[image]

Су-17 vs МиГ-27 — вопросы лётчикам. часть 5

 
1 2 3 4 5 6 7 21
RU Зеро #17.11.2007 18:29  @Хок196#17.11.2007 18:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> А ты с ним, мудаком, и летал еще.
Хто ж знал, что он мудаком станет, тогда не был...были у нас в ОдВО такие отморозки в командующих, что с ним не сравнить..
Хок196> Нада было в гору направить, а самому выпрыгнуть, пусть ковыряетса....можит СССР на полгода пожже и развалился бы....
Во первых..с заднего кабинету чел первым уходит..
Во-вторых я с парашютом прыгать шибко не любил..ну нах
в -третьих..он мине пятёрку за полёт поставил..накуя мине свою пятёрку терять?..
а Союз..и без него развалили бы..мудачья было предостаточно..
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> волнуюсь трошки чичас..футбола скоро..сердце недоброе чует(((
elevon> сколько поставил? ;)
Поставить то поставил..но не за бапки переживаю..за Рассею!!!..мля
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Вова. привет твоему предчувствию. млять :(
   
RU beatles #18.11.2007 01:07  @Хок196#17.11.2007 17:05
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Хок196> Мочильщыки, тожимине.....
Хок196> Знаю аднаво солиста, так он капусту солил....
Хок196> -------------------------
Хок196> К тому Хоку от ношения не имею, но птица мне нравицца, смелая, верная и неприхотливая.
Хок196> А таг каг форум пернатых, то и самый рас.
Хок196> В реале, Вова, эт тибе не на полигоне или пистюков голых скопьями гонять.
Хок196> Неравный поединок, понимаш, у нево копье (1, 5 доллара себестоимость) или калаш за 200 бачей, а у тебе луччий самоль ИБА всех времен и народов - Мих (12-15 млн. бачей) и ты в кабине через свою ПРНК метисся в чюрку....
Хок196> А если по жизни, с Хоками, то там было бы вах....2-3-4 вылета и всему полку твому мартыновскому и любому другому....пиши пизьма мелким подчерком....встретимся за облакамы...
Хок196> Тожи и с супостатом....умылись бы юшкой, хужи, чем в 41-м.
Хок196> Слава Будде, нуевонафуй такие экскрименты-та
Хок196>

Хок196> ---------------------------------
Хок196> Зерой падонки анашу называють, зайди на сайт udaff.com
Хок196> ну и пик ты себе выдумал
Хок196>

Прости, родной, с зоны давно?
   
UA Хок196 #18.11.2007 18:07
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Биталз

Дык исзоны ССР шешнадцать уш годкоф как откинулса :D

А ето главный наш пахан



А ты битлами увлекаися?
Особисты не таскали?
вооще-то ты маладой, уже и видики с парнухой в твое время появились.

Каг там: "Ол ю нид ислав....тра...та..та.." гы

А в наше время....ужосс



Ну хде там затерялася детсадовская пихота миговская? :D


Сухари, предлагаю Зеру принять в аэ вторым комплектом, подготовку дать ему на компутере, программу на CD и вперед.
1 вапиб должон же жить, а то михари усе димбильнулись-дизиртировали :D
   
Это сообщение редактировалось 18.11.2007 в 18:30
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хок196>> А я госы с будущим Главкомом, Михайловым летал, он тада тока подпола получил, толи замом толи комполка был и с кем-то из Москвы.
Хок196>> Отпамять, уже дырки в голове, сквозняк.
Хок196>> Зато а Хермании с БОрсуком ходил пару полетов, он был по-моему замом ГК по ИБА (была такая должность или ошибаюсь?)
Зеро> Хвалитесь, кто с с бОльшей шишкой летал,да?
Зеро> Гы я думаю, не переплюнють вам Зера...он летал с Шапошниковым...будущим МО, он у нас В ОДессе командующим был..
Зеро> Ну..кто больше?
Зеро> Хок..а ты какое-нить отношение к амомовскому Хоку имеешь?..тот что из ПВО противника..его батареи мы на всех полигонах регулярно долбали..


Вы его на полигонах, а он реально в воздухе,долбатели.
Так ты с этим гамном в одной кабине сидел? Лучше бы вотки перед полетами напился. Чем хвалишься?.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Вы его на полигонах, а он реально в воздухе,долбатели.
ну не довелось реально..о чём нисколько не жалею
ХАН> Так ты с этим гамном в одной кабине сидел? Лучше бы вотки перед полетами напился. Чем хвалишься?.
я не хвалюсь а констатирую факт.
и на это отвечал выше

>Хто ж знал, что он мудаком станет, >тогда не был...были у нас в ОдВО такие >отморозки в командующих, что с ним не >сравнить..

>Так ты с этим гамном в одной кабине >сидел?
во-первых не в одной кабине, а в разных
Во-вторых столько приходилось с разным, дерьмом летать, то если вотку хлебать заместо этого-печень не выдержит
Думаю, у тебя ситуация примерно такая же..как и у всех нас
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро, вы тут савсем от темы отошли, развели бардак на боевой ветке. Еще и говном запахло в виде Шапошникова, ты хоть помылся после того?.
Лучше пасматри как Боря честно рассказывает про свой пилотажный Су-17, на ветке про наказанных летчиков. Он у них не только сваливается но и дубовый в пилотировании. А как кричали НЕТ когда я слова Ефименко привел,что Су-дуб в воздухе по-сравнению с МиГ-27.А занчок ВУ Ейского училища расшифровывается как ВРОДЕ УЧИЛСЯ, Гы.

Сухарики, вот ВАм от Мигариков дуля, две из боксерской стойки.
   

ХАН

опытный

ХАН> Зеро, вы тут савсем от темы отошли, развели бардак на боевой ветке. Еще и говном запахло в виде Шапошникова, ты хоть помылся после того?.
ХАН> Лучше пасматри как Боря честно рассказывает про свой пилотажный Су-17, на ветке про наказанных летчиков. Он у них не только сваливается но и дубовый в пилотировании. А как кричали НЕТ когда я слова Ефименко привел,что Су-дуб в воздухе по-сравнению с МиГ-27.А занчок ВУ Ейского училища расшифровывается как ВРОДЕ УЧИЛСЯ, Гы.
ХАН> Сухарики, вот ВАм от Мигариков дуля, две из боксерской стойки.
Прикреплённые файлы:
 
   

Bums
xo

аксакал

Ну и рожа у тебя, Шарапов :D
   
UA Хок196 #22.11.2007 18:40
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Хан

Су-дуб....????
Што сказать...
Иди дуп куевый ....иле куй дубовый.... :D
   

ХАН

опытный

Bums> Ну и рожа у тебя, Шарапов :D
===
Это комп ее вытянул как кокосовый орех, она у меня шире, с нормально-развитыми жевательными мышцами.Главное дуля сухарикам.:)
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хок196> Хан
Хок196> Су-дуб....????
Хок196> Што сказать...
Хок196> Иди дуп куевый ....иле куй дубовый.... :D
=========
Су-17М3 дуп, тянешь как нормальный, а перехрузка еле 4е, мне после мигаря и Су-25 странно было. Жаль тогда памперсов не было, а то бы не утерпел и обосрался на взлете с двумя по 250 в Чирчике не в самую жаркую погоду.
Сегодня погонял опять кур над горой, где две дефки живут у подножия потухшего вулкана, Американские полька и мексиканка ( заставила дура на океане банку которую выкинул из кустов доставать, ни фуя юмора нет). Дуры конечно,и русского не знают. Изучают бабочек и мавп.А тут выделывайся перед ними в узкой яме, страшно ведь чуток.
Сегодня сдохла ИКВ, делать не куй, ДжтПИЭс все одно кажет куда придуркам лететь. Ну от безделия решил пошутить и доложил, что INS is faild (типа отказал епать его в...). Пущай думаю европейкий Боинг загонят подальше, шоб уважали славян сцуки (воще-то не мешал, но голос противный, а сухариков под рукою нету достать их, характер у меня такой). Потом почувствовал себя корифеем в аглицком и решил пиз---ть шо спугался и хихикнуть, только вместо afraid звезданул angry и получилось что я сердитый и еще придурочно гикнул. ГРП по словам наших пацанов на Тауэре опизденела и поняла,что плохо знает аглицкую мову.И пыталась выяснить отчего я сердитый.
Хок, не куй Зеро в аэ сухую перетаскивать, он не один, просто остальные временно заняты. Так почитайте как ваши трубы сваливаются на простых маневрах.
   
UA Хок196 #22.11.2007 19:18
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Назипыч, а ты биологам маневр "залупа с отворотами" не показывал?



Мехиканка католичьька, тормозная наверняка, а мериканка после этова дасть точна... :D
   
Это сообщение редактировалось 22.11.2007 в 20:18
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Во, ветка ожмвилась!
ХАН! Ты их выдержкой и интеллектом... как на 27 - выйти на боевой с наиболее выгодного ракурса, в нужное время. Распознать хорошенько цель, фсе ее слабости и приколы и.... красиво е@ть!
А не уподабляться нашим геройским однополчанам из соседней аэ - с наскоку, сломя голову, жопой книзу ( с кабры) пал...тфу, бонбу кидать... Так тлоьки с черенькими пройдет.
   
RU П_Антонов #23.11.2007 08:22
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Для драчки
В одном из боевых документов точно не помню уже ( то ли КБП,то ли ОМУ на год), навеки записано что то типа- основой основ техники пилотирования, являются полеты на сложный пилотаж, а у МиГов- один не любит,другому самолет не позволяет- че то не полноценно???
и еще- Тяжелый самолет (утюг)- на нем более приятней работать по земле с пикирования, особенно в ручном режиме,нос не рыскает, по крену не бросает,марка стоит устойчиво, а легкий- это мандовошка, только и уточняешь прицеливание. Вот так!
   
RU Зеро #23.11.2007 10:17  @Шайтан#23.11.2007 08:22
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Для драчки
П_Антонов> В одном из боевых документов точно не помню уже ( то ли КБП,то ли ОМУ на год), навеки записано что то типа- основой основ техники пилотирования, являются полеты на сложный пилотаж,
основа летания-сон и питание
тож в одном из боевых документов написано..точно не помню, в каком?

>то ли ОМУ на год), навеки записано что
ОМУ на год, а записано навеки..нет ли тут противоречия?...гы
П_Антонов> и еще- Тяжелый самолет (утюг)- на нем более приятней работать по земле с пикирования, особенно в ручном режиме,нос не рыскает, по крену не бросает,марка стоит устойчиво, а легкий- это мандовошка, только и уточняешь прицеливание. Вот так!
а как же сложный пилотаж?-тоже основой летания на твоих тяжёлых утюгах был?
   
RU фланкер #23.11.2007 11:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну-ну,МиГаречечки,оживилися,что ль?
Ну сказать что-то про энтот МиГ-27 че-нть в моем духе,или падаждать?
Типа про технику пилотирования и сложный пилотаж.
Не решил ишо.
   
UA Хок196 #23.11.2007 11:57
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

А каг на пилоташ ходили на дедушке 23-м и крылья отваливались нахрен? :D
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

..
Прикреплённые файлы:
 
   

ИГ0РЬ

старожил

Edu> Во, ветка ожмвилась!
Edu> ХАН! Ты их выдержкой и интеллектом... как на 27 - выйти на боевой с наиболее выгодного ракурса, в нужное время. Распознать хорошенько цель, фсе ее слабости и приколы и.... красиво е@ть!
Edu> А не уподабляться нашим геройским однополчанам из соседней аэ - с наскоку, сломя голову, жопой книзу ( с кабры) пал...тфу, бонбу кидать... Так тольки с черненькими пройдет.
Ты понимаешь, в чём вся штука... Когда везде готов, можно и с кабры и с горки и с БР по типу косой петли, а не как МиГарики с НБ, пока он цель опознавать будет, энта цель уже под Сухариком будет :)
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Специально для ХАНа - (пока не спиз.. в очередной раз "Бук"): две Клавы. Одна в ядреный чемоданчик, другая - для работы с местным туземным населением...
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2007 в 12:48
RU Зеро #23.11.2007 12:55  @Хок196#23.11.2007 11:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> А каг на пилоташ ходили на дедушке 23-м и крылья отваливались нахрен? :D

разницу в перегрузках между мёртвой петлёй и и выводом из пикирования 45 дай..ежели она имеетса
или между б\разворотом и полупетлёй..дай
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Edu

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Ты понимаешь, в чём вся штука... Когда везде готов, можно и с кабры и с горки и с БР по типу косой петли, а не как МиГарики с НБ, пока он цель опознавать будет, энта цель уже под Сухариком будет :)

Дык, у Хана чичас цель деликатная. К ей творнчески нада подойтить и....
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru