Помогите выбрать дрель ! И будет мне радость.

 
1 4 5 6 7 8 15

GOGI

координатор
★★★★
Интересный банкомат. У нас вроде везде просто металлические.

P.S.-когда на работе прохожу мимо банкомата, когда туда деньги загружают, мне всегда кажется, что если бы они знали, о чем я думаю в этот момент - положили бы на месте :-)
1  
RU Dem_anywhere #07.12.2007 17:33
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

Всё зависит от того, что за стенки.
у меня например бетон - только одна стена в санблоке, остальное - кирпич и шлакоблоки, которые дрель берёт на ура.
Так что перфоратор мне нафиг не нужен.
А вот шуруповёрт - это руль. даже дополнительно к дрели. И сверлить им по-мелочи можно.
 
RU Владимир Малюх #07.12.2007 19:06
+
-
edit
 
банкомат - не хранлище денег, это - мелочь :)

На тему грабежа банкоматов - в далеком 93-м в Британии одни ухари ограбили точку путем выдергивания банкомата целиком из стны при помощи угнанного бульдозера. Нашумевшая была история. Но.. идиоты - ночью в ящике было всего около 6 тыс. фунтов.

И, насчет наполнителя. Первый клиент, заплативший в свое время (92 год!) мне за мой сапровый софт, проектировал и изготовлял сейфы. Заполнителм между металличской оболочкой стенок служила... крошка теплозащиты, получившаяся после обработки и выбраковки бурановских плиток!!! Где он ее взял я догадывался, но спрашивать тогда не решился :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Серокой #07.12.2007 19:24  @Дем#07.12.2007 17:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Dem_anywhere> А вот шуруповёрт - это руль. даже дополнительно к дрели. И сверлить им по-мелочи можно.
Я просто насадку для шуруповёрта вставил в дрель. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU lenivec #07.12.2007 21:46  @Владимир Малюх#07.12.2007 19:06
+
-
edit
 
В.М.> Первый клиент...проектировал и изготовлял сейфы. Заполнителм между металличской оболочкой стенок служила... крошка теплозащиты, получившаяся после обработки и выбраковки бурановских плиток!

У мя стихи родились!

Безумные дети продажных отцов!
Просрали наследие предков!
Строя карьеру в своём аду, сломали небесную лодку!
Рай обменяли на бодяжную водку!.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

В стиле Мишеля нашего... Нострадамуса...

Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов

P.S. Хотя причем тут дрель ?
В общем – усе http://market.yandex.ru/...
К худу или добру… Теперь вопрос – какие сверла нужны ? :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
GOGI> Интересный банкомат. У нас вроде везде просто металлические.

А ты подойди, простучи стенку - звук глухой.

GOGI> ...мне всегда кажется, что если бы они знали, о чем я думаю в этот момент - положили бы на месте

мясли у всех мелькают примерно одинаковые. вот в японии например бнеск лет назад была целая серия успешных ограблений по одному алгоритму.
Со стройки угонялся экскаватор с гидромолотом, подъезжал и вскрывал девайс как консервную банку. щасливый жулик успевал забрать теньге и удрать до приезда полиции
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Lin> Теперь вопрос – какие сверла нужны ? :)

Думаю, с хвостовиком SDS+. не забывай смазывать хвостовик перед вставкой в патрон. перфоратор не дрель - сверло ходит в шариковом зажиме вперёд-назад
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

Вообще-то это будет мне подарок на НГ :)
Так что - начну дырявить стены в январе...
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
CZ D.Vinitski #07.12.2007 23:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А я вот в детстве думал - почему столько моторов в доме ради пары минут использования? То ли дело - модульная конструкция - хошь миксер, а хошь - дрель :) Или кофемолка.
 

GOGI

координатор
★★★★
Lin> В общем – усе http://market.yandex.ru/...
Lin> К худу или добру… Теперь вопрос – какие сверла нужны ? :)

Ура, разум победил :-)
Будь морально готов к тому, что когда ты умрешь, этот перфоратор будет продолжать работать :-)
Не сверла - буры. Я брал бошевские, служат до сих пор, самые ходовые 6 и 10.
1  
US Сергей-4030 #08.12.2007 00:37  @lenivec#07.12.2007 21:46
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
lenivec> У мя стихи родились!

>Безумные дети продажных отцов!
>Просрали наследие предков!
>Строя карьеру в своём аду, сломали небесную лодку!
>Рай обменяли на бодяжную водку!.
+Бля! Кто теперь канализацию заменит?!!
 
Balancer: Нецензурщина.; предупреждение (+1)
US Сергей-4030 #08.12.2007 00:52  @GOGI#07.12.2007 23:23
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Lin>> В общем – усе http://market.yandex.ru/...
Lin>> К худу или добру… Теперь вопрос – какие сверла нужны ? :)
GOGI> Ура, разум победил :-)
GOGI> Будь морально готов к тому, что когда ты умрешь, этот перфоратор будет продолжать работать :-)
GOGI> Не сверла - буры. Я брал бошевские, служат до сих пор, самые ходовые 6 и 10.

Кстати, а чем конструктивно отличаются дешевые инструменты от дорогих? У меня была ручная циркулярка, когда я попробовал попилить ей бетон, она сгорела. Потом я купил Макиту и распилил нахрен весь бетон без проблем. На вид они одинаковые. Размеры - одинаковые. Какие параметры определяют такую разницу в качестве? Что, в дорогих моделях проволока меднее? Или там контакты золотые? :)
 

Vale

Сальсолёт

Сергей, а можно БЕЗ "артикля" и прочей "филологии"? :E
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Сергей-4030 #08.12.2007 01:16  @Vale#08.12.2007 01:12
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Сергей, а можно БЕЗ "артикля" и прочей "филологии"? :E

К сожалению, в данном случае - нельзя. Иначе не получается стиля хокку. Не передается дух, понимаете ли. Добавленная мной строчка призвана резюмировать предыдущее сочинение, мобилизовать индивида.
 
RU Серокой #08.12.2007 01:21  @Сергей-4030#08.12.2007 01:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Vale>> Сергей, а можно БЕЗ "артикля" и прочей "филологии"? :E
Сергей-4030> К сожалению, в данном случае - нельзя. Иначе не получается стиля хокку.
Мдя. Если уж понтоваться таким образом, то не стоит забывать, что в хокку три строфы.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Vale

Сальсолёт

Сергей, я надеюсь стиль Ваших постингов надо привести в соответствие стилю Базы. На ваш стиль поступила жалоба, и черз 7 минут я ухожу... до этого момента приведите постинги в порядок, пожалуйста. Иначе я буду формалистом ;).
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Сергей-4030 #08.12.2007 01:27  @Серокой#08.12.2007 01:21
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale>>> Сергей, а можно БЕЗ "артикля" и прочей "филологии"? :E
Сергей-4030>> К сожалению, в данном случае - нельзя. Иначе не получается стиля хокку.
Серокой> Мдя. Если уж понтоваться таким образом, то не стоит забывать, что в хокку три строфы.

Ну, в исходном стихе было сколько было. :( Я не могу же заставить Ленивца переработать его бессмертное произведение. ;)
 
US Сергей-4030 #08.12.2007 01:31  @Vale#08.12.2007 01:23
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Сергей, я надеюсь стиль Ваших постингов надо привести в соответствие стилю Базы. На ваш стиль поступила жалоба, и черз 7 минут я ухожу... до этого момента приведите постинги в порядок, пожалуйста. Иначе я буду формалистом ;).

Да ладно вам, не стесняйтесь. Кроме того, мне уже отгрузили, ваш плюсик много не добавит. Мне не то, чтобы хочется демонстративно нарушать правила (чессло, даже и не думал, когда писал), мне просто влом чего-то там править. Плюсиком больше, плюсиком меньше. ;)

PS Кроме того, я сегодня буду отмечать мой переход на новую зарплату. ;) Так что плюсики будут приниматься с известной долей благорасположенности и христианским смирением. ;)
 
Vale: Филология, игнорирование требований модератора.; предупреждение (+1)

Vale

Сальсолёт

Ок, Сергей-4030 +=1 за филологию и игнорирование требований модератора.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Сергей-4030 #08.12.2007 01:44  @Vale#08.12.2007 01:32
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Ок, Сергей-4030 +=1 за филологию и игнорирование требований модератора.

А за обсуждение модерирования? Непорядок. Надо еще за неоднократное обсуждение модерирования. Как-то вы спустя рукава относитесь к своим модераторским обязанностям, надо сказать.

ЗЫ И еще этот... пункт то ли 8, то ли 11, который контрреволюционная деятельность.
 
israel: Обсуждение модерирования.; предупреждение (+1)
08.12.2007 01:46, D.Vinitski: +1: Так держать! :)
RU Серокой #08.12.2007 01:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сергей-4030, кажется. Вам сурово урезали зарплату, раз мат из Вас так и попёр.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Северный #08.12.2007 01:53
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Сергей,а зачем вам вот это все нужно?

ЗЫ. Стих то действительно неважнецкий получился.То бишь был то неплохой,а вот ваше последнее предложение….нарушает вполне законченное стихотворение.Дисгармонию вносит.

ЗЗЫ. Это не наезд.Просто совершенно непонятно нафиг на пустом месте ссоры то затевать?
 
Это сообщение редактировалось 08.12.2007 в 01:59
US Сергей-4030 #08.12.2007 02:39  @Серокой#08.12.2007 01:45
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Серокой> Сергей-4030, кажется. Вам сурово урезали зарплату, раз мат из Вас так и попёр.

Да нет, как раз наоборот, теперь кажный рабочий день контора будет перечислять мне... эээ... несколько сотен долларей до налогов. ;)

PS Это вы были настороже и сигнализировали органам, да? ;)
 
IL israel #08.12.2007 02:40  @Сергей-4030#08.12.2007 01:44
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Vale>> Ок, Сергей-4030 +=1 за филологию и игнорирование требований модератора.
Сергей-4030> А за обсуждение модерирования? Непорядок. Надо еще за неоднократное обсуждение модерирования. Как-то вы спустя рукава относитесь к своим модераторским обязанностям, надо сказать.
Сергей-4030> ЗЫ И еще этот... пункт то ли 8, то ли 11, который контрреволюционная деятельность.
Ну и за обсуждение модерирования. Лови!.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
1 4 5 6 7 8 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru