Грузия-Россия, и т.д - 2.

Теги:политика
 
1 10 11 12 13 14 21
GE oponent #30.09.2007 12:30  @Bryansk Eagle#29.09.2007 20:00
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Бяка>> А в Тбилиси не признали отделения.
B.E.> Зря. В Абхазии и Ю.О. как раз нормальные люди. Договорились бы и жили как соседи.

Люди может нормальны, но их правительства, сильно укрепленные
кадрами из ФСБ, на все попытки договорится даже при помощи "медиатора" в лице правительства РФ почемуто заученно все время говорят о независимости в составе России.
 
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Morti>> А вобще чувствую еще лет 5-6 такой власти в Тбилиси и народ Грузии сам обратно в Россию попросится.
Sanslav> И это будет идеальный способ решения всех проблем Абхазии, ЮО и Грузии!

Блаженны оба однако!
 
+
-
edit
 
Увы, действительность такова, что алтернатива обрезание Грузии через море крови!
И кому это надо?
 
Санслав, ты посмотрел прикрепленный файл?
 
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Sanslav> Увы, действительность такова, что алтернатива обрезание Грузии через море крови!
Sanslav> И кому это надо?
Поживем-увидим.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Morti> Скажу одно, если Саака начнет войну, надеюсь русские самолеты хорошо поработают по грузинским войскам.
Morti> Ну и конечно одну бомбочку не пожалеют для самого уважаемого генералиссимуса Сааки.

Лучше всего сразу генералиссимуса "закончить". По-тихому. Тогда и войны удастся избежать. Нам, России, совсем не нужна кровь ни в чем не повинных грузин и грузинских парней в армии.

Morti> А вобще чувствую еще лет 5-6 такой власти в Тбилиси и народ Грузии сам обратно в Россию попросится.

Согласен. Очень хороший вариант для Грузии.
 
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Morti>> Скажу одно, если Саака начнет войну, надеюсь русские самолеты хорошо поработают по грузинским войскам.
Morti>> Ну и конечно одну бомбочку не пожалеют для самого уважаемого генералиссимуса Сааки.
AGRESSOR> Лучше всего сразу генералиссимуса "закончить". По-тихому. Тогда и войны удастся избежать. Нам, России, совсем не нужна кровь ни в чем не повинных грузин и грузинских парней в армии.
Morti>> А вобще чувствую еще лет 5-6 такой власти в Тбилиси и народ Грузии сам обратно в Россию попросится.
AGRESSOR> Согласен. Очень хороший вариант для Грузии.

Заявления о приеме обратно в Россию на имя кого писать?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
oponent> Заявления о приеме обратно в Россию на имя кого писать?

Как кого? Как и прежде - царю. Забыли что ли? Сейчас царю Вовану I-му. Вступительный взнос выслать мне - я передам. ;)
 
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Судя по вашим заявлениям, вы несерьезный человек и потратите мой взнос в ближайшей пивной :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Само собой. Все пропью. Я тот еще выпивоха.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Sanslav> Бяка, а ты оказывается не токо большой бизнесмен, экономист и правовед-международник, но ешче оказывается и большой специалист по истории? :D

Если Вы так высоко оцениваете мои скромные знания, то я удивляюсь, почему Вы к ним не прислушиваетесь.
А по жизни, мне часто приходится вести переговоры экономические. Их структура ни капли не отличается от того, как ведутся переговоры политические.
Это я к тому, что пока партнёры не договорятся о рамках своих взаимоотношений, никакие переговоры невозможны. Ни грузины, ни абхазцы, не пытаются даже начать такие переговоры - вывод простой, их руководству это не нужно.
 
RU AGRESSOR #30.09.2007 16:26  @Бяка#30.09.2007 16:20
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бяка> А по жизни, мне часто приходится вести переговоры экономические. Их структура ни капли не отличается от того, как ведутся переговоры политические.
Бяка> Это я к тому, что пока партнёры не договорятся о рамках своих взаимоотношений, никакие переговоры невозможны. Ни грузины, ни абхазцы, не пытаются даже начать такие переговоры - вывод простой, их руководству это не нужно.

Очень толково, Бяка.
 

lau

опытный

oponent>> Заявления о приеме обратно в Россию на имя кого писать?
AGRESSOR> Как кого? Как и прежде - царю. Забыли что ли? Сейчас царю Вовану I-му. Вступительный взнос выслать мне - я передам. ;)
А взнос в чем берешь в рублях или долларах?
Можешь мне помочь с гражданством в России?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lau> А взнос в чем берешь в рублях или долларах?

А без разницы. :)

lau> Можешь мне помочь с гражданством в России?

А какие проблемы его получить? Вопрос во времени? Хочется по-быстрому?
 

lau

опытный

lau>> А взнос в чем берешь в рублях или долларах?
AGRESSOR> А без разницы. :)
lau>> Можешь мне помочь с гражданством в России?
AGRESSOR> А какие проблемы его получить? Вопрос во времени? Хочется по-быстрому?
Мне срочно уже нужно,как у Ленина - промедление смерти подобно.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
Fakir: Оффтоп; предупреждение (+1)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lau> Мне срочно уже нужно,как у Ленина - промедление смерти подобно.

Чтоб по-быстрому - это помочь не смогу. Но точно скажу, что это будет стоить денег и гарантии от кидалова тебе никто не даст.
 

lau

опытный

lau>> Мне срочно уже нужно,как у Ленина - промедление смерти подобно.
AGRESSOR> Чтоб по-быстрому - это помочь не смогу. Но точно скажу, что это будет стоить денег и гарантии от кидалова тебе никто не даст.
Так что же делать?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
lau, хватит флудить, штраф за оффтоп

Агрессор, ну чего ты тролля кормишь?
 
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Бяка> Это я к тому, что пока партнёры не договорятся о рамках своих взаимоотношений, никакие переговоры невозможны. Ни грузины, ни абхазцы, не пытаются даже начать такие переговоры - вывод простой, их руководству это не нужно.


На все попытки переговоров ответ один- НЕЗАВИСИМОСТЬ и скромненко добовляется: в составе России.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
oponent> На все попытки переговоров ответ один- НЕЗАВИСИМОСТЬ и скромненко добовляется: в составе России.
Пока что и грузинское правительство не предлагало обсудить взаимоотношения.
А на неприемлемые требования - неприемлемый ответ.
 

ZaKos

аксакал

☠☠
KILLO> Бла-бла-бла. Можешь верить во что угодно. Но историю Грузии, я знаю НА ПОРЯДОК лучше твоего, НА ПОРЯДОК( ау Закосик ;) ) Это , дорогой мой, видно стало, как только ты спутал песров с турками. Так чтааа... Кстати, думается и Историю России я лучше знаю ;)

Ау, Килок.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  
+
-
edit
 
Бяка>>> А в Тбилиси не признали отделения.
B.E.>> Зря. В Абхазии и Ю.О. как раз нормальные люди. Договорились бы и жили как соседи.
oponent> Люди может нормальны, но их правительства, сильно укрепленные
oponent> кадрами из ФСБ, на все попытки договорится даже при помощи "медиатора" в лице правительства РФ почемуто заученно все время говорят о независимости в составе России.

Президент и многие кадры в правительстве Грузии также укреплены и прошли подготовку в США. Режим Саакашвили продал на все 100% независимость Грузии за холявные подачки, на чем и держится "небывалый экономический рост" Грузии. Убери их и амба экономике Грузии.
Какие успехи в экономике Грузии были до щедрых подачек от дяди Сэма мы не так давно наблюдали - полная разруха экономики и гражданская война в Грузии между грузинами (единственная республика на просторах СНГ)!
Во времена СССР Грузия также была дотационной республикой. Даже мандарины вывела и подарила Грузии Россия.
Ну не в состоянии Грузия жить без холявных дотаций.
Севши на иглу, очень и очень трудно с нее соскачить.
И в этот "независимый рай" где именно грузины устанавливают правила и пилят холяву вы силой хотите затащить абхазов и осетин?
 
Sanslav, просмотрел прикрепленный файл? :)
 
+
-
edit
 
Бяка> Пока что и грузинское правительство не предлагало обсудить взаимоотношения.
Бяка> А на неприемлемые требования - неприемлемый ответ.

Согласен, для сепаратистов не приемлм формат переговоров, в которых обсуждалась бы их независимость. Это, кстати, очень плохо для них же. Для грузин не приемлем формат по котому, переговоры шли с независимой стороной. Это, не так плохо для грузин, в сравнении с сепаратистами.
 
KILLO> Санслав, ты посмотрел прикрепленный файл?
Кило, в следующем году будет сорок лет, как я уехал из Грузии.
У тебя там что, провокация?
 
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru