[image]

Интервью наглухо больного человека.

 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk> Это интервью человека желающего превратить ЭТУ страну в нечто «удобное» для той части Земли, где он, сейчас, привык жить.

И даже НЕ ТАК - это интервью человека, которому платят ТЕ, КТО хочет этого. И Буковский возжаждав гонораров, не слишком вдается в то, что происходит на самом деле. Он хватает ШТАМПЫ, легко доступные как жителям РФ, так и жителям Запада - и выдает эти штампы за некие "собственные мысли"...
Режим Путина - надо оговориться, что как и любой другой властный режим - делает много чего, нарправленного только и исключительно на сохранение власти, частенько во вред народу. Но об этом Буковский молчит - ему штампами надо вещать, иначе работодатели могут не оплатить, ибо не поймут настоящего анализа, либо настоящий анализ просто покажет сходство "клана Путина" с "семьей Бушей", например ...

Особенно меня порадовал в последнее время отказ ОБСЕ прислать наблюдателей на выборы... Уж откровенней сделать ничего не могли...

Ник
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Еще раз. Буковский продемонстрировал типичные ответы "пожилого джентльмена со странностями"... ;)

Но, еще раз всё дело с том... дурак даже общаясь с гением ничего для себя вынести не сможет, а вот гений, даже общаясь с дураком, может иногда наткнуться на интересную мысль - которую его собеседник сам не понимает, потому что он ее сболтнул с дури.

Так вот, я не считаю что я, или вы - дураки... ситуация, надеюсь, всё же другая...

А те, кто читая Буковского, только смеются - может, всё же попробуют подумать?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Знать, петуху урок был нужен, чтоб не искал в говне жемчужин!" (с) М.Анчаров, "Самшитовый лес", сапожниковский парафраз басни Крылова (в переделанном варианте жемчужина также оказывается окаменевшей фекалией) :F
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Кто говорит о том, чтобы спецом искать умные мысли у нездоровых людей?

:\

Короче - хотите ржать над больным человеком - ваше право. Стройными рядами.

Меня от этого - увольте.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Зачем над ним смеяться? Смеяться стоит над теми кто эти мысли всерьез воспринимает, причем как с одной, так и с другой стороны. И смеясь расставаться с прошлым... ;)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Wyvern-2> И даже НЕ ТАК - это интервью человека, которому платят...

Ник... Не стоит переоценивать людей. Чаще всего глупости говорят абсолютно бесплатно. Считая их — убеждениями... ;):F
   
US Машинист #04.12.2007 23:28
+
-
edit
 
Про то, кто себя кем ощущает, и кто в этом виноват.
Если человек, будь он хоть негром преклонных годов, открыто исповедует те же убеждения, что и большинство, никто ему на происхождение пенять не будет. Ну... почти никто.
Но если он, не дай бог, имеет другие взгляды - тут-то ему и попомнят его происхождение, религию, гражданство, равно как и происхождение и гражданство всей его семьи. "Конечно, она за дерьмократов - с мужем-то американцем", "А, вы "еврей по папе"? Ну что ж, я не могу вам ставить в вину то, что Земля Израиля для вас не свята и вы горите желанием её отдать арабам", "Какое право вы имеете решать за русский народ?" и т. п.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
О чем и речь, хотя и оффтопик... :F
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru