[image]

Bristol or London, that's the question....

 
1 4 5 6 7 8 9 10

Vale

Сальсолёт

Щаззз...
Помогает - пойти на вечерину.

http://www.bristolsalsa.co.uk/salsasabrosa/index.htm

Вот прям сегодня и пойду. Наводить шорох. Я конечно, не самый крутой сальсеро Бристоля (просто априори, ну не профи я ни разу)... "но мы еще посмотрим, чьи в лесу шишки" среди любителей ... :F
   
Это сообщение редактировалось 26.11.2007 в 17:12
RU Владимир Малюх #26.11.2007 17:11
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Это у вас там в Новосибе(+6) будет утро. А у нас еще вечер, ибо GMT :p
   

Vale

Сальсолёт

Мда... сегодня сказали цифру. Мне полагается в общем .... тратить не более $2000 в месяц на мою работу. Это не зарплата, это расходы на химию и пластик. Я уже на пару сотен баксей сделал заказы. Пластик.

Весело. Денег (на самом деле) не много, но думаю, столько выделялось на ВСЮ НАШУ ЛАБУ... в России... из РУССКИХ денег... :(
   
Vale> Мда... сегодня сказали цифру. Мне полагается в общем .... тратить не более $2000 в месяц на мою работу.

а можно в один месяц потерпеть, а потом во второй купить чего-то на 4000? ИМХО, ферменты всякие дорогие ужасно. Если только мелкими фасовками не продают.
   

Vale

Сальсолёт

Это же средние расходы. Если сильно приспичит, и технически обосновано, можно и больше.
   
Это сообщение редактировалось 04.12.2007 в 13:41
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Проблема в том, что на форуме большинство не представляет, сколько стоят все енти реактивы...
   

Vale

Сальсолёт

Да, но пока молекулярка мне не светит. И, еще раз - суть не в том, что 2 штуки, суть в том, что - как в России на всю лабу.
   

MIKLE

старожил

israel> Проблема в том, что на форуме большинство не представляет, сколько стоят все енти реактивы...

по разному... чтото рупь ведро(растворители всякие), а что-500 баксов за банку кофе, чтото 700 евро за 10грамм, чтото ещё дороже.
с оборудованием/посудой также...
   
RU Владимир Малюх #06.12.2007 10:18  @Vale#04.12.2007 13:43
+
-
edit
 
Vale> Да, но пока молекулярка мне не светит. И, еще раз - суть не в том, что 2 штуки, суть в том, что - как в России на всю лабу.

Не "в России" а в "в росийском государствоенном (вернее даже академическом) НИИ" - это существенно. У нас есть пара "частных" сугубо R&D (в смысле - не торговцы, не производители, а именно НИРами зарабатаывают, даже не ОКР) химических контор в клиентах - там бюджеты может и покруче бристольских.
   
RU lenivec #06.12.2007 16:15  @Владимир Малюх#06.12.2007 10:18
+
-
edit
 
В.М.> ...есть пара "частных" сугубо R&D химических контор в клиентах...

Ы! можно подробности?! не верится что такое у нас в Н-ске.
Для Вейла это путь тоже открыт. Пооботрётся, будет брать большие темы и бабло под них, потом наймёт в РФ научных работников, кои работу сделают
   
RU Владимир Малюх #06.12.2007 19:24
+
-
edit
 
Ну... как ты думашь - каталитическая обработка спутного нефтяного газа - малоинтерасная "алчным прагматикам" тема? :) Или специфические методы экспресс-обработки методов геологоразведки, когда заказчик - шлюмберже? А ОКР им и не заказывают (хотя исполнителю и хоцца) потому, что -не умеют они этого делать. Такая вот оборотная сторона монетки... Не радужно, но вполне дееспособно.
   
Это сообщение редактировалось 06.12.2007 в 19:32

Vale

Сальсолёт

Лаба 20-25 чел, тратит $2.2M в год...
   

sxam

старожил

Vale> http://www.bristolsalsa.co.uk/salsasabrosa/index.htm
Vale> Вот прям сегодня и пойду. Наводить шорох. Я конечно, не самый крутой сальсеро Бристоля (просто априори, ну не профи я ни разу)... "но мы еще посмотрим, чьи в лесу шишки" среди любителей ... :F

Vale, как прошло? Чьи оказались в лесу шишки? :)
   

Vale

Сальсолёт

По субъективному впечатлению, в Бристоле МЕСТНЫХ круче меня... ну, пальцев одной руки, от силы двух, хватит. Активное сальса-сообщество - человек 100 всего, правда. Не местных - человек пять, из них пара-тройка заметно меня лучше... правда они лет на 10 помоложе, и опыт у них не меньше.

Особенно забавно было показывать негритянке базу румбы... :F Девушка была достаточно деревянненькая (почти все такие были, так что это не проблема)
   
RU Владимир Малюх #13.12.2007 17:39  @Vale#13.12.2007 14:31
+
-
edit
 
Vale> Лаба 20-25 чел, тратит $2.2M в год...

Сегодня упоминаемая мною конторка заплатила 180 тыс евро.. За софт.. Российская конторка. Те же 30 человек.
   
RU Владимир Малюх #13.12.2007 17:42  @Vale#13.12.2007 17:17
+
-
edit
 
Vale> По субъективному впечатлению, в Бристоле МЕСТНЫХ круче меня... ну, пальцев одной руки, от силы двух, хватит. Активное сальса-сообщество - человек 100 всего, правда.

А ты поинтерсуйся сколько в "других классах" - например в ривердансе :F
И это не в Манчестере или Ливерпуле, где ирландцев априори больше.
   

Vale

Сальсолёт

Видишь ли, меня "не торкает" от кельтских мотивов. Вернее, одну-две вещи с удовольствием,а вот третья- четвертая - уже напряг.
   
RU Владимир Малюх #13.12.2007 19:42
+
-
edit
 
Тогда - и не удивляйся уровню местных поклонников сальсы :) Их просто мало...
   

Vale

Сальсолёт

Знаешь, я не удивляюсь. Их и так на душу населения наверное, раз в пять больше, чем в Питере. Я раскручиваю. ;) Но мне нужно больше - минимум 200 человек :F Потенциал есть - из пабов за уши можно много народу повытаскивать...
   
RU Владимир Малюх #13.12.2007 19:54
+
-
edit
 
US Сергей-4030 #13.12.2007 19:56  @Vale#13.12.2007 19:46
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Знаешь, я не удивляюсь. Их и так на душу населения наверное, раз в пять больше, чем в Питере. Я раскручиваю. ;) Но мне нужно больше - минимум 200 человек :F Потенциал есть - из пабов за уши можно много народу повытаскивать...

А зачем? Им и так хорошо. Можно, в конце концов, в пинг-понг там, или в баскетбол. А потом в паб. А потом трахаться. А сальса получается все в одном флаконе, но универсальные инструменты всегда хуже, чем специализированные.
   

Vale

Сальсолёт

Ошибаешься насчет одного флакона :F
   

MIKLE

старожил

паб... пиво. бильярд, дартс... и это хотят заменить какимито виляниями филейной частью :)
   

Vale

Сальсолёт

Во-первых, источник движения не филейная часть, а спина. Во вторых, у мужчин спина двигает плечи... а у женщин,да, таки филейную часть.

И если ты против этого самого женского движения - то ти нэ мужчына... :p :F
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru