Просто флейм, или кто что делает - 3

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> вот! Агрессор, ну е-мое ну зачем мусорить?

У меня над входом в квартиру нет таблички: "Склад мертвых негров мышей." :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну хотя бы на мусорное ведро можно такую табличку присобачить... или там до мусоропровода донести

как справедливо заметил в аське товарисч Лин:

> D********* (16:28:26 23/11/2007)
> Прикинь - идешь ты. а тебе на голову мышь в сгущенке падает
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #23.11.2007 16:53  @john5r#23.11.2007 16:47
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

>> Прикинь - идешь ты. а тебе на голову мышь в сгущенке падает
"посетители сперва ударялись о кассу, а потом на них падал скелет. Беременные женщины были очень недовольны..." (с) Двенадцать стульев
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гы-гы... Выглянул в окно - посмотреть-таки, куда она упала. Лежит себе на капоте чьей-то машины. :lol:
 
RU Ведмедь #23.11.2007 17:03
+
-
edit
 
RU Серокой #23.11.2007 17:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
"- Лучший в мире мусоропровод!.. Высота падения мусора двадцать метров, - сообщил Карлсон и быстро опрокинул ведро.
Ореховая скорлупа, вишнёвые косточки, скомканная бумага устремились по лучшему в мире "мусоропроводу" могучим потоком на улицу и угодили прямо на голову элегантному господину, который шёл по тротуару и курил сигару.©"
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU AGRESSOR #23.11.2007 17:05  @Ведмедь#23.11.2007 17:03
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ведмедь> Машина дорогая?

Если не путаю сверху, "Тойта-Камри". :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
густая от холода сгущенка... прилипнет стало быть... птицы слетятся поклевать... насрут

ну вот откуда у тебя была такая априорная уверенность что хозяин машины нехороший человек? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #23.11.2007 17:10  @john5r#23.11.2007 17:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> густая от холода сгущенка... прилипнет стало быть... птицы слетятся поклевать... насрут

Кошки сбегутся, когтями исцарапают капот...
 
BG excorporal #23.11.2007 17:11  @AGRESSOR#23.11.2007 17:05
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Ведмедь>> Машина дорогая?
AGRESSOR> Если не путаю сверху, "Тойта-Камри". :)
Последнее предупреждение от мафии - дохлая мышь на капоте (конская голова в постели уже надоела всем) :D
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Владимир Малюх #23.11.2007 17:13
+
-
edit
 
Иван - вообще-то это типичное быдлячство - выкидывать мусор в окно. Не смешно, право слово, нечем тут бахвалиться..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> ну вот откуда у тебя была такая априорная уверенность что хозяин машины нехороший человек? 1

Да я кидал мышку в окно вообще безо всякой злобности. Откуда я знал, куда она упадет. %)

ЗЫ. Долго не залежится. Там кафе. Хозяин скоро объявится, отдерет.
 
RU AGRESSOR #23.11.2007 17:16  @Владимир Малюх#23.11.2007 17:13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Иван - вообще-то это типичное быдлячство - выкидывать мусор в окно. Не смешно, право слово, нечем тут бахвалиться..

Да я не бахвалюсь. Ну вышло так. Виноват-с.
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru