Их надо уничтожить!!!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Barbarossa #09.11.2007 17:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Шипы революции роз 8 ноября 2007

События в Тифлисе произвели на большинство людей в России удручающее впечатление. Речь именно о людях, а не о существах, ходивших на митинги со значком «я тоже грузин». Эти, хоть их до посинения окормляй уриной, скажут, что это амброзия с Олимпа. А вот на остальных кадры захвата центра Тифлиса инопланетянами произвели действительно впечатление удручающее.

Не то чтобы у кого-то были какие-то сомнения относительно политической и криминальной физиономии Михаила Саакашвили. После ликвидации Зураба Жвания, опущения Окруашвили и прочих столь же эстетичных сцен никаких иллюзий не было и быть не могло. Но никто не думал, что попрание всякой мифологии «демократии» совершится в Грузии в настолько символически циничной форме.

Нет, мы в курсе, что «демократия — это не лобио кушать», как завещал Джаба Иоселиани. Мы в курсе, что в подвалах президентского дворца можно обнаруживать пыточные подвалы, а этих отставных президентов, можно убивать под видом суицида, что проспект Руставели – замечательное место для маленькой гражданской войны. Но не надо забывать, что история новейшей грузинской демократии началась 9 апреля 1989 года, когда массовое антисоветское и антироссийской выступление в Тифлисе было разогнано войсками ЗакВО. Оттуда пошла позорная мифология про «газ черемуха», «саперные лопатки» и прочий бред, который на ближайший год превратился в главный повод для атак на армию, на единый Советский Союз и центральную власть. Атак, которые трусостью Горбачева и откровенной изменой Шеварднадзе, превратились в гвозди в крышку гроба СССР.

И казалось бы от повторения того же символического ряда грузинские власти должны были бы воздержаться, хотя бы для того, чтобы избежать излишне болезненных ассоциаций, не будить застарелого психоза. Но Саакашвили кажется вполне сознательно и театрально пошел именно на повторение спектакля 1989 года, в тех же костюмах и декорациях.

Хотя, ничего удивительного в этом нет. Напротив, всё банально в своем символизме. Империя приходит на смену империи. Американская на смену советской. И то, что советской империи не прощалось, что считалось основанием для того, чтобы требовать её уничтожения, спокойно сойдет с рук новой империи, Американской. Сойдет даже в гораздо более отвратительных формах. Vae victes!

Зато теперь нет никаких сомнений в том, какой режим установят в России касьяновы, каспаровы, лимоновы и прочие сторонники «демократизации» по оранжевым образцам. Это будет не пугливая брутальность нынешнего российского ОМОНа, это будет откормленная технологичная беспощадность, в которой наглость оккупанта будет помножена на трусость полицая.

Интернет-матюгальник этой публики, В. Голышев, логику этого садизма выражает весьма откровенно, хотя и малость истерично: «Мишико вынужден действовать КАК ПУТИН и КАК ЛУКАШЕКО, потому что не может себе позволить роскоши действовать КАК ШЕВАРДНАДЗЕ или КАК КУЧМА». Разумеется в этой истерике немало откровенной лжи. Ни Путин, ни Лукашенко никогда не позволяли себе садистских методов борьбы с оппозицией. Ни Путин, ни Лукашенко не вводили никогда «чрезвычайных положений». Это все креатив именно батоно Мишико.

Но та логика, которой будут руководствоваться лидеры оранжевого режима, если он, не приведи Господь, случится в России, прописана Голышевым предельно точно: Мы вынуждены будем в этой варварской, недемократической, неевропейской и нелиберальной России действовать жестко. Мы будем вынуждены поступать так же, как поступали с нами (или нам кажется что с нами так поступали). Мы заявим, что «режим убил Политковскую» и взамен убьем сто представителей «режима»

Вот это надо понимать с предельной ясность. «Демократически-либеральный» режим в России возможен лишь в одной, тиранически фашистской форме. В форме хотя бы полулиберальной, как при Ельцине, он распадается, он не выдерживает напора русского сопротивления, не выдерживает хотя бы минимальной свободы слова и мысли. И чтобы Россия была «либеральной», «демократической» и проводящей «открытую международному сообществу внешнюю политику», чтобы она была свободна от власти «попов и чекистов», оранжевым понадобится здесь репрессивная диктатура с убийствами, расстрелами, переполненными тюрьмами, с затыканием рта каждому, кто попытается сказать против оранжевых хотя бы слово. И эти пойдут на подобные меры не задумываясь, поскольку ощущают за собой высшую легитимность — легитимность поддержки Вашингтона.

Казус Саакашвили показал, что очень наивны прекраснодушные попытки усадить «другую» Россию за один стол с единой и неделимой. Этой публике не нужен национальный консенсус. Ей нужна возможность не мытьем так катаньем подобрать власть, с тем, чтобы затем начать её употреблять, - без жалости, волей «высшей силы».

Именно поэтому, для диалога с оранжевыми необходимо соблюдение одного существенного предварительного условия.


Их нужно уничтожить.

http://rus-proekt.ru/russian_truth/2246.html





ИХ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ.... !!!!!


Вот такая у нас партия власти. Прям слова с пленума ВКП(б)
 
RU Barbarossa #09.11.2007 17:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сразу вопрос к Агги. Наверно этот бред мне тоже надо сразу в отстойнике разместить?
 
CZ D.Vinitski #09.11.2007 17:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не, на пленум не тянет. Истерика с партсобрания, перед очередной посадкой.

Разобьем собачьи головы сторонников Лю Щаоци!".
 
 
Это сообщение редактировалось 09.11.2007 в 18:03
RU AGRESSOR #09.11.2007 18:04  @Barbarossa#09.11.2007 17:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Сразу вопрос к Агги. Наверно этот бред мне тоже надо сразу в отстойнике разместить?

Почему бред? Истерично немного, но, в целом, верно. Могу прикрепить тему, чтобы она приветствовала всяк сюда входящего. :)

Оранжевая чума не пройдет! :fal:
 
CZ D.Vinitski #09.11.2007 18:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А коричневая? Или, скажем, фиолетовая???
Кстати, хороший цвет! Нам всё фиолетово!
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И впрямь - в пропаганду. За одно только название.
Несмотря на верность отдельных тезисов.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Fakir> И впрямь - в пропаганду. За одно только название.
Fakir> Несмотря на верность отдельных тезисов.

Несомненно надо обязательно перенести в Пропаганду - но не потому, что тут что НЕ ТАК, а потому, что это действительно откровенная пропаганда :F

По сути текста: ВСЁ ТАК ЕСТЬ. Только автор не докопался до ПРИЧИН - почему либеральные демократии, недавно возникшие в некоторых странах, оказываются с явным тираническим душком (а то и вовсе кровавыми тираниями)?
Ответ проще пареной репы: потому что это НЕ либеральные демократии. Это чужеродные политические системы, возникшие не в результате борьбы народа за свои права и свободы, а привитые извне. И "либеральная демократия" у них не более как ВЫВЕСКА. Что бы хозяевам было не стыдно - а то давали деньги Бен Ладану и Саддаму, давали десятилетиями - а теперь вот.... :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

wert

аксакал
★★★☆
И в чем тут собственно бред, спрошу я уже третим?

Маленькое жизненное наблюдение - наиболее тоталитарны в своем сознании как раз люди с право-либеральными политическими убеждениями.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
wert> И в чем тут собственно бред, спрошу я уже третим?
wert> Маленькое жизненное наблюдение - наиболее тоталитарны в своем сознании как раз люди с право-либеральными политическими убеждениями.


Например?
 

wert

аксакал
★★★☆
Сравни реакции:

а)Не, на пленум не тянет. Истерика с партсобрания, перед очередной посадкой.

б)Почему бред? Истерично немного, но, в целом, верно. Могу прикрепить тему, чтобы она приветствовала всяк сюда входящего.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

Scar

хамло

Господи, ну как же нам неймется кого нибудь уничтожить, причем все больше из числа собственных сограждан. Почему мы так не любим друг друга? Вот Вам и Святая Русь - есть кучка святых, а вокруг море ненависти и братоненавистничества. И при таком отношении друг к другу кто то еще надеется, что в этой стране будет хорошая жизнь?
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Скар, пока что ненависти и неуравновешенности больше всего в вас видно.
 

Scar

хамло

И еще, ненависть я проявил только к одному ублюдку, который делал деньги на крови, в прямом и переносном смысле, самое забавное, что многие здесь так ненавидят Политковскую, вплоть до топтания на ее костях, хотя она во время войны спасла несколько десятков русских стариков, на которых всем было насрать, зато вот наличие такого упыря никого кроме меня не возмущает. Симптоматично, мда.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Знаете, Скар, свои идеи братства и человеколюбия распространяйте-ка лучше среди своих друзей с Северного Кавказа, а то что-то они не в меру много русских (гражданских) поубивали. А уж нам, русским, человеколюбию в самую последнюю очередь учиться придется. ;)
 
RU шурави #10.11.2007 17:43  @Scar#10.11.2007 15:13
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Scar> самое забавное, что многие здесь так ненавидят Политковскую, вплоть до топтания на ее костях, хотя она во время войны спасла несколько десятков русских стариков, на которых всем было насрать,

Топтание на костях? Да окромя вас о ней никто не упоминает.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
CZ D.Vinitski #10.11.2007 17:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это не означает, что её не помнят.
 
RU шурави #10.11.2007 18:01  @D.Vinitski#10.11.2007 17:44
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
D.Vinitski> Это не означает, что её не помнят.

Видите ли, здесь тот случай, когда уместно: о покойных либо хорошо, либо ничего.
Я промолчу.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
CZ D.Vinitski #10.11.2007 18:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Абсолютно поддерживаю.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Согласно пословице. Она умерла. Хорошо. :)
 
CZ D.Vinitski #10.11.2007 18:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я что-то слышал похожее...
Эээ.
"Она утонула".
 
 
+
-
edit
 
RU Scar #11.11.2007 05:23  @шурави#10.11.2007 18:01
+
-
edit
 

Scar

хамло

D.Vinitski>> Это не означает, что её не помнят.
шурави> Видите ли, здесь тот случай, когда уместно: о покойных либо хорошо, либо ничего.
шурави> Я промолчу.

Шурави...вас может носом тыкнуть в тему о ней? Может почитаете, подивитесь сколько страниц заняло "либо ничего"?
 

Scar

хамло

AGRESSOR> Знаете, Скар, свои идеи братства и человеколюбия распространяйте-ка лучше среди своих друзей с Северного Кавказа, а то что-то они не в меру много русских (гражданских) поубивали. А уж нам, русским, человеколюбию в самую последнюю очередь учиться придется. ;)

Ах ну да. Как я забыл, только в самой гуманной стране мира люди могут срать друг на друга, может иметь место систематическое взаимное унижение, начиная от дедовщины и заканчивая беспределом чиновников и Норд-Остами, Бесланами и прочим...только в такой гуманной стране старики брошены на произвол судьбы, а остальному народу похер на это, всех удовлетворяет такое положение дел, когда одни воруют миллирадами а людям, которые всю жизнь отпахали на эту страну, приходится рыться по помойкам. Когда одних людей выгоняют из дома, как это происходит в Бутово, другим в общем то насрать, и единственные, кого заботит судьба этих несчастных - это так нелюбисые всеми правозащитники.

Ну да, я ж говорю у нас самомнение несоразмерное нашему реальному облику.

И кавказцев моих не трогайте, вам их упрекнуть не в чем...они мирные люди, а главное - они еще не забыли, что такое благородство и честь. Мы же, "великая" русская нация, топим собой печки мировых революций, идем как скот на убой последнюю тысячу лет, причем идем безропотно, ну и тешимся ложным "величием"...Хотя более дебильной страны в мире не найти, разве что где нить в Африке, и то вряд ли сранятся с нами. Имея больше всех ресурсов и богатств мы постоянно пребываем в нищете - оправдывая свою глупость и леность "высокими" идеями царизма, коммунизма, путинизма и кретинизма.
 
Это сообщение редактировалось 11.11.2007 в 06:00

ADP

опытный

Scar, "мирные кавказцы" таки не имеют никакого отношения к Беслану?
И Гебельс (или кто-нибудь из его соратников) тоже мог бы спасти несколько десятков русских стариков, что не отменяет основных результатов его деятельности. И Политковская такая же тварь.
По теме, почему либералы наиболее жестоки и готовы проводить свою политику жестоко, почитайте Панарина, например, "искушение глобализмом".
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru