[image]

Суда снабжения и обеспечения буровых и строительных работ

 
1 2 3 4 5 6 7 32
RU Mikhalych #20.12.2007 17:53
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Да и танкер поменьше, наверно не он. А возле ресторанов ошивались подозрительные личности и просили на бутылку, мотивируя что они члены экипажа Л.СЛОБОДЫ бывшие в момент взрыва на борту. Про НГ25 помню тоже из приказов и тяжбы по поводу сломаной лебёдки НГ27, место посадки не помню, только Балтика.
   
RU Mikhalych #20.12.2007 18:07
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Сегодня проездом был принимавший ВАЙДАГУБСКИЙ старший электромеханик, мой однокашник,показал ему форум, сайт,он загорелся взял адреса, может нашего полку прибудет.
   
RU Mikhalych #20.12.2007 22:13
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
ВАЙДАГУБСКИЙ молодой, 1986 год, на ходовых испытаниях, противопожарное оборудование, вот всё это в 2001 году голландцы выкинули, сделали чистый землесос. А он был и танкер 3000 тонн топлива брал, и пожарник, и нефтесборщик, имел скиммер для сбора нефти с поверхности воды, и хотели какое то сейсмическое оборудование установить да потом одумались, не стали. И при всём этом основное занятие землесос.На аварию ЭКСОН ВАЛДИЗА в 1987 ходил, собирал нефть, но не очень удачно, мало собрал.
Прикреплённые файлы:
Save.JPG (скачать) [2480x3507, 257 кБ]
 
 
   
RU Mikhalych #22.12.2007 15:24
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Пошарил по Мировому Регистру насчёт смены имён НЕФТЕГАЗОВ, больше стало вопросов чем ответов. Кто бы помог хотя бы с первыми хозяевами и первыми портами приписки. Частично есть, но не хватает многого.
   
RU Mikhalych #22.12.2007 21:46
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
И тишина и .....
   
RU Mikhalych #23.12.2007 16:17
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
ГЕПАРД, это какой НЕФТЕГАЗ?
Прикреплённые файлы:
GEPARD[1].jpg (скачать) [700x384, 112 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Катунь- с dodmedia может быть...
Прикреплённые файлы:
Катунь-10.85.JPG (скачать) [3000x2363, 1,61 МБ]
 
 
   
RU Mikhalych #23.12.2007 20:12
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Спасибо, но это фото уже было. Я писал если 10.85 это дата, то я в этот момент на ней, выход из ремонта в Славянке.
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> ГЕПАРД, это какой НЕФТЕГАЗ?
НГ-33
   
RU Mikhalych #23.12.2007 21:15
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Спасибо, ИНФО, Ваших ответов очень жду, очень профессиональные , но даже если и нет ответов, то хотя бы да или нет, жди или не жди, или в качестве общения хотя бы.
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> Спасибо, ИНФО, Ваших ответов очень жду, очень профессиональные , но даже если и нет ответов, то хотя бы да или нет, жди или не жди, или в качестве общения хотя бы.
поставьте пож.еще раз задачу....:-)
   
RU Mikhalych #23.12.2007 21:27
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
А вот посмотрел раннее присланное- НГ23 ТИГР?, могли перепутать с ГЕПАРДОМ, тогда вопрос- ТИГР или ГЕПАРД? НГ23 или НГ33? Путанка небольшая.
   
RU Mikhalych #23.12.2007 21:33
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Задачу по Вашему профилю я могу поставить, но вопросы оставшиеся без ответа придётся повторять, не очень удобно, я думал если вопрос без ответа, значит нет информации, а если её нет то хотелось бы ответ НЕТ, тогда вопрос закрывается, а так я думаю ну не прочитал, ну не ответил нет времени и тд.И жду у разбитого корыта. Не имея наглости тревожить повторно.Спасибо за понимание. Новый год, как Вы уже говорили, и занятость на работе, и свои темы.
Спасибо.С уважением Mikhalych
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> А вот посмотрел раннее присланное- НГ23 ТИГР?, могли перепутать с ГЕПАРДОМ, тогда вопрос- ТИГР или ГЕПАРД? НГ23 или НГ33? Путанка небольшая.
НГ-23 Тигр
   
28.12.2007 22:32, Mikhalych: +1
RU Mikhalych #23.12.2007 21:55
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Тогда получается что НЕФТЕГАЗ 33 это ГЕПАРД с ? года,(1985) года постройки Гданьск, стр.№ 59?
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> Тогда получается что НЕФТЕГАЗ 33 это ГЕПАРД с ? года,(1985) года постройки Гданьск, стр.№ 59?
1985 nr 59
   
RU Mikhalych #23.12.2007 22:18
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
А с какого года ГЕПАРД или это первое имя?
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> А с какого года ГЕПАРД или это первое имя?
спущен как НГ-33 1985 г Гданьск
переименован в Гепард на заводе
   
RU Mikhalych #23.12.2007 23:14
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Понятно, спасибо, Вы просили озадачить Вас, я раньше спрашивал насчет других, ТИГР, ЯСНЫЙ, РАДОН, КАЛАР и др. это первое имя? Никто не ответил.
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> Понятно, спасибо, Вы просили озадачить Вас, я раньше спрашивал насчет других, ТИГР, ЯСНЫЙ, РАДОН, КАЛАР и др. это первое имя? Никто не ответил.
Калар -НГ 65 1990 г переименован 90 имхо на верфи
Радон -НГ 54 1987 Г переименован 87 имхо на верфи 1997-Агат

Ясный НГ 20 1985 переименован на верфи долгое время базировался на Клайпеду какие-то работы на Балтике
   
RU Mikhalych #24.12.2007 21:03
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Спасибо ИНФО, всё внёс на сайт, а скажите ИМХО это вежливое ругательство для непонятливых или что?
   
RU Mikhalych #24.12.2007 21:07
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
И ещё вопрос для ИНФО, ЗХ задавал вопрос по НГ63, №213 , был ли он вообще?
   

info

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.


Надежда


ФГУП Арктикморнефтегазразведка

// www.amngr.ru
 
   
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> Спасибо ИНФО, всё внёс на сайт, а скажите ИМХО это вежливое ругательство для непонятливых или что?
правильнее IMHO - in my humble opinion что в переводе с английского.... по моему скромному мнению....
   
RU Mikhalych #24.12.2007 21:52
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Ещё раз о нефтегазовом флоте.
Спасибо за перевод, долго смеялся, аж мой ппёс что на аватаре сейчас испугался и спрятался под диван. В своё время по просьбе комерческого отдела сделали перечень всех судов конторы с ТТД и прочим, главный упор делался на расход топлива. там были НГ, Катунь, Транссшельф, Пионер Охи и мелочь. Вот когда занялся форумом , так жалел что в своё время не додумался снять копии, один акт о гибели НГ27 или о пожаре на Пионере Охи чего стоил, я не имею в деньгах а подробности. На Пионере погибло 4 или пять человек. Вот строили суда, не было даже противопожарных переборок, и это 1982 год. Вот те Выборг, вот те Регистр СССР, какое то конструкторское бюро и пожарная сигнализация, которая в проверочном режиме работала и диагностировалась а при натуральном пожаре дала сбой, причем после пожара она диагностировалась также нормально а когда подожгли датчик не сработала.. А осудили и вот не знаю посадили ли капитана, единственного виновника, т.е. стрелочника
   
1 2 3 4 5 6 7 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru