Танки вернутся на Красную площадь 9 мая 2008 года!!!

Теги:политика
 
1 6 7 8 9 10 23
RU AGRESSOR #18.01.2008 19:57  @D.Vinitski#18.01.2008 19:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Это не сказки. Раскажи про сказки родственникам.

Сказки это по большей части. А если кто и пропал, то мало ли по какой причине. Не обязательно властям дорогу перешли. Могли и криминалу. Могли какому-то конкретному чиновнику со связями в том же криминале. Но, еще раз спрашиваю, кому это интересно? Нужен вой о тиране и душителе.
 
BY minchuk #18.01.2008 19:59  @D.Vinitski#18.01.2008 19:55
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Но я бы предпочёл парад с индейкой! :)

Да за-ради бога... Собираете кампанию единомышленников, инициируете референдум (кажется по-Российским законам так возможно?) и если вас поддержат...

P.S. Что за странный "евроцентризм" — "мне нравится, равно, так должно быть..."
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 19:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да нет никакой проблемы-то. Это так, ассоциации. Я, в обшем, тоже не против парада. Но в данном случае речь идёт о банальном шулерстве - приравнять Победу с нынешней властью и зарплатой, сколько там, 13500 рублей? Пааззор. Вот когда будет 60 000, тогда парад будет уместен.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(пожав плечами) Это только одно ИЗ возможный мнений. Не более...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не говорил - должно. Про индейку я написал потому, что во времена парадов она случалась примерно с той же периодичносью.
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Аггрессор, известен ли тебе закон в России, автоматически записывающий любого подателя прошения о беженстве за рубежом, в уголовные преступники? Сейчас Минчука спросим, правда ли это?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну так... Обчем шумим? Ну выведут на парад технику. И, что? Кому-то нравится...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU AGRESSOR #18.01.2008 20:06  @D.Vinitski#18.01.2008 19:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Да нет никакой проблемы-то. Это так, ассоциации. Я, в обшем, тоже не против парада. Но в данном случае речь идёт о банальном шулерстве - приравнять Победу с нынешней властью и зарплатой, сколько там, 13500 рублей? Пааззор. Вот когда будет 60 000, тогда парад будет уместен.

А кто приравнивает? И зачем приравнивать? Многие года сразу после Победы люди жили очень бедно. В СССР. На Западе жили лучше. И что, это был повод не праздновать?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
ээээ... А я откуда знаю. Лучше Леонова поспрашайте.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU AGRESSOR #18.01.2008 20:08  @D.Vinitski#18.01.2008 20:05
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Аггрессор, известен ли тебе закон в России, автоматически записывающий любого подателя прошения о беженстве за рубежом, в уголовные преступники? Сейчас Минчука спросим, правда ли это?

Контрвопрос. Из Белоруссии нельзя уехать официально?
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Повод праздновать Победу. А власть будет праздновать себя.
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Можно. И что? Вот из России становится все труднее.
 
RU AGRESSOR #18.01.2008 20:11  @D.Vinitski#18.01.2008 20:09
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Повод праздновать Победу. А власть будет праздновать себя.

Да пусть празднует, коль хочет. Что ей мешает "себя праздновать" в любой день года? Неужели нельзя мыслить и радоваться чему-то в отрыве от власти, от того, что она празднует или не празднует?
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Хотелось бы не в отрыве. А тат, снова совок выходит, с фигой в кармане.
 
RU Bryansk Eagle #18.01.2008 20:16  @Barbarossa#18.01.2008 17:14
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> А какая разница какими средствами его развалился. Военными или нет. Те кто любят парады или уже нет(Насер, Хуся) или у них народ пухнет с голоду (Ким Чен Ир).
А к какой категории относиться Франция?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Да нет никакой проблемы-то. Это так, ассоциации. Я, в обшем, тоже не против парада. Но в данном случае речь идёт о банальном шулерстве - приравнять Победу с нынешней властью и зарплатой, сколько там, 13500 рублей? Пааззор. Вот когда будет 60 000, тогда парад будет уместен.

"Ну нет у меня твоих долларов вонючих - шо ж мне теперь, пива не пить?!" (с) х/ф "Окно в Париж"
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

D.Vinitski>> Да нет никакой проблемы-то. Это так, ассоциации. Я, в обшем, тоже не против парада. Но в данном случае речь идёт о банальном шулерстве - приравнять Победу с нынешней властью и зарплатой, сколько там, 13500 рублей? Пааззор. Вот когда будет 60 000, тогда парад будет уместен.
AGRESSOR> А кто приравнивает? И зачем приравнивать? Многие года сразу после Победы люди жили очень бедно. В СССР. На Западе жили лучше. И что, это был повод не праздновать?
Так вроде до 1975 и не праздновали, или я что-то перепутал?
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:23
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кого не праздновали? Что за трава?
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Парадов вроде 1945-1975 не было, не?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
bashmak> Так вроде до 1975 и не праздновали, или я что-то перепутал?

С 1965-го стали парады проводить. Но вот праздновал ли народ, воины-победители? Думаю, да.
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:27
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Конечно празновали. Но парад проводили на 1-е мая, как раз до 1975,го кажется. И на 7 ноября.
 
RU AGRESSOR #18.01.2008 20:27  @D.Vinitski#18.01.2008 20:12
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Хотелось бы не в отрыве. А тат, снова совок выходит, с фигой в кармане.

Хм... ну это уже аспекты восприятия. Кому совок, а кому и вполне нормальный праздник. Интересно, как с твоей точки зрения должна себя вести на параде власть, чтобы типа "не быть в отрыве" от народа? :)
 
CZ D.Vinitski #18.01.2008 20:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Власть должна обслуживать народ, а не устраивать из любого повода напоминание о своей богоизбранности. И должна быть ответственна перед народом. Жалкие признаки етой ответственности давно смыты потоками хулы в адрес всех и вся и подкреплены законодательно.
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> Так вроде до 1975 и не праздновали, или я что-то перепутал?
AGRESSOR> С 1965-го стали парады проводить. Но вот праздновал ли народ, воины-победители? Думаю, да.
То, что народ праздновал - без вопросов, слишком многое для нас этот день означает. Просто мне как-то запомнилось, что первый парад после войны был проведен на 30 лет победы.
 
BY minchuk #18.01.2008 20:42  @D.Vinitski#18.01.2008 20:30
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Власть должна обслуживать народ, а не устраивать...

Общие слова, не понятно каким образом относящие к конкретному вопросу проведения военного парада на 9 мая. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
1 6 7 8 9 10 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru