[image]

Ющенко награждает фашистско-националистических выродков званием Героя Украины.

 
1 16 17 18 19 20 21 22
RU Barbarossa #24.10.2007 16:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Факир с точки зрения постороннего человека это дикость. А сточки зрения того, кто был в конлагере или землю и трупы ел( при том что земля черноземная) очень нормально... Я их понимаю.
Ничего я надеюсь дожить до того времени когда за прославления большевичков и Сталина тоже будут сажать..
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не советую о таком мечтать :)
Потому как если гос-во докатится до такого состояния - получится и активизация левых партий, особенно леворадикальных, и бомбисты а-ля Кропоткин, и популярность духа Че Гевары моментально возрастёт :)

Впрочем, эротические фантазии - личное дело каждого... Так что, действительно - мечтай, раз так нравится.
   
RU Barbarossa #24.10.2007 16:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Факир я не анархист и не либераст.. Я самый нормальный человек ратующий на нормальный человческие ценности. Гулаг, Дальстрой, методы Жукова, продразверстка, Аушвиц, немецкая кожгалантерея к ним не относятся.
   

xab

аксакал

Barbarossa> Факир с точки зрения постороннего человека это дикость. А сточки зрения того, кто был в конлагере или землю и трупы ел( при том что земля черноземная) очень нормально... Я их понимаю.
Barbarossa> Ничего я надеюсь дожить до того времени когда за прославления большевичков и Сталина тоже будут сажать..

Да нет именно точки зрения которые ты поддерживаешь и приводят к созданию лагерей.
Ты туда хочешь уже значительную часть населения загнать.

Барби, сваливай скорее в штаты. Там тебе будет счастие. Недолго.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Факир с точки зрения постороннего человека это дикость. А сточки зрения того, кто был в конлагере или землю и трупы ел( при том что земля черноземная) очень нормально... Я их понимаю.
Barbarossa>> Ничего я надеюсь дожить до того времени когда за прославления большевичков и Сталина тоже будут сажать..
xab> Да нет именно точки зрения которые ты поддерживаешь и приводят к созданию лагерей.
xab> Ты туда хочешь уже значительную часть населения загнать.
xab> Барби, сваливай скорее в штаты. Там тебе будет счастие. Недолго.
Да и как же они приводят. на данный момент в РФ 1,4 процента населениЯ сидит в тюрьме.. Не слабо так.

и в штаты меня не берут. Значит будем строить штаты здесь. С Присяжными, выборными шерифами и разрешенным короткостыволом. И без разделения людей на быдло и обладателей номеров Кр ЕКХ и т.д.
   
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Да и как же они приводят. на данный момент в РФ 1,4 процента населениЯ сидит в тюрьме.. Не слабо так.

Если быть точнее, то по статистике на 2002 год в России сидело 960тыс. заключенных, что составляло 665 зеков на душу населения. А лидируют в мире по этому показателю любимые Вами Соединенные Штаты Америки, которые держат за решеткой 1930тыс заключенных или 700 зеков на 100тыс населения. Самое смешное, что насквозь коммунистический и недемократичный китай держит в заключении меньше своего народа, чем США: всего 1430тыс, и это на все его миллиардное население. По количеству же зеков а душу населения Китай находится где то в конце списка развитых стран, имея лучшие показатели чем у Англии и Португалии: 110 зеков на 100тыс населения. Так же очень неплохими показателями может похвастаться Муамар Каддафи: в Ливии имеется 125 зеков на 100тыс населения, столько же, сколько в Англии. Самым низшим показателем может похвастаться Саудовская Аравия: там сидит 45 человек на 100тыс населения. Так что подумайте, показателем чего является процент сидячего населения, и является ли он вообще показателем хоть чего то.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Массовые расстрелы в Китае не сильно прореживают з/к и желающих побыть преступниками?
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Татарин>>> Хорошо пошлО. :)
Fakir> Татарин>> Теперь каждый кто вякнет против - идёт в тюрьму. :)
KILLO>> Как во Франции, там за отрицание армянского геноцида, тоже по головке не поглядят.
Fakir> Придурки... нет, не придурки - полные долбо@бы... Причём все - те, кто собирается отдавать под суд за отрицание "голодомора", и те, кто будет судить за отрицание геноцида армян, и те, кто станет сажать за отрицание холокоста. Куда катится мир :(
Fakir> И совершенно неважно, что холокост и геноцид был, а "голодомор" - гнусная пропагандисткая утка.
Fakir> Беда в том, что ВСЕРЬЁЗ воспринимаются такие идеи - СУДИТЬ всего лишь за отрицание какого-либо факта. Потому что это - отказ от базовых принципов светского государства. Это - характерная черта государства РЕЛИГИОЗНОГО, в уголовном кодексе которого есть статья "За святотатство" или ересь, с наказаниями до восьми лет каторжных работ.
если это действительно правда, что будут сажать за отрицание ГОЛОДОМОРА, я за, историю надо знать, а не краткий курс, который некоторые впитали с молоком матери.
Отрицание, что был ГОЛОДОМОР - это издевательство над памятью о погибших во время страшного голода устроенного советской властью и тварью по кличке сталин, стоявшей во главе этой преступной власти.
Для меня отрицатели ГОЛОДОМОРА - это ублюдки.
Мало я здесь писал, что советская власть устроила геноцид народа, спокойно взирала, как умирают люди от голода. Люди умирали, проклинали эту власть вместе с параноиком сталиным.
   
Это сообщение редактировалось 25.10.2007 в 11:29
31.10.2007 01:34, leon: -1: Зомби
RU Barbarossa #25.10.2007 10:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
СОгласен с Русом777. Отрицающие голодомор - нелюди.
   
31.10.2007 01:39, leon: -1: Бпрби человек незлобный, но безбашенность нужно оценивать.
RU шурави #25.10.2007 10:21
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вообще, голодомор, это трагедия людей, семей, его переживших, моей матери и моего отца в частности, а не тех политических ублюдков, которые на нём личный пиар строят.
   
RU Олмер #25.10.2007 10:27
+
-
edit
 

Олмер

литератор

А в царской России голод был другой. ДОБРЫЙ был голод.
   
RU Олмер #25.10.2007 10:33  @RUS_7777#25.10.2007 10:08
+
-
edit
 

Олмер

литератор

ублюдки.
RUS_7777> Мало я здесь писал, что советская власть устроила геноцид народа, спокойно взирала, как умирают люди от голода. Люди умирали, проклинали эту власть вместе с параноиком сталиным.

Ты пиши пиши. Тебя носом тыкают в дерьмо, и собственную наглую брехню, а ты пишешь. Давай, ещще притащи свеженапечатанных на ксероксе "дакументов" про преступную власть. Пиши, пиши, тявкай :)
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

А причем сдесь голодомор к награждению нациста?
Лучше завести отдельную тему и разобрать, что и как происходило.
А по поводу Сталина и большевиков - взгляните в сторону французов. Что то они не сильно клянут Робеспьера и якобинцев.Наполеон - национальный герой. И гимн больше 200 лет не меняют..
А если взглянуть на Китай..., но никто этого не делает, все зациклились.
   
RU RUS_7777 #25.10.2007 11:23  @Олмер#25.10.2007 10:33
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Олмер> ублюдки.
RUS_7777>> Мало я здесь писал, что советская власть устроила геноцид народа, спокойно взирала, как умирают люди от голода. Люди умирали, проклинали эту власть вместе с параноиком сталиным.
Олмер> Ты пиши пиши. Тебя носом тыкают в дерьмо, и собственную наглую брехню, а ты пишешь. Давай, ещще притащи свеженапечатанных на ксероксе "дакументов" про преступную власть. Пиши, пиши, тявкай :)
Хотел бы узнать, ты хочешь сказать, что ГОЛОДОМОРА не было, что это Геббельс сказал,что люди умирали от голода во времена СССР, а власть спокойно взирала как умирают люди, не оказывала никакой помощи умирающим, потому, что была заинтересована в смерти людей.
   
Это сообщение редактировалось 25.10.2007 в 11:34
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

shon13> А причем сдесь голодомор к награждению нациста?
shon13> Лучше завести отдельную тему и разобрать, что и как происходило.
shon13> А по поводу Сталина и большевиков - взгляните в сторону французов. Что то они не сильно клянут Робеспьера и якобинцев.Наполеон - национальный герой. И гимн больше 200 лет не меняют..
shon13> А если взглянуть на Китай..., но никто этого не делает, все зациклились.
мне плевать хотелось на хранцусов с китайцами с ихними проблемами, у нас свои проблемы.
   
RU RUS_7777 #25.10.2007 11:27  @шурави#25.10.2007 10:21
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

шурави> Вообще, голодомор, это трагедия людей, семей, его переживших, моей матери и моего отца в частности, а не тех политических ублюдков, которые на нём личный пиар строят.
С вами согласен, но строят пиар на этом, потому, что находятся негодяи, которые отрицают, что был ГОЛОДОМОР.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

RUS_7777> мне плевать хотелось на хранцусов с китайцами с ихними проблемами, у нас свои проблемы.
Да уж, отношение к своему прошлому всегда у нас было проблемой.
   
RU Barbarossa #25.10.2007 11:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Шон вот когда твои близкие исчезнут в застенках или умрут с голоду, мы поговорим об проблеме отношения к истории государства, в котором мы живем..
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Barbarossa> Шон вот когда твои близкие исчезнут в застенках или умрут с голоду, мы поговорим об проблеме отношения к истории государства, в котором мы живем..

Почитай пост 454.
   

xab

аксакал

Barbarossa> и в штаты меня не берут.

Искренне сожалею об этом.

Barbarossa> Значит будем строить штаты здесь.

Штаты такими кикими они есть/были, или такими какими они представляются в ваших идеальных мечтах?

Впрочем, боюсь обе модели плохи, каждая по своему.


Barbarossa> И без разделения людей на быдло и обладателей номеров Кр ЕКХ и т.д.

Странный принцип разделения. У кого чего болит, или точнее как чукча, что вижу то и пою, глубина мышления потрясающая.
   
RU Олмер #25.10.2007 12:25  @RUS_7777#25.10.2007 11:23
+
-
edit
 

Олмер

литератор

RUS_7777> Хотел бы узнать, ты хочешь сказать, что ГОЛОДОМОРА не было, что это Геббельс сказал,что люди умирали от голода во времена СССР, а власть спокойно взирала как умирают люди, не оказывала никакой помощи умирающим, потому, что была заинтересована в смерти людей.

Голод - был, Голодомора (ТМ) - не было.

А еще Сталин выходил вечерами на крыльцо, расправлял чОрные кожистые крылья и взмывал в небо над Кремлем. Потом пикировал, хватал лучших представителей творческой интеллигенции и с демоническим хохотом разрывал на месте
   
RU Бердыш #25.10.2007 13:44  @shon13#25.10.2007 10:45
+
-
edit
 
shon13> А по поводу Сталина и большевиков - взгляните в сторону французов. Что то они не сильно клянут Робеспьера и якобинцев.Наполеон - национальный герой. И гимн больше 200 лет не меняют..

ВЫ таки француз???Мне лично до французов дела нет как и до китайцев...Голодомор был ,освободительное движение на Украине тоже...Что и требовалось доказать.Только совки этого к счастью понять не могут..
   
RU Бердыш #25.10.2007 13:48  @Олмер#25.10.2007 10:33
+
-
edit
 
Олмер> Ты пиши пиши. Тебя носом тыкают в дерьмо, и собственную наглую брехню, а ты пишешь. Давай, ещще притащи свеженапечатанных на ксероксе "дакументов" про преступную власть. Пиши, пиши, тявкай :)

Тявкаешь пока только ты)))Причём из той кучи дерьма которую вокруг себя и навалил..Рус хоть ссылки приводит а ты пиз...шь как Троцкий))Что впрочем характерно для россиян- вся дисскуссия идёт в стиле "у вас негров бьют"
   
Fakir: Лексика и проч.; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa> Шон вот когда твои близкие исчезнут в застенках или умрут с голоду, мы поговорим об проблеме отношения к истории государства, в котором мы живем..

Семьи обеих моих бабушек пережили голод начала 30-х на Украине, в разных её местах. Два прапрадеда (не вместе с семьё бабушки жили, в другом месте, Кировоградская обл.) с семьями тоже, один из них в голод умер.
   
+
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Бердыш> Тявкаешь пока только ты... Что впрочем характерно для россиян- вся дисскуссия идёт в стиле "у вас негров бьют"
Тема топика — награждение националиста и преступника (геноцид поляков и евреев отрицать будете?) званием Героя Украины.
Почему нашим т.н. господам "русским националистам" хочется вражды России и Украины. Вроде националисты должны прежде всего желать добра своему народу (и стране, если их национализм переходит в патриотизм). Как националист националисту, Вам чем в детстве по голове попало ?
России жизненно необходима дружественная Украина, в идеале союзная (и вообще искренние союзники). Отношения с Украиной для России должны быть приоритетными, это наиболее важная страна для России.
Украине жизненно необходимы дружественные отношения с Россией. Украина интересует США и Европу как интрумент, чтобы ей бить Россию. Украина не более дем. государство ПО СУТИ, чем Россия. Быть инструментом для битья России ОЧЕНЬ ОПАСНО. Учите историю.
   
25.10.2007 16:42, Bryansk Eagle: +1: Не трать время на спор с Бердышом. Он невменяем. Живет в вымышленном мире, со своей историей. Его 100% нельзя переубедить и вряд ли можно вылечить.
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru