[image]

Вопрос к врачам

 
1 2 3 4 5 6 7 31
BY Shurik #10.10.2007 16:55  @excorporal#10.10.2007 16:42
+
-
edit
 

Shurik

опытный

excorporal> Ну и хорошо! :)

Чего хорошего? Где добрый доктор?? Одни симпатишные герлы кругом..8)

excorporal> Shurik> Ага. А больничный не даст в другой раз?
excorporal> Значит, не надо. ;)

Вот нету в тебе сочувствия к человеку... Человек ведь может и в самом деле заболеть. А может и просто отдохнуть ему надо будет.. :)

Shurik>> А фиг её знает, в пределах наверное. Там, на распечатке, отклонения выделены - я только на них и смотрел.
excorporal> Пределы, границы... А тенденция? ;)

Тенденция, тенденция... всё бы вам докторам умными словами бросаться...
А я может переживаю, что вдруг это "ферроценовая смерть вселенной" ужо наступает... |)
   
BG excorporal #10.10.2007 17:01  @Shurik#10.10.2007 16:55
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Ну и хорошо! :)
Shurik> Чего хорошего? Где добрый доктор?? Одни симпатишные герлы кругом..8)
Феминизация, мать ее...
excorporal>> Shurik> Ага. А больничный не даст в другой раз?
excorporal>> Значит, не надо. ;)
Shurik> Вот нету в тебе сочувствия к человеку... Человек ведь может и в самом деле заболеть. А может и просто отдохнуть ему надо будет.. :)
Пригрози ее: "Заменю!" :F
Shurik> А я может переживаю, что вдруг это "ферроценовая смерть вселенной" ужо наступает... |)
Нет, только автомобильным свечам... Но это ваши российские проблемы... :P
   
BY Shurik #10.10.2007 17:11  @excorporal#10.10.2007 17:01
+
-
edit
 

Shurik

опытный

excorporal> Феминизация, мать ее...

Она, тудыть её

Shurik>> Вот нету в тебе сочувствия к человеку... Человек ведь может и в самом деле заболеть. А может и просто отдохнуть ему надо будет.. :)
excorporal> Пригрози ее: "Заменю!" :F

Дедушка уже старенький :)

excorporal> Нет, только автомобильным свечам... Но это ваши российские проблемы... :P

Это в каком смысле? :)
Да и "российские проблемы" - не совсем наши... Да, так чего там со свечами, раз уж речь зашла? :)
   
BG excorporal #10.10.2007 17:44  @Shurik#10.10.2007 17:11
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Нет, только автомобильным свечам... Но это ваши российские проблемы... :P
Shurik> Это в каком смысле? :)
Ферроценовая смерть свечам.
Shurik> Да и "российские проблемы" - не совсем наши... Да, так чего там со свечами, раз уж речь зашла? :)
Ну, я читал об этом в авторевью... Как бодяжат бензина ферроценом, а потом на свечах появляются отложения железа и приводят их в негодность. "красная чума", жуть какая-то... ;)
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

А... я и не знал про это
Ну, хрен с ними, со свечами - на дизелях ездить надо :)
Хорошо, хоть - не "этил" - природа не страдает. А то я грешным делом свой повышенный Iron-C, кроме радиомонтажа, наполовину на автобан под окнами списал(видимо так оно и есть).
   
BG excorporal #10.10.2007 18:10  @Shurik#10.10.2007 18:02
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Shurik> А... я и не знал про это
Хм, я должен извиниться - не обратил внимание на флажок... Хотя наверное российский бензин импортируется у вас?
Shurik> Ну, хрен с ними, со свечами - на дизелях ездить надо :)
Даю слово россиянам... ;)
Shurik> Хорошо, хоть - не "этил" - природа не страдает. А то я грешным делом свой повышенный Iron-C, кроме радиомонтажа, наполовину на автобан под окнами списал(видимо так оно и есть).
Разве у вас еще есть этиллированный бензин?
   
BY Shurik #10.10.2007 18:31  @excorporal#10.10.2007 18:10
+
-
edit
 

Shurik

опытный

excorporal> Хм, я должен извиниться - не обратил внимание на флажок...

Разница пока невелика. Но, чем далее, тем более существенна

>Хотя наверное российский бензин импортируется у вас?

Не очень в этом разбираюсь. Импортируется наверное - куды денешься. Но, не думаю, что много - новополоцкий завод худо-бедно работает :)

Shurik>> Ну, хрен с ними, со свечами - на дизелях ездить надо :)
excorporal> Даю слово россиянам... ;)

Таки - "заслушаем транспортный отдел" :)

excorporal> Разве у вас еще есть этиллированный бензин?

Не буду утверждать, но вполне возможно, что и у вас он ещё есть.
(если есть возможность повысить октановое число дешёвым способом, то без крайней необходимости не будут использовать дорогой... только знать про это не всем дано)
   
BG excorporal #10.10.2007 18:40  @Shurik#10.10.2007 18:31
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Разве у вас еще есть этиллированный бензин?
Shurik> Не буду утверждать, но вполне возможно, что и у вас он ещё есть.
Очень врядли. Ибо запрещен уже сколько-там лет...
Shurik> (если есть возможность повысить октановое число дешёвым способом, то без крайней необходимости не будут использовать дорогой... только знать про это не всем дано)
Это так, но свинец слишком уж демонизирован. Вы*бут-с... ;)
   
BY Shurik #10.10.2007 18:50  @excorporal#10.10.2007 18:40
+
-
edit
 

Shurik

опытный

excorporal> Очень врядли. Ибо запрещен уже сколько-там лет...

Ну, вопрос веры. Как и кто это контролирует? В конкретных обстоятельствах? (хотя и рад бы был ошибиться)

excorporal> Это так, но свинец слишком уж демонизирован.

И это большое благо(раз уж мы про здоровье).

>Вы*бут-с... ;)

Дай Бог, как говорится :)
   
BG excorporal #10.10.2007 19:06  @Shurik#10.10.2007 18:50
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Очень врядли. Ибо запрещен уже сколько-там лет...
Shurik> Ну, вопрос веры. Как и кто это контролирует? В конкретных обстоятельствах? (хотя и рад бы был ошибиться)
С придыханием: Гражданское общество! ;) И большие шишки на бумерах... Заправить бак крутой тачки этиллированным - опасно для здоровья.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Ну, насчет придыхания точно сказано - у всех национальные особенности :)
И с гражданским обществом - точно то же самое :)
Самое печальное, что с бимерами(как в прочем и с жигулями) всё тип-топ - шито-крыто... поскольку весь выхлоп сзади, и счастливый обладатель всегда впереди своего выхлопа. Т.е ездит как заправили, а вдыхает как все.
   
BG excorporal #10.10.2007 19:33  @Shurik#10.10.2007 19:22
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Shurik> Самое печальное, что с бимерами(как в прочем и с жигулями) всё тип-топ - шито-крыто... поскольку весь выхлоп сзади, и счастливый обладатель всегда впереди своего выхлопа. Т.е ездит как заправили, а вдыхает как все.
Дело в том, что свинец "травит" катализатора, и дорогущая электроника двигателя сходит с ума. Дело в деньгах, не в запахе выхлопа.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

А, в этом смысле.
Наверное это в самом деле так.
Но у нас(скажем так, в СНГ) таких машин мало, а простых много.
Каков вывод? - правильно - свинец скапливается у нас.
И дело тут конечно не в запахе.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ник, ау! Я все ж надеюсь получить ответ на 49-й пост. :)
   
MD Wyvern-2 #10.10.2007 19:53  @AGRESSOR#09.10.2007 01:05
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ник, кстати, вопрос к тебе. Скажи, субъективное ощущение сильного сердцебиения (не пульса, а именно ощущение толчков сердца) может свидетельствовать о перегрузке при тренировке, эмоциональном перенапряжении или еще о чем-то? На фоне нормального АД и пульса.
Надо ЭКГ смотреть - ибо "субъективное ощущение серцебиения" может быть от чего угодно, вплоть до воспаления пищевода ;)

Ник
   
RU Серокой #08.06.2013 00:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вопрос - а антигистаминные препараты обладают эффектом привыкания? Ну, как противонасморочные, через некоторое время перестают помогать. Так и тут, вроде одна таблетка на сутки, а уже не помогает... :(
   
RU ahs #08.06.2013 10:27  @Серокой#08.06.2013 00:18
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Серокой> Вопрос - а антигистаминные препараты обладают эффектом привыкания? Ну, как противонасморочные, через некоторое время перестают помогать. Так и тут, вроде одна таблетка на сутки, а уже не помогает... :(

по идее все нынешние популярные не обладают
либо течение аллергии усилилось, либо купил фуфлыжный препарат
   
RU iodaruk #08.06.2013 11:46  @Серокой#08.06.2013 00:18
+
-
edit
 
Серокой> Вопрос - а антигистаминные препараты обладают эффектом привыкания? Ну, как противонасморочные, через некоторое время перестают помогать. Так и тут, вроде одна таблетка на сутки, а уже не помогает... :(

комплексом долбить надо, комплексом. и да, бывает что бестолку-дня два-ложись и помирай.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Серокой #10.06.2013 13:30  @iodaruk#08.06.2013 11:46
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
iodaruk> комплексом долбить надо, комплексом.
Да уже плюнул записался к врачу, а приём только через 10 дней, этак кризис и пройдёт. :)
   
RU iodaruk #10.06.2013 16:47  @Серокой#10.06.2013 13:30
+
-
edit
 
iodaruk>> комплексом долбить надо, комплексом.
Серокой> Да уже плюнул записался к врачу, а приём только через 10 дней, этак кризис и пройдёт. :)

а ты всё равно сходи-пропишут чем лечиься коли не знаешь...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
Врачи, вы можете объяснить НОРМАЛЬНО! что такое нарушение желудочковой проводимости сердца?
На медосмотре по ЭКГ поставили, до кардиолога я пока не добрался. Читаю гугль и нихрена не понимаю, плохо это, не плохо это.
А то меня как терапевт спросила глядя на кардиограмму: "А вы что, перебоев в работе сердца не ощущаете?" мне аж как-то не по себе стало, хотя ничерта я не ощущаю.
Единственное утешение: она обсуждала мою ЭКГ с ЛОРом, что как-то странно на мой взгляд.
   24.024.0
+
-1
-
edit
 

Bachet

опытный

GOGI> Единственное утешение: она обсуждала мою ЭКГ с ЛОРом, что как-то странно на мой взгляд.

Гоги, так к вам воздушно-капельным путём вирус какой-нибудь залетел, т.е. черех ЛОР, а в организме всё взаимосвязано - вот сердце и барахлит.
У меня оно побаливает (кроме просто перебоев) по-видимому: от нагрузок, да и, - при попадании пищи внутрь тоже есть боли в сердце - наверно от гастрита какого, или язвы, рака.
   23.023.0
RU Barbarossa #08.05.2015 15:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Можно при приёме бета адрено блокаторов типа конкор кор. Пить пиво?
   42.0.2311.10842.0.2311.108
RU Алдан-3 #22.05.2015 12:06
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Откуда у врачей вдруг возникла устойчивая тяга к различным препаратам на основе разных травок?

На целую груду прописанного реально нужно и помогает 1-2 нормальных лекарства, а все эти залежи прессованого/толчёного сена кроме совершенно конской цены ничем не отличаются от жевания мела.
   38.038.0
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Алдан-3> Откуда у врачей вдруг возникла устойчивая тяга к различным препаратам на основе разных травок?

От потребностей населения, к коему и сами врачи относятся.

Алдан-3> а все эти залежи прессованого/толчёного сена кроме совершенно конской цены...

Имья, сестра, имья?
   
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru