Чужие против Хищника 2: Реквием

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел хренового качества "экранку", выкачанную "Ослом". Мля, нет слов - это ж надо так умудриться идею загадить! Ничего кроме спецэффектов (да и то посредственных) в фильме нет. Авторы даже не удосужились хоть немного заглянуть во вселенную Алика и Хища, чтобы понять, как снимать и что снимать. Никакой атмосферы, ничего... Одна пустота. Даже первый "ЧпХ" и то куда лучше. :(

Голливуд с каждым годом все хереет и хереет. Такие идеи под хвост котам идут.

Эх, а мэтры вроде Камерона и Скотта стареют... :(
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы

yyy: че?

ххх: значицо в горде полный п***ец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съе***цо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ" © БОР
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Весь фильм - просто абсолютно тупой, малосвязный видеоряд. Нет ничего, что бы цепляло...

За такое руки надо отрывать... Или лучше вниз головой подвешивать на дереве и кожу снимать. :F
 
RU Barbarossa #16.01.2008 18:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Лучше скормить чужому.
 
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
AGRESSOR>Авторы даже не удосужились хоть немного заглянуть во вселенную Алика и Хища, чтобы понять, как снимать и что снимать.
Вот, уже и вселенная Алика и Хища. Я в игре еще мог понять такое совмещение, но в фильме.
Есть только одна настоящая вселенная: вселенная Алика и Рипли!
1  
RU Северный #16.01.2008 18:34  @AGRESSOR#16.01.2008 17:50
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR> Посмотрел хренового качества "экранку", выкачанную "Ослом". Мля, нет слов - это ж надо так умудриться идею загадить! Ничего кроме спецэффектов (да и то посредственных) в фильме нет. Авторы даже не удосужились хоть немного заглянуть во вселенную Алика и Хища, чтобы понять, как снимать и что снимать. Никакой атмосферы, ничего... Одна пустота. Даже первый "ЧпХ" и то куда лучше. :(

Ты требуешь от голивуда невозможного,а именно внести в фильм что то кроме спецэффектов.Нереальная задача.Режиссеров в голивуде почти не осталось,теперь клипмейкеры там лепят "смотрилово".

Знаешь что самое интересное?Этот фильм соберет в прокате около 200-сот лимонов.Кто то смотрит подобное гуано сдобренное спецэффектами и даже платит деньги за просмотр.Интересно,кто?
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Или вселенная Шварца и Хищника.
Но вместе, тем более так, как это сделали в фильме - они не совмещаются.
 

NCD

опытный

Чем больше проходит времени от их создания, тем более утверждаюсь во мнении, что Т2 и Ч2 - это ШЕДЕВРЫ.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 
MD Wyvern-2 #16.01.2008 19:29  @Полл#16.01.2008 18:44
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Полл> А почему не Т1 и А1?

Прайс публичного дома:
-переспать с девушкой - 100
-наблюдать через глазок за актом - 200
-наблюдать в глазок за наблюдающим - 300

Вот эти вот "фильмы" (прости, Создатель!) напоминают мне третью строчку меню.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU AGRESSOR #16.01.2008 19:41  @Полл#16.01.2008 18:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Или вселенная Шварца и Хищника.
Полл> Но вместе, тем более так, как это сделали в фильме - они не совмещаются.

Неправда. Как раз игры "AvP" (1-я и 2-я) прекрасно подтверждают, что Алик и Хищ созданы друг для друга як американские самолеты и российские ракеты. :F

Проблема лишь в том, что нормально реализовать это не могут.
 
RU AGRESSOR #16.01.2008 19:44  @Полл#16.01.2008 18:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> А почему не Т1 и А1?

Мое ИМХО, и Т1, Т2, Ч1, Ч2 - шедевры. Ч3 немного не дотянул, но мне тоже нравится. Х1 и Х2 - тоже шедевры.
 
RU AGRESSOR #16.01.2008 19:46  @Северный#16.01.2008 18:34
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Ты требуешь от голивуда невозможного,а именно внести в фильм что то кроме спецэффектов.Нереальная задача.Режиссеров в голивуде почти не осталось,теперь клипмейкеры там лепят "смотрилово".

Да, к сожалению, ты прав. :( А ведь были же времена...

Северный> Знаешь что самое интересное?Этот фильм соберет в прокате около 200-сот лимонов.Кто то смотрит подобное гуано сдобренное спецэффектами и даже платит деньги за просмотр.Интересно,кто?

Ну, по идее должна быть обратная связь - люди не должны ходить смотреть отстой. Жаль, что это только в теории.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Есть только одна настоящая вселенная: вселенная Алика и Рипли!

Неправда. Алик сам по себе Вселенная. Рипли хороша, но не обязательна. ИМХО. %)
 
RU Barbarossa #17.01.2008 10:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А все потому Иван, что ты смотрел пиратскую копию.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ты про ЧпХ-2? Да ну, экранка, конечно, говно, но я же все-таки разбирал, что происходит-то.
 
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Северный>> Ты требуешь от голивуда невозможного,а именно внести в фильм что то кроме спецэффектов.Нереальная задача.Режиссеров в голивуде почти не осталось,теперь клипмейкеры там лепят "смотрилово".
AGRESSOR> Да, к сожалению, ты прав. :( А ведь были же времена...

А че Вы хотите? В Голливуде уже сколько месяцев продюсеры бодаются со сценаристами (сценаристам мало платят)? Это же само по себе блокбастер! Поэтому и сценарии стали соответствовать оплате...

Северный>> Знаешь что самое интересное?Этот фильм соберет в прокате около 200-сот лимонов.Кто то смотрит подобное гуано сдобренное спецэффектами и даже платит деньги за просмотр.Интересно,кто?
AGRESSOR> Ну, по идее должна быть обратная связь - люди не должны ходить смотреть отстой. Жаль, что это только в теории.

Обычная эксплуатация репутации. Первые части были, действительно, шедевральны. Теперь народ идет на фильм просто из-за имени, ожидая еще один шедевр. "Первые 20 лет ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя" (С)
 
RU Barbarossa #17.01.2008 13:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А я вообще считаю что большая ошибка - возвращение чужих в прошлое - в начало XXI века.
Лучше бы Хищника в Мир рипли отправили и заожно устроили звездную баталию между Хищниками и Хьюменами. Вышел бы некий аналог стракрафта.
 
RU Cannon #17.01.2008 15:48  @Barbarossa#17.01.2008 13:08
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Barbarossa> А я вообще считаю что большая ошибка - возвращение чужих в прошлое - в начало XXI века.
Barbarossa> Лучше бы Хищника в Мир рипли отправили и заожно устроили звездную баталию между Хищниками и Хьюменами. Вышел бы некий аналог стракрафта.

Это потребует большего бюджета и времени съемки. Миры будущего рисуются на компьютерах.
 
RU Barbarossa #17.01.2008 15:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Просто надоело что все хорошие эпопеи приходят в конце концов в Техас. Я надеюсь на Хьюстон звезду смерти не уронят?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
если ты про "Обитель зла", то там все пришло в Неваду, ведь Лас-Вегас именно там 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Dem_anywhere #17.01.2008 22:13
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Barbarossa> Лучше бы Хищника в Мир рипли отправили и заожно устроили звездную баталию между Хищниками и Хьюменами. Вышел бы некий аналог стракрафта.

Рипли против Хищника? :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Dem_anywhere> Рипли против Хищника? :)

Почему б и нет. Или вместе с ним, как чернома... чернокожая красотка Саана Лэтем. Учитывая, что в 4-й части Рипли стала ближе по природе к своим блескучим быстроногим дружкам, с которыми она играла в жмурки все серии... мне было бы интересно посмотреть, до чего дойдет эволюция вкупе с генами Хищника. :lol:
 
RU AGRESSOR #17.01.2008 23:11  @Barbarossa#17.01.2008 13:08
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> А я вообще считаю что большая ошибка - возвращение чужих в прошлое - в начало XXI века.

Абсолютно верно. А вот перенести Хищника в век Рипли можно без напряга - этот т-щ в любое время органично впишется.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru