Виртуальная Авиабазовка - побегаем в TeamFortress? :)

 
1 24 25 26 27 28 37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Нет. Но точность ув. в разы. Особо в ближнем бою. И так легче научиться стрелять из кемпы.

Хм... Спасибо. Попробую.

ЗЫ. Но все же это совсем не объясняет, как меня Гиперкуб один раз достал через стенку.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

РАБОТАЕТ! Двое в лохмотья аяврики! :F:fal:


Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
Агги, ты упускаешь из виду, что ноги - тоже поражаемая часть. Кроме того, после поражения голова отлетает в сторону, и смотришь ты уже с этой точки, а не с той где тебя подстрелили.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube> Агги, ты упускаешь из виду, что ноги - тоже поражаемая часть. Кроме того, после поражения голова отлетает в сторону, и смотришь ты уже с этой точки, а не с той где тебя подстрелили.

Т.е. ты пользуешься только подсказанной Килло уловкой? Ладно, по старой форумной дружбе поверим в твою честность. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Точно! Работает!!! Два раза разнес товарища Eremite именно таким способом. С одного выстрела - в опилки! :F

Один вопрос. А как долго надо "аккумулировать точность", удерживая кнопку выстрела? Сколько секунд?

ЗЫ. Гиперкуб, конечно, все равно редиска - не рассказал об этом открытии. :P А вот Килло я поставлю таки плюсик в репу за то, что не зажилил секрет.
 
+
-
edit
 

Eremite

новичок
А товарищ Eremite тебя сколько раз?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Eremite> А товарища Eremite тебя сколько раз?

Так я ж только учусь. ;) Ты меня потому и мочил, что я как дурак стоял с зажатой кнопкой, пытаясь сообразить, как долго ее надо держать до выстрела. А так обычно я бегаю.
 
+
-
edit
 

Eremite

новичок
Я тоже только 4 день.
Пойдем учиться .
 

hcube

старожил
★★
Ну, я конечно придерживал кнопку - собственно, если отпустить, то ЛЦУ пропадает - как целиться? Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила. Просто точность стрельбы выше из-за того что прицел не сбивается при отпускании. Кстати, снайперку из рельсы ведь переделали, да? А та 'рельса', что у инженера - 'жалкое подобие левой руки' (с) ;-).
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Eremite

новичок
Я тоже первый день был снайпером, потом расхотел.
Скучно, да и бегаю я тормознуто, руки заплетаются.
С пулеметом мне пока проще или беги или стреляй.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube> Ну, я конечно придерживал кнопку - собственно, если отпустить, то ЛЦУ пропадает - как целиться? Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила. Просто точность стрельбы выше из-за того что прицел не сбивается при отпускании. Кстати, снайперку из рельсы ведь переделали, да? А та 'рельса', что у инженера - 'жалкое подобие левой руки' (с) ;-).

Ты редиска! :s291:

Почему открытием не делился?!
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хм... Репутация не работает. Не могу выставить Килло плюсик. Ладно, как заработает - выставлю.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Один вопрос. А как долго надо "аккумулировать точность", удерживая кнопку выстрела? Сколько секунд?

Каждому по-своему. Ты сам прочувствуешь вскоре. Особо тебя удивит, молниеносность сего в толпе врагов, зажим зажим зажим и трупы врагов и чувство необыкновенной легкости :)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

hcube> .... Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила.

Именно :) Просто наращивается убойная сила.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Каждому по-своему. Ты сам прочувствуешь вскоре. Особо тебя удивит, молниеносность сего в толпе врагов, зажим зажим зажим и трупы врагов и чувство необыкновенной легкости :)

Будем пробовать. Первая попытка (вот только что буквально) - неудачная. Чего-то жму, но в упор мочат. Я то ли не успеваю, то ли мажу. А вот с расстояния, с балкона по бегущему от моста к мосту, - тики-так все! :)
 
RU Ропот #21.12.2007 00:37  @Wyvern-2#20.12.2007 22:38
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Wyvern-2>>> Ты сегодня попадал под такими углами, что я точно знаю - ты читер ;)
AGRESSOR>> Это еще что, Ник. Он в меня через стены попадал.
Wyvern-2> В игрухе просто глюк с углами зрения - я вижу только торец ворот -а с улицы под острым углом видно меня ;)
Да нет, все нормально.
Под острым углом, как и дОлжно, с улицы снайперу видать твоё плечо и руку (по нему и стреляемс :) , выносит не хуже чем при попадании в голову), а тебе противника не видно ибо косяк ворот загораживает.... (вообще это всё относительно.. бывает и поголове стреляешь - нольэффекта, как правильно сказал Куб - используй Силу).
 

hcube

старожил
★★
Каждый сам за себя - таков Закон Джунглей ;-). Если серьезно, я, повторюсь, не думаю, что от этого растет убойная сила. Надо посмотреть, как оно на оригинальной рельсе - растет или нет. Если нет - то скорее всего и на снайперке нет.

А вот негатив есть - с прижатым выстрелом стрейф идет раза в три медленнее, чем с отпущенным.
Убей в себе зомби!  
RU Ропот #21.12.2007 00:52  @Wyvern-2#21.12.2007 00:21
+
-
edit
 

Ропот

опытный

hcube>> .... Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила.
Wyvern-2> Именно :) Просто наращивается убойная сила.
Наврятли...
Стрелял и без задержек кнопки (поначалу, когда считал, что ЛЦ слишком демаскирует снайпера и предупреждает противника) также, при попадании, выносит врага. Но попасть значительно труднее... и обьяснение просто: Снайперка стреляет после отпускания кнопки, а выстрел с предварительно зажатой кнопкой получается на порядок быстрее, чем простым кликом...
 
MD Wyvern-2 #21.12.2007 00:58  @Ропот#21.12.2007 00:52
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

hcube>>> .... Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила.
Wyvern-2>> Именно :) Просто наращивается убойная сила.
Ропот> Наврятли...
Ропот> Стрелял и без задержек кнопки (поначалу, когда считал, что ЛЦ слишком демаскирует снайпера и предупреждает противника) также, при попадании, выносит врага.

"Вынос" с разрывом тушки - это перебор мощности :) Такое и с рокетлаунчеом и с пулеметом бывает, когда стреляешь по УЖЕ раненному. Но только снайперка выносит свежака с первого выстрела - и только после прижатой кнопки ;)
а впечатление повышенной точности - от замедления движения с прижатым спуском

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Нет, Гиперкуб, Ник прав - именно мощность растет. У меня были случаи, когда я попадал одиночным, без зажатой кнопки, по бегущему противнику. Его дергало слегка + кровь - было видно, что попал. Но он как ни в чем не бывало бежал дальше.
 
RU Ропот #21.12.2007 01:06  @israel#20.12.2007 22:23
+
-
edit
 

Ропот

опытный

israel> И как народ быстро сообщения отправляет - заготовка?
У меня заготовка (в командной строке пишешь <bind (кнопка) say "текст сообщения"> потом в опциях не забыть сохранить), ибо пока пишешь тебя пристрелят...
Самое актуальное сообщение, в последнее время я преимущественно играл разведчегом, - это "Я свой" :)
 
DE dercoolman #21.12.2007 01:10  @AGRESSOR#21.12.2007 01:04
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

AGRESSOR> Нет, Гиперкуб, Ник прав - именно мощность растет. У меня были случаи, когда я попадал одиночным, без зажатой кнопки, по бегущему противнику. Его дергало слегка + кровь - было видно, что попал. Но он как ни в чем не бывало бежал дальше.


Ага прижал секретик. Я тоже пару раз попадал боец только дёргался и кровь.
 
MD Wyvern-2 #21.12.2007 01:11  @Ропот#21.12.2007 01:06
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Ропот> Самое актуальное сообщение, в последнее время я преимущественно играл разведчегом, - это "Я свой" :)

Тоже мне "разведчег" - бельма с томогавком :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
Правильно. ДАЖЕ снайпера попадание в корпус не убивает - только в голову. Если в корпус - остается примерно треть суммарных хитов брони и жизни. Там еще модель поражения есть - видели, как оно пишет - в ногу, в голову, и т.д. Возможно, и с дистанцией поражающая способность падает.
Убей в себе зомби!  
RU Ропот #21.12.2007 01:16  @Wyvern-2#21.12.2007 00:58
+
-
edit
 

Ропот

опытный

hcube>>>> .... Но я не думал и не думаю, что от этого возрастает убойная сила.
Wyvern-2> Wyvern-2>> Именно :) Просто наращивается убойная сила.
Ропот>> Наврятли...
Ропот>> Стрелял и без задержек кнопки (поначалу, когда считал, что ЛЦ слишком демаскирует снайпера и предупреждает противника) также, при попадании, выносит врага.
Wyvern-2> "Вынос" с разрывом тушки - это перебор мощности :) Такое и с рокетлаунчеом и с пулеметом бывает, когда стреляешь по УЖЕ раненному. Но только снайперка выносит свежака с первого выстрела - и только после прижатой кнопки ;)
Я говорю только за себя.. и по моим наблюдениям, и от одиночного клика, снайперка выносит хоть ногами вперёд, хоть на фрагменты тела полность прокаченного..
Но вот "подранков" при зажатой кнопке несколько меньше, это и обьясняется "точностью", хотя это понятие нуу очень относительно в игре...

Wyvern-2> а впечатление повышенной точности - от замедления движения с прижатым спуском
Не только, время реакции от спуска "курка" значительно ниже. Да и при стрельбе "влёт" очень помогает.
 
1 24 25 26 27 28 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru