Читая "Дуэль"

 
1 2 3 4 5 6 7 33
RU Памятливый45 #07.11.2007 09:18  @Stranger#06.11.2007 12:24
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Stranger> В клинику где записывают?
Stranger> Вай, как не хорошо получается, когда "ведущие спецы" не знают, где находятся КИПы и даже полигоны в целом.
Памятливый45>> А для реализации всей кинематически правильной системы ИСЗ я предложил обслуживать и иные города Земли.
Памятливый45>> В том числе и Токио.
Памятливый45>> Пожалуйста отделяйте ситуацию с демонстрационным управляемым зеркалом и системой зеркал, непрерывно освещающих Норильск Мурманск, Петропавлолвск -Камчатский.
Памятливый45>> А также периодических (из-за пробелов в расписании) освещений других объектов в южных широтах.
Stranger> Т.е. ситуация с Токио, бог с ей. Но Москва попадает в оную систему зеркал(должна попадать, непременно!). Т.к. Петропавловск-Камчатский чем лучше? А он южнее Москвы.
Спасибо, что напомнили про Юрия Михайловича Лужкова.
А то я как то и не думал, что в москве неплохобы тоже почувствовать прелести космической эры.
И Добавить кфонарям земным м космический.
Обращаю кстати внимание, что пъяные водилы космический фонарь не собъют.
Но всю ночь нам света не видать. Как правильно заметил уважаемый Юрий Красильников вне полярных областе зеркала действуют перед восходом и закатом.
А для Норильска "От заката -до рассвета".
 
RU Памятливый45 #07.11.2007 09:38  @Yuri Krasilnikov#04.11.2007 22:20
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Y.K.> А то, что по ночам выходить в инет стали, я объяснил тем, что в ночную смену где-то рядом с компьютером подрабатываете :)
Он даже знает, что я продрабатываю сторожем в детском саду!!!
Памятливый45>> Уважаемый Юрий Красильников!
Памятливый45>> А вот извините если Вам в Норильске захочестя спутниковую телефонную связь организовать. Ведь провода там буранами рвёт.
Памятливый45>> Так вот сколько надо запустить спутников например Сигналов, чтобы над Норильском постоянно висели три спутника.
Y.K.> Видите ли, Беспонятливый... Одно зеркало дает зайчик несколько километров диаметром. Всего-навсего. А один спутник связи на ГСО может обслуживать треть поверхности земли. Почувствуйте разницу.
Ну поверхность обслуживать дело неблагодарное.
А вот если сравнить что больше площадь пятна солнечного зайцика о зеркала, выведенного Протоном на низкую орбиту в 500 км или площадь всех телефонных антенн, которые обслуживает спутник связи , выведенный той же самой РН 8К82К?




Y.K.> Объясню более популярно. Один и тот же спутник связи может обслуживать одновременно и Норильск, и Дудинку, и Талнах, и Караул, и Носок, и Снежногорск, и Кайеркан, и Потапово, и Игарку, и еще много чего - смотри карту. А одно зеркало может осветить или только Норильск, или только Дудинку, или только Талнах, или только Караул, или только Носок, или только Снежногорск, или только Кайеркан, или только Потапово, или только Игарку.
Ну надеюсь ВЫ не будете отрицать, что один и тот же спутник последовательно осветит все перечисленные Вами населённые пункты и ещё Амбарчик.






Памятливый45>> Что за вздор скажет случайно заглянувший сюда участник форума.
Памятливый45>> "Ведь для одного города никто не будет создавать космическую группировку. Спутники пролетая над другими участками Земли также обслуживают их."
Y.K.> Для близко расположенных городов придется создавать для каждого свою группировку. Для Норильска - свою, а для Дудинки - свою. Иначе не получится...
Естественно.
Но небудете же Вы отрицать, что владелец группировки сможет освещать те города, муниципалитеты которых быстрее и больше залатят за освещение?



Памятливый45>> Так и управляемое зеркало. Может подсвечивать не только Ямбург, но и пролетая над Токио дать туда свой луч Мэрия там милиарды долларов на освещение в год тратит.
Y.K.> В Токио глубокой ночью орбитальное зеркало работать не будет. Хотя, может, беспоняливым этого не понять...
Да ! Пока ВЫ это не напомнили мне я об этом не задумывался. Да ведь и НПО всё про полярные районы собщало.


Памятливый45>> И чтобы в "Багдаде было всё спокойно " Пентагон тоже не малые денежки отстегнёт.
Y.K.> Мечты, мечты... где ваша сладость? (с)

ПРИ наличии группировки заплатит- факт. Заплатили же они нашим авиаторам, чтобы оккупировать Ирак (история с перевозками Русланами).
А вот, что освещение снизит уничтожение аамериканских солдат -тут я уже с Вами безусловно соглашусь.

Памятливый45>> А Норильск он при 500 километровой орбите отберёт максимум два-три процента от рабочего времени каждого КА орбитальной группировки.
Памятливый45>> PS. И уж если пойти дальше и на зеркале рекламу Мальборо нарисовать, то какой нибудь Одногорбый Верблюд живо прибежит с предложениями развеять черноту сахарской ночи.
Y.K.> Беспонятливый, еще раз - черноту сахарской ночи зеркало не развеет. Может разве что вечерние или утренние сумерки подсветить.
И то хлеб.
Y.K.> В общем, фигня все это. Утопии им. Семенова :D
Так Семенов вроде уже и не причём, А "Космическая Регата" -это ближе к Севастянову Николаю.
 
RU Старый #07.11.2007 17:12  @Памятливый45#02.11.2007 23:40
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Вот и повелись наши и начали судорожные движения...
Памятливый45> Мне опять таки довелось иметь счастье работать на НПО "Энергия" как раз в том отделе...

Так какое же счастье работать в одном отделе с такими судорожными лохами? А! Это особое счастье для тупых?
Старый Ламер  
US Naturalist #16.11.2007 01:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Новые книги Юлия Шмухина

На этой неделе издательство "Кляуза" выпустило новую серию книг из коллекции "Жареные мозги". Автор всех произведений - известный российский историк-фантаст Юлий Шмухин. Его новые работы поражают своей неординарностью и революционным взглядом на, казалось бы, давно известные и установленные исторические события и факты, не вызывающие сомнений у подавляющего большинства населения.

Серию открывает сенсационная книга "Дутые потери РККА", в которой Ю. Шмухин убедительно доказывает, что за годы Великой Отечественной войны Красная армия не потеряла убитыми ни одного солдата и офицера. Все заявления о якобы десятимиллионных потерях советской армии были придуманы "подонками и предателями из ряда жидо-масонских историков-обманщиков, ненавидящих Россию и всё русское".

Ещё одна книга, которая, безусловно, многих шокирует, - это "Двойники Гитлера и Гесса". В результате тщательнейшого изучения архивных документов, кино- и фотохроники Шмухин установил, что Адольф Гитлер был убит в мае 1924 года в тюрьме Ландсберга и заменён двойником, евреем по национальности. Это ясно видно из усов лже-фюрера, которые "не те и не там, как у настоящего Гитлера". Точно так же, "подписи Гитлера, сделанные до и после 1924 года, определённо, отличаются друг от друга".

Что касается Рудольфа Гесса, ближайшего соратника Гитлера, то он вовсе не совершал своего знаменитого перелёта в Шотландию в мае 1941 года. На самом деле Гесс отправился в Антарктиду вести переговоры с инопланетянами, а в Британию полетел его двойник, который и просидел в тюрьме из Шпандау вплоть до 1987 года, когда был убит агентами британской разведки.

Спортивных болельщиков должна заинтересовать книга "Антифутбольная подлость", в которой Шмухин приводит подлинные причины непопадания российской сборной на Чемпионат мира по футболу, который пройдёт в Германии летом 2006 года. Как установил российский исследователь, все игроки сборной России - евреи по национальности, внедрённые в команду при помощи тренеров-масонов Газзаева и Сёмина, также евреев. Они попросту отдали соперникам провальную игру с Португалией (1:7) и заключительный матч со Словакией (0:0), да и все остальные матчи тоже.

Шмухин призвал руководство ФИФА аннулировать результаты всех отборочных матчей с участием российской сборной и провести их заново. Он также заявил, что во избежание дальнейших возможных подтасовок он готов лично возглавить обновлённую сборную России, в которой отныне "уж точно не будет ни одной сионистско-нацистской мрази, подлой фашистской сволочи, наживающейся на несчастных российских болельщиках".

Книга под названием "Европа в жопе" была написана Юлием Шмухиным в соавторстве с другим известным псевдоисториком, Олегом Пальтоновым. Как мы узнаём из этой небольшой брошюры объёмом 2000 страниц, в 1985 году высшее руководство СССР и США было тайно захвачено инопланетными существами с планеты созвездия Ориона. Гнусные пришельцы, обладающие способностью поселяться в теле любого человека, внедрились в мозг генсека Михаила Горбачёва и тогдашнего президента США Рональда Рейгана. За шесть коротких лет орионской нечисти при помощи лже-Горбачёва и таких же лже-правителей США удалось развалить великий и могучий Советский Союз и ввергнуть Восточную Европу в американо-орионское рабство.

В заключительной главе Шмухин и Пальтонов высказывают гипотезу, согласно которой евреи - это также пришельцы с Ориона, посланные на нашу планету ещё четыре тысячи лет назад для её захвата и вселившиеся в представителей небольшого кочевого народца, скитавшегося в то время по степям Малой Азии. Осталось, правда, неизвестным, внедрились ли эти зелёные человечки в мозг Шмухина и Пальтонова, или последним всё же удалось избежать сей незавидной участи.

Будучи спрошен, что он хочет сказать читателям "Кляузы", Юлий Шмухин ответил: "Не надо читать лживую геббельсовскую пропаганду, неумело состряпанную всякими суворовыми-резунами и солженицынами. Читайте только те работы, которые написал я и мои соратники. Настало время вывести на чистую воду всех этих сифилитических дегенератов и фашиствующих предателей, которым не место в научно-исторической литературе, да и вообще на этой земле".

Что ж, нам остаётся только пожелать всем приятного чтения. Литературу нашего издательства можно приобрести - исключительно бесплатно - в привокзальных туалетах и пивнушках нашей необъятной родины.

Питер Хедрук
16 ноября 2005 г.
 

 
RU Yuri Krasilnikov #16.11.2007 01:43
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Я уже как-то приводил это. В ответ Юрачина заявил, что Хедрук - фашист и стал спрашивать, как я к этому Хедруку отношусь.

Я уж не знаю, фашист Хедрук или не фашист, но насчет Мухина написано верно и не без остроумия.

A Lannister always pays his debts.  
US Naturalist #16.11.2007 02:03
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да, Юрий Мухин большой шутник, затейник и автор в стиле постмодернизма. Только читатели его воспринимают слишком всерьез.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Этот Хедрук не смог ничего возразить на разоблачение Мухиным брехни нацистов, Мухин в пух и прах разбил "ревизионмстов"-нациков, вот Хедрук и бесится.
 
US Naturalist #16.11.2007 16:20
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Yuriy> Этот Хедрук не смог ничего возразить на разоблачение Мухиным брехни нацистов, Мухин в пух и прах разбил "ревизионмстов"-нациков, вот Хедрук и бесится.

"В пух и прах разбил" - это на страницах горчичника "Дуэль" обозвал нехорошими словами?
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 16:42  @Naturalist#16.11.2007 02:03
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Naturalist> Да, Юрий Мухин большой шутник, затейник и автор в стиле постмодернизма.
А раздел то в общем посвящён не Ю.И. Мухину, а газете "Дуэль", где печатаются разные люди.
Печатался у него как-то и президент США. Очень хорошую статью написал.
Особенно мне понравилось та его часть, где он провозглашаетс создание в США системы постоянного повышения квалификации всеми наёмными работниками-гражданами той страны.
Конечно редакционные статьи-самые крутые. Клинтон отдыхает.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 17:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гы-гы... Крутые. Печатался у вас президент. Так у вас и Красильников печатался. Только узнал об этом случайно.
 
US Naturalist #16.11.2007 17:34
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Дуэль - тот еще горчишник.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 17:36  @D.Vinitski#16.11.2007 17:01
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> Гы-гы... Крутые. Печатался у вас президент. Так у вас и Красильников печатался. Только узнал об этом случайно.
Да Клинтону вообще ничего не сказали и не рубля не заплатили.
Да и Юрию красильникову врядли гонорарры обломились.
Да и я случайно узнал, что являюсь автором Дуэли.
А Вы Уважаемый возьмите на себя труд. Проанализировать какую нибудь статью из газеты.
 
Fakir: Отстрел за несанкционированное покидание заповедника; предупреждение (+1)
CZ D.Vinitski #16.11.2007 17:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
нах... мне всякий бред читать. Вас достаточно. Новы, гражданин, соврамши. Это вы печатали президента, а не президент у вас печатался.
Вот такая филология.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 18:40  @D.Vinitski#16.11.2007 17:40
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> нах... мне всякий бред читать. Вас достаточно.
Позиция чёткая.
Ясная.
Люблю прямые ответы.



D.Vinitski> Новы, гражданин, соврамши. Это вы печатали президента, а не президент у вас печатался.
D.Vinitski> Вот такая филология.
Филология у Вас подозрительно правильная.
А не найдёте ли Вы уважаемый какую другую еженедельную газету, где случается найти тексты Президента иной страны.
 
16.11.2007 18:46, D.Vinitski: -1: О, а это за коммент к плюсику Непонятливому.
CZ D.Vinitski #16.11.2007 18:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это не значит, что президенты не пишут в газеты. Но в дуэль американский призидент не писал. Она его перепечатала.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 18:52  @D.Vinitski#16.11.2007 18:44
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> Это не значит, что президенты не пишут в газеты. Но в дуэль американский призидент не писал. Она его перепечатала.
Вы абсолютно правы уважаемый.
А я вот в детстве писал статью в районную газету. Так несмотря на это они меня не напечатали.
Поэтому я про себя и говорю, что "в районной газете я не печатаюсь".
А Клинтон может честно сказать своим близким, что "он печатается в Дуэле". Если захочет, а есле не захочет, то и не скажет.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 18:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если узнает о существовании дуэли.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 19:06  @D.Vinitski#16.11.2007 18:59
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> Если узнает о существовании дуэли.
Да это уж точно.
К выборам трудности с распространением. шакалы продажные совсем ходу не дают.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 19:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Клинтон с Клинтонихой без дуэли остаются. Ужас. Рыдаю.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
>"В пух и прах разбил" - это на страницах горчичника "Дуэль" обозвал нехорошими словами?
Привел факты, разоблачающие нацисткую пропаганду.
 
US Naturalist #16.11.2007 20:22
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Заметим, что из читателей этой промакашки "Дуэль" на форуме присутствуют только Тупой и Юрачина (еще тупее).

Интересно, на сколько репрезентативна эта выборка? Кто-нибудь еще знает других читетелей этой обертки от гуталина "Дуэль"? Можете поделиться наблюдением чисто из антропологических соображений?
 
RU Taras66 #16.11.2007 20:30  @D.Vinitski#16.11.2007 19:09
+
-
edit
 

Taras66

опытный

D.Vinitski> Клинтон с Клинтонихой без дуэли остаются. Ужас. Рыдаю.
В продолжении темы ужасов и рыданий. Похоже не только Клинтон с Клинтонихой без "Дуэли" остались:
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Вообще-то "Дуэль" не только не печатает экстремистких материалов. Она главный смысл своего существования видит в том, чтобы препятствовать экстремисткой деятельности и пресекать попытки насильственного измененния конституционного строя, печатая пламенные воззвания к борьбе с экстреизмом в каждом четном номере.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 21:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Дуэль не печатает эктремистских материалов? Я не буду напоминать содержание, но могу сказать, что дуэль - экстремально идиотическая газетенка.
ПыСы, вам напомнить, что там печаталось про свержение Ельцина? Призывы и "художественные" рассказики?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Печаталось, что ни в коем случае нельзя его свергать экстреискими методами
 
1 2 3 4 5 6 7 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru