Крепостное право в РФ, всё же, достало... Окончательно отказали в регистрации по доверенности от хозяев квартиры. Судиться? Куда и как?

Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 12 13

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Потому что если дело именно в родах - возможно, тут есть варианты. Даже несколько.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Макс, оставь - тема не настолько интересна, что бы вообще ее обсуждать.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Tais

администратор

Fakir> Рома, так опиши, пожалуйста, какие именно остались проблемы, несмотря на наличие у супруги регистрации - может, удастся помочь?


Да ничего не случилось, просто отфутболили в другую клинику, сказали, что если там подтвердят наличие беременности, то возьмут на учет. В понедельник посмотрим что там скажут, а не получится ну и фиг с ним с сертификатом, я все равно уже записалась к врачу в коммерческую клинику.
Килло, большое спасибо за заботу и всем за участие :)))
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Тая, так главная проблема - роды, я правильно понял? Т.е. где рожать?
 
GE Александр Леонов #24.11.2007 15:56
+
-
edit
 
Зы. надо беречь нервы, они еще пригодятся
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU flogger11 #24.11.2007 16:34
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

to Владимир Малюх:(пост №244)
Емко,верно..но отчасти.И кое-где можно поспорить.:)
Например дети..
А так бы давно свалил бы отсель.
 
RU Владимир Малюх #24.11.2007 16:47
+
-
edit
 
Ребята, Тая и Рома - все будет нормально, только верьте в себя. Непросто, ну и что? Просто не обращайте внимания на пакости. Роман, вспомни рассказ дяди Лени Механикаова, как он с женой на сносях ехал из Москва на службу на Сахалин, слава богу вам такое не грозит..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 24.11.2007 в 16:59
RU Северный #24.11.2007 17:04  @Владимир Малюх#24.11.2007 16:47
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
В.М.> Ребята,
…..и девчата. :)

В.М.> Тая и Рома - все будет нормально, только верьте в себя. Непросто, ну и что? Просто не обращайте внимания на пакости.

ППКС.
На всяких бюрократов сраных еще нервы тратить.
 
RU Владимир Малюх #24.11.2007 17:18
+
-
edit
 
Флоггер11 - среди моих знакомых и друзей есть уйма народу, кто уезжал (в Америку, Израиль, сектантскую общину, простофермером в деревню, в Москву, из Москвы итп итд) с малыми и не очень детьми на руках. Если надо - человек может многое.

Самый близкий пример - мой потенциальный (надеюсь что перейдет в кинетичского :)) тесть. Инженер на руднике в Казахстане. Этничский немец. 50 лет - уже пара инфарктов. Он выехал сам в ФРГ, помог своей второй жене (моя потенциальная теща умерла, к сожалению 15 лет назад), ее и своим младшим детям, одна из девчонок ехала с 2-х месячным ребенком. Здесь осталась только моя ннаглядная - и не собирается. но 3-4 раза в год бывает, конечно, у своих.

Близкий пиятель. Женился во второй раз в 52 года (разошелся с прежней супругой как только дочь закончила ВУЗ). Доктор наук, завлаб. За душой - 15 человек в сорановском институте. Второй жене -35. В 53 - ребенок. Желанный.

Сатрый "соратник по борьбе". Гений. не только в состоянии, но ина практике, еще и 30 не было - разработчик самостоятельной ОС и, в соавторстве, всей архитектуры коппа. Жнились они когда Диме было 17 го жене -только стукнуло 18. Уехал в штаты в 94-м, младшему -6, старшему - 11. Более чем успешен и профессионально и в семье. Жена, уже прожив года 4 в шатах, защитила ЗДЕСЬ кандидатскую по геофизике.

Мой, к сожалению уже покойный, профессор по сопромату в институте. Начал работать в авиапроме в 38 году, в Арсеньеве. Еврей. Дети родилис в 43-м и 44-м. К моменту, когда я стал его студентом - организовал в анешем ВУЗе три факультта и пять кафедр. Никогда не помышлял об отъзде куда либо.

ВСЕ вышеперчисленнные -уроженцы мелких поселков, городков и деревнь. Ни мохнатых лап, ни пап-генералов, ни прочих "блатов". Что еще можно сказать? Пречислить еще 50-100 человек, знакомыхмне близко?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Tais

администратор

Fakir> Тая, так главная проблема - роды, я правильно понял? Т.е. где рожать?

Роды не проблема, есть сертификат - рожаю в Москве, нет- в Махачкале. Собственно, мои родители на этом настаивают, там и воздух чище, море-горы и все такое, куча нянек и пустая 5-комнатная квартира, где скучают мои старики. Но есть свои минусы для меня - психологический дискомфорт, мужа рядом нет, промывка мозгов на предмет вероисповедания детей, то, что имя дадут по мусульманским обычаям, с резаньем баранов, мовлидов и вызыванием муллы, однозначно. Рома возражает :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если сертификата не будет - вы готовы какую-то сумму потратить, чтобы рожать в Москве?
Твой комфорт, особенно психологический, тут - первоочередное дело.
 
RU Владимир Малюх #24.11.2007 17:40
+
-
edit
 
Тая - не парься, все-преодолимая чепуха, главное в вашем с малышом деле - здоровье.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

lau

опытный

Бяка> В тамбуре ютятся или извращенцы, или кому выходить скоро.

Или воры и убийцы.Меня чуть из электрички в Москве один раз не выбросили.
Я на Соколе опоздал на 10 .00 вечера на электричку на Красногорское направление,у меня там племянник живет.А на 11.00 электричку отменили в тот день. так я ночевал на Курском вокзале в 1995 году.Что там творилось ночью.Место еле нашел возле какого то вора.Он через каждые 10 минут тянул из моих рук сумку и я просыпался от этого.Я ее назад и засыпаю,а он снова тянет,а я ручку на руку намотал.Снова просыпаюсь и молча тяну назад.Милиции нигде не было .Бомжи в консервной банке варили на втором этаже возле меня на полу на открытом огне какую то вонючую похлебку,потом отошли там же в угол ,легли на лохмотья и начали заниматься сексом.Безпризорные дети бегали друг за другом и кричали.Я подумал ,что нахожусь в фильме ужасов.Увидел как у одного мужика мои соседи бомжи украли чемодан возле кассы.Наконец сообщили в 4.00 что подана электричка на Красногорск,я рванул туда ,хотел поспать и расслабился ,но не сел со всеми в первый вагон ,а сел во второй,который был пустой.Я остался один и у меня были деньги с собой.В тамбуре показалась рожа и смотрит на меня .Я вспомнил ,что родственники мне сказали вчера ,что мужика с электрички выкинули и я понял ,что это по мою душу.Я встал и пошел прямо на мужика в тамбур ,но он закрыл дверь и с той стороны ее начал держать.Я рванул назад в другой тамбур,а там другой с усами стоял,я проскочил мимо него и открыл дверь между вагонами.В третьем вагоне никого,в четвертом вагоне никого,в пятом вагоне никого,электричка несется на всех парусах и 4.00 ночи,кругом темень это зимой было в феврале.Заскакиваю в последний вагон и думаю ,если пустой ,то буду дверь держать,но там вагон весь был пустой ,а в углу сидело 5 мужиков разложили еду и пили водку.Я сел прямо рядом с ними - они увидев мой растерянный вид налили мне и дали закусить я выпил ,закусил и заснул,предварительно попросив меня разбудить в конце.
Потом этих бандитов я встретил в Харькове в нашем районе.через 7 лет.Они меня не узнали.Но я их заподозрил и так получилось ,что я с ними оказался в одной компании и напились мы с усатым на пару в стельку.Я по пьяне ему говорю помнишь электричку,а он говорит помню,а меня помнишь и описал себя как я был одет -он говорит помню.Он спрашивает ,а у тебя деньги были тогда ?
Я говорю были и сказал 2000 рублей.
Он говорит ,вот я дурак был ,что тебя в другой тамбур пропустил.Надо было тебя раздеть и выкинуть.
Мы с ним еще выпили и мирно расстались .
Теперь я от него держусь подальше и пообещал ему -он с меня слово взял,что никому не расскажу об этом.А тот мужик ,которого они выкинули разбился об столб.А эти отморозки оба живут в одном доме в нашем райне.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
Это сообщение редактировалось 24.11.2007 в 18:01
Fakir: Избавьте общественность от своих галлюцинаций; предупреждение (+1)

Бяка

имитатор знатока
★☆
Tais> Роды не проблема, есть сертификат - рожаю в Москве, нет- в Махачкале. Собственно, мои родители на этом настаивают, там и воздух чище, море-горы и все такое, куча нянек и пустая 5-комнатная квартира, где скучают мои старики. Но есть свои минусы для меня - психологический дискомфорт, мужа рядом нет, промывка мозгов на предмет вероисповедания детей, то, что имя дадут по мусульманским обычаям, с резаньем баранов, мовлидов и вызыванием муллы, однозначно. Рома возражает :)

Рождаться в Махачкале - не проблема. Сам там родился. Но, по рассказам родителей, орал всё лето. Как выяснилось, из за жары. Мать приехала рожать незадолго до родов и не акклиматизировалась. Поэтому лучше акклиматизироваться. Требуется около месяца.
Психологический дискомфорт от названия детей решается очень просто. Надо проявить мусульманскую покорность. Как МУЖ скажет, так и будет.
 
CZ D.Vinitski #24.11.2007 18:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Интересно люди живут, захватывающе. Lau, как всегда, в своём стиле.
 
RU Серокой #24.11.2007 18:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
На Красногорск от Рижского вокзала ходят. И редкие сквозные через Курский, и они уже не пустые.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
GE Александр Леонов #25.11.2007 03:48
+
-
edit
 
ИМХО лучше всеш-таки добить сертефикат, у меня первенец (сын) родился когда у супруги был очень сильный дискомфорт (у моих родителей жила) а дочка уже когда своя квартира, дык получились два совершенно разных человека :)
Зы.Короче надо роды отдельно, родственники отдельно, однозначно.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

shon13

опытный

BrAB>>> Кстати да. Всё хочу засесть за выяснение - какие у вас правила и насколько тяжело негражданину....
Murkt>> Поспрашивать? Кстати, а тебе-то зачем? :)
BrAB> Был бы благодарен. И фига себе - зачем. Я на половину украинец, моя мама с черновицкой области (кстати по вашему законодательству ей гражданство не положено?).
Автоматом уже нет, но льготы при получении. (Не надо 5 лет безвылазно жить на Украине, сдавать экзамен на знание державной мовы, и помелочи) И обязательно справочка об выходе из Российского гражданства. Двойное не положено
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
Tais> ...промывка мозгов на предмет вероисповедания детей, то, что имя дадут по мусульманским обычаям, с резаньем баранов, мовлидов и вызыванием муллы, однозначно. Рома возражает :)

Нерасчетливо это. Надо соглашаться и наоборот спопешествовать. Если в будущем мусульмане победят - то дети будут в числе молодого поколения победителей. А если будет многоконфессионный многонациональный мир, то культур-мультур и вероисповедание не будет иметь значения.

:jump:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
lenivec> Нерасчетливо это. Надо соглашаться и наоборот спопешествовать.
У-у-у!!! Коллаборционист! :fal::mafia000:
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 
israel> У-у-у!!! Коллаборционист! :fal::mafia000:

Вот у тебя подпись - цитата из Дюма. А есть у него и другая цитата "мой отец предусмотрителен, воспитал меня католиком, а моего брата гугенотом...убившие его католик и гугенот пришли в трактир хвастаться...я убил гугенота, а мой брат католика" (примерная цитата)

Из чаго мораль - один дитём не ограничиваться, и всех воспитать в разные стили. глядишь и иудейское воспитание один из них получит к радости israel :jump:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 
Balancer> ... полжизни отдал бы (а остаток оставшейся половины прожил бы на зарплату в 120 рублей), чтобы вернуть СССР...

Отвечает Башорг

Л: - A ты что при коммунистах лучше жил?

S: даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил

:jump:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU kirill111 #04.12.2007 11:16  @AGRESSOR#23.11.2007 21:17
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Murkt>> А ты подумай всё-таки в Украину переехать.
AGRESSOR> Можно и в Чечню переехать.

На Украине - конкретно в Харькове - все то же, что и , где-нибудь. в Саратове.
В Киеве чуть получше - почти как в Питере.

Murkt>> Люди дружественно относятся
AGRESSOR> Ага. Самое то - на Львовщину.


Агги, ну что за глупости.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
BrAB> Кстати да. Всё хочу засесть за выяснение - какие у вас правила и насколько тяжело негражданину....

ак в Саратове. Только менты никаких правил не соблюдают - ни гайцы. ни менты.

С одной стороны полегче дышать - можно договориться почти всегда со всеми - с ментами тоже. С другой - это чатсо напрягает. + нервы из-за политики постоянные.
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #04.12.2007 11:26
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
имеет смысл задумываться о смене житья географически, если здоровье заботит.
В Москве влажность выше. В Харькове ниже. Отсюда у меня в Харькове бронхиты хронические раз в пол-года сильные были. В Москве 1 раз и совсем дохлый 5.5 лет назад. С другой стороны в Москве грибок на ногах широко распространен. Собственный опыт + беседа с врачом-микологом.
Кому что.
Отсюда надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Шевелись, Плотва!  
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru