[image]

В Новосибирск? )

 
1 2 3 4
RU BrAB #24.10.2007 15:09  @Серокой#24.10.2007 14:58
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Серокой> Чёрт. Электронная продажа билетов требует Визы, а не Визы Электрон. :(

давай я со своей куплю. потом в метро пересечемся :)
   
RU Barbarossa #24.10.2007 15:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати а чем виза от визы электрон отличаются.?
   
RU Владимир Малюх #24.10.2007 15:33
+
-
edit
 
Тем, что виза-электрон годится (вернее предназначена) ТОЛЬКО для получения наличных в банкомате. Для оплаты услуг в ресторане, покупок в магазине или интернете требуется виза-классик, не меньше. Лучше, конечно голд или платинум :p Тогда сумма покупки может быть значительно больше и респектов от продавцов тоже..
   

BrAB

аксакал
★★
ну не совсем. электроном много где платить можно. а вот нельзя там, где используют картопрокаточные машинки - в РФ это экзотика
   
RU Barbarossa #24.10.2007 15:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Дык я нп визе электрон заправляюсьь и покупки делаю... Может Электрон фуричит тока там, где постоянная связь с коллингцентром банка?
   
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> Дык я нп визе электрон заправляюсьь и покупки делаю... Может Электрон фуричит тока там, где постоянная связь с коллингцентром банка?

Она НЕ фурычит там,где слики карточек делают. У нас я такого не видел
   
RU BrAB #24.10.2007 15:57  @Владимир Малюх#24.10.2007 15:33
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.>Лучше, конечно голд или платинум :p Тогда сумма покупки может быть значительно больше и респектов от продавцов тоже..

Владимир, мы охотно верим в наличие у вас малиновых штанов :)
   
RU GOGI #24.10.2007 16:17  @Владимир Малюх#24.10.2007 15:33
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Некоторые банки для любых своих карт запрещают транзакции через интернет. На всякий пожарный :-) Лучше позвонить и узнать. А с точки зрения платежей через интернет электрон от платинум не отличается. Если конечно не пользоваться карточными кредитами.
   
RU Серокой #24.10.2007 16:37  @BrAB#24.10.2007 15:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Чёрт. Электронная продажа билетов требует Визы, а не Визы Электрон. :(
BrAB> давай я со своей куплю. потом в метро пересечемся :)

Спасибо. ) Я уже начальника растряс на его карту. ;)
   
RU Владимир Малюх #24.10.2007 16:58  @GOGI#24.10.2007 16:17
+
-
edit
 
GOGI> Некоторые банки для любых своих карт запрещают транзакции через интернет. На всякий пожарный :-) Лучше позвонить и узнать. А с точки зрения платежей через интернет электрон от платинум не отличается.

Отличается. Маленькой деталью - наличием securiy code на обратной стороне карточки, там где расписываешься.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так вот на электроне он тоже есть 1
   
RU BrAB #24.10.2007 17:03  @Владимир Малюх#24.10.2007 16:58
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
GOGI>> Некоторые банки для любых своих карт запрещают транзакции через интернет. На всякий пожарный :-) Лучше позвонить и узнать. А с точки зрения платежей через интернет электрон от платинум не отличается.
В.М.> Отличается. Маленькой деталью - наличием securiy code на обратной стороне карточки, там где расписываешься.

Владимир, не пори чуш,ей больно :D
   

GOGI

координатор
★★★★
Подозреваю, что Владимир электрона в живую вообще не видел, все голды да платинумы :-)
   
RU Владимир Малюх #24.10.2007 17:06
+
-
edit
 
неа, не тот кодец :) Читам внимательно все на VISA. То, что Вам нужно!
   

BrAB

аксакал
★★
и чего там смотреть? Владимир,есть там код, есть :D

вот передо мною две моих карты - класик BSGV и сберовский электрон. и фрмат номеров там одинаков :D
   

GOGI

координатор
★★★★
Владимир, CVV код, необходимый для интернет-транзакций, на Электронах есть. Факт!
   

BrAB

аксакал
★★
GOGI> Владимир, CVV код, необходимый для интернет-транзакций, на Электронах есть. Факт!

тсссс! человек на платинум разорился, а ты ему рассказываешь что у лохов на электроне тоже самое :D
   
RU Владимир Малюх #24.10.2007 17:28
+
-
edit
 
Неа, я классиками довольствуюсь, а порше намерен покупать за галимый налик :P
   
RU BrAB #24.10.2007 17:34  @Владимир Малюх#24.10.2007 17:28
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Неа, я классиками довольствуюсь, а порше намерен покупать за галимый налик :P

А малиновые штаны покажешь? ;)

P.S. Вопрос с CVV закрываем? Удалось убедить?
   
RU Владимир Малюх #24.10.2007 18:56  @BrAB#24.10.2007 17:34
+
-
edit
 
В.М.>> Неа, я классиками довольствуюсь, а порше намерен покупать за галимый налик :P
BrAB> А малиновые штаны покажешь? ;)

Как прикуплю -фото обязуюсь представить, не вопрос. Хотя, навреное, малиновый поршик будет покруче :P Впрочм, придется начинать с кавасаки.. зеленого :)

BrAB> P.S. Вопрос с CVV закрываем? Удалось убедить?

Пока да, хотя я в недоумении -прчитал правила своих банков, у них как раз CCV на электронах нету. Надо поизучать вопрос дальше.
   
RU MIKLE #24.10.2007 19:53  @Владимир Малюх#24.10.2007 18:56
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> Как прикуплю -фото обязуюсь представить, не вопрос. Хотя, навреное, малиновый поршик будет покруче :P Впрочм, придется начинать с кавасаки.. зеленого :)

это шутка?
   
RU Владимир Малюх #25.10.2007 07:51
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"не трогайте своими грязными лапами гоубую мечту моего детства" (с) (ну или как-то так...)
   
RU MIKLE #25.10.2007 17:04  @Владимир Малюх#25.10.2007 07:51
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> Это- мечта :)

а в чём проблема? в меру бу 600-ка стоит от 5 до 10. за 10 почти новая...

вот примерчег. правда не жаба а масложорка... и это не самая дешёвая контора(с репутацией правда). с учётом того что новосиб вдвое ближе...

jpmoto.ru - это наилучший источник информации по теме jpmoto. Этот веб-сайт продается

jpmoto.ru это наилучший источник информации по теме jpmoto . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// jpmoto.ru
 

   
RU Владимир Малюх #25.10.2007 17:24
+
-
edit
 
не в деньгах проблма - "окружающие" крайне против, мол убьюсь :)
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru