volk959

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU volk959 #23.01.2008 12:48  @Barbarossa#23.01.2008 12:46
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa> От чего хорошо?

От того, что это потомство приобрело жизнь?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
откуда такой пессимизм?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Мда, волк, ну ты стебешся! :)
 
RU Barbarossa #23.01.2008 13:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А это уже не мои проблемы... Я их рожаю что б меня в старости содержали.
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> откуда такой пессимизм?

Дык от жизни, откуда еще.
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Полл> Мда, волк, ну ты стебешся! :)

Неа. в данном случае - я совершенно серьезно. Жизнь - такая штука, что тут не пошутишь.
 
RU volk959 #23.01.2008 13:17  @Barbarossa#23.01.2008 13:00
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa> А это уже не мои проблемы... Я их рожаю что б меня в старости содержали.

А вот за это я не уважаю. Ибо это практически рабовладение.

На мой взгляд - если родил ребенка - то обязан его вырастить. А вот что он с тобой в старости будет делать - зависит только от его соображений.
 
RU Северный #23.01.2008 14:07  @Полл#23.01.2008 12:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Полл> Мда, волк, ну ты стебешся! :)

У человека хандра.
 
RU volk959 #23.01.2008 14:20  @Северный#23.01.2008 14:07
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Полл>> Мда, волк, ну ты стебешся! :)
Северный> У человека хандра.

Да неее, что ты... Я бодр и весел, поскольку пока еще пользуюсь радостями жизни, которые мне доступны.

А об уже недоступных мне радостях не жалею.
 
UA lau #31.01.2008 13:31  @Волк Тамбовский#23.01.2008 14:20
+
-
edit
 

lau

опытный

Полл>>> Мда, волк, ну ты стебешся! :)
Северный>> У человека хандра.
volk959> Да неее, что ты... Я бодр и весел, поскольку пока еще пользуюсь радостями жизни, которые мне доступны.
volk959> А об уже недоступных мне радостях не жалею.
Да что то с Волком случилось - нет того напора в политике.Жизнь вносит свои коррективы.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Lau,.. быть одновременно забаненным и активным в "Политике" для одного аватара - дело нетривиальное, как ты думаешь?
 
CZ D.Vinitski #09.04.2008 21:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Mishka>> Толстого я не люблю в целом, хотя некоторые вещи ничего. А вот Достоевского люблю и не думаю, что писать он не умеет.
volk959> Достоевский не то, что писать не умел - он просто совсем русским языком не владел:
volk959> "Хозяин внёс в гостиную игру карт"
volk959> "Бельё третьего дня получилось всё от прачки"
volk959> Это что - по-русски?


Волк, а вы считаете - нет? Кстати, на каком языке Ломоносов писал? А уж как подумать о Никонах всяких, или же Иванах Калитах, так они вообше по-русски не понимали. Что уже говорить о Слове оп полку Игореве?
 
RU volk959 #09.04.2008 22:07  @D.Vinitski#09.04.2008 21:19
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> Достоевский не то, что писать не умел - он просто совсем русским языком не владел:
volk959>> "Хозяин внёс в гостиную игру карт"
volk959>> "Бельё третьего дня получилось всё от прачки"
volk959>> Это что - по-русски?
D.Vinitski> Волк, а вы считаете - нет? Кстати, на каком языке Ломоносов писал? А уж как подумать о Никонах всяких, или же Иванах Калитах, так они вообше по-русски не понимали. Что уже говорить о Слове оп полку Игореве?

1. Очевидно - Достоевский русским языком не владел.

Разумеется, иностранец-переводчик сможет его понять и переписать правильно - "хозяин ПРИНЁС в гостиную КОЛОДУ карт", "Три дня назад получили от прачки всё бельё".

2. Насчет всяких там Никонов, Никодимов, прочих там Аввакумов и о Слове о полку Игоревом - это не русский язык, а так называемый церковнославянский псевдоязык, который был искусственно создан на основе болгарского языка, каким он (болгарский язык) был в 10-12 веках.
 
CZ D.Vinitski #09.04.2008 23:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вынужден констатировать: "Султан Марокко - конченная фигура!" :)
 
RU Северный #27.06.2008 11:56
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ну все,Волк,теперь стрелять по болельщикам и калечить их без надобности.Теперь шуметь не будут в ближайшее время. :)

Надо было просто немного посидеть на берегу реки. :)
 
RU volk959 #27.06.2008 22:39  @Северный#27.06.2008 11:56
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Северный> Ну все,Волк,теперь стрелять по болельщикам и калечить их без надобности.Теперь шуметь не будут в ближайшее время.

А они как раз в эту ночь у меня под окнами и не шумели. Видимо - были предупреждены о моих намерениях. А вот в других районах - побуянили безнаказанно. Очевидно - знали, что там я их не достану.

Северный> Надо было просто немного посидеть на берегу реки.

Для меня это весьма затруднительно.
 

MIKLE

старожил
★☆
как здоровьице?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  7.07.0
RU Barbarossa #12.03.2009 20:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да кстати...
 3.0.73.0.7

volk959

коммофоб

MIKLE> как здоровьице?

ну, если интересно - 20 февраля был госпитализирован скорой помощью по причине того, что у меня отнялась левая рука.

диагноз - полинейропатия. в больнице кололи витамины группы В.

через две недели выписали, чему я был страшно рад. в выписке заявили что "что трудоспособность полностью восстановлена", хотя левая рука по-прежнему не действовала. но я был рад что меня отпускают домой поскольку утомился от соседей по палате, хамства медперсонала и скудной пищи. пища там готовится примерно как в советской армии для солдат, то есть из низкокалорийных продуктов и в малых количествах. правда, в отличие от советской армии в той больнице пищу готовили всё-таки не из гнилых продуктов.

сейчас пальцы на левой руке стали сгибаться и разгибаться. и я могу левой рукой удержать пустой стакан. но только пустой. печатать левой рукой не могу - сил у руки недостаточно.
 7.07.0
RU Barbarossa #21.03.2009 10:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Выздоравливайте.
 3.0.73.0.7
BG aspid_h #21.03.2009 18:19  @Волк Тамбовский#21.03.2009 09:10
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Ну, хоть душа на место встала после всех страхов насчет больницы и персонала?
А хамство... да плюнь на это, есть вещи, которые легче обматерить и простить, чем бороться с ними.
И продолжай выздоравливать. = )
 3.0.73.0.7
US AGRESSOR #21.03.2009 19:08  @Волк Тамбовский#21.03.2009 09:10
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
volk959> правда, в отличие от советской армии в той больнице пищу готовили всё-таки не из гнилых продуктов.

Узнаю Волка, не пнуть совок и СА - он не сможет даже при смерти. :)

volk959> сейчас пальцы на левой руке стали сгибаться и разгибаться. и я могу левой рукой удержать пустой стакан. но только пустой. печатать левой рукой не могу - сил у руки недостаточно.

Выздоравливай!
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Выздоравливай Волк, что бы к Пасхе стакан в руке держать полный...
 7.07.0
RU Meskiukas #21.03.2009 19:34
+
-
edit
 
Выздоравливайте! А руку лучше разминать резиновым кольцевым эспандером или тестом крутым. И ещё, пальцами по вертикальной стенке перебирая поднимайте её вверх. И пальцы разовьются и рука восстановится быстро. И привет от Лапсика ;)
 3.0.73.0.7
RU И76 #21.03.2009 19:56  @Волк Тамбовский#21.03.2009 09:10
+
-
edit
 

И76

опытный

MIKLE>> как здоровьице?
volk959> ну, если интересно - 20 февраля был госпитализирован скорой помощью по причине того, что у меня отнялась левая рука.
volk959> диагноз - полинейропатия. в больнице кололи витамины группы В.
volk959> через две недели выписали, чему я был страшно рад. в выписке заявили что "что трудоспособность полностью восстановлена", хотя левая рука по-прежнему не действовала. но я был рад что меня отпускают домой поскольку утомился от соседей по палате, хамства медперсонала и скудной пищи. пища там готовится примерно как в советской армии для солдат, то есть из низкокалорийных продуктов и в малых количествах. правда, в отличие от советской армии в той больнице пищу готовили всё-таки не из гнилых продуктов.
volk959> сейчас пальцы на левой руке стали сгибаться и разгибаться. и я могу левой рукой удержать пустой стакан. но только пустой. печатать левой рукой не могу - сил у руки недостаточно.

Я понимаю,что это невралгическое....В госпитале ВОВ на ул.Стартовой есть очень хорошие связи.Я сам там лежал со спиной.....Да и терРиториально вроде один округ.Если что,маякни.А вообще-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 3.0.73.0.7
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru