[image]

Лондон готовится выслать десятки российских дипломатов

Теги:политика
 
1 2 3 4
+
-
edit
 
Килло, если не трудно, ответь на мой вопросец на ветке "Грузия проголосовала за вступление в НАТО"
   
>>Ты, да ты, и еще раз ты?
ED> Не только он.

А кто еще?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

ED>> Не только он.
KILLO> А кто еще?

Вот! Какова дедукция, а! :lol:
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Вот! Какова дедукция, а! :lol:

А как ты думал, есть че сказать - говори, нет - гуляй вася :P
   

U235

старожил
★★★★★
KILLO> В качестве налогоплатильщика, а уж какой у них там бизнес я не знаю, но не с хера БД не заплатила бы сразу после регистрации 2.5 мл.$ налогов. В 2005 году.

Какого? Там до хера форм собственности и режимов налогообложения. От ИЧПшников до благотворительных фондов. Для каждого - свои ньюансы в налогообложении.

KILLO> А ты знаешь как зарегины? Очень интересно - если не знаешь, тогда не сочиняй.

Я не сочиняю. Это Латынина там чего то сочиняет про отсутствие регистрации в Налоговой, как индульгенцию от налоговых преступлений. А я лишь показываю цену ее слов.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> Я не сочиняю. Это Латынина там чего то сочиняет про отсутствие регистрации в Налоговой, как индульгенцию от налоговых преступлений. А я лишь показываю цену ее слов.

Кстати, отсутствие регистрации в Налоговой Службе никакой индульгенцией являться не может.
   
U235> Какого? Там до хера форм собственности и режимов налогообложения. От ИЧПшников до благотворительных фондов. Для каждого - свои ньюансы в налогообложении.

Гонилово, ты можешь указать при создании например "ООО" почти все что хочешь, от строительства до ремонта башмаков, и будет твое "ООО" - многопрофильным.

U235> Я не сочиняю. Это Латынина там чего то сочиняет про отсутствие регистрации в Налоговой, как индульгенцию от налоговых преступлений. А я лишь показываю цену ее слов.

Она совсем другое сказала. Ты ее слашыл - читал?
   

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Кстати, отсутствие регистрации в Налоговой Службе никакой индульгенцией являться не может.

Именно. Даже наоборот: именно за это могут и вздрючить, причем так, что мало не покажется. Вплоть до уголовного дела и таких штрафов, что последнюю рубашку придется снять, чтобы расплатиться.
   
AGRESSOR>> Кстати, отсутствие регистрации в Налоговой Службе никакой индульгенцией являться не может.
U235> Именно. Даже наоборот: именно за это могут и вздрючить, причем так, что мало не покажется. Вплоть до уголовного дела и таких штрафов, что последнюю рубашку придется снять, чтобы расплатиться.

А при чем здесь Британский Совет? :D
   

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Гонилово, ты можешь указать при создании например "ООО" почти все что хочешь, от строительства до ремонта башмаков, и будет твое "ООО" - многопрофильным.

Ну так ООО никаких специфических льгот и не положено. А ты попробуй создать благотворительный фонд и пользуясь прилагающимися этому статусу льготами торговлей сигаретами заняться. Помнишь громкий скандал с попами, спортсменами и афганцами, которые через свои "благотворительные" фонды банальной коммерцией на грани с контрабандой занимались?

С ИЧП-ПБЮЛ тоже свои ньюансы есть, за которые не позволено вылезать, дабы не злоупотребляли положенным им упрощеным режимом налогообложения.

KILLO> Она совсем другое сказала. Ты ее слашыл - читал?

Нафига мне это? Мне ее мнение до лампочки. Я отвечал на пост, где ее слова были именно так пересказаны
   

U235

старожил
★★★★★
KILLO> А при чем здесь Британский Совет? :D

При том, что их в том числе и за налоги вздрючили. Что, кстати, традиционная статья для различных шпионов. Тяжко все налоговые формальности соблюсти при уплате шпионских гонораров :)
   
U235> Ну так ООО никаких специфических льгот и не положено

Вахахахах!!! Кто тебе такое сказал? :D:D:D

U235>А ты попробуй создать благотворительный фонд и пользуясь прилагающимися этому статусу льготами торговлей сигаретами заняться. Помнишь громкий скандал с попами, спортсменами и афганцами, которые через свои "благотворительные" фонды банальной коммерцией на грани с контрабандой занимались?

Я? ЧТоб такое сделать нужно быть очень преближенным - если такой - вперед и ноу проблем :) Пока хозяина не поменяется. ;)

U235> С ИЧП-ПБЮЛ тоже свои ньюансы есть, за которые не позволено вылезать, дабы не злоупотребляли положенным им упрощеным режимом налогообложения.

Пффф...Ичп то ту причем?

U235> Нафига мне это? Мне ее мнение до лампочки. Я отвечал на пост, где ее слова были именно так пересказаны

Если нафига - то лучше не комментировать.
   
U235> При том, что их в том числе и за налоги вздрючили. Что, кстати, традиционная статья для различных шпионов. Тяжко все налоговые формальности соблюсти при уплате шпионских гонораров :)

Да ты воше не в теме. Их пугают ЭТИМ вздрючевом. Пока еще. Хоть че-нибудь по теме чтоль почитали сначала.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Килло, я ж те и говорю: кроме тебя тут вообще никто не в теме. :)
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Килло, я ж те и говорю: кроме тебя тут вообще никто не в теме. :)

Из тех кто писал выше - почти все походу не в теме. :) Я в этом не виноватый.
   

HolyBoy

аксакал

ED>> Не только он.
KILLO> А кто еще?

Еще я знаю, что наш Килло... особенный такой. Нигде такого больше не найти. :F
   
HolyBoy> Еще я знаю, что наш Килло... особенный такой. Нигде такого больше не найти. :F

HolyBoy, вот хотел сказать и ты уникум еще тот, но соврал бы...сорри :)
   

HolyBoy

аксакал

KILLO> HolyBoy, вот хотел сказать и ты уникум еще тот, но соврал бы...сорри :)

Предпочитаю не выделяться так, как это получается у тебя. :P
   
HolyBoy> Предпочитаю не выделяться так, как это получается у тебя. :P

Да у тебя бы и не получилось - завистник :P:P:P Да у тебя вообще ни как не получается, между прочим ;)
   

HolyBoy

аксакал

KILLO> Да у тебя бы и не получилось - завистник :P:P:P Да у тебя вообще ни как не получается, между прочим ;)


Спокойной ночи, ковбой Джо. :)

ЗЫ И не выдавай свои фантазии за реальность. Я же озвучил мои предпочтения.
   
Хотя...вру..Ты наверное единственный форумчанин у которого почти половина постов связона со мною... Любоф??? ;):D:D:D:D:D:D
   

HolyBoy

аксакал

KILLO> Хотя...вру..Ты наверное единственный форумчанин у которого почти половина постов связона со мною... Любоф??? ;):D:D:D:D:D:D


Ага. Как к игрушке. Поиграл с тобой, надоело - в угол выбросил. Идеал! :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Так-так-так... Милна на вас нет?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Вахахахах!!! Кто тебе такое сказал? :D:D:D

ООО - более льготный режим, чем ПБЮЛ, некоммерческая организация или благотворительный фонд?

KILLO> Я? ЧТоб такое сделать нужно быть очень преближенным - если такой - вперед и ноу проблем :) Пока хозяина не поменяется. ;)

Сейчас такое ты вообще не сделаешь. Правила игры сменились. Теперь за такое руки сразу отрывают по самые гланды. Приближенные выкручиваются по-другому.

KILLO> Пффф...Ичп то ту причем?

Упрощенный режим налогообложения, для которого существуют определенные ограничения. Не все ты можешь делать будучи ИЧП

KILLO> Если нафига - то лучше не комментировать.

Почему я не должен комментировать высказанный в данном топике явный бред, что мол если нет регистрации в Налоговой, то значит не может быть речи о налоговом преступлении?
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru