Виртуальная Авиабазовка - побегаем в TeamFortress? :)

 
1 31 32 33 34 35 36 37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

israel> А никак пинг улучшить и обрывы прекратить нельзя?

На стороне авиабазы - никак :-/ Это ж проблема связи, а не сервера.
 
+
-
edit
 

sss_se

новичок
попробуйте 195.239.36.43

Я там в 9 буду
 
+
-
edit
 

sss_se

новичок
у себя локально попробуйте также поменять rate (объём трафика):

rate /текущее

rate 10000 // хорошее
rate 15000 // максимум
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
чего-то сегодня подвисает временами - просто стоп-кадр и какая-то хрень в левом верхнем углу проявляется. И стоишь и ждешь то ли "уже" тебя, то ли все-таки "уже" он
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> чего-то сегодня подвисает временами - просто стоп-кадр и какая-то хрень в левом верхнем углу проявляется. И стоишь и ждешь то ли "уже" тебя, то ли все-таки "уже" он
Не "хрень", а пародия на RJ45 :) "РАЗРЫВ СВЯЗИ" Но это как правило просиходит после твоей смерти ;)

Что такое стрейф ты вааще знаешь? А то с тобой можно дисквалифицироваться :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
знаю... но как же тогда целиться
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

john5r> знаю... но как же тогда целиться

Стрейфишься и одновременно мышкой донаводишь прицел на цель.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Wyvern-2> Что такое стрейф ты вааще знаешь?
А что это?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

хождение боком
не выходишь из за угла, и потом поворачиваешься, а сначала поворачиваешься, а потом высовываешься...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Cannon

опытный

Wyvern-2>> Что такое стрейф ты вааще знаешь?
israel> А что это?

Стреф (хождение боком) - в играх типа "Counter Strike" клавиши A и D. Твой аватар смещается в сторону, прицел смотрит куда и раньше. Сравни - повернулся вправо/влево, передвинулся вперед, снова повернулся на противника...
 
+
-
edit
 

Cannon

опытный

А-у-у! А где скачать-то Team Fortress? Вот скачаю и всех вечерком порву!!!
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в первом постинге этой темы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Cannon

опытный

john5r> в первом постинге этой темы

Во, мля! Стара я стала, некошерна...
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ты КРИВЕТКО? (старый боян, к тому же креветки некошерны)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
AGRESSOR: Штраф за кащенизм.; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> ты КРИВЕТКО? (старый боян, к тому же креветки некошерны)

Штраф за кащенизм.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок (у меня сразу было нехорошее предчувствие когда я увидел кому принадлежит последнее сообщение 1)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Так, народ - я уже качаю... Заходите в TF, будем рубиться!
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Спасибо, надо будет попробовать ентот страйф... только я на А уже невидимость забиндил. (Блин, сколько новых слов узнал: страйф, кемпить, читить, биндить...).

Кстати, ещё вопросики: в табличке участников на первом месте у каждого стоит пинг, а на втором - какое то PL. Я, конечно, понимаю, что это не Palestine Liberation, но что это?
И ещё: как можно посмотреть, кто чем играет? А то из-за разрывов коннекшина пропускаю смену ролей, и иногда это бывает очень бооольно.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Из игры - никак не посмотреть. Но, зайдя в безопасное место (роддом, где ты рождаешься), можно нажать alt-tab и вылететь из игры. Затем открыть ссылку...

http://balancer.ru/cms/3part/GameQ/bal.php

...и увидеть, кто кем играет. Затем можно снова вернуться в игру.
 
+
-
edit
 

sss_se

новичок
pl - packet loss.
Лучше всего 0


Здесь лежит современная версия сервера, которую используют в России:
http://quake.alvis.ru/tf2003/

И вообще:
http://mtfl.alvis.ru/


//кто кем играет
bind F10 "showclasses"

//что есть (гранаты, флаги, ...)
bind F11 "inv"

//где сейчас флаги
bind F12 "flaginfo"
 
Это сообщение редактировалось 26.12.2007 в 20:34
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

Поджидать за дверью респауна - еще куда ни шло. Забегать внутрь - тоже. Но строить там пулемет - это уже верх цинизма!

:D:D:D
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

sss_se

новичок
Balancer

Выяснилось, что старые сервера quake для нормальной работы надо перезагружать хотя бы раз в сутки.

Поэтому поставьте лучше современный сервер (ссылку давал выше).
 
Это сообщение редактировалось 27.12.2007 в 17:24
RU [2WP]Dyatel #27.12.2007 17:53
+
-
edit
 

[2WP]Dyatel

новичок
при плохом пинге - лучше играть инжом - потому что действия пушки рассчитывает сервер и от вашего лага (пропадания связи) никак не зависит - пушка стреляет =). Ставишь пушку подальше, лучше в угол - чтобы противник не мог зайти с боку и враг попадал сразу в сектор обстрела пушки (чтобы она не разворачивалась). У инжа есть еще один фокус - диспенсер (отстраиваемый ящик с боеприпасами и броней). При накоплении некоторого числа патронов дисп очень сильно взрывается - т.е. его можно использовать как дистанционную бомбу. Дисп ставиться в узком месте, махается на него ключом (спанером) закладывауются туда патроны) и можно рвать (привязка на кнопку bind shift detdispencer). Если враг дотронулся до диспенсера - вам на экран вылезает надпись - что-то типа you dispencecer used enemy (не помню точное написание). Смело рвите дисп даже его не видя! - врагу мало не покажется =). Против солда, демомана и хвгая очень рулит gren2 (EMP-граната). Она подрывает боеприпасы врага - у этих персонажей патронов и ракет достаточно. если не уверен в результате - зажми емп и подбеги к врагу вплотную, взрыв ваших патронов усугубит повреждения врага. =) Правда и вам конец, зато вы рождаетесь рядом с пушкой - а врагу пилить и пилить со своей базы. Отстреливаясь инжом помните - рельса имеет фиксированный дамадж на любом расстоянии, а двухстволка или шотган(одностволка) - чем дальше, тем повреждений меньше, поэтому из шотгана палите в упор! =) Делайте 5 выстрелов, после чего переключайтесь на шотган - можно сделать еще 5 выстрелов, а дальше на рейлган. 5 выстрелов - потому что после 6 выстрелов наступает reload (заполняется обойма). Если же вы выбрали другое оружие - у него обойма полная ;)
 
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

хм...кстати меня тоже удивили медленные ракеты...я подумал ещё как память может быть обманчива...а оказывается это сервак так настроен
читайте маны...они рулез  
1 31 32 33 34 35 36 37

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru