[image]

Хитман / Hitman

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел сего дня сие "творение". Ну и отстой, должен я вам сказать! Закралось смутное подозрение, что режиссера весь период съемок по болезни подменяла уборщица, а сценарист не выходил из алкогольной абстиненции. Очередная тупая голливудская стрелялка без малейших претензий на хоть какую-нибудь достоверность, реалистичность. Сюжет банален, никакого полета мысли - один запор фантазии. Печально, что идея от великолепной компьютерной игрушки была так бездарно и так безжалостно загублена. Лысый чувак и общая атмосфера "фильма" что-то совсем не передает, ИМХО, духа 47-го... %)

Да еще и какую-то шлюху за собой таскал. :lol:

Вообще, все больше закрадывается мысль, что цензура в кино - это очень даже неплохо. Речь даже не об опускании кого бы то ни было (а русских янки опять по своей традиции "оплевывают"). Просто хоть бы такую перхоть не выпускали в прокат - хай бы оно хоть про монголов, хоть про новозеландцев было, а не про русских.

Теряет, в общем, Голливуд хватку. А жаль, кстати. Правда, жаль. :(

ЗЫ. Колбасникам смотреть обязательно! Там всю "правду-матку" про Россию кажут. :hihihi:
   
US Naturalist #12.12.2007 22:59
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Судя по фотографиям, фильм для детей среднего школьного возраста. Да еще и снят по игрушке.


// Мнение колбасника
   

semen

втянувшийся

Не, ну "голливудская стрелялка без малейших претензий на хоть какую-нибудь достоверность, реалистичность" тоже может быть вполне. Главное побольше денег, свежие идеи и не жлобиться на актеров — получится к примеру Пристрели их (я б правда добавил "всех" :))
   
Это сообщение редактировалось 13.12.2007 в 04:43
RU spam_test #13.12.2007 08:57
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Режиссер Уве Болл? Вообще, все игролицензии были редкостным отстоем.
   
US Naturalist #13.12.2007 16:51  @spam_test#13.12.2007 08:57
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

spam_test> Режиссер Уве Болл? Вообще, все игролицензии были редкостным отстоем.

Особенно Doom.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
AGRESSOR> Посмотрел сего дня сие "творение".

Я вот тоже сподобился посмотреть.
Огрехов в фильме много - и скачущая со щеки на щеку татуировка дракона, и зеркально нанесенные по трафарету буквы ФСБ на бронежилетах, и еще много чего.
Кстати, сцены киношной "России" сняты в Софии, соответственно я ухохатывался, глядя на знакомые здания в центре Софии, поданые киношниками как Санкт-Петербург.
Особенно понравилось как дигитально всобаченный в кадр Ми-24 расстреливал колокольню кафедрального собора "Александр Невский" aka кабинет архиепископа. И ни пыли с земли, ни дыма от стрельбы, а что было - так оно в следующем же кадре пропало. Видимо деньги на компьютерную графику кончились = )
После такого трудно войти в атмосферу фильма и оценить его беспристрастно. Все время на "Хи-хи" пробивает.
   
+
-
edit
 

valture

опытный

да ,на редкость тупое произведение ....
но ниче ,лысый вылезет из игры и
жестоко зачистит режисера с сценаристом ...
   
RU Barbarossa #26.02.2008 21:06  @Naturalist#13.12.2007 16:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
spam_test>> Режиссер Уве Болл? Вообще, все игролицензии были редкостным отстоем.
Naturalist> Особенно Doom.
Ну не знаю.. Концовка ДУма в ситле игры была гениальна.. в принципе она стоила всего фильма.
   
RU Barbarossa #29.02.2008 20:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Посмотрел... меня фильм приколол.. явообще люблю смотреть американские фильмы про Россию. будь то Бонд, Красная ДЖара, Файер Фокс, Шпионы как мы или Парк горького... Надо просто как к комедиии относится... Я ржал.

Очень понравились спецназовцы в скафандрах пилотов TIE F из вселенной SW, да еще с красаными глазками и толстыке ментовские полковники подпоясавнные ремнями...
Интерсесно, а тенатр Ивана Вазы в Болгарии снимали?
   
BG aspid_h #06.03.2008 02:05  @Jurgen BB#29.02.2008 20:53
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Barbarossa> Интерсесно, а тенатр Ивана Вазы в Болгарии снимали?

Про "тенатр" - не в курсе = )
А театр и остальные места съемок "Санкт-Петербурга" можешь посмотреть на картинке.
Прикреплённые файлы:
119.JPG (скачать) [879x543, 133 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #06.03.2008 21:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Ну опечатался..... ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru