Вредные привычки мужиков

Теги:юмор
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души:)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

и понеслось:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

А мой зайдет на кухню вечером когда на доске,что нибудь режу.Выложит свое хозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежте пожалуйста!) Уж и пугала ножичком!Ну ни чего не действует на стервеца!И ведь сама хохочу!!

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!

Та же фигня,только руку кладет на грудь, пролезная под ночнушку или лифчик. Засыпает и нервно непроизвольно сжимает руку вместе с моей сиськой

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО!Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

а мой иногда поскуливает во сне....... жалостно так.....

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

мой храпит, хорошо еще есть возможность уйти спать в другую комнату. И соски крутит - говорит, настраиваю радио. Госпидя, все одинаковые....

а мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!. Но все равно в такие моменты не даю

еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

А мой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как от удара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкать и реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться...

ой,а мой так тихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной с лестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и я с умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза - стоит...я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

да... мужчинки действительно как дети. мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухню и ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потом заваривал чай и топал на горшок курить. Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, над которым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждое утро - мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, что можно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за это время принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийти уже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался... А говорят, что это мужчины рациональные...

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается это тарахтение сначала кажется что наступил конец света:)А еще привычка целовать меня по ночам.Видимо проснется,увидит что я рядом и не веря своему счастью начинает целовать,а потом опять спит.Что самое интересное,утром ничего не помнит.

Я как-то купила грязь. Из Мертвого моря. Типа SPA. Голая вымазалась и хожу. Не подошел...
 
RU Мурка #11.01.2008 15:23
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Уржаться! :D
А я еще читала, что вредные привычки мужиков - неумение найти вещь в полном холодильнике, нежелание спрашивать дорогу, если заблудился и привычка щелкать пультом телевизора (вместо того, чтобы что-то одно смотреть). А еще ХРАПЕНИЕ.
I am a lover, not a fighter  

Vale

Сальсолёт

Дорогие дамы, еслы вы думаете, что храп -это привилегия мужская -то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Серокой #11.01.2008 15:34  @Мурка#11.01.2008 15:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Мурка> нежелание спрашивать дорогу, если заблудился

Именно. Тоже грешен этим.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

israel

модератор
★★☆
Vale> Дорогие дамы, еслы вы думаете, что храп -это привилегия мужская -то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь.
Вот-вот!
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
MD Wyvern-2 #11.01.2008 15:36  @Мурка#11.01.2008 15:23
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Мурка> Уржаться! :D
Мурка> .... А еще ХРАПЕНИЕ.
Это не только мужская привилегия...спит такая 17-летняя прЫнцесса, Клава Щифер в натуре - и храпит как извозчик с похмелья :F Причем нет статистики, что женщины храпят реже ;)

Особенно порадовало: "и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?"" :lol:

Надо запомнить :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

> и привычка щелкать пультом телевизора (вместо того, чтобы что-то одно смотреть)


Это общеполовая привычка :)
Лечится только покупкой персонального телевизора для любителя (-цы) пощелкать.
Всему есть своя причина  
RU Северный #11.01.2008 15:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Интересно,у всех этих дам мужья сантехники чтоль?
 
RU Мурка #11.01.2008 15:51
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Лично я сплю тихо :)
I am a lover, not a fighter  
RU Мурка #11.01.2008 15:53  @Alex 129#11.01.2008 15:47
+
-
edit
 

Мурка

координатор

>> и привычка щелкать пультом телевизора (вместо того, чтобы что-то одно смотреть)
A.1.> Это общеполовая привычка :)
Нет, это чисто мужская привычка.
I am a lover, not a fighter  
DE israel #11.01.2008 16:01  @Мурка#11.01.2008 15:51
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Мурка> Лично я сплю тихо :)
А ты в этом уверена? Моя тоже так утверждала, пока я не поклялся её записать. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Мурка #11.01.2008 16:09  @israel#11.01.2008 16:01
+
-
edit
 

Мурка

координатор

israel> А ты в этом уверена? Моя тоже так утверждала, пока я не поклялся её записать. :)
Вообще-то я обычно сплю в одиночестве, так что не могу сказать 100%-но :) Но за всю жизнь НИ РАЗУ не слышала храпЯщей дамы, а вот мужиков - предостаточно! - и каждого хотелось убить во сне! =)
Короче, если будет у меня храпящий муж, то будет он спать в другой комнате :)
I am a lover, not a fighter  
DE israel #11.01.2008 16:14  @Мурка#11.01.2008 16:09
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Мурка> Вообще-то я обычно сплю в одиночестве, так что не могу сказать 100%-но :)
Воот, уже колеблешся!
Мурка> Но за всю жизнь НИ РАЗУ не слышала храпЯщей дамы,
Бывает, бывает - причём это ещё и функция возраста. Моя начала только пару-тройку лет назад.
Мурка> Короче, если будет у меня храпящий муж, то будет он спать в другой комнате :)
А кто постель согреет? Кого свет выключать посылать? Кого выпихивать из-по одеяла, когда ребенок заплачет? Не, Мурка, мужик в постели - агрегат полезный. ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Серокой #11.01.2008 16:17  @Мурка#11.01.2008 16:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Мурка> Но за всю жизнь НИ РАЗУ не слышала храпЯщей дамы

Вы редко ездите в плацкартах? ;-)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Мурка #11.01.2008 16:23  @israel#11.01.2008 16:14
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Мурка>> Короче, если будет у меня храпящий муж, то будет он спать в другой комнате :)
israel> А кто постель согреет? Кого свет выключать посылать? Кого выпихивать из-по одеяла, когда ребенок заплачет? Не, Мурка, мужик в постели - агрегат полезный. ;)
Третий пункт мне не актуален, а первые два я и сама справляюсь. Так что мужик в пустели - агрегат бесполезный, да еще и шумный...
I am a lover, not a fighter  
RU Мурка #11.01.2008 16:25  @Серокой#11.01.2008 16:17
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Серокой> Вы редко ездите в плацкартах? ;-)
Редко. Да всего один раз :D
I am a lover, not a fighter  
DE israel #11.01.2008 16:26  @Мурка#11.01.2008 16:23
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Мурка> Третий пункт мне не актуален,
До поры до времени. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

BALLADE DE LA BELLE HEAULMIÈRE AUX FILLES DE JOIE.

«Or y pensez, belle Gantière,
Qui m'escolière souliez estre,
Et vous, Blanche la Savetière,
Ores est temps de vous congnoistre.
Prenez à dextre et à senestre;
N'espargnez homme, je vous prie:
Car vieilles n'ont ne cours ne estre,
Ne que monnoye qu'on descrie.

«Et vous, la gente Saulcissière,
Qui de dancer estes adextre;
Guillemette la Tapissière,
Ne mesprenez vers vostre maistre;
Tous vous fauldra clorre fenestre,
Quand deviendrez vieille, flestrie;
Plus ne servirez qu'un vieil prebstre,
Ne que monnoye qu'on descrie.

«Jehanneton la Chaperonnière,
Gardez qu'ennuy ne vous empestre;
Katherine la Bouchière,
N'envoyez plus les hommes paistre:
Car qui belle n'est, ne perpetre
Leur bonne grace, mais leur rie.
Laide vieillesse amour n'impetre,
Ne que monnoye qu'on descrie.

ENVOI.

«Filles, veuillez vous entremettre
D'escouter pourquoy pleure et crie
C'est que ne puys remède y mettre,
Ne que monnoye qu'on descrie.»

Перевод Феликса Мендельсона & Ильи Эренбурга&nbsp[показать]

©Франсуа Вийон, 145х
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 11.01.2008 в 16:36
RU Мурка #11.01.2008 16:31
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Вот только "каркать" не надо, да?
пс Это израилю адресовалось.
I am a lover, not a fighter  
DE israel #11.01.2008 16:33  @Мурка#11.01.2008 16:31
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Мурка> Вот только "каркать" не надо, да?
Почему сразу каркать? Это жизнь. Не говоря уж про план Путина. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я вот не храплю и не разговариваю во сне. Супруга тоже (слава Аллаху). Телевизор и пульт в моем доме - чисто женская привилегия, я телеящик вообще практически не смотрю. В холодильнике всегда найду, что надо, хотя привычки кусочничать не имею: питание более или менее строго по графику. Вот со стола частенько не убираю (как в списке из первого поста), но претензий ко мне нет.

А вот спрашивать дорогу тоже не люблю. :)
 
11.01.2008 18:05, Мурка: +1: За отсутствие вредных привычек!
RU Мурка #11.01.2008 16:37  @israel#11.01.2008 16:33
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Мурка>> Вот только "каркать" не надо, да?
israel> Почему сразу каркать? Это жизнь. Не говоря уж про план Путина. :)
По своей жизни о другой не судят.
пс А Путину уже недолго служить осталось.
I am a lover, not a fighter  
DE israel #11.01.2008 16:44  @Мурка#11.01.2008 16:37
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Мурка> По своей жизни о другой не судят.

На ложе моем ночью
Искала я того,
Которого любит душа моя.
Искала я его
И не нашла его,
Которого любит душа моя...
(с) царь Соломон, "Песнь песней"
Дети - это такое счастье! Только пока мы не имееи своих - не понимаем его.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Мурка #11.01.2008 16:56
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А я другой лозунг слышала "дети это цветы жизни на могиле своих родителей"...
I am a lover, not a fighter  
RU Северный #11.01.2008 17:01
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Пошто так мрачно?
Могилы какие то....
Даешь жизнь!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru