«Калашниковы» в Ираке.

Теги:армия
 
1 9 10 11 12 13 14 15
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ну и вот ещё А2
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Саша, на фотке из 275-го поста бугор как раз есть. Присмотрись! А вот остальные... х.з. Может, у одной карабин М-4. От М-16А2 отличается только стволом/прикладом. Может, как раз и собран на базе А1 у вас в Израиле? У другой, может, просто цевье от А2? ЕМНИП, оно его на А1 можно поставить. Скажем, старое лопнуло, а на складе родного для А1 не было. %)

Х.з. короче.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
У нас, конечно, самоделкины, и, возможно, часть переделки, но ведь это большинство! Что, все переделаны? Вот, добрые мужскме лица :)
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
За покупками...
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Гы
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Как это все хорошо стыкуется с темой топика. В теме об АК в Ираке модератор постит фотки с М-16 в Израиле. :lol:
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ещё добряк
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
AGRESSOR> Как это все хорошо стыкуется с темой топика. В теме об АК в Ираке модератор постит фотки с М-16 в Израиле. :lol:
Дык давно известно, что главные флудеры - это модераторы :)
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

MIKLE

старожил
★☆
israel> Хорошо, что я фото баб запас для того топика - вот ещё А2 без бугорка - для правшей


а это точно а2? может быть а1 с цевьём аля-а2?
а отражатель съёмный?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> а это точно а2? может быть а1 с цевьём аля-а2?

Может. Цевье, ЕМНИП, взаимозаменяемо.

MIKLE> а отражатель съёмный?

Нет. Коробка льется по форме.
 

israel

модератор
★★☆
MIKLE> а это точно а2? может быть а1 с цевьём аля-а2?
Часть - наверняка. Иногда меняют не только цевьё, но даже ставят приклад от карабина - понты границ не знают. Всякое от оружейников слыхал. Но их кучи. Просто - кучи. Неужели все просто переделанные А1? И откуда у Израиля столько лишних пластиков от А2?
MIKLE> а отражатель съёмный?
Нет, литой.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
AGRESSOR> Может. Цевье, ЕМНИП, взаимозаменяемо.
Стопудово да - сам менял.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я думаю, сейчас просто запчасти идут в АОИ от А2. Но прежде-то были А1, и если чо сейчас ломается, то меняют на А2-шные запчасти. Из того, ессно, что можно сменить.
 
RU spam_test #16.01.2008 08:20
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


И все-же, чему учиться-то? У еас АК, а не М-16 проблемы гильз в рожу нет, только загазованность малость выше.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
spam_test> И все-же, чему учиться-то? У еас АК, а не М-16 проблемы гильз в рожу нет, только загазованность малость выше.
Во-1 учиться говорилось применительно к затвору, а не выбрасыванию гильз.
Во-2 левше из АК то же в морду гильзы летят - у нас в школе на НВП один получил.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


israel> Во-2 левше из АК то же в морду гильзы летят - у нас в школе на НВП один получил.
Ни разу не получил, хотя если сильно постараться и морду вытянуть - наверное, можно.
 
+
-
edit
 

Cannon

опытный

israel>> Во-2 левше из АК то же в морду гильзы летят - у нас в школе на НВП один получил.
spam_test> Ни разу не получил, хотя если сильно постараться и морду вытянуть - наверное, можно.

Достаточно иметь характерное строение "морды" - и все получится само :lol: Еврейско-арабские шнобели рулят :D
 

israel

модератор
★★☆
Cannon> Достаточно иметь характерное строение "морды" - и все получится само :lol: Еврейско-арабские шнобели рулят :D
Я учился в советской школе, и был там единственным евреем в классе. Поскольку я правша и получил гильзу не я, то шнобели тут не при чём.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

MD

координатор
★★★★☆
К вопросу о шнобелях:
Саша, я не понял, у вас там, судя по картинкам, через одного белокурые бестии служат.
Или это в тему Васи Тёркинда?
 

israel

модератор
★★☆
MD> Саша, я не понял, у вас там, судя по картинкам, через одного белокурые бестии служат.
Ну, не через одного, но достаточно много.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

dimich

новичок

хоть и не в Ираке, но «Калашниковы»:)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
(меланхолично) Фотки больше 512 Кб не цепляются...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dimich

новичок

AGRESSOR> (меланхолично) Фотки больше 512 Кб не цепляются...

(удивлённо) если Вы мне, то мои фотки меньше 512 Кб:)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да, вам. Сначала у вас не присоединилось вроде. Был просто пост без картинок. Вот и написал.
 
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru