[image]

Американские власти 935 раз соврали про Ирак

 
1 5 6 7 8 9 23
Balancer> Да, целью - был мост.
Но ... Вывод - лётчик сознательно пошёл на уничтожение поезда.

Вот. Уничтожение поезда было (наверное) сознательным, но не целенаправленным (как утверждает Агрессор). Пример не засчитывается.
Итого из 2-х необходимых примеров пока приведено 0 :)
   
25.01.2008 00:34, AGRESSOR: -1: Демагог.
RU шурави #24.01.2008 23:31  @Balancer#24.01.2008 23:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO>> И очень хорошо видно, что целью был мост и сьмека идет с головки ракеты.
Balancer> Да, целью - был мост. Но лётчик отлично видел, что ракета - попадёт в поезд. Нажать кнопку самоликвидации ракеты - дело полусекунды. У него же этих секунд было чуть ли не до десятка. Вывод - лётчик сознательно пошёл на уничтожение поезда.

Надо же, как у некоторых "здравомыслие" переменчиво. Про Чечню к примеру, другое бают.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Я не буду спорить - я не знаю, летчик ли вел ракету, или она сама шла после захвата цели

А видео потом с обломков чёрного ящика ракеты списали, ага :D Лётчик обязан проконтролировать весь процесс, иначе его дрючить потом будут, если что. Самоликвидация на ракетах зачем ставится?

KILLO> у "фашиской НАТО" не было в целях поезда. БУдешь спорить?

Буду. Лётчик - уже не состоит в НАТО? Его, насколько помню, наградили потом за успешное выполнение задания.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> А видео потом с обломков чёрного ящика ракеты списали, ага :D Лётчик обязан проконтролировать весь процесс, иначе его дрючить потом будут, если что. Самоликвидация на ракетах зачем ставится?

Можно поспорить - он увидел поезд поздно, или вообще не видел.

Balancer> Буду. Лётчик - уже не состоит в НАТО? Его, насколько помню, наградили потом за успешное выполнение задания.

ТО есть хотели все таки поезд грохнуть?
   
RU KILLO #24.01.2008 23:35  @шурави#24.01.2008 23:31
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> Надо же, как у некоторых "здравомыслие" переменчиво. Про Чечню к примеру, другое бают.

Надо же, как у некоторых "здравомыслие" переменчиво. Про Чечню к примеру, другое бают.
   
KILLO>> у "фашиской НАТО" не было в целях поезда. БУдешь спорить?
Balancer> Буду.

И как это сочетается с:

Balancer> Да, целью - был мост.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>>> у "фашиской НАТО" не было в целях поезда. БУдешь спорить?
Balancer>> Буду.
Iltg> И как это сочетается с:
Balancer>> Да, целью - был мост.

Как говорит Балансер - "Килло включил соционику" ;) То есть, фашисты есть - а цели нет.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> И как это сочетается с:

Для тебя - никак. Всё, проехали, считай, что ты прав.
   
+
-
edit
 

Harsky

опытный

2Iltg: давай прикинем.
пусть это будет околозвуковая ракета, выпущенная с расстояния 10 км (многова-то вообще-то, учитывая отсутствие ПВО возле моста).
лететь ракете секунд 30. пускай летит 40
поезд едет со скоростью например 100 км/ч = 28 м/с
длина поезда из десятка вагонов... лень искать габариты вагоона. но метров 150 будет.
получается что в момент пуска ракеты поезд находился на расстоянии максимум 6 своих длин или в пределах 15 градусов. даже головой вертеть не требовалось чтобы его увидеть
конечно летчик целился в мост. зачем ему тратить две ракеты, когда и одной неплохо получается
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> НАТО же бомбило целенаправлено больницы, роддома, поезда,
Iltg> Доказательства бреда в студию!!!!!!

Чьего бреда? Твоего? Извини, анамнез на тебя не полон. Да и я не квалифицированный психиатр. :F
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> AGRESSOR>> По инфе от югославской стороны (а им я верю больше) - около 5000 человек.
Iltg>> Маэстро, урежьте осетра раз в 10 :)

Неизвестно еще, делить или умножать...

KILLO> Пусть будет 5000. Учитывая сколько делала боевых вылетов в день НАТО - на уничтожение сербского населения.
KILLO> Получится удвительный результат.

Килло и ему подобные наверняка не знают, что когда падает бомба, то от людей рядом с эпицентром часто вообще ничего не остается... Я видел, что остается от человека при взрыве 1-5 кг ТНТ в метре-двух. Мало что остается, скажем так... А теперь прикиньте, что остается, когда рядом взрывается кило так 300-500... Т.е. хотелось бы, конечно, знать, сколько людей попросту испарилось под бомбами и ракетами с мощными БЧ, но это, боюсь, только Господу известно со всей точностью.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Вот. Уничтожение поезда было (наверное) сознательным, но не целенаправленным (как утверждает Агрессор). Пример не засчитывается.

Шедевр демагогии. Требую занести в анналы "Авиабазы".
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Iltg>> Вот. Уничтожение поезда было (наверное) сознательным, но не целенаправленным (как утверждает Агрессор). Пример не засчитывается.
AGRESSOR> Шедевр демагогии. Требую занести в анналы "Авиабазы".

+1. Потрясающий тролль! Медаль ему! :F
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кстати, можно вспомнить еще уничтоженный на мосту автобус. Наверное, шибко на сербский танк походил. Натовские фашисты 60 человек угробили. :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
HolyBoy> +1. Потрясающий тролль! Медаль ему! :F

... 20-см гвоздем прибитую. :)
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Кстати, можно вспомнить еще уничтоженный на мосту автобус

Целенаправленно сербов не убивали, а без случайностей войн не бывает. К примеру, известно что сербы часто стояли около зданий и на мостах "живыми цепями". Задокументрованы ли случаи уничтожения мостов и пр. натовскими ф0шистами в таких случаях?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
> К примеру, известно что сербы часто стояли около зданий и на мостах "живыми цепями". Задокументрованы ли случаи уничтожения мостов и пр. натовскими ф0шистами в таких случаях?

Да. Какой-то из центральных мостов сербы защищали так несколько ночей подряд, много шуму на эту тему поднималось. Мост в итоге был разрушен. Общественность пошумела и переключилась на более интересные темы.
   
+
-
edit
 
Balancer> Да. Какой-то из центральных мостов сербы защищали так несколько ночей подряд, много шуму на эту тему поднималось. Мост в итоге был разрушен.

Сколько человек при этом погибло? И источник неплохо бы
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Сколько человек при этом погибло? И источник неплохо бы

Сейчас ОЧЕНЬ трудно искать новости девятилетней давности. Боюсь, что основной части их уже просто не в Интернете. Если те же видеоролики хотя бы в архивах осели (у меня мегабайт 400 где-то валяется только одних записей с головок наведения ракет), то новости народ в этом смысле интересовали только сиюминутно. И даже архивы этого форума так далеко не распространяются, они начинаются только с конца 1999-го, если Югославские события тут и затронуты, то только задним числом.
   
+
-
edit
 
Жаль. Я помучил гугль, но упоминаний об этом не нашел. Также прочитал с месяц назад ленту об Югославской войне тут на базе, там упоминаний такого емнип тоже не было.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Естественно, что я сам перед отправкой сообщения #167, перекопал Гугль - фиг, не нашёл. Но перепутать что-то невозможно, так как этот эпизод несколько дней не сходил с экранов. Это же так притягательно для жёлтой прессы - "долбанут/не долбанут". Где ещё такое найдёшь. А как "долбанули" - так интерес и пропал сразу.

В Интернете новостей тогда ещё было мало, в основном - через ТВ и радио шли. Я на Авиабазе первые набивки новостей так и делал, собственным пересказом горячих новостей с радио.
   
KILLO>> AGRESSOR>> По инфе от югославской стороны (а им я верю больше) - около 5000 человек.
Iltg>>> Маэстро, урежьте осетра раз в 10 :)
AGRESSOR> Неизвестно еще, делить или умножать...

Делить, делить.


Итого - 510 мирных жителей.
Плюс около 100 албанских заключенных, часть из которых погибла при бомбардировке, а часть расстреляна сербскими охранниками при попытке бежать из поврежденной тюрьмы.
Ну да ладно, приплюсуем албанских заключенным к жертвам мирного сербского населения.
Итого - 610 человек.
Маэстро, вам таки придется урезать осетра в 10 раз :)
   
RU шурави #25.01.2008 11:46  @Iltg#25.01.2008 11:15
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO>>> AGRESSOR>> По инфе от югославской стороны (а им я верю больше) - около 5000 человек.
Iltg>>>> Маэстро, урежьте осетра раз в 10 :)
AGRESSOR>> Неизвестно еще, делить или умножать...
Iltg> Делить, делить.
Iltg> ОБЗОР ГРАЖДАНСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ И РАЗРУШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЮГОСЛАВИИ
Iltg> Итого - 510 мирных жителей.
Iltg> Плюс около 100 албанских заключенных, часть из которых погибла при бомбардировке, а часть расстреляна сербскими охранниками при попытке бежать из поврежденной тюрьмы.
Iltg> Ну да ладно, приплюсуем албанских заключенным к жертвам мирного сербского населения.
Iltg> Итого - 610 человек.
Iltg> Маэстро, вам таки придется урезать осетра в 10 раз :)

Прошёлся я по вашей ссылке. Ну надо же, сколько вылетов, сколько боеприпасов.
Гм, авиация РФ за две чеченских и половины этого не сделала.
И всего 610 погибших.
А вот авиации РФ инкриминируют гораздо больше.

Здаётся уважаемый, что ваша осетрина (данные в ссылке) второй свежести. :)
   
RU шурави #25.01.2008 11:50  @KILLO#24.01.2008 23:28
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Balancer>> Да, целью - был мост. Но лётчик отлично видел, что ракета - попадёт в поезд. Нажать кнопку самоликвидации ракеты - дело полусекунды. У него же этих секунд было чуть ли не до десятка. Вывод - лётчик сознательно пошёл на уничтожение поезда.
KILLO> Я не буду спорить - я не знаю, летчик ли вел ракету, или она сама шла после захвата цели, видел ли он поезд, усепел бы нажать на ливкидатор, и т.д. - у "фашиской НАТО" не было в целях поезда. БУдешь спорить?

И этот человек обвиняет меня в цинизме? :) :) :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Iltg #25.01.2008 11:56  @шурави#25.01.2008 11:46
+
-
edit
 
шурави> Прошёлся я по вашей ссылке. Ну надо же, сколько вылетов, сколько боеприпасов.
шурави> Гм, авиация РФ за две чеченских и половины этого не сделала.
шурави> И всего 610 погибших.
шурави> А вот авиации РФ инкриминируют гораздо больше.

А вот это уже вопрос к авиации РФ - как это у нее так получилось :)

шурави> Здаётся уважаемый, что ваша осетрина (данные в ссылке) второй свежести. :)

Самые что ни на есть сербские данные :)

П.С. Я вот уже давно жду что кто-то из обличителей "НАТО-вцев - убийц ТЫСЯЧ мирных сербов" как запостит ссылку на иск Сербии в международный суд против стран НАТО, в котором приведен поименный перечень мирных жителей с датами, местами и причинами смерти.
П.П.С. А сербов конечно погибло больше - военные сербские под бомбежками тоже гибли иногда.
И албанцы убивали тоже - как военных так и мирных жителей.
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2008 в 12:34
1 5 6 7 8 9 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru