[image]

Американские войска снабдят губными гармошками

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
RU Balancer #04.12.2007 02:45  @D.Vinitski#03.12.2007 02:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Война. Если граждане стреляют в друг друга и представителей власти, хоть один раз в год - это война.

У тебя странные определения термина «война». Ибо, в этом случае, «война» даже в столь любимых тобой США идёт непрерывно. Сколько раз там в год граждане расстреливают друг друга и представителей власти? В новости не пробовал заглядывать?
   
+
-
edit
 

TDi

втянувшийся

D.Vinitski> Обычный день на улице Москвы любому иностранцу кажется фильмом из альтернативной фантастики. Ибо увидеть полицейских в таком количестве и с автоматами можно только во время кризисов. Хотя нет, никогда столько все равно не набереься.

TDi
>>>
А что это британские полицейские ходят в общественных местах, такие как вокзалы, аэропорты и т.п., в бронежилетах и с МП-5? что в Британии кризис?
   
RU Алдан-3 #04.12.2007 04:04
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Так это... МП-5 же не автомат же, он же пистолет-пулемёт же...
А вот с автоматами сиречь штурмовыми винтовками не ходят же ? :D
   
В США в аэропортах нац. гвардейцы с М-16 стоят...
   
RU Baron_Gerlah #04.12.2007 10:18
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Да нефига на них кивать... Нехорошо, когда дяди с автоматами по улице ходят...
Я первый раз увидел милиционера с автоматом на перекрестке в 1979 году в Волгограде (кто-то кого-то грабанул) и это был шок. Смотрелось просто сюрреалистично. Это спустя 15 лет глаз замылился: с автоматом - так с автоматом, с пулеметом - так с пулеметом.
Не должны правоохранительные органы с оружием баловаться...
   
RU Cannon #04.12.2007 10:19  @Алдан-3#04.12.2007 04:04
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Алдан-3> Так это... МП-5 же не автомат же, он же пистолет-пулемёт же...
Алдан-3> А вот с автоматами сиречь штурмовыми винтовками не ходят же ? :D

У нас менты вооружены АКСУ-74. По нашей бедности - это однозначно пистолеты-пулеметы...
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Cannon> По нашей бедности - это однозначно пистолеты-пулеметы...
Я видел патруль вооруженный АС, их никак дешевыми не назвать, хотя это были и не менты.
   
CZ D.Vinitski #04.12.2007 12:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Здрасьте, а что, в США и Великобритании нет проблем с терроризмом? Потому и ходят. А вот в остальной европе автоматы вытаскивают только во время таких событий там.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пять копеек про милицию - в Питере я иногда Кедр/Клин видел, хотя редко

по сабжу - переименуйте плиз тему. Потому что в первом сабжевом посте я ничего хренового не усматриваю. ну гармошки... ну и чо? оккупантам гармошки не положены штоле? или они подчеркнут их оккупантовость?
   

U235

старожил
★★★★★
Большинство американских полицейских на патрулировании носят бронежилеты. АКСУ они на себе не носят, но зато вооружены мощными пистолетами, по сравнению с некоторыми из которых даже ТТ отдыхает. Будь такие пистолеты на вооружении нашей милиции - может быть тоже реже бы "сучки" таскали. Зато в патрульной машине часто возят не то что полицейские дробовики, но даже такие девайсы как М14 или Ругер Мини-14. И случаев применения полицейскими оружия, а так же стрельбы по полицейским у них как бы не меньше чем на Кавказе. Получается, что в США тоже гражданская война идет?
   

U235

старожил
★★★★★
john5r> по сабжу - переименуйте плиз тему. Потому что в первом сабжевом посте я ничего хренового не усматриваю. ну гармошки... ну и чо? оккупантам гармошки не положены штоле? или они подчеркнут их оккупантовость?

Именно что очень яркие исторические параллели напрашиваются. Очень уж Империя добра и ее армия стали что внешне, что по образу действий, на третий рейх смахивать. И причем это их совсем не беспокоит. У нас бы за такую инициативу предложившего такое замполита досуг чукчам организовывать услали бы. Очень уж яркие исторические параллели просматриваются
   
RU RUS_7777 #04.12.2007 13:16  @HeadShotVictim#04.12.2007 01:34
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

HeadShotVictim> Вы с какого дуба....sorry... вы на каком заборе это прочитали???
HeadShotVictim> Вы знакомы хоть с одним ветераном этой войны??? Нет, вы когда нить на youtube или лучше на liveleak ходили??? Посмотрите как там не вручую всё зачищают. Там есть и живописная танковая стрельба по мечетям и жилым домам и уничтожения жилых домов и тд и тп.
с теми кто участвовал в боевых действиях, нет конечно и с солдатами США находящимися там тоже не беседовал. Беседовал с теми, кто там бывал, сказали, что постреливают, что иракцы убивают друг друга и не потому, что один поддерживает США, а другой против, идет противостояние несколько по другой линии, что сейчас стало поспокойнее, что жизнь налаживается, что народ стал возвращаться в Ирак, сбежавший оттуда, конечно война это не акция по гуманизму, но при саддаме тоже жизнь там была не сахар.
А по поводу живописных сцен,есть сообщения из Израиля на нашем форуме, как умеют "некоторые" устраивать живописные сцены. :)
   

RUS_7777

опытный

U235> Большинство американских полицейских на патрулировании носят бронежилеты. АКСУ они на себе не носят, но зато вооружены мощными пистолетами, по сравнению с некоторыми из которых даже ТТ отдыхает. Будь такие пистолеты на вооружении нашей милиции - может быть тоже реже бы "сучки" таскали. Зато в патрульной машине часто возят не то что полицейские дробовики, но даже такие девайсы как М14 или Ругер Мини-14. И случаев применения полицейскими оружия, а так же стрельбы по полицейским у них как бы не меньше чем на Кавказе. Получается, что в США тоже гражданская война идет?
мир не идеален, и даже то, что милиция ходит с автоматами, или полиция, там, с чем то похожим, это требование времени, отморозки везде есть.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок, то, что у нас услали бы к чукчам - это НАШИ проблемы

параллели? в том, что и Германия, и США задумываются о досуге своих солдат, даром что они на плохой стороне. Ну и нехай. Много чего было у вермахта что копировали.
   

U235

старожил
★★★★★
RUS_7777> мир не идеален, и даже то, что милиция ходит с автоматами, или полиция, там, с чем то похожим, это требование времени, отморозки везде есть.

Вот именно. А не так, как некоторые тут договорились, что раз российские милиционеры ходят с АКСУ и в бронежилетах и по ним стреляют - то значит у нас идет война. Тогда где-нибудь в Гарлеме уже давно третья мировая началась :)
   
RU Северный #04.12.2007 13:33  @john5r#04.12.2007 12:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> по сабжу - переименуйте плиз тему. Потому что в первом сабжевом посте я ничего хренового не усматриваю. ну гармошки... ну и чо? оккупантам гармошки не положены штоле? или они подчеркнут их оккупантовость?

Топикстартер зачем то начал флудильную тему,мол-"Посмотрите,а у американских оккупантов тоже губные гармошки как у фрицев когда то".Появляется гражданин,прехватывает инициативу и удачно флудит в совершенно другую сторону :D Затем хватает мяч и бежит в лес(как Сусанин) народ повелся и бежит в лес за ним.Через 10 страниц,после того как гражданин бросит мяч и скажет-"Вы звери господа",народ подумает-"а зачем мы бежали то за ним?" :D

Координаторы безмолвствуют.Надо было сразу топик закрыть,и так флейма хватает.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так я не понял, тут типа в регби играют? а кто-нибудь вчера "Варваров" против сборной ЮАР досмотрел?
   
RU Северный #04.12.2007 13:49  @john5r#04.12.2007 13:34
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> так я не понял, тут типа в регби играют?

Ага,флеймполитрэгби.Игрок из Чехии перехватил инициативу и бежит с поля в направлении леса.Народ бежит за ним.Уран сейчас пытается отбрать мяч у игрока из Чехии.Не знаю кто как,а я лично программу переключаю. :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, я матч вчера тоже недосмотрел, потому что на 2х2 переключил.
   
RU kirill111 #04.12.2007 14:08
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Имею хорошую гармошку Хонер. Хочу научиться играть. Как?
   
RU kirill111 #04.12.2007 14:11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
она у меня не прямая, а с полукруглдым рядом - по дуге.
   

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> мир не идеален, и даже то, что милиция ходит с автоматами, или полиция, там, с чем то похожим, это требование времени, отморозки везде есть.
U235> Вот именно. А не так, как некоторые тут договорились, что раз российские милиционеры ходят с АКСУ и в бронежилетах и по ним стреляют - то значит у нас идет война. Тогда где-нибудь в Гарлеме уже давно третья мировая началась :)
нет конечно, ну можно так сказать - идет война с преступностью, и действительно едут милиционеры на вызов и не знают, с чем могут встретиться. Поэтому и проходиться надевать бронежилеты и брать автоматы.
   
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

kirill111> Имею хорошую гармошку Хонер. Хочу научиться играть. Как?

Гм, а разве не ясно?
Рвать в Штаты и прям по прибытию вербануться в армию. Со своим шмайсером инструментом примут на ура.

Слишком сложно? Ну тогда прикупить майнкампф.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #04.12.2007 15:27  @RUS_7777#04.12.2007 14:28
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

RUS_7777> нет конечно, ну можно так сказать - идет война с преступностью ... Поэтому и проходиться надевать бронежилеты и брать автоматы.
А вранцузские полицейские чем вооружались во время беспорядков?
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru