Беспредел ГИБДД продолжается (видео)

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Fakir> Только развести руками остаётся... :ne_nau:
Fakir> Тебе же уже несколько человек объяснили, что в Европе пришлось бы куда хуже.

А при чем тут ЕС?

Fakir> Что ты хочешь-то, сформулировать хотя бы для себя можешь? Чтобы правила другие были? Или чтобы их НЕ исполняли вообще? Или применительно к тебе?

Я вроде все написал. Кнстатирую - задавая такие вопросі, ті или читаешь невнимательно, или троллишь.

Fakir> Ну, правила могут быть дурацкими (меня тоже прикалывает, когда чуваков ловят в 2 часа ночи в совершенно глухом и безлюдном месте подмосковного городка за то, что те пиво пьют - типа "в общественном месте") - но они есть и они установлены.
Fakir> Или играй по ним, или не попадайся, а если попался - не гунди. ИМХО так.

Извините, я где-то говорил о том что меня неправильно увезли?

А к ментам у меня много претензий. Тебе про какую из них рассказать?
 
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

KILLO> Ну давай дорогой, навскидку, очень интерестно. :)
Гы! Да у Курского ставь-нехочу!Плати-и ставь.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Дык и расскажи про ту, что с увозом связана.
Раз ты согласен, что увезли правильно - об чём вообще спич-то?3

А ЕС при том, что подобные действия в "цивилизованных странах" совершенно в порядке вещей.
Ну там беспредел, наверное, сплошной?
 

ED

аксакал
★★★☆

KILLO>А МНЕ в ресторан НУЖНО біло

Мужики, ну чего вы паритесь чего-то доказывая. Вам же русским языком говорят: МНЕ НУЖНО. Всё остальное не имеет значения.
 
Это сообщение редактировалось 05.10.2007 в 21:05

pokos

аксакал

KILLO> А к ментам у меня много претензий. Тебе про какую из них рассказать?
Да чо рассказывать-то? Купи себе на Хаммер люстру, а в кармн ксиву и паркуйся где хочешь.
Проблему тоже нашёл.
 
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


KILLO> Во Франции єто во Франции. А в России, в частности в Питере, по-другому.
Тогда какого хрена жалуешься, что менты в россии тоже по другому обращаются?
Почему аватар не меняется?  

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR>> Вызвали б "Урал" и волоком бы твою тачку утащили.
AGRESSOR>> Нашел чем бахвалиться...
KILLO> А візволи б танк, вообще бі в блин скатали и на плечо положили. Но зачем им Хаммер, лишний геморой, они другово клиента подождут. Ведь дело только в клиентах, только б, бабло рубануть.

здесь я соглашусь с кило. проблема не в том что эвакуаторы работают. проблема в том что эти люди рубт бабло с народа. чем больше сдалдим-тем меньше дадут. такая вот воровская логика.

тоже самое с гайцами. вместо регулирования движения и борьбы с пробками занимаются вымогательством... еслиб совмещали-полбеды... а то ведь простол вымогательствуют...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Татарин>> Чего-то я не понял: что тут не так?
Татарин>> Наглое хамло припарковалось где не попадя, а после этого еще и возникает...
KILLO> Наглое хамло из єтого репортажа видно - оно обьявило что к женщине ни каких мер принято не біло. Вот єто наглое хамло.
К женщине, как обьявили, СПЕЦСРЕДСТВ применено не было.
Это, кстати, удивительно. В Германии на неё обязательно надели бы наручники, а если бы и тогда не успокоилась, успокоили бы шокером или дубинкой. Потом бы ещё и суд состоялся. Драться с полицией принято только на первое мая. Когда полиция готова, имеет щиты, доспехи, газ и брандсбойты. А так лезть на полицейского с кулаками - это почти гарантировано огрести по полной, возможно и пулю.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Извини дорогой, дело не в том что они нарушают или не нарушают. Дело в их бесмісленности для города, для граждан и т.д. Євакуаторі должні біть, но так же должні біть и стоянки, платніе, бесплатніе, подземки-модземки, должні біть честніе гаишники... Ибо по-другому сие бесмісленно.
С точки зрения закона, действия разделяются на законные и незаконные.
Определяет это законодательные власти, и более никто.
Если паркинг отсутствует и имеются знаки запрещающую стоянку или остановку, значит это запрещено. Можно лишь сожалеть об отсутствии парковки.

KILLO> Беда с паркингом єто следствия другой беді. Ни какие запретніе мері не помогут - если правда нет желания парализовать город. Есть одно ИМХО интерестное решение. Вінести нахрен все госучереждения за черту города. На окраину, и вместе с ним, все єти бизнесцентрі банки и т.д.
В чисто поле?
В Москве, проблемы на дорогах создают, в большинстве случаев, сами водители.
В мире полно городов с историческими центрами и большим скоплением машин.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Да, кстати. В Германии, неправильно запарковав, можно или на штраф нарваться или на принудительную эвакуацию. О том, что машины с данного места эвакуируются извещает знак. Если знака нет, то эвакуируют только при наличии реальной помехи движению. В остальных случаях положат квитанцию штрафа под брызговик.
Так вот, это дело не полиции, а муниципальных служб. Их задача - сбор денег в виде штрафов. Полиция следит только за некоторыми правонарушениями.
Но есть хохмочка. Если водитель нарушает так, что приходится применять внешние средства воздействия, нахлдящиеся в ведении полиции или дорожной службы, имеется в виду эвакуаторы, фотоконтроллеры, то идут штрафные очки. Достаточно три раза за пол года попасться на нарушении скоростного режима или на стоянке в месте, где применяется принудительная эвакуация, то автоматом лишают прав. В первый раз на 6 месяцев. После надо пройти "Идиотен-тест", переводить, думаю, не надо. Где необходимо будет доказать, что ты лицо адекватное. Скажу сразу, это очень трудно. Мало кому удаётся с первого раза.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Эта... а Верблюден-теста там нету?


KILLO> Беда с паркингом єто следствия другой беді. Ни какие запретніе мері не помогут - если правда нет желания парализовать город. Есть одно ИМХО интерестное решение. Вінести нахрен все госучереждения за черту города. На окраину, и вместе с ним, все єти бизнесцентрі банки и т.д.

О! Вот тут полностью согласен, я об этом давно говорил.
Москва-Сити строить надо было не там, где строят, а основательно за МКАДом.
 

Vale

Сальсолёт

KILLO, украинский акцент у московских грузин, как известно, лечится. Штрафами...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 
KILLO>> Ну давай дорогой, навскидку, очень интерестно. :)
flogger11> Гы! Да у Курского ставь-нехочу!Плати-и ставь.

Нет у Курского мест. Они такси заняты и другми тачками.
 
pokos> Да чо рассказывать-то? Купи себе на Хаммер люстру, а в кармн ксиву и паркуйся где хочешь.

Принципиально не хочу. Ни блатных номеров, ни тем более ксив. На моем авто есть спецсигналы - ни разу в жизни ими не пользовался.

pokos> Проблему тоже нашёл.

Каждому свое.
 
Vale> KILLO, украинский акцент у московских грузин, как известно, лечится. Штрафами...

Это ты гостиничному компу скажи. ;)
 
KILLO>>А МНЕ в ресторан НУЖНО біло
ED> Мужики, ну чего вы паритесь чего-то доказывая. Вам же русским языком говорят: МНЕ НАДО. Всё остальное не имеет значения.

Бред.
 

pokos

аксакал

KILLO> ...На моем авто есть спецсигналы - ни разу в жизни ими не пользовался.
Крякалка что ли? Дык это токо для лохов спецсигнал.
 
pokos> Крякалка что ли? Дык это токо для лохов спецсигнал.

Конечно нет.
 
+
-
edit
 

pokos

аксакал

AGRESSOR> Нехорошо дурить людей, Килло...
Хорошо, хорошо. Хороший понт дороже денег!
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Во-во-во! Нехорошо дурить людей, Килло... Пользуешься тем, что не все знают Москву. :ment:

Еслиб хотел дурить то не писал бы в месте где большинство москвичей.
 

pokos

аксакал

А теперь по заказу KILLO прослушайте тематическую шутошную песню: http://neosectorgaza.narod.ru/1996-Gazovaya_ataka/08-GAI.mp3
 
EE Татарин #05.10.2007 16:46  @KILLO#05.10.2007 01:54
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Если мне прямо здесь и сейчас не предоставили парковку, то паркуюсь как хочу, что ли?
KILLO> Не как хочу, а как могу.
Ну что за нафиг?
Ну а у кого-то денег нет, и ума заработать - тоже. Прохожего палкой по башке и лапу в чужой бумажник, как может так и добывает. Так что ли?
Или законы обязательны для всех, кроме тебя?
Они они обязательны, кроме тех законов, которые тебе сейчас мешают?

ИМХО, есть только одна причина, по которой в России хреново с законом: ты и такие как ты.
"...и весь этот горький катаклизм, который я у вас здесь наблюдаю" (С)

KILLO> Я на смарте ездил, и знаю что такое поездка вне России. И все остальное тоже понятно. Всякое бывает. А вот десять минут елозить чтоб машину поставить - так это не то время которое нужно упоминать тем кто ездит по Москве.
Мне кажется, с тебя недостаточно много штрафов сняли. Точнее - ни одного.
Посмотрел бы я, как ты в Австрии объясняешь менту, что он не может эвакуировать твою машину потому что тебе в ресторан нужно было, а припарковаться негде. :)
Я думаю, тебе достаточно ОДИН раз было бы попробовать, после чего что-то в этом мире стало бы тебе понятнее.

Можно, конечно, возмущаться недостатком свободы (нельзя, скажем, мента нах послать)... но ездить по Вене удобнее, чем по Москве: там в два ряда ни у кого даже мысли нет припарковаться. И одно из другого прямо следует.

Татарин>> На самом деле всё очень просто: если ты не можешь припарковаться законно, ты не можешь припарковаться ВООБЩЕ. Значит, нужно припарковаться на другой улице, только и всего. Или не ездить на машине. Или купить место в гараже. Или ездить в рестораны с парковкой для клиентов. Это твои проблемы, и "проблемы города" - только во вторую и третью очередь. И пока город свои проблемы решает, уж будь любезен соблюдать закон или платить штрафы.
KILLO> Бех разниці в какой очередности сия проблема, от того что она для меня первія, ни чего не изменится, город будет стоят в пробках, а євакуаторі разбехжать - делая вид что трудятся на благо городу.
От того, что люди не будут парковаться где ни попадя, пробок в городе станет меньше.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

KILLO> Нет у Курского мест. Они такси заняты и другми тачками.
В три часа ночи!!!??? Килло-ты сказки кому-нить другому расскажи,ага.. :) Там даже днем запарковаться вполне реально..
 

ED

аксакал
★★★☆

KILLO>Принципиально не хочу. Ни блатных номеров, ни тем более ксив.

Ну так будь последователен. Принципиально не паркуйся там, где запрещено.
 
+
-
edit
 
KILLO>> Нет у Курского мест. Они такси заняты и другми тачками.
flogger11> В три часа ночи!!!??? Килло-ты сказки кому-нить другому расскажи,ага.. :) Там даже днем запарковаться вполне реально..

А логика вещь хорошая. ;) Даю шанс подумать.
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru