[image]

Ющенко награждает фашистско-националистических выродков званием Героя Украины.

 
1 4 5 6 7 8 22
RU RUS_7777 #17.10.2007 11:57  @Олмер#17.10.2007 11:52
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Олмер>>> Так и поставляли, через Испанию. Учите матчасть, в конце концов. Инвестиции в Германию, которые ее подняли в 30-хгодах тоже делал не СССР
RUS_7777>> Доказательства у тебя есть, хоть какие нибудь? выложи их.
Олмер> Рекомендую посмотреть сколько нефти поставляли Рейху Испания, и узнать откуда эта нефть в Испании бралась ( Испания отнюдь не Кувейт )
это, что доказательства :) притягивание мертвого ишака за уши
   
RU Олмер #17.10.2007 12:00
+
-
edit
 

Олмер

литератор

А приплетание к теме Кадырова это не забалтывание темы?
Тут тема о Героях Украины. С нетерпением жду награждения особо отличившихся УПАшников ( посмертно, СУКИ НКВДисты!!!) за очистку ридной и незалежной от ляхов и жидов (попутно) на волынщине. Герои не должны быть забыты
   
RU Олмер #17.10.2007 12:02  @RUS_7777#17.10.2007 11:57
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Олмер>>>> Так и поставляли, через Испанию. Учите матчасть, в конце концов. Инвестиции в Германию, которые ее подняли в 30-хгодах тоже делал не СССР
RUS_7777> RUS_7777>> Доказательства у тебя есть, хоть какие нибудь? выложи их.
Олмер>> Рекомендую посмотреть сколько нефти поставляли Рейху Испания, и узнать откуда эта нефть в Испании бралась ( Испания отнюдь не Кувейт )
RUS_7777> это, что доказательства :) притягивание мертвого ишака за уши

Ухахаха. Поставки СССР ресурсов ДО войны это значит, доказательства и поставки американских компаний ВО ВРЕМЯ войны через нейтралов - это притягивание осла..
Пеши есче
   
RU Олмер #17.10.2007 12:11
+
-
edit
 

Олмер

литератор

А , вот собственно:
Герои Украины!


Прекрасные фото, я считаю. Сразу видно, это не злобные русские скинхеды чморящие несчастных гастарбайтеров вроде Килло, тут налицо Европейский Выбор и Рост Национадьного Самосознания
   
RU Олмер #17.10.2007 12:14
+
-
edit
 

Олмер

литератор

эту я пожалуй,отдельно повешу, для наглядности:



Слава Украине и ее Героям!
   
RU RUS_7777 #17.10.2007 12:30  @Олмер#17.10.2007 12:02
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Олмер>>>>> Так и поставляли, через Испанию. Учите матчасть, в конце концов. Инвестиции в Германию, которые ее подняли в 30-хгодах тоже делал не СССР
RUS_7777>> RUS_7777>> Доказательства у тебя есть, хоть какие нибудь? выложи их.
Олмер> Олмер>> Рекомендую посмотреть сколько нефти поставляли Рейху Испания, и узнать откуда эта нефть в Испании бралась ( Испания отнюдь не Кувейт )
RUS_7777>> это, что доказательства :) притягивание мертвого ишака за уши
Олмер> Ухахаха. Поставки СССР ресурсов ДО войны это значит, доказательства и поставки американских компаний ВО ВРЕМЯ войны через нейтралов - это притягивание осла..
Олмер> Пеши есче
Ага, пЕши, СССР поставлял Германии, нацистской много чего в том числе и нефть, я могу привести доказательсва, приведи и ты, что США снабжали Германию.
   
RU RUS_7777 #17.10.2007 12:33  @Олмер#17.10.2007 12:14
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Олмер> эту я пожалуй,отдельно повешу, для наглядности:
Олмер> http://www.dn.kiev.ua/boris1/nazi_2/q6.jpg
Олмер> Слава Украине и ее Героям!
Я даже аналогичные фото не хочу выставлять, про Россию.
Как мне рассказали, там выскочила какая то группа молодых, человек с 10, вскинула руки, их сфотографировали, после съемки эти молодцы смылись.
   
RU шурави #17.10.2007 12:39  @minchuk#16.10.2007 19:30
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
minchuk> Шурави... ЭТОТ снимок — фальшивка.

Может быть. Но, только, у меня отец служил на Западной Украине с марта 1946.
   
RU Олмер #17.10.2007 12:42
+
-
edit
 

Олмер

литератор

На фото можно насчитать гораздо больше десяти молодцов, а также множество молодцов, несущих на себе расово-верные руны, и прочую романтическую атрибутику.
Про Россию - в прошлом году состоялся так называемый Русский Марш, на котором собрались все неадекваты и "профессиональные русские" навроде Бердыша, но и там как-то от зигхайлей воздержались. Есть мааааленький нюансик - у нас кумиров этих молодцов не награждают Героями, у нас кровавый антирусский режЫм, с которым эти молодцы яростно борятся.
   

@le}{

втянувшийся

Евросоюз молчит... Складывается чувство , что дана отмашка творить с историей на постсоветском (и восточной Европы) пространстве что угодно. Право такое только Россия не получила. Хотя может быть и война уже уходит далеко в прошлое, эти политиканы и решили провести ревизию истории. Глупо..., противно, но ничего не поделаешь.
Посмертно Героя Украины никому из союзников не дали. Хотя мне кажется, что летчики полка Нормандия-Неман в освобождении Украины участвовали, и уж точно в "окупации" ее участия не принимали.
   
RU Олмер #17.10.2007 13:06  @RUS_7777#17.10.2007 12:33
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Олмер>> эту я пожалуй,отдельно повешу, для наглядности:
Олмер>> http://www.dn.kiev.ua/boris1/nazi_2/q6.jpg
Олмер>> Слава Украине и ее Героям!
RUS_7777> Я даже аналогичные фото не хочу выставлять, про Россию.
RUS_7777> Как мне рассказали, там выскочила какая то группа молодых, человек с 10, вскинула руки, их сфотографировали, после съемки эти молодцы смылись.


Попался ты, мудила, на горячем..(да простят меня модераторы ) Вот тебе фото "молодцов":



А вот дедушко благословляет тех самых зигхайлев с первой фото и они никудапочему-то не убегают:

   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Гм, а интересно "правдивый" и "непредвзятый" канал Евроньюс, казал в своей знаменитой рубрике "без коментариев", репортаж о столь важном событии? Чето у меня сейчас со временем не особенно хорошо, может кто из камрадов видел?
Просто интересно.
   
+
-
edit
 

NCD

опытный

Олмер> Где-то у меня были замечательные фото...

Фото говоришь у тебя есть ? У меня не только фото разнообразнейшие,но даже КИНО есть парада, состоявшегося очень давно в Бресте по одному очень важному поводу. И не какие нибудь «молодчики» а высокопоставленные командиры Красной Армии.И с приветствиями ( правда не характерними, а обычными – армейскими )и рукопожатиями там все в порядке.
Вот справа в кожанной тужурке командир танковой бригады Кривошеин Семен Моисеевич. А рядом слева в серой шинели генерал Гудериан Гейнц Вильгельм.
И молодые безымянные танкисты , наши и ихние.Большинству из которых предстоит скоро убивать друг друга.
И Кривошеин с Гудерианом жмут руки не только по протоколу – они отлично знакомы – оба выпускники танковой школы «Кама»
В 1918-20 годах Кривошеин боец пехотного тполка, кавалерист,комиссар кавалеристского эскадрона,комиссар полка.
И воювали эти полки и эскадроны – не с инопланетянами. И , уверен , за три года войны РУССКОЙ КРОВИ на руках Кривошеина – немало.
Кстати Кривошеин – Герой Советского Союза, генрал-лейтенант, кавалер 9 орденов.

   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да-а, остаётся только поражаться, насколько гнилые отмазки вытаскивают сторонники Юща, чтобы хоть как-то его отмазать... Причём отмазать от безнадёжно вонючего дела, что и поражает... От вонючего и бессмысленного, что самое-то удивительное. А если скажут, что, дескать, Ющ это сделал, дабы сделать плезир избирателям - то это полный аллес капут, поскольку предположение, что заметная часть избирателей может считать такого типа нац.героем - ИМХО, просто оскорбление украинского народа. Либо показатель глубины его падения :(

Я Бродского вообще-то не люблю, но после этой вакханалии вспоминается невольно:

http://zenpiter.narod.ru/on_uk_freedom.html

На независимость Украины
Иосиф Бродский


Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет Кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченный изотопом,--
жовто-блакытный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.6
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?7
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.8
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не дает вам, кавунам,9 покоя.
Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли — больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза --
нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.



P.S. На случай обвинений в украинофобии - заранее извещаю, что я на 40% украинец.
   
RU Сей #17.10.2007 14:04  @Бердыш#17.10.2007 03:30
+
-
edit
 

Сей

опытный

Бердыш> Где написано на ЛАПУ??? Придьявите пожалуйста.
Ладно не на лапу, а в лапы Кадырова, но это надо доказать.
Бердыш> Просить одно а получать другое)))Или вы будете отрицать поток бабла в лапы Кадырова?? Приводите ссылки)))


Сей>> Кстати поток бабла идёт на развитие инфраструктуры на юге России (Сочи).
Сей>> http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=790094
Бердыш> Окуеть что в чечне олимпиада намечается?? Не иначе по национальным видам спорта "Укради невесту","Отрежь бошку кяфиру" ,"обстреляй колонну"))
Нет после войны не было ничего разрушено и не уничтожено. Просто фантастика какая то. Так что ваши притензии обсурдны и сравнимы с аргументами человека который очень жаден и завистлив.
Вообщем на вопрос финансов хорошо ответил Бяка.

Бердыш> Сей> Где тут крышивание? Остальное от лукавого ;)
Бердыш> А как это назывется когда отморозки будут сидеть под крылышком Ичкерийской юстиции??
Это называется домыслами.

Бердыш> Сей> Обсурд... Регион, переживший вооружённый конфликт не может сам восстановится без финансовой помощи. Это раз.
Бердыш> Это не абсурд -это лохотрон.Сначала Кадыров и Ко проводят геноцид русских и ведут войну разрушая республику потом на деньги тех же русских восстанавливают .Как Сей -нравится играть???
Это похоже на громкие слова ради громких слов. Или вы предлагаете устроить ещё один геноцид, но в отместку?

П.С. Насчёт числа, когда было совершено нападение, то оно радикально не меняет картину. Единичный случай и не очень масштабный.
П.С.С. Я сворачиваюсь с обсуждением Кадырова и Чечни так как это уже сильно не по теме.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Обидно, конечно, что ради политической коньюктуры, вытаскивают старые скелеты и награждают их медалями. :(

Куда обиднее, если ЕСТЬ ТАКАЯ КОНЪЮНКТУРА, которой приятно поднятие на флаг такого говна...
   
RU Олмер #17.10.2007 14:06
+
-
edit
 

Олмер

литератор

О, свидомое что-то выползло. Я все жду, когда же мне обьяснят - таки это древний укрский обычай, перенятый украми прямо у ариев, ручки к солнцу - или все таки засланные скинхеды? И дедушка НКВДист-провокатор?
Одна надежда на Berg-а осталась, знатного местного эксперта
   
RU Конструктор #17.10.2007 14:07  @berg#17.10.2007 11:27
+
-
edit
 
Конструктор>> Саша, все очень просто-никаких принципов тут вовсе и нету, простые понятные сыновние чувства.
berg> Законченный бред. Даже в фильтрационном деле Андрея Ющенко указано, что он сидел в немецких лагерях,

Угу, указано что сидел. А вот потом куда подевался-хз. А сам Андрей Андреевич целых ПЯТЬ вариантов анкет создал-для разных времен разные. Например, что он сидел в Освенциме до освобождения. Ну это уже потом, когда все забыли, что после освобождения и до начала процесса в Нюрнберге из этого лагеря выжило ВСЕГО 95 человек.

berg> регулярно из них бегая.

Угу, вот это как раз бред и свист про 7 побегов, в том числе и из Дахау.
Особенно-когда его в наказание перевели в Флоссенбург. Где он "пристрастился к хорошему кофе" (с) ААЮ
Не задумывались, В КАКОМ КАЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В НЕМЕЦКОМ ЛАГЕРЕ, чтоб о себе потом такое обронить?

Впрочем, в Флоссенбурге был еще один украинец-любитель кофе, который дооолго успешно выдавал себя за узника. Иван Демьянюк. Не слыхали о таком "узнике"?

berg>Есть доказательства обратного?

Какие нахрен доказательства? Если бы были четкие доказательства, его бы давно КГБ судило-или Моссад бы выкрал и тоже судил.
Но и противных доков-нема.
Почему семья Ющенко до сих пор не послала стандартный запрос в Германию, как это сделали тысячи людей? Боятся, что всплывут неудобные факты?
И нестыковок полно-например, якобы вытатуированный НА ГРУДИ у ААЮ номер Освенцима 11367, хотя попавший задолго до ААЮ туда человек уже имел номер 131161 (с)(Бойко В.После казни. — М., 1975). И на руке, а не груди.
А в фильтрационном деле соответствующий раздел заполнялся со слов человека, на которого это дело заводилось, если вы не знали. Это потом к нему различные документы подшивались.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Неужели ни до кого не доходит, насколько некорректно сравнение, с одной стороны, присвоения ГСС Насеру и Героя Росии - Кадырову, а с другой - Героя Украины посмертно этому типу?
Fakir>> В первом случае награждение проводилось в текущих политических целях - чтобы использовать данных деятелей в своих интересах, и лишней побрякушкой привязать их к себе. Сугубо тактический манёвр.
berg> Хорошее оправдание ;). Но у нынешнего инцидента оно точно такое же.

Не. Совершенно и радикально иное.

Fakir>> Ниибёт.
Fakir>> Сотрудничали с Гитлером. Точка.
berg> Правильно, и отобрать ордена у Сталина. А то другим нельзя с нацистами дружить, а ему можно.

В очень разные времена и по-разному они "дружили".

Fakir>> Офигитительно. Где вас так учили лит. произведения разбирать? Безусловно, Гоголь воспел Тараса за расправы с евреями, ага. Собссно, только ради того и писал.
berg> ;) Каких-то негативных оценок сего незамечено. Нет, я понимаю, если Бульба толкает пламенную речь за единении русских, то ему всё простить можно. А Шухевичу нельзя.

А Гоголя вообще много и давно читали? Часто он ОЦЕНКИ своим персонажам и их действиям даёт? Найдёте мне, например, в "Мёртвых душах" АВТОРСКУЮ ОЦЕНКУ Чичикова и его действий?


Fakir>> Но навешивать звёзды на давно уже дохлую профашистскую падаль... Это ни с чем несравнимо.
volk959> Не понял. Навешивать звезды на живую профашистскую падаль (Садата, Кадыровых) - нормально что ли?

"Отбросов нет - есть кадры".
Пока живую гниду можно использовать в своих интересах, против её же бывших подельников, или кого еще - скрепя сердце, можно и побрякушку навесить. Но когда они сдохнут - никто их поминать не станет, как героев нации.


volk959> Кадыровы с кем сотрудничали, а? Ах! Не с Гитлером! А всего лишь папа-Кадыров объявил джихад русским, а сынок-Кадыров этих русских убивал, грабил и насиловал. Но, поскольку без участия Гитлера - им надо дать звания Героев России и назвать в их честь улицы в Москве. Так?

Тупим? Сейчас он стреляет своих бывших подельников - и тут от него польза.
А если его нахрен к стенке - но тогда, чтобы порядок навести, нужно и геноцид чеченов в целом устраивать. Тоже решение, радикальное такое. Раз и навсегда. Но поскольку на такое решение, очевидно, никто не готов - приходится выкручиваться как-то по-другому.

Fakir>> Офигитительно. Где вас так учили лит. произведения разбирать? Безусловно, Гоголь воспел Тараса за расправы с евреями, ага. Собссно, только ради того и писал.
volk959> Меня жизнь учила. В "Тарасе Бульбе" четко и недвусмысленно рассказывается о "подвигах" запорожцев. Отрезанные ими груди у женщин, наколототые на копья младенцы, и прочие "прелести". Что - не писал этого Гоголь, а?

Между "описать" и "воспеть" семантическу разницу улавливаем, нет? Если нет - Даля в руки!
   
RU Олмер #17.10.2007 14:22  @Сей#17.10.2007 14:04
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Бердыш>> Это не абсурд -это лохотрон.Сначала Кадыров и Ко проводят геноцид русских и ведут войну разрушая республику потом на деньги тех же русских восстанавливают .Как Сей -нравится играть???
Сей> Это похоже на громкие слова ради громких слов. Или вы предлагаете устроить ещё один геноцид, но в отместку?
Сей> П.С. Насчёт числа, когда было совершено нападение, то оно радикально не меняет картину. Единичный случай и не очень масштабный.
Сей> П.С.С. Я сворачиваюсь с обсуждением Кадырова и Чечни так как это уже сильно не по теме.

Вы, Сей, не понимаете Бердышей. Они жа - рэволюционеры борющиеся с кровавым антинаро.. антирусским РежЫмом. А для революционера еще дедушка Ленин завещал "чем хуже, тем лучше". Вот не любят "профессиональные русские" дедушку Ленина, то и дело жыдоупырем или еще как обидно норовят назвать, а сами по заветам его живут. Потому чем больше русской кровушки можно будет на режим навесить, тем лучше. Если Россия войну проиграет - так вообще хорошо, слабый никчемный режим, а вот мы бы!
   
DE berg #17.10.2007 14:28  @Конструктор#17.10.2007 14:07
+
-
edit
 

berg

опытный

Конструктор>

Хватит фантазировать. Если бы хоть один человек нашёл хоть что-то неподобающее, все бы об этом узнали на следующий день. У этой версии одни домыслы. Как видно, даже дознаватели из НКВД не удивились его биографии.

(а где у нас штрафы по п. 11 и 11.2?)
   
Fakir: "(а где у нас штрафы по п. 11 и 11.2?)" Самовольное модерирование. ; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Сей

опытный

Я тут статейку нашёл про ОУН-УПА.

   
RU flogger11 #17.10.2007 14:43  @RUS_7777#17.10.2007 12:30
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

RUS_7777> Ага, пЕши, СССР поставлял Германии, нацистской много чего в том числе и нефть, я могу привести доказательсва, приведи и ты, что США снабжали Германию.
"Если вы этого не знаете,то это не значит,что этого небыло.."(с)
Данные вопросы уже разбирались в "Историческом"-печатать по-новой нет никакого желания.Идите туда-и читайте,кто/чего/сколько/в какой период времени поставлял третьему рейху... США,ЕМНИП,поставляла до 1944г.
   
RU Олмер #17.10.2007 14:43
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Думаю, некоторым читающим этот форум из Израиля интересно почитать это:




Открытое письмо руководителей Еврейской общины Украины (обновлено)
MIGnews.com.ua
"В последнее время в Украине участились случаи, которые можно квалифицировать как прямое возрождение фашизма и угрозу стабильности и межнациональному миру в стране. За последние несколько недель совершены нападения на целый ряд синагог, в частности, на синагогу им. Бродского в Киеве, сожжен дом раввина Ужгорода, антисемитские акции наблюдались в Симферополе, Одессе и ряде других городов страны, расследование которых до сих пор не завершено.

В воскресенье, 14 октября, в центре Киева прошел митинг по случаю 65-й годовщины со дня создания Украинской повстанческой армии. Реально же это мероприятие носило все черты профашистской манифестации. Демонстранты, кроме известных и широко рекламируемых лозунгов о реабилитации организации УПА скандировали нацистские лозунги, шли с нацистскими приветствиями и использовали стилизованную символику фашистских времен. Украинская столица – сердце страны – была заполнена людьми, которые были вооружены дубинами, а некоторые даже немецкими "шмайссерами", при полном бездействии и попустительстве властей.

Кроме того, в этот же день по всему Киеву распространялась газета "Персонал" (ее издателем является скандально известная во всем мире Межрегиональная академия управления персоналом во главе с фашиствующим ректором Георгием Щекиным – ред.), с которой, как заверяли высшие руководители государства, давно уже якобы покончено. На страницах этой газеты содержалось следующее утверждение (цитируем): "… не было газовых камер, не было Холокоста, а это значит, что Государство Израиль было создано с помощью обмана и его нужно непременно ликвидировать…".

Неопровержимым является тот факт, что и публикации "Персонала", и ряд действий демонстрантов 14 октября носили ярко выраженный расистский и ксенофобский характер.

Еврейская общины Украины заявляет: все происходящее не имеет никакого отношения к межнациональному миру, спокойствию в стране, которое нам было обещано высшим руководством страны и гарантировано Основным Законом государства Украина. Все описанные действия не имеют никакого отношения к европейским общедемократическим принципам, провозглашаемым Украиной, а также является прямым нарушением Конституции Украины.

В связи с этим мы требуем, чтобы нацистские символы, которые запрещены во всем цивилизованном мире, были устранены с улиц и площадей Украины; чтобы власти и правоохранители наконец сдержали свое обещание и немедленно прекратили выход и распространение фашиствующих изданий, сеющих межнациональную рознь и ненависть и привлекли к ответственности людей, которые напрямую ответственны за их выпуск; чтобы на улицах наших городов не происходило возрождение фашизма со всей его атрибутикой и приветствиями под прикрытием псевдонациональных лозунгов.

Всеукраинский еврейский конгресс и Объединенная еврейская община требуют от властей Украины выполнить свою прямую обязанность по защите прав своих граждан и соблюдению Конституции.

Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим РАБИНОВИЧ,

народный депутат Украины, вице-президент Объединенной еврейской общины Ян ТАБАЧНИК,

народный депутат Украины, глава Еврейского Фонда Украины Александр ФЕЛЬДМАН,

главный раввин Киева и Украины Яков Дов БЛАЙХ,

главный раввин Украины Моше-Реувен АСМАН".
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

berg

опытный

Fakir> Не. Совершенно и радикально иное.

Да? По подробней.
А тоя так смотрю – там момент подходящий и тут подходящий, там боролись за свои интересы и тут борются. Думаете Ющенко этого не понимает?

Fakir> В очень разные времена и по-разному они "дружили".

Это нужно было рассказать какому ни будь еврею, пойманному советскими поганцами и выданному обратно немцам.

Fakir> А Гоголя вообще много и давно читали? Часто он ОЦЕНКИ своим персонажам и их действиям даёт? Найдёте мне, например, в "Мёртвых душах" АВТОРСКУЮ ОЦЕНКУ Чичикова и его действий?

Будем писать труд «как определить отрицательное и положительное отношение автора к герою».

Fakir> "Отбросов нет - есть кадры".
Fakir> Пока живую гниду можно использовать в своих интересах, против её же бывших подельников, или кого еще - скрепя сердце, можно и побрякушку навесить. Но когда они сдохнут - никто их поминать не станет, как героев нации.

Ржу. Нужны будут «мирные чеченцы» и будет он героем дальше.

Fakir> Между "описать" и "воспеть" семантическу разницу улавливаем, нет? Если нет - Даля в руки!

Вот вспоминаю предисловие к «молодой гвардии» и думаю, что там говорится о «воспевании». Хотя и литературное произведение.
   
1 4 5 6 7 8 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru