[image]

МИД РФ обвиняет администрацию США в попустительстве мировому терроризму и покровительстве антироссийской деятельности

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Cannon

опытный

AGRESSOR> Можно добавить хороший среднеазиатский плацдарм. Для Ирана, например.

Вряд ли он так уж хорош. Нормальных аэродромов нет. Пути снабжения - просто ох! Нафиг это надо?
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

KILLO>> Вот еслиб от тебя зависел выбор - постоянные войны и гибель ребаят из СССР огромные расходы на войну или закрытие глаза на внутрение движняки с наркотой - чтоб ты выбрал?
Balancer> СССР за 10 лет войны в Афгане потерял 14 тыс. убитыми. В РФ ежегодно только от передоза умирает 100 тыс. человек. Знаешь, я - за меньший уровень смертности соотечественников. Я - за СССР в Афганистане.

Адназначна! Вот только современникам этого было не объяснить. Имхо, даже КГБ-шники тогда сами не понимали, какую работу делали.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cannon> Вряд ли он так уж хорош. Нормальных аэродромов нет. Пути снабжения - просто ох! Нафиг это надо?

Авиабазы в Ираке есть. Возводили их янки. Причем это даже не полевые аэродромы, а вполне себе нормальные базы. Ну и восстановить прежние иракские аэродромы - тоже ноу праблемз. Про Афган не знаю.

Пути снабжения - через морской выход Ирака в Персидский залив тоже есть. Или через Турцию. Главное, вместе с Афганистаном Ирак создает два плацдарма для вторжения в Иран с двух направлений. Классические "клещи" + удары с моря.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> СССР за 10 лет войны в Афгане потерял 14 тыс. убитыми. В РФ ежегодно только от передоза умирает 100 тыс. человек. Знаешь, я - за меньший уровень смертности соотечественников. Я - за СССР в Афганистане.

А сколько денег истраченно на войну? Эти бабками можно было перекрыть любые поставки раз десять ИМХО. Или ты забыл как война закончилась и как это подорвало экономику СССР? Или ты думаешь СССР там с наркотрафиком боролся?
Он там с народом воевал - с Н А Р О Д О М, народ был занят войной.
   
EE Татарин #10.12.2007 16:59  @KILLO#10.12.2007 16:35
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>>> В следующий раз, когда амов иракцы начнут в рабство угонять, так и пишите. :)
KILLO> KILLO>> 911 - этого достаточно по твоей логике чтоб быть в Афгане.
Татарин>> Каким образом? Афганцы участвовали в теракте? не саудиты, не? не иорданцы совсем даже?
Татарин>> "Странно: "Муму" написал Тургенев, а памятник - Пушкину." (С)
KILLO> Ой не надо тупить плиз. Талибан где был? Господин Бен Ладен где торчал?
Талибан - в Афганистане. А Бин Ладен - в Саудовской Аравии.

Татарин>> Каким образом?
Татарин>> Он что, американцев травил?
Татарин>> Он травил боевиков, которые с оружием в руках нападали на представителей иракской власти. Затея, в общем, недобрая, но причём тут вообще амы? Не их это собачье дело. Они сами народ у себя ядом травят почём зря, от имени правительства.
KILLO> Ах ты как заговорил значит травить курдских детей и женщин - это боевики, и значит они не достойны того чтоб за их смерть был ответ?
Во-первых, травили именно боевиков, женщины и дети, как амы изящно выражаются, - побочный ущерб. Сами амы этого "побочного ущерба" уже на полторы сотни тысяч наколотили. Курдов было убито газом всего 134 человека, что для амов нынче - просто плюнуть, в хороший день они сейчас и больше убивают. Одна бомба на свадьбу - готово полсотни трупов. Где, отмечу, боевиков НЕТ СОВСЕМ.
Ответ держать будем тоже в тысячекратном размере? А американцев вообще хватит? :)

Во-вторых, повторю: а какое их собачье дело?
Они год из года травят ядом, расстреливают и сажают на электростул своих граждан от имени государства, и невинных там, как говорит статистика, от одной десятой до одной пятой. На ту самую курдскую деревню - уже, наверное, наколбасили. Ответ держать будем? или как?

Татарин>> Это всё предлоги, а причины - генерация хаоса (в Афгане) и желание пограбить (в Ираке).
KILLO> Какой Афгане хаос?
Полный.
Такой, что и в Пакистане, похоже, к власти ребята из Талибана придут. Со всеми вытекающими для региона.
Амы, как обычно, устроили миру войнушку - на этот раз с исламом. В расчёте, как обычно, отсидеться за океаном и кричать оттуда "ату его! ату!". Кстати, Грузии и тебя лично это всё касается не в последнюю очередь. Вам ещё придётся с русскими воевать, думаешь, эти гроши вам на халяву перепали? Ага, сча. Завтра дядя скажет "фас!" и полезете, во имя высших идеалов территориальной целостности получать по зубам, по шее и по маковке. Чтобы потом в соплях и кровище рвануть за очередной порцией "помощи" за океан. И они вам помогут... они всем помогают... :)

KILLO> И в случае с Чечней - это не был предлог? Ага - че не мое то ху..вое. Браво!
Государство бандитов, беспредельшиков и рабовладельцев на границе? Нет. Его ликвидация и была истинной причиной войны.

Татарин>> Татарин>> А грабёж, генерацию хаоса и массовые убийства пока праведными целями считать не будем. ОК?
KILLO> Ты зубы не заговаривай
Я ж не ты. :)

KILLO> - цифры про сотни раз в студию.
В 1991-м году импорт героина из Афганистана в Россию оценивался в 3-50 килограмм в год (по разным источникам).
В 2006-м году он достиг тонны и продолжает расти.

Татарин>> А я для всех и считаю. Но из последних войн вышеупомянутые цели ставили себе только американцы. Ну еще тутси, но это вопрос долгий и совсем отдельный.
KILLO> Какие цели ставили перед собой американцы?
? Грабёж и организация хаоса.
   
Это сообщение редактировалось 10.12.2007 в 17:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> А сколько денег истраченно на войну?

Да уж по любому, думаю, меньше, чем теряется с этими смертями каждый год. А также - с сопутствующими убийствами, грабежами и проч.

KILLO> Он там с народом воевал - с Н А Р О Д О М, народ был занят войной.

Если с народом воевал - то нахрена было строить 158 школ, детских домов, дошкольных учреждений, 44 больницы, 35 мечетей, более 350 жилых домов, прорывать 156 км арыков и каналов, прокладывать около тысячи км дорог, оказывать медпомощь более 400 тысячам афганцам? Зато теперь, при США, когда там "с народом не воюют", основная масса школ и больниц просто закрыта, девочкам вообще нельзя учиться в школах и т.д. и т.п.

Кстати, цифры... На Афганистан СССР за 10 лет потратил около 1.5млрд. рублей. Для сравнения, США только за первые 7 месяцев боевых операций в Афганистане потратили более 30 млрд. долл.

Современные потери РФ от наркомании оценить трудно, но они составляют около 3..5млрд. рублей в год. Т.е. 30..50млрд. за 10 лет. Это, наверное, раза в два меньше, чем "советские" 1.5млрд., но это не тот "экономический выигрышь", за который можно простить потерю лишних сотен тысяч людей в год.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Татарин>>> Каким образом? Афганцы участвовали в теракте? не саудиты, не? не иорданцы совсем даже?

Бен Ладен - Талибан - террористы. Для тебя это новость? ИМХО тупишь. Американцы требовали от талибов выдачи Бен Ладена - те его не выдали, не захотели.

Татарин> Талибан - в Афганистане. А Бин Ладен - в Саудовской Аравии.

Марш учить предысторию конфликта. Он торчал в Афганистане.

Татарин> Во-первых, травили именно боевиков, женщины и дети, как амы изящно выражаются, - побочный ущерб.

Ага. Побочно так целую деревню накрыли. "Случайно"! Сразу видно - кровожадного совка.

Татарин> Сами амы этого "побочного ущерба" уже на полторы сотни тысяч наколотили.

Цифры в студию.

Татарин> Курдов было убито газом всего 134 человека, что для амов нынче - просто плюнуть, в хороший день они сейчас и больше убивают. Одна бомба на свадьбу - готово полсотни трупов. Где, отмечу, боевиков НЕТ СОВСЕМ.

То есть - американцы точно знали что это свадьба - и спецом ее разбомбили?

Татарин> Ответ держать будем тоже в тысячекратном размере? А американцев вообще хватит? :)

Давай - попробуй. Или жопы нет?

Татарин> Во-вторых, повторю: а какое их собачье дело?

А какое твое собачье дело дела в России? Ответь плиз.

Татарин> Они год из года травят ядом, расстреливают и сажают на электростул своих граждан от имени государства, и невинных там, как говорит статистика, от одной десятой до одной пятой.

Спецом значят - зная что он невиновен сажают его на стул? Я прально понимаю?

Татарин> Ответ держать будем? или как?

Я все жду когды ты это сделаешь.

Татарин> Полный.

Вранье.

Татарин> Такой, что и в Пакистане, похоже, к власти ребята из Талибана придут. Со всеми вытекающими для региона.

:) Да ладно? Может инфой поделишься?

Татарин> Амы, как обычно, устроили миру войнушку - на этот раз с исламом.

Как обычно? Примеры в студию.

Татарин> В расчёте, как обычно, отсидеться за океаном и кричать оттуда "ату его! ату!". Кстати, Грузии и тебя лично это всё касается не в последнюю очередь. Вам ещё придётся с русскими воевать, думаешь, эти гроши вам на халяву перепали? Ага, сча. Завтра дядя скажет "фас!" и полезете, во имя высших идеалов территориальной целостности получать по зубам, по шее и по маковке. Чтобы потом в соплях и кровище рвануть за очередной порцией "помощи" за океан. И они вам помогут... они всем помогают... :)

Ага. Мечтай - только не забудь своему совку на ночь помолиться. ;) Хоть чем то помогешь.

Татарин> Государство бандитов, беспредельшиков и рабовладельцев на границе? Нет. Его ликвидация и была истинной причиной войны.

Сравнивай с Афганом. И еще - ты отвечаешь за свои слова по поводу того что Чечня была госудраством?


Татарин> Я ж не ты. :)

Фи...Яб проблевался.

Татарин> В 1991-м году импорт героина из Афганистана в Россию оценивался в 3-50 килограмм в год (по разным источникам).
Татарин> В 2006-м году он достиг тонны и продолжает расти

А все таки Россия имеется ввиду. Ок. Источник инфы плиз в студию.

Татарин> ? Грабёж и организация хаоса.

ТО есть - грабеж и организация хаоса была их целью? Да или нет?
   
AGRESSOR: Тупизм.; предупреждение (+1)
US Машинист #10.12.2007 17:44  @Татарин#10.12.2007 16:59
+
-
edit
 
Татарин> Они год из года травят ядом, расстреливают и сажают на электростул своих граждан от имени государства, и невинных там, как говорит статистика, от одной десятой до одной пятой.
Любопытно. Либералы - противники СК почему-то приводят значительно меньшие цифры.



It is not at all uncommon for death penalty opponents to make false claims about innocents executed. As of 1/1/03, The National Coalition to Abolish the Death Penalty (NCADP) claims that "Twenty three (23) innocent people have been mistakenly executed (in the US) this (the 20th) century." (32) This is a common false claim, even though the authors of that 1987 study, in response to a deconstruction of their work, stated, in 1988, that "We agree with our critics that we have not proved these (23) executed defendants to be innocent; we never claimed that we had." (33). The NCADP is well aware of this, yet it doesn't stop their deception.

Barry Scheck, cofounder of the Innocence Project and featured speaker at the National Conference on Wrongful Convictions and the Death Penalty (11/13-15/98), stated that he had no proof of an innocent executed (in the US since 1976) (34).

Not even the nation's leading, biased source for anti death penalty information, the DPIC, says there is proof of an innocent executed. They list 5 "doubt" cases (35): Gary Graham, Joseph O'Dell, Roger Keith Coleman, Leo Jones and David Spence. A review shows how deceptive the DPIC case descriptions are (36) and how lacking any proof of innocence is.
   
RU Vyacheslav #10.12.2007 17:47
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

Сегодня полевых командиров объединяет негативное отношение к пребыванию международных сил по поддержанию мира во главе с США. На этом фоне нынешнее отношение афганцев к России можно сравнить с положением 40-50-летней давности, когда каждого советского человека в Афганистане встречали как самого близкого и дорого родственника. Ныне слово «шурави» — «советский» стало популярным, особенно среди афганской молодежи. Ведь реально большинство из них не были знакомы ни с советскими специалистами, построившими сотни объектов в Афганистане, ни даже с советскими солдатами. Что же касается тех слоев населения, которые еще помнят о пребывании СССР в Афганистане, то и в сознании этих людей больше всплывают воспоминания не столько о вооруженном противостоянии, сколько факты строительства при помощи Советского Союза дорог, фабрик, заводов, электростанции, школ в этой стране. Это — результат того, что Запад в Афганистане пытается навести порядок военным путем, а не восстановлением Афганистана. То ли не хватает сил, то ли желания.
 


"Y": В Афганистане вспоминают наших "шурави"?

А.К.: Афганцы часто сравнивают советские и коалиционные американские войска, говорят, что при советских могли свободно передвигаться, а сейчас нет. Кругом блокпосты, проверки и гарнизоны, к которым приближаться нельзя. По воспоминаниям самих моджахедов, при советских войсках они жили нормально, воевали против них и умудрялись торговать с ними же. А сейчас у народа нет денег. Простому афганцу не удается поживиться чем-либо. Представители официального Кабула не перестают демонстрировать американцам, что всячески дистанцировались от русских. В Кабуле нам дали добро на встречу в Центре подготовки правительственных войск, но туда так и не пустили, показав американцам, что русским доступ закрыт.

"Y": Советский контингент более эффективно контролировал обстановку?

А.К.: Он действовал более успешно благодаря эффективным действиям спецназа. Работали две бригады, но были и потери. Как действуют американцы? Их потери гораздо ниже, чем у нас. Американцы первым делом стали строить дороги и вышки сотовой связи, организовав управление войсками. Активно работают структуры РЭБ (радиоэлектронной борьбы). Грамотно поставлена служба войск, патрули, передвижения на марше. Нас копируют в том, что колонны обязательно сопровождают вертолеты огневой поддержки. Американцы используют наш опыт, перетягивая на свою сторону моджахедов, которые выполняют различные задачи. При этом американцы, как и мы, лицемерят, что не ведут войну, "вешая лапшу" о прокладке дорог и помощи крестьянам. Правда, у американцев гораздо больше денег и, значит, возможностей.
 


ПОЛИТИКА: Каждый десятый талиб работает на США

Операция американцев в Афганистане тянется неприлично долго. Они думали, что все закончится с разгромом "Талибана". Но талибы рассеялись, сделались невидимыми и превратились в глубоко законспирированную сеть

// www.utro.ru
 

   
+
-
edit
 
RU Balancer #10.12.2007 17:51  @Машинист#10.12.2007 17:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Машинист> Любопытно. Либералы - противники СК почему-то приводят значительно меньшие цифры.

Так статья же, наоборот, как я понял, от защитников СК? :) Там одни только обвинения противников СК в подтасовках :) И сторонники СК говорят о "лишь 0.2%" невинно казнённых.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Да уж по любому, думаю, меньше, чем теряется с этими смертями каждый год. А также - с сопутствующими убийствами, грабежами и проч.

Мда...Клиника...Ну тогда если так - стройте границу и ее на замок - повышайте ЗП ментам, искореняйте корупцию и беспредел на местах, повышайте уровень народного благостостояния.

Balancer> Если с народом воевал - то нахрена было строить 158 школ, детских домов, дошкольных учреждений, 44 больницы, 35 мечетей, более 350 жилых домов, прорывать 156 км арыков и каналов, прокладывать около тысячи км дорог, оказывать медпомощь более 400 тысячам афганцам?

И заодно убить этак под миллион афганцев. Я правильно понимаю?

Balancer> Зато теперь, при США, когда там "с народом не воюют", основная масса школ и больниц просто закрыта, девочкам вообще нельзя учиться в школах и т.д. и т.п.

За то там МИРНО - в сравнении с тем что было. И не гибнет сотни тысяч афганцев, в том числе девочек и мальчиков.

Balancer> Кстати, цифры... На Афганистан СССР за 10 лет потратил около 1.5млрд. рублей. Для сравнения, США только за первые 7 месяцев боевых операций в Афганистане потратили более 30 млрд. долл.

Чего? Ты в это веришь? Ты вправду в это веришь? 1.5 млдр рублей? Ну не позорься.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Бен Ладен - Талибан - террористы. Для тебя это новость? ИМХО тупишь. Американцы требовали от талибов выдачи Бен Ладена - те его не выдали, не захотели.

Тупишь ты. Талибы никак не могли выдать Беню, так как очень вряд ли он находился на территории Афганистана. И уж точно о его появлении вовсе каждый талиб не знал; знали, 100 %, лишь единицы. Во-вторых, есть большие сомнения в том, что именно Бен Ладен был организатором всех эти событий. Эти игры, поверь, не первое столетие ведутся, и на твоем месте я бы не стал на это так спокойно вестись.

Для тебя новость, что Беня - агент ЦРУ? :)

KILLO> Марш учить предысторию конфликта. Он торчал в Афганистане.

Кто сказал? Ты его там лично видел?


KILLO> Давай - попробуй. Или жопы нет?

KILLO> А какое твое собачье дело дела в России? Ответь плиз.

KILLO> Ага. Мечтай - только не забудь своему совку на ночь помолиться. ;) Хоть чем то помогешь.

KILLO> Фи...Яб проблевался.

По совокупности. За тупизм и высокомерно-пренебрежительный тон - 2 штрафа.
   
DE Бяка #10.12.2007 17:54  @Balancer#10.12.2007 16:30
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> Гы. Ты на цифры-то посмотрел? После ухода СССР рост производства наркотиков в Афганистане в 4..5 раз опережает рост потребления наркотиков в мире. Вывод - СССР производство наркотиков явно тормозил, и круто. Теперь, при США, наркотиков производят ещё вдвое больше, чем до их прихода. Вывод - США, как минимум никак не тормозят производство наркотиков в Афгане. Что, впрочем, прекрасно известно по цифрам последних лет.

Мы там производство наркотиков не тормозили. Мы в те районы даже не совались. Не до селхозмероприятий нам там было.
Просто производство переместилось в неконтролируемые центральным правительством районы. Афганистан никогда не был контролируемым центральным правительством, и не скоро будет.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Тупишь ты. Талибы никак не могли выдать Беню, так как очень вряд ли он находился на территории Афганистана. Во-вторых, есть большие сомнения в том, что именно Бен Ладен был организатором всех эти событий. Эти игры, поверь, не первое столетие ведутся, и на твоем месте я бы не стал на это так спокойно вестись.

Я и не ведюсь. Я пишу то что было - а как там было точно ни ты ни я не знаем. По этому мы спорим, или ты этого не понимаешь?

AGRESSOR>Для тебя новость, что Беня - агент ЦРУ?

А Басаев ФСБ. И что?

AGRESSOR> Кто сказал? Ты его там лично видел?

А ты по всем горам пролазил и его не нашел?

AGRESSOR> По совокупности. За тупиз и высокомерно-пренебрежительный тон - 2 штрафа.

За тон согласан. А за тупиз - послал бы я тебя на ххх, но не буду - ты сам себе буратино, и тебе уже об этом не раз намекали. Модер ты хороший как из меня балерон - ПА сделаю - но будет выглядеть смешно.
   
IL israel #10.12.2007 18:02  @Татарин#10.12.2007 16:59
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Татарин> Кстати, Грузии и тебя лично это всё касается не в последнюю очередь. Вам ещё придётся с русскими воевать,
Килло как гражданин РФ и житель Москвы вряд ли с русскими воевать сможет. А вот тебе, как гражданину страны-члена НАТО, думающему о том, как бы перебраться в другую страну - член НАТО, есть о чём задуматься. Может, всё же переедешь на Родину? Вместе с Тихоном в армию пойдёте, готовиться Родину-мать защищать? Или хоть работать и платить налоги на её благо, а не на пользу будущих её врагов? :-F
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Я и не ведюсь. Я пишу то что было - а как там было точно ни ты ни я не знаем. По этому мы спорим, или ты этого не понимаешь?

Нет, ты именно ведешься, раз повторяешь амерскую же пропаганду. Как это еще назвать-то?

KILLO> А Басаев ФСБ. И что?

Угу. Какие еще кавказские сказки знаешь?

KILLO> А ты по всем горам пролазил и его не нашел?

Ты утверждаешь, ты и доказывай, что он там был, и что талибы его не выдали.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> СССР за 10 лет войны в Афгане потерял 14 тыс. убитыми. В РФ ежегодно только от передоза умирает 100 тыс. человек. Знаешь, я - за меньший уровень смертности соотечественников. Я - за СССР в Афганистане.

Ром, а насчёт смертей от передоза - это точные цифры? Больно уж много как-то... Для одного года...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> Килло как гражданин РФ и житель Москвы вряд ли с русскими воевать сможет.

Саша, уж тебе ли не знать о богатых расейских традициях прислуживания оккупантах? Обо всяких там бендеро-ОУНовцах и прочих "лесных братьев"...
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
AGRESSOR> Саша, уж тебе ли не знать о богатых расейских традициях прислуживания оккупантах? Обо всяких там бендеро-ОУНовцах и прочих "лесных братьев"...
А я вначале думал дописать "разве что американцы Москву оккупируют", но потом подумал, что ввек ЯО это просто смешно.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Нет, ты именно ведешься, раз повторяешь амерскую же пропаганду. Как это еще назвать-то?

Докажи что это ложь, а потом будем говорить кто жертва пропаганды.

AGRESSOR> Угу. Какие еще кавказские сказки знаешь?

Все с тобою ясно. Давай так - я буду верить в свои сказки и а ты верь в свои и мешать мы друг другу не будем.
А то понимаешь ли - спорить с тобою опастно - ибо модер ты хреновый, аргумент у тебя все чаще плюсометр.

AGRESSOR> Ты утверждаешь, ты и доказывай, что он там был, и что талибы его не выдали.

Ты утверждаешь что его там не было ты и доказывай - ведь ты уверен в этом - мне интересно на что эта уверенность опирается. И .... Сам Бен Ладен не отрицал своего нахождения в Афгане, как и талибы.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> И заодно убить этак под миллион афганцев.

Ну, во-первых, суммарная смертность за 10 лет всё равно ниже выходит, чем сейчас. Во-вторых, могу ответить, как отвечают защитники действий Америки на обвинения её в том, что она за пару лет такие жертвы в других странах допускает :)

KILLO> За то там МИРНО - в сравнении с тем что было. И не гибнет сотни тысяч афганцев, в том числе девочек и мальчиков.

Ты в какой-то другой реальности живёшь. Сегодня в Афганистане каждый четвёртый не доживает до 5 лет. «Если в целом по Азии материнская смертность составляет 330 случаев на 100 тысяч родившихся живыми, то в Южной и Центральной Азии - 520, а в Афганистане - до 1900.».

Что-то мне подсказывает, что сегодня Афганистан несёт потерь куда больше, чем 20 лет назад.

KILLO> Чего? Ты в это веришь? Ты вправду в это веришь? 1.5 млдр рублей? Ну не позорься.

Источники разные... Нашёл "более либеральные", утверждают, что затраты составляли от 2 до 5 млрд. руб. в год. Да, это на порядок с лишним больше. Тогда остаётся открытым вопрос, стоят ли эти затраты сотен тысяч жизней или нет?
   
RU Balancer #10.12.2007 18:18  @Бяка#10.12.2007 17:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бяка> Мы там производство наркотиков не тормозили. Мы в те районы даже не совались. Не до селхозмероприятий нам там было.

Чем тогда объяснить такой чудовищный прирост производства опиатов в Афгане с 1990-е годов при невысоком приросте общемирового потребления и уменьшении производства в других регионах?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR>> Саша, уж тебе ли не знать о богатых расейских традициях прислуживания оккупантах? Обо всяких там бендеро-ОУНовцах и прочих "лесных братьев"...

А еще нужно напомнить о тех кто в каждом несогласном видел английского разведчика на службе у сионистов.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Чем тогда объяснить такой чудовищный прирост производства опиатов в Афгане с 1990-е годов при невысоком приросте общемирового потребления и уменьшении производства в других регионах?

В том же Пакистане стильно уменьшилось-ушло в Афган.
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru