[image]

В Новосибирск? )

 
1 2 3 4

MIKLE

старожил
★☆
шоб они понимали...
   

BrAB

аксакал
★★
как раз вполне думаю реалистичны.
   

BrAB

аксакал
★★
по кол-ву жмуриков с мотоциклистами разве что бмвысты поспорить могут
   
US Сергей-4030 #25.10.2007 18:16  @BrAB#24.10.2007 17:03
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
GOGI>>> Некоторые банки для любых своих карт запрещают транзакции через интернет. На всякий пожарный :-) Лучше позвонить и узнать. А с точки зрения платежей через интернет электрон от платинум не отличается.
В.М.>> Отличается. Маленькой деталью - наличием securiy code на обратной стороне карточки, там где расписываешься.
BrAB> Владимир, не пори чуш,ей больно :D

Голды и платинумы - все фигня. :) Бывают такие платинумы, что хуже любого голда.

ЗЫ А если серьезно, я знаю только два существенных параметра при выборе карты. Все остальное - баловство. Это страховка рентовочной машины + rewards, когда тебе возвращают некоторый процент с покупок, сделанных с этой карты. Кто-нибудь несогласен? :)

PPS Страховку рентовочной машины, кстати, предлагают даже не банки-эмитенты, а Visa в общем. Так что любая Visa - good enough. ;)
   
US Сергей-4030 #25.10.2007 18:19  @BrAB#25.10.2007 18:10
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
BrAB> по кол-ву жмуриков с мотоциклистами разве что бмвысты поспорить могут

Ты просто не пробовал. В конце концов, кучу народа погибает утонувши в море, перепивши водки, сломав шею при спуске на лыжах с горки. И даже инфаркты от оргазма бывают. И что? ;)
   
RU GOGI #25.10.2007 18:30  @Сергей-4030#25.10.2007 18:19
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★

Сергей-4030> Ты просто не пробовал. В конце концов, кучу народа погибает утонувши в море, перепивши водки, сломав шею при спуске на лыжах с горки. И даже инфаркты от оргазма бывают. И что? ;)
Только, мля, не на дорогах, по которым ездят простые смертные. Если кто хочет убиваться, делайте это в специально отведенных местах.
   
RU MIKLE #25.10.2007 18:36  @Сергей-4030#25.10.2007 18:19
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
BrAB>> по кол-ву жмуриков с мотоциклистами разве что бмвысты поспорить могут
Сергей-4030> Ты просто не пробовал. В конце концов, кучу народа погибает утонувши в море, перепивши водки, сломав шею при спуске на лыжах с горки. И даже инфаркты от оргазма бывают. И что? ;)

старый разговор. 2/3 статистики-первый раз сел поехал. с вариациями "урал в детсве деревне", "море по колено"(юношеский максимализм, сам такой был), "мама подарила литр".

имхо обладатель малиновх штанов ни по одной категори е проходит. да и движение у них там не как в москве. я тут в тулу ездил(летом). в рязань год назад... небо и земля.

ЗЫ еслиб тогда не удержался, счас былбы под землёй или инвалид... бо проходил по категории "юношеский максимализм"
   
Это сообщение редактировалось 25.10.2007 в 18:47
LT Bredonosec #25.10.2007 18:41
+
-
edit
 
Сергей-4030> Ты просто не пробовал. В конце концов, кучу народа погибает утонувши в море, перепивши водки, сломав шею при спуске на лыжах с горки. И даже инфаркты от оргазма бывают. И что? ;)
как где-то упоминалось, календарь мотоциклиста:
купил мотоцикл.
Гипс снимут через месяц. Где купить снарягу?
Катаюсь снова. Оказалось, снаряга дорогая почти как и сам конь. Ну и фиг с ней.
Продал мотик на лом. Из больницы выйду - буду только на машине ездить..

с вариантом "купил снарягу" как-то длиннее получалось, не помню ))
А первый - на соседе подтвердился полностью :-/
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Bredonosec> с вариантом "купил снарягу" как-то длиннее получалось, не помню ))

где купить лапку кпп, рычаг сцепления и где склеят приборку :) и так до смеы байка :)
   
RU Владимир Малюх #25.10.2007 19:09  @BrAB#25.10.2007 18:10
+
-
edit
 
BrAB> по кол-ву жмуриков с мотоциклистами разве что бмвысты поспорить могут

Угу, поговорка местных гаишников - мы мотоциклистов не ловим, все одно живыми не поймаешь :F
   
US Сергей-4030 #25.10.2007 19:30  @Bredonosec#25.10.2007 18:41
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Ты просто не пробовал. В конце концов, кучу народа погибает утонувши в море, перепивши водки, сломав шею при спуске на лыжах с горки. И даже инфаркты от оргазма бывают. И что? ;)
Bredonosec> как где-то упоминалось, календарь мотоциклиста:
Bredonosec> купил мотоцикл.
Bredonosec> Гипс снимут через месяц. Где купить снарягу?
Bredonosec> Катаюсь снова. Оказалось, снаряга дорогая почти как и сам конь. Ну и фиг с ней.
Bredonosec> Продал мотик на лом. Из больницы выйду - буду только на машине ездить..
Bredonosec> с вариантом "купил снарягу" как-то длиннее получалось, не помню ))
Bredonosec> А первый - на соседе подтвердился полностью :-/

Ну... я вот два года довольно активно езжу, пока жив. :) Более того - ни одного существенного эпизода. Надо просто ездить а) аккуратно б) чтоб тебя видели и знали, что ты собираешься делать.
   
US Сергей-4030 #25.10.2007 19:33
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Кстати, сезон у меня, похоже, закончен. Во-первых, холодно. Во-вторых, покрышки и спереди и сзади съедены в говно. Менять сейчас уже смысла нет, поменяю весной.
   
LT Bredonosec #25.10.2007 19:51
+
-
edit
 
>Надо просто ездить а) аккуратно б) чтоб тебя видели и знали, что ты собираешься делать.
не только. еще и хорошо владеть телом. И не жадничать на снаряжение..
Бо если аккуратность как соблюдение всех правил - а где тогда удовольствие от мотоцикла? :))) А если "я всё контролирую" - то всё равно когда-то окажется, что не всё. Вон тот помянутый приятель хлопнулся, бо на повороте толь ямку, толь что словил, но унесло его кувырком... То есть, никто кроме себя самого не участвовал в инциденте.

А про тех, кто промеж машин шныряет - так эт дети-самоубийцы на мотороллерах.. буквально с неделю тому крайний раз видел неподалеку - лежит типа "я уже взрослый", голова на коленях толь матери толь кого там, весь в крови, на дороге гольф с помятым крылом и разбитый роллер.. ждут медиков блин...

я как раз про полноразмерные байки-бритвы. Кста, что характерно, не только я, а все, кого ни спрашивал, услышав пронесшуюся мимо на запредельной скорости бритву, ждут только одного звука - сухого хлопка с дрязгом. Кто желает того, кто нет, но ожидание - общее место. Короче, отношение "претендент на дарвина".
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Bredonosec> я как раз про полноразмерные байки-бритвы. Кста, что характерно, не только я, а все, кого ни спрашивал, услышав пронесшуюся мимо на запредельной скорости бритву, ждут только одного звука - сухого хлопка с дрязгом. Кто желает того, кто нет, но ожидание - общее место. Короче, отношение "претендент на дарвина".

ну это как рас понятно. психология масс. или массовй психоз...
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>я как раз про полноразмерные байки-бритвы. Кста, что характерно, не только я, а все, кого ни спрашивал, услышав пронесшуюся мимо на запредельной скорости бритву, ждут только одного звука - сухого хлопка с дрязгом.

Скоро будет как в Японии.
   
RU Ведмедь #26.10.2007 07:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А как в Японии? А давайте выделим новую тему, например, "Байки-бритвы". а то всякая связь с предстоящим визитом С. потеряна... :)
   
RU Владимир Малюх #26.10.2007 08:16
+
-
edit
 
У нас (то есть в Новосибирске, с которого началсь речь :)) все и так уже почти как в Японии - и авто те же и байки, а "почти" потому что дороги пока наши, отечественные :F
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>А как в Японии?

Водилы в пробках не перестраиваются. А мотоциклисты не ездят по полосе, только по разделительным.
   
RU Серокой #04.11.2007 21:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Итак, Новосибирск.&nbsp[показать]
   
Это сообщение редактировалось 05.11.2007 в 12:30
09.11.2007 08:25, Клапауций: +1: отлично! :)
RU Ведмедь #04.11.2007 22:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Жирные теги чего-то не работают :(
   
RU Серокой #04.11.2007 22:05  @Ведмедь#04.11.2007 22:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ведмедь> Жирные теги чего-то не работают :(

А я уже убрал, да, есть такое... (
   
RU Ведмедь #04.11.2007 22:13
+
-
edit
 
RU Серокой #04.11.2007 22:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Характерных для города нету... Нащёлкал конечно что-то, но не фонтан, тем более что даже днём не хватало света фотоаппарату, думаю, не стоит помещать... Нечего ибо. :-/

Upd. Хотя что-то можно выкопать. )
1. На набережной, со стороны Оби. На стенку прилеплены деревяшки, керамика, и всё исписана-изрисована словесами. Признаниями чаще. ) Как я понимаю, по весне это заливает водой. А сейчас река мелкая, и даже можно по бывшему дну ходить у берега.

2. Памятник мосту. С этого моста и пошёл Новосибирск, тогда он назывался Ново-Николаевск (кажется, так через дефис и писался).

3. Памятник Высоцкому около театра "Глобус". Куда приятнее церетелевского, и даже того, которые у Петровских ворот стоит.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 05.11.2007 в 15:35
RU Серокой #05.11.2007 15:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
1. Просто дорожный знак. )

2. Раритет. :) Электричка Эр-1. От Эр-2 на вид не отличается никак. Но тем не менее, раритетом быть не перестаёт. )

3. Там же, где и ЖД-музей, располагается и авто. Много чего интересного, а это вот лендлизовский Додж. Я и не думал, что он такой огромный...
Прикреплённые файлы:
 
   
RU MIKLE #05.11.2007 16:46  @Серокой#05.11.2007 15:36
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой> 3. Там же, где и ЖД-музей, располагается и авто. Много чего интересного, а это вот лендлизовский Додж. Я и не думал, что он такой огромный...

гы. у нас сделали свой додж(газ 62). а потом почесав затылок, из него не мудрствуя лукаво сделали шишигу.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru