса ...

"А счатья в России как не было, так и нет" (с)
   

Lin

опытный

жидким азотом лесбиянкам не поможешь
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Продолжение тайваньских приключений, а также в связи с топиком Соосный вертолёт EzyCopter .

Будучи вчера в Тайчжуне, решил поглядеть на круглое здание фирмы Yoshine. В общем, "это я удачно зашёл". :-)
Там проходила небольшая презентация, и президент фирмы Линь Чжэнсян выдернул меня выступить как гостя из далёкой России. Зато потом меня покатали на вертолётике Safari.

Фотографии будут, когда вернусь в Читу.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Если б у меня всё было на дисках... Целый бы шкаф понадобился бы :D Сейчас точно гляну. Ага, каталогизировано 665 фильмов. На книжной полке, посчитал сейчас, влезает 66 коробок с DVD. Итого - 10 книжных полок. Ну, жить можно, конечно, но не в условиях съёмной квартиры :D
Balancer> ...
Balancer> А покупать только любимые фильмы не получится. Пока не посмотришь - не поймёшь, что он любимый :D

Предлагаю на ваше обозрение коллекцию моей жены. :F
1. Первый чёрный на 300 дисков.
2. Второй, третий и четвёртый — каждый на 256.
3. Пятый — на 128.
4. Шестой и седьмой на 300 каждый.
5. Сверху синяя папочка — там 128. Куплены специальные вкладыши.
Прикреплённые файлы:
 
   
01.10.2007 17:42, marata: +1: Абалдеть :)
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вторая полка.
1. 128.
2. 128.
3. 64 и 64.
4. 160.
5. 128 и 128.
6. 300, 300, 300.
7. 128.
8. 256.
9. 128.
10. 256.
11. не видно 128+128.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Третье место.
1. 256.
2. 400+
3. 500, 500, 500.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Четвёртое место.
Все по 256.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ещё две коробки по 50 дисков записаны, но не рассортированы. И два винта на 320 ГБ места и только 80 свободно. Остальное фильмы. Они будут записаны, когда последние серии из сериалов будут докачаны. :)
   
RU Мурка #01.10.2007 10:52
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Столько фильмов не пересмотришь :F
И для собственной жизни места не хватит уже =)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

А не проще ли покупать не диски, а HDD под фильмотеку? Я вот как раз собираюсь. По деньгам выйдет дешевле, если брать хард сразу гигов на 500-700
   
RU Balancer #01.10.2007 19:35  @AGRESSOR#01.10.2007 14:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> А не проще ли покупать не диски, а HDD под фильмотеку? Я вот как раз собираюсь. По деньгам выйдет дешевле, если брать хард сразу гигов на 500-700

По деньгам выходит вдвое дороже при сравнении с самыми дешёвыми (удельно) винтами (сейчас, кажется, это около 320Гб). Плюс надо озабочиваться о подсоединении. В комп ставить - глупо (будет расходоваться ресурс реально не используемого девайса, я уже молчу про тепловыделение и энергопотребление), на каждый винт покупать USB-коробку - дорого, хранить в "голом" виде и перетыкать разъёмы по мере надобности - очень неудобно.
   
Да Мишка, сразу вопрос по твоим фотографиям. Это на сколько лет по вашим законам в чемоданах лежит. И на сколько лимонов штрафов? :-)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Не, купить внешний бокс, а по мере надобности вкладывать в него конкретные HDD. Особо много их не будет, Роман, если покупать самые емкие, вплоть до 1 терабайта. Такие уже в продаже есть. Даже в формате HDTV там уйма фильмов уместится.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> А не проще ли покупать не диски, а HDD под фильмотеку? Я вот как раз собираюсь. По деньгам выйдет дешевле, если брать хард сразу гигов на 500-700

Проще, я вот завтра пойду покупать http://www.circuitcity.com/ccd/...
   

ED

старожил
★★★☆
Сижу, смотрю в окно. Идёт первый снег. Хлопьями. Красиво.
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru