Путь Америки к фашизму

 
RU Barbarossa #24.01.2008 17:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати а национальная гвардия США кому подчиняется? Губернаторам?
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

israel> Слова - это слова. Разницы между ними не может быть по определению. Вопрос - говорит ли человек правду. Я не говорю: верьте мне и не верьте ей (или наоборот). Я говорю - думайте. Вам что то написали? Хорошо... А правду ли вам написали? Из её текста ложь лезет через все щели. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы это заметить.

Я в самом первом своем сообщении в этой теме указал свое отношение к этой статье. Пожалуйста, внимательнее читай. Доверия к ее выводам у меня ни на грош, но вот некоторые факты, которые она упомянула, не могли не привлечь внимание, например, о Гуантамо или о каком-то-там-Йи-которого-заарестовали.


israel> Если вы считаете, что я где то обманываю - так и укажите. Точно так же, как я указал на ложь у неё.

Тебе достаточно заподозрить, что твоим словам не доверяют и после этого ты сразу бьешь морду? %)
У меня есть хорошие знакомые в Израиле, поэтому я не собираюсь подтверждать твои подозрения. :)
 
IL israel #24.01.2008 17:50  @Barbarossa#24.01.2008 17:41
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Barbarossa> Кстати а национальная гвардия США кому подчиняется? Губернаторам?

Организационно-правовые основы деятельности Национальной гвардии в обеспечении национальной безопасности США

Организационно-правовые основы деятельности Национальной гвардии в обеспечении национальной безопасности США

// planetadisser.com
 

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
HolyBoy> Я в самом первом своем сообщении в этой теме указал свое отношение к этой статье.
Я обращаюсь ко всем читателям.
HolyBoy> Тебе достаточно заподозрить, что твоим словам не доверяют и после этого ты сразу бьешь морду? %)
Бью только тогда, когда недоверие не могут доказать, и всё ограничивается просым наездом. :)
Если действительно у меня ошибка, и это аргументированно доказывают - какие могут быть вопросы? Я человек, и как и любой человек могу где то ошибиться.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Я про обращение на "вы" и трактовку этого на Авиабазе. Или ты процитировал меня, а отвечал всем? :F
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

israel> 4) Слежка за согражданами и доносительство на соседей...
israel> Вообще то, тут Швейцария впереди планеты всей. У американцев разве что развитая техническая разведка. Но, опять же, строгие законодательные ограничения.
это было в ссср, слежка за соседями, и доносительство, впереди планеты всей были.
 
RU RUS_7777 #26.01.2008 18:00  @AGRESSOR#23.01.2008 19:58
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
RUS_7777> это было в ссср, слежка за соседями, и доносительство, впереди планеты всей были.
В СССР сексотство было чудовищным (по некоторым оценкам - до 10% взрослого населения), но в Швейцарии стучит вообще практически каждый. Не потому, что сексот, а потому, что так воспитан.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU шурави #27.01.2008 12:49  @israel#26.01.2008 18:25
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
RUS_7777>> это было в ссср, слежка за соседями, и доносительство, впереди планеты всей были.
israel> В СССР сексотство было чудовищным (по некоторым оценкам - до 10% взрослого населения), но в Швейцарии стучит вообще практически каждый. Не потому, что сексот, а потому, что так воспитан.

Тут небольшая оговорка. При Сталине стучали исходя из принципа: Не досёс? Пойдёшь как соучастник.
А вот в Брежневские времена, была обратная картина сексотство и всё ему подобное считальсь в высшей степени зазорным. Даже в случаях явных преступлений.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
IL israel #27.01.2008 15:32  @шурави#27.01.2008 12:49
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
шурави> Тут небольшая оговорка. При Сталине стучали исходя из принципа: Не досёс? Пойдёшь как соучастник.
шурави> А вот в Брежневские времена, была обратная картина сексотство и всё ему подобное считальсь в высшей степени зазорным. Даже в случаях явных преступлений.
В общем возражений нет, хотя при Сталине всё же сложнее.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Cannon

опытный

А сейчас у ментуры до 500-600 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПЛАТНЫХ осведомителей (есть еще нелегальные или временные) на каждый район города (Уфа, конкретно, примерно 1 млн. жителей, 7 районов). В основном, это шлюхи, таксисты и всякие официанты/бармены.
 
LT Bredonosec #08.02.2008 14:50
+
-
edit
 
именно зареганных? весело :)_

кста, еще хохма по теме:

Американцы подсознательно ассоциируют негров с обезьянами (ВЫВОД УЧЕНЫХ) — Новости Общества. Новости@Mail.ru

Совместное исследование психологов из Стэнфордского Университета, Университета Пенсильвании и Университета Беркли позволило сделать шокирующий вывод: белые американцы на подсознательном уровне продолжают ассоциировать чернокожих — с обезьянами. 

// news.mail.ru
 

Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru