Беспредел ГИБДД продолжается (видео)

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
EE Татарин #08.10.2007 10:26  @KILLO#08.10.2007 08:40
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Mishka>>> А зачем кричать?
TDi>> Просто товарищь изучает Москву по картам, хотя ему три раза сказал что и где абориген :))
KILLO> Абориген говорил о 100-150 метрах. Москву я знаю плохо - но расстояние в 100 м и 500 могу различить... В отличии от аборигена.
Да какая вообще разница?

Если исполнение закона зависит от того, нужно пройти ли пройти лишние 350м, это уже не исполнение закона.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

MIKLE

старожил
★☆
собственно пришли к тому о чём говорили ещё в конце 90-х. нехватает мест для парковок. разрешения на офисы даются от балды без организации парковок. уплотнительная застройка без строительства гаражей. и тп и т.д.
чиновники рубят капусту. и на людей им наплевать. а народ как всегда крайний.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
TDi> Люди перестали друг друга уважать, что же будет если короткоствол разрешат!!!

Вестимо что - начнут уважать! :) Если жить хотят :lol:
По крайней мере, через какое-то время :lol:
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Serhio> А у нас могут и руками помахать и поорать, надеясь непонятно на что. Могут и попытаться подойти. Кстати у Гоблина есть разбор одного случая ГИБДД стреляет по людям, или Любителям короткоствола на заметку - Tynu40k Goblina
Serhio> Там, что характерно, он четко разъяснил про всякое:

ИМХО, пора уже в школах вводить предметы или хотя бы спецуроки с обязательным посещением - "О милиции, что она имеет право делать и как гражданину с ней взаимодействовать".
Чтобы вот все эти вещи, о которых Гоблин пишет, все знали на уровне подкорки - как можно говорить с милиционером при исполнении, что можно, что нельзя.
 
Serhio>> А у нас могут и руками помахать и поорать, надеясь непонятно на что. Могут и попытаться подойти. Кстати у Гоблина есть разбор одного случая ГИБДД стреляет по людям, или Любителям короткоствола на заметку - Tynu40k Goblina
Serhio>> Там, что характерно, он четко разъяснил про всякое:
Fakir> ИМХО, пора уже в школах вводить предметы или хотя бы спецуроки с обязательным посещением - "О милиции, что она имеет право делать и как гражданину с ней взаимодействовать".
Fakir> Чтобы вот все эти вещи, о которых Гоблин пишет, все знали на уровне подкорки - как можно говорить с милиционером при исполнении, что можно, что нельзя.

Насмешил. :D:D:D Не, на самом деле, я валяюсь. ЛЮДИ, вы на самом деле, серьезно так ДУМАЕТЕ? :D:D:D:D:D
 
RU KILLO #08.10.2007 14:33  @Татарин#08.10.2007 10:26
+
-
edit
 
Татарин> Да какая вообще разница?

Разница в пол километра. Но не особо суть, я не буду из себя чистоплюя строить, в отличии от вас.

Татарин> Если исполнение закона зависит от того, нужно пройти ли пройти лишние 350м, это уже не исполнение закона.

Лишние 500 метров. И лишние 5 км туда же. Я вообще мог проехать пару тройку км и попасть на против Павелецкого воказал, в кинотеатр Пять Звезд на Павелецкой, там еще хуже, на головах машины стоят, но там не ездят эвакуаторщики, не ездят и все. Я знаете почему? Потому что еслиб они ездели, в этот кинотеарт мало кто ходил бы.
Доходит как здесь решения принимаются? Так что не нужно мне парить про то какой я плохой. Единственно кому я помешал, так это толпам таксистов возле Атриума, а оставляя Хаммер, я был уверен что его не возьмут - кишка тонка.


П.С. Хаммер слишком большой для такого города. Одна из причин, почему я от него избавился.
 

ED

аксакал
★★★☆
KILLO>Хаммер слишком большой для такого города. Одна из причин, почему я от него избавился.

Лучше бы сменил город. А ещё лучше страну.
 

MIKLE

старожил
★☆
попрошу без наездов.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
KILLO>>Хаммер слишком большой для такого города. Одна из причин, почему я от него избавился.
ED> Лучше бы сменил город. А ещё лучше страну.

С фантазией все в порядн у ЕД. ;)
 

Harsky

опытный

KILLO>Единственно кому я помешал, так это толпам таксистов возле Атриума, а оставляя Хаммер, я был уверен что его не возьмут - кишка тонка.
ну так они там стоят по правилам (не уверен насчет стоянки со стороны садового, а со стороны привокзальной площади - уверен) - все обвешано знаками "стоянка такси". ай-ай-ай, какая нехорошая страна, какие-то уроды пользуются своими правами на стоянку, когда мне негде свой грузовичек приткнуть. снова пора "до основанья"? ;)
 
Harsky> ну так они там стоят по правилам (не уверен насчет стоянки со стороны садового, а со стороны привокзальной площади - уверен) - все обвешано знаками "стоянка такси". ай-ай-ай, какая нехорошая страна, какие-то уроды пользуются своими правами на стоянку, когда мне негде свой грузовичек приткнуть. снова пора "до основанья"? ;)

А подумать лучше естесвенно слабо... Может еще раз? ;)
 
+
-
edit
 

Harsky

опытный

а чего думать-то? таксисты стоят на законных основаниях в том месте, нравится тебе это или нет. если это - самая большая проблема, которая тебе жизнь отравляет, то прямая дорога в префектуру ЦАО, добиваться пересмотра по этой стоянке. я вероятно живу в плену иллюзий, раз считаю что неправильные законы следует отменять и изменять, вместо того чтобы просто их нарушать, да?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Харски, не спорьте вы с троллем. Это все равно, что с эхом спорить.
 
Harsky> а чего думать-то?

Ну конечно - лучше не думать :D

Harsky> таксисты стоят на законных основаниях в том месте, нравится тебе это или нет. если это - самая большая проблема, которая тебе жизнь отравляет, то прямая дорога в префектуру ЦАО, добиваться пересмотра по этой стоянке. я вероятно живу в плену иллюзий, раз считаю что неправильные законы следует отменять и изменять, вместо того чтобы просто их нарушать, да?

Блаблабла :D:D:D Столько слов... Настоящих таксистов, работающих официально, там из всей толпы, наверное процентов 10-20% Будем дальше продолжать? Или сам додумаешь? :P
 
EE Татарин #08.10.2007 23:14
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Да ладно... И так ясно, что КИЛЛО не будет исполнять законы до тех пор пока все вокруг без исключений не будут их исполнять во всём, а законы не станут удобными для исполнения. :)
А то чо таксисты нарушают, а я как лох - паркуйся, где положено?

В этом власть виновата. Страна такая, сами понимаете.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #08.10.2007 23:19  @KILLO#08.10.2007 14:33
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Да какая вообще разница?
KILLO> Разница в пол километра. Но не особо суть, я не буду из себя чистоплюя строить, в отличии от вас.
Да я не чистоплюйствую.
Я не понимаю, какого хрена наезжать на ментов?
ИМХО, если эвакуаторы отменить, через пару месяцев Москва просто встанет. Почему - достаточно глянуть на видео.

KILLO> П.С. Хаммер слишком большой для такого города. Одна из причин, почему я от него избавился.
Очевидно. Разумная мысль. Для большого города нужно что-то юркое. Уж если хочется понтов, то спорт-купе какое-нить. А что толку в бездорожнике на городском асфальте?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU KILLO #08.10.2007 23:31  @Татарин#08.10.2007 23:19
+
-
edit
 
Татарин>>> Да какая вообще разница?
KILLO>> Разница в пол километра. Но не особо суть, я не буду из себя чистоплюя строить, в отличии от вас.
Татарин> Да я не чистоплюйствую.
Татарин> Я не понимаю, какого хрена наезжать на ментов?
Татарин> ИМХО, если эвакуаторы отменить, через пару месяцев Москва просто встанет. Почему - достаточно глянуть на видео.

Сразу видно что не знаешь ситуёвину. Эвакуаторы ввели сравнительно недавно. А до этого их отменили. Один хрен, ни чего не изменилось...

Татарин> Очевидно. Разумная мысль. Для большого города нужно что-то юркое. Уж если хочется понтов, то спорт-купе какое-нить. А что толку в бездорожнике на городском асфальте?

Хаммер, не от понтов появился.
 
RU KILLO #08.10.2007 23:33  @Татарин#08.10.2007 23:14
+
-
edit
 
Татарин> Да ладно... И так ясно, что КИЛЛО не будет исполнять законы до тех пор пока все вокруг без исключений не будут их исполнять во всём, а законы не станут удобными для исполнения. :)
Татарин> А то чо таксисты нарушают, а я как лох - паркуйся, где положено?
Татарин> В этом власть виновата. Страна такая, сами понимаете.

А вроде умным человеком кажешься. :)
 
RU Северный #08.10.2007 23:41  @KILLO#08.10.2007 23:31
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO> Хаммер, не от понтов появился.

На чем же довести гёрлз,ящик коньяка,пару мешков цемента и рассаду до дачи,как не на Хаммере. :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Для Килло "Хаммер" - это не понты. Интересно, что же тогда понты? :)
 
RU KILLO #08.10.2007 23:48  @Северный#08.10.2007 23:41
+
-
edit
 
KILLO>> Хаммер, не от понтов появился.
Северный> На чем же довести гёрлз,ящик коньяка,пару мешков цемента и рассаду до дачи,как не на Хаммере. :D

В Хаммера маловато места, очень.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Для Килло "Хаммер" - это не понты. Интересно, что же тогда понты? :)

Я не говорил такого. Хаммер - это конечно понт, правда небольшой. Но не из-за этого он появился у меня.
 
RU Северный #09.10.2007 00:05
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO>В Хаммера маловато места, очень.

В том и дело.Владельцы Хаммеров цемент и рассаду по бездорожью до дачи,на своей тачанке не возят. :)
 
Это сообщение редактировалось 09.10.2007 в 00:14
RU KILLO #09.10.2007 00:15  @Северный#09.10.2007 00:05
+
-
edit
 
Северный> В том и дело.Владельцы Хаммеров цемент и рассаду,по бездорожью до дачи на своей тачанке не возят. :)

Они свою попу на нем возят... Правда камфорта там...маловато )))
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Северный #09.10.2007 00:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Остается только гадать,почему для переноса персональной попы (терминология автора сохранена) в Москве,из точки А в точку В понадобился именно Хаммер?Но мы об этом никогда не узнаем,только страниц через пять,и то,если повезет. ;)
Вспоминается театральный эффект из ТВ программ:"А почему_(далее подставить нужное)_вы узнаете далее в программе".Таким образом зрителя убеждают,что в финале передачи он должен узнать что то очень важное. ;)
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru