[image]

Ющенко награждает фашистско-националистических выродков званием Героя Украины.

 
1 2 3 4 5 6 7 22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

В честь 65-летия образования УПА (Украинской Повстанческой Армии), Виктор Ющенко присвоил "генерал-хорунжому" Роману Шухевичу звание Героя Украины. "Верным путем" идут помаранчевые... :(

Как метко написал Гоблин, следующим награждать надо Гитлера.

ЗЫ. По ссылке в этом посте можно подробно ознакомиться с "художествами" новоиспеченного Героя Украины.
   

sxam

старожил

Да, вот что значит не пристрелили вовремя :(
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

А как вам нравиться соседство улицы Еврейской и переулка имени упомянутого лица? Это в Одессе мер Гурвиц постарался...
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

AGRESSOR> ЗЫ. По ссылке в этом посте можно подробно ознакомиться с "художествами" новоиспеченного Героя Украины.

Мда... Статейка "крутая"...

"Вскоре при непосредственном участии лидеров ОУН была развязана Вторая мировая война."

Дочитав до сего пассажа - пребывая в недоумении, чтение сей статейки в изнеможении прекратил.

Представилась картинка: бункер Гитлера. Шухевич, криво ухмыляясь, внушает: "Ну що, брате Хитлер, будемо зачинати Другу Свитову вийну, але ни?" А Гитлер подобострастно ответствует: "Яволь, яволь, пане Шухевичу!"
   
Это сообщение редактировалось 15.10.2007 в 19:52

sxam

старожил

Ну, что я могу сказать, если так? Дурак значит этот мэр Одессы.
   

shon13

опытный

sxam> Ну, что я могу сказать, если так? Дурак значит этот мэр Одессы.
А национальностью его поинтересуйся. В Одессе народ был шокирован, когда провели переименование.
   
RU AGRESSOR #15.10.2007 19:19  @Волк Тамбовский#15.10.2007 19:10
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
volk959> "Вскоре при непосредственном участии лидеров ОУН была развязана Вторая мировая война."
volk959> Дочитав до сего пассажа - пребывая в недоумении, чтение сей статейки в изнеможении прекратил.

А что такое? Тут же не написано, что ОУН внесло "решающий вклад" в начале войны или что-то в этом роде? Далее просто написано, что полк ОУН вступил на территорию Польши вместе с частями Вермахта. Только это и имелось в виду.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

AGRESSOR> А что такое? Тут же не написано, что ОУН внесло "решающий вклад" в начале войны или что-то в этом роде? Далее просто написано, что полк ОУН вступил на территорию Польши вместе с частями Вермахта. Только это и имелось в виду.

Угу... полк... И куда он потом делся, тот полк? А? Растворился?
   

TT

паникёр

volk959>> "Вскоре при непосредственном участии лидеров ОУН была развязана Вторая мировая война."
volk959>> Дочитав до сего пассажа - пребывая в недоумении, чтение сей статейки в изнеможении прекратил.
AGRESSOR> А что такое? Тут же не написано, что ОУН внесло "решающий вклад" в начале войны или что-то в этом роде? Далее просто написано, что полк ОУН вступил на территорию Польши вместе с частями Вермахта. Только это и имелось в виду.


Не стоит на дебила обращать внимание.
   
AGRESSOR: Оскорбление участника.; предупреждение (+1)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TT> Не стоит на дебила обращать внимание.

Штраф за оскорбление участника.
   

israel

модератор
★★★
shon13> А национальностью его поинтересуйся.
После того, как в одной из книг о Канарисе я вычитал, что два его лучших агента в СССР были евреями, я уже ничему не удивляюсь. Шпионить в пользу нацистов, пока твоих родных в печке сжигают - это что то. Мой народ дал миру множество выдающихся людей. Но и среди подонков человечества отметился.
   

berg

опытный

shon13>> А национальностью его поинтересуйся.
israel> После того, как в одной из книг о Канарисе я вычитал, что два его лучших агента в СССР были евреями, я уже ничему не удивляюсь.

Если знать, что в январе 1943 года Шухевич бежал из гестапо и в дальнейшем прятался от немцев удивление быстро пройдёт.

П.С. я сегодня узнал о некой Мари-Луизе Исраэль из Висбадена, не родня ;) ?
   
RU Бердыш #15.10.2007 20:13  @AGRESSOR#15.10.2007 18:35
+
-
edit
 
AGRESSOR> В честь 65-летия образования УПА (Украинской Повстанческой Армии), Виктор Ющенко присвоил "генерал-хорунжому" Роману Шухевичу звание Героя Украины. "Верным путем" идут помаранчевые... :(

Конечно верным...Помнить свою историю всегда верный путь..

AGRESSOR> Как метко написал Гоблин, следующим награждать надо Гитлера.

Дааа Гоблин авторитет)))

AGRESSOR> ЗЫ. По ссылке в этом посте можно подробно ознакомиться с "художествами" новоиспеченного Героя Украины.

Если полазить по И-нету можно найти кучу сайтов со зверствами карателей МГБ на Зап.Украине.
   

israel

модератор
★★★
berg> Если знать, что в январе 1943 года Шухевич бежал из гестапо и в дальнейшем прятался от немцев удивление быстро пройдёт.
С меня карьеры в Нахтигале хватит. Кстати, не напомниш, что он делал 29-30 июня 41 года во Львове?
berg> П.С. я сегодня узнал о некой Мари-Луизе Исраэль из Висбадена, не родня ;) ?
Исраэль - это ник, а не фамилия. Впрочем, все аиды - родственники. :)
   
+
-
edit
 

TT

паникёр

AGRESSOR>> В честь 65-летия образования УПА (Украинской Повстанческой Армии), Виктор Ющенко присвоил "генерал-хорунжому" Роману Шухевичу звание Героя Украины. "Верным путем" идут помаранчевые... :(
Бердыш> Конечно верным...Помнить свою историю всегда верный путь..
AGRESSOR>> Как метко написал Гоблин, следующим награждать надо Гитлера.
Бердыш> Дааа Гоблин авторитет)))
AGRESSOR>> ЗЫ. По ссылке в этом посте можно подробно ознакомиться с "художествами" новоиспеченного Героя Украины.
Бердыш> Если полазить по И-нету можно найти кучу сайтов со зверствами карателей МГБ на Зап.Украине.

Мне вот интересно, а что бы аборигены западной украины сделали с таким москалём как ты. Что нибудь в задницу для начала засунули? Или сразу бы грохнули?
   

TT

паникёр

Это может быть провокацией Ющенко или он в реале такой му**к?
   
RU AGRESSOR #15.10.2007 20:27  @Бердыш#15.10.2007 20:13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш> Конечно верным...Помнить свою историю всегда верный путь.

Бедненький Бердыш, ты совсем запутался, бедняжка. ;) Одно дело помнить свою историю, а другое - награждать гадов, которые в свое время очернили эту самую историю Украины по самое не могу. Самое печальное в ситуации с тобой, что вся твоя патетика направлена просто в пику нынешней власти, не более.

Бердыш> Дааа Гоблин авторитет)))

А какая разница? Он в данном случае прав.

Бердыш> Если полазить по И-нету можно найти кучу сайтов со зверствами карателей МГБ на Зап.Украине.

Ну да. Найдутся исторические гавгав-центры. Не спорю.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
shon13>> А национальностью его поинтересуйся.
israel> После того, как в одной из книг о Канарисе я вычитал, что два его лучших агента в СССР были евреями, я уже ничему не удивляюсь. Шпионить в пользу нацистов, пока твоих родных в печке сжигают - это что то. Мой народ дал миру множество выдающихся людей. Но и среди подонков человечества отметился.

Читал/слышал, что и в концлагерях и гетто были полицаи-евреи... И другие нелицеприятные подробности порой мелькают...
Что делать - видимо, в таких запредельных условиях в любом сообществе проявляются подонки и предатели...
Вполне может быть, что даже если на Землю нападут кровососущие марсиане, наидутся предатели, которые будут с ними сотрудничать.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
вот такая звезда, на Героя Союза не похожая...
Прикреплённые файлы:
l_gold_star.jpg (скачать) [70x200, 4,5 кБ]
 
l_state.jpg (скачать) [77x200, 5,3 кБ]
 
 
   

TT

паникёр

shon13>>> А национальностью его поинтересуйся.
israel>> После того, как в одной из книг о Канарисе я вычитал, что два его лучших агента в СССР были евреями, я уже ничему не удивляюсь. Шпионить в пользу нацистов, пока твоих родных в печке сжигают - это что то. Мой народ дал миру множество выдающихся людей. Но и среди подонков человечества отметился.
Fakir> Читал/слышал, что и в концлагерях и гетто были полицаи-евреи... И другие нелицеприятные подробности порой мелькают...
Fakir> Что делать - видимо, в таких запредельных условиях в любом сообществе проявляются подонки и предатели...
Fakir> Вполне может быть, что даже если на Землю нападут кровососущие марсиане, наидутся предатели, которые будут с ними сотрудничать.


Капо. Были, как-то надо было порядок в гетто поддерживать. точно так же были русские полицаи. При отсуплении немцы их бывало ликвидровали вместе с комунистами и прочими неугодными.
   

berg

опытный

israel> С меня карьеры в Нахтигале хватит. Кстати, не напомниш, что он делал 29-30 июня 41 года во Львове?

«Нахтигаль» или Шухевич? Есть подозрение, что Шухевич приехал во Львов только тридцатого. По крайней мере, Стецько говорил, что они специально тянули с провозглашением акта.

israel> Исраэль - это ник, а не фамилия. Впрочем, все аиды - родственники. :)

Меня убило стопудуво католическое имя.
   

TT

паникёр

Capt(N)> вот такая звезда, на Героя Союза не похожая...


И много кого ей успели за годы незалежности наградить?
   

berg

опытный

Я бы задался вопросом, что он делал весь 1942 год в Беларуси. Но когда говоришь с «москалями» искать правду бессмысленно. Рой Медведев додумался, до того, что Шухевич устроил Бабий Яр.
   

TT

паникёр

berg> Я бы задался вопросом, что он делал весь 1942 год в Беларуси. Но когда говоришь с «москалями» искать правду бессмысленно. Рой Медведев додумался, до того, что Шухевич устроил Бабий Яр.

Отдохни.
   
RU Бердыш #15.10.2007 21:07  @AGRESSOR#15.10.2007 20:27
+
-
edit
 
AGRESSOR> Бедненький Бердыш, ты совсем запутался, бедняжка. ;) Одно дело помнить свою историю, а другое - награждать гадов, которые в свое время очернили эту самую историю Украины по самое не могу. Самое печальное в ситуации с тобой, что вся твоя патетика направлена просто в пику нынешней власти, не более.

А гады из МГБ историю России не очернили??? И ничего носят награды и на 9 мая открытки получают.И даже "День чекиста" официальный праздник)
Твоя патетика Агрессор рождена обычным комплексом поражения в Холодной Войне...Встречал я таких...хомо советикус вулгарис...

Бердыш>> Дааа Гоблин авторитет)))
AGRESSOR> А какая разница? Он в данном случае прав.
Нет.Это не его дело.


AGRESSOR> Ну да. Найдутся исторические гавгав-центры. Не спорю.

Так зачем ты даёшь подобные ссылки ??
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru