Корреляция участников форума с литературными и киногероями.

 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Да ещё с блёстками???
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Серокой #08.11.2007 16:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Для красоты, зачем же ещё!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #08.11.2007 16:33  @john5r#08.11.2007 16:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> зачем же ХРЕН мазать????
Хрен мажут на буженину.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
черт, холодца захотелось... со сметаной и хреном... холодца блин
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Й-эх... кабанчика бы щас завалить...
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Barbarossa #08.11.2007 16:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
а я холодец с горчичкой люблю. А Хренок именно к буженинке. причем красный хрен(со свеклой который).
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да пожрать бы просто
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
BY Shurik #08.11.2007 16:47  @Barbarossa#08.11.2007 16:42
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Barbarossa> а я холодец с горчичкой люблю. А Хренок именно к буженинке. причем красный хрен(со свеклой который).

Согласный я.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Barbarossa #08.11.2007 16:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А у меня в холодильнике тока банка с ананасами и махонький окорок из копченых рябчиков..

:(
 
RU Barbarossa #08.11.2007 16:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вот за что любил Швейка и 3-х мушкетеров, так за то что там смачно про жратву писалось.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Мертвые души" в этом плане тоже отметились, и "Уленшпигель" особенно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #08.11.2007 17:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Последнего не читал
 
BY Shurik #08.11.2007 17:01  @Barbarossa#08.11.2007 16:53
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Barbarossa> А у меня в холодильнике тока банка с ананасами и махонький окорок из копченых рябчиков..

Дык то, что их несколько - уже вселяить! :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

john5r> "Мертвые души" в этом плане тоже отметились,

Ничего себе - "тоже"...
И вообще... Мушкетеры, Швейк... Уленшпигель...
А мне лягушку - хоть сахаром облепи, всё равно в рот не возьму её.
Вот герр Собакевич с Осетром наедине, да на балу - это да...
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MODERATORIAL

Господа-товарищи, хватит уже флудить - ну меру-то знайте! И так вам две или три темы про баб выделено. Мало? Решили всю "Базу" зафлудить?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
(из-под шкафа в углу, куда веником не достать) - дык мы не про баб, мы про литературу - как и заявлено в сабже...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Shurik> А мне лягушку - хоть сахаром облепи, всё равно в рот не возьму её.

Зря, зря... Неплохая, доложу я Вам, закуска. ;):)
И вообще... После Китая я сделал для себя вывод — съесть можно все, главное "не докапываться" из чего это было приготовлено... :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Точно!
А то как про хрены с блёстками - дык модераториал молчит...
А как про кОбанов, да с хренами и горчичками... дык он - тут как тут %)
Опять же, действительно - и классичесская литература про эти вопросы не умалчивает :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

minchuk> Зря, зря... Неплохая, доложу я Вам, закуска. ;):)

С сахаром??

minchuk> И вообще... После Китая я сделал для себя вывод — съесть можно все, главное "не докапываться" из чего это было приготовлено... :D

"И для этого стоило тащиться через весь город?.." :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"из Страсбурга пирог нетленный, меж сыром лимбуржским живым и ананасом золотым" (с)

а кстати не было ли на форуме разборок Онегина с Ленским? я-то мог и не застать по причине молодости
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Shurik> С сахаром??

Не-а. :)

Shurik> "И для этого стоило тащиться через весь город?.." :)

Ну не только ж за этим... ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Что Онегин с Ленским? Тлен
Вот Арбуз - 500 рублей и суп в кастрюльке из Парижа - это да!
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

minchuk> Ну не только ж за этим... ;)

Не, ну дык - панятна... :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
суп сто пудов стухнет 1

кстати западноевропейские супы в массе своей незачот потому что не сытные - а вот про наши супы они там говорят так: "странные эти русские, берут салат, заливают кипятком..."
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #08.11.2007 17:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А немецкий колбасный суп? А суп гуляш?

Кстати из жиденьких очеь люблю томатный суп.
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru