Пентагон 9/11

Теги:авиация
 
1 20 21 22 23 24 35
CZ D.Vinitski #25.01.2008 02:27
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Но вывести такой самолет на малую высоту смогли.
 
US Naturalist #25.01.2008 02:29  @AGRESSOR#25.01.2008 02:26
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

D.Vinitski>>> а вообще-то я вижу, что террористы были редкими уродами, вместо того, чтобы выучить карту и зайти по реке, как ориентиру с севера, летели наугад, практически.
Naturalist>> Летели на Белый Дом, но его с такого растояния невозможно разглядеть, они этого не знали.
AGRESSOR> Не предусмотрели то есть? :lol: Интересная избирательность. Когда надо повопить о том, какая это была сверхсложная операция, какие деньги и силы (ТЬМЫ) за этим стояли, то эт всегда пожалуйста. А тут на тебе - не предусмотрели, как на Белый Дом заходить. :lol:

93-й вообще не долетел...
 
US Naturalist #25.01.2008 02:31
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Вот еще видно, как оторвана верхушка у столба:
 
RU AGRESSOR #25.01.2008 02:34  @Naturalist#25.01.2008 02:29
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Naturalist> 93-й вообще не долетел...

Это который в Пенсильвании сбили?

Последнее китайское... Еще будет оверквотинг - будет штраф.
 
US Naturalist #25.01.2008 02:37  @AGRESSOR#25.01.2008 02:34
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> 93-й вообще не долетел...
AGRESSOR> Это который в Пенсильвании сбили?

Вообще-то есть запись из кабины самолета.
 
+
-
edit
 
Касательно собственно траектории полета:

Видео рекунструкции полета по инофрмации с черного ящика (к сожалению подпорченное комментариями конспирологов):

AGRESSOR> Это который в Пенсильвании сбили?

Его не сбивали, только собирались сбивать (правда емнип по 911 отчету все равно не успевали). Самолет был уронен пассажирами.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Про столбы - да, Миша, сфоткай, плиз. Очень интересно, как они крепятся. Правда, изнутри-то все равно никак не посмотреть.

Мин. диаметр болта пять восьмых дюйма (~15mm).

И вообще. Вот спеки для фонарей на хайвеях



Данные там даны. Ежели что кажется подозрительным - считайте :rolleyes:
 
Это сообщение редактировалось 25.01.2008 в 09:00
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Что бывает, если на пути у самолета бетонная стенка:

Пентагон НЕ бетонный. Ваши же посты показывают. Красный кирпич, в основном в полтра кирпича, на колоннах до четырех.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
CZ D.Vinitski #25.01.2008 11:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Вот туд видно, что есть и бетонные конструкции и кирпич. И уж никак не - полтора кирпича.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Вот туд видно, что есть и бетонные конструкции и кирпич. И уж никак не - полтора кирпича.

Стены кирпичные, каркас бетонный. Обычный туркострой.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU шурави #25.01.2008 12:08  @AGRESSOR#25.01.2008 00:40
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
AGRESSOR> Нет, шурави, совершенно не похоже. Корневище столба было прилично изувечено. Лучше уж "предположить", что столбы туда сбросили с пролетавшего мимо самолета, но только не подрывные заряды под самими столбами.

Подобным ракетам столбы не помеха. Это для имитации наличия самолёта их валили. И кто сказал что нужны мощные заряды которое всё изувечат. Достаточно пиропатронов которые просто "срежут" болты.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Его не сбивали, только собирались сбивать (правда емнип по 911 отчету все равно не успевали). Самолет был уронен пассажирами.

Верь и живи спокойно.
 
RU AGRESSOR #25.01.2008 13:17  @шурави#25.01.2008 12:08
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
шурави> Подобным ракетам столбы не помеха. Это для имитации наличия самолёта их валили. И кто сказал что нужны мощные заряды которое всё изувечат. Достаточно пиропатронов которые просто "срежут" болты.

Все равно - слишком чистое основание столба, чтобы такое предполагать.

А "Томагавк" таких разрушений не наделает. Ладно секцию здания обвалить, но сделать такой глубокий пролом вглубь... не сможет.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Верь и живи спокойно.

Ага. Ну и вы в свою очередь верьте что записи из кабины и с сотовых - подделали, политики и военные - наврали, свидетелей и болтливых участников - убрали. Каждому свое :)

ЗЫ дополнил, но потом ответил ниже
 
Это сообщение редактировалось 25.01.2008 в 13:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Ага. Ну и вы в свою очередь вертье что записи из кабины и с сотовых - подделали, политики и военные - наврали, свидетелей и болтливых участников - убрали. Каждому свое :)

Насчет свидетелей и участников - в "Боинге" все погибли. Сторонние же могут болтать что угодно, это ничего не доказывает.

А записи из кабины... фи... это смешно. Пять минут работы для любой хорошей голливудской студии. Уж американцам-то, создателям Голливуда, любые записи сделать-то...

ЗЫ. Впрочем, повторюсь. Спокойствие и душевное равновесие налогоплательщика - залог его плодотворного труда. Поэтому никак нельзя допускать мысли в головых оных плательщиков, что в один прекрасный день их одной ракетой вычеркнут из жизни. Легко, быстро и непринужденно. Иначе они попросту на самолетах летать перестанут... Вы себе представляете, какой урон понесет бизнес авиаперевозок? :lol: Это просто недопустимо (топаю ножкой).
 
+
-
edit
 
Для сведенья: в официальной версии заявлено что разрешение на сбитие было отдано, но в силу ряда причин истребителей поблизости не имелось.

Если принять вашу версию правительство США провело мастштабную фальсцикацию чтобы скрыть сбитие самолета, но не факт отдачи приказа на применение оружия? Этож бред, одни минусы (некомпетентность военных) и никаких плюсов

Впрочем понимаю: мировая закулиса зачастую устраивает заговоры просто так - чтобы квалификацию не терять :-P
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Для сведенья: в официальной версии заявлено что разрешение на сбитие было отдано, но в силу ряда причин истребителей поблизости не имелось.

И ессно, этому надо безоговорочно верить. Кстати, я не думаю, что сбитие было осуществлено истребителем. Скорее всего ПВО.

russo> Если принять вашу версию правительство США провело мастштабную фальсцикацию чтобы скрыть сбитие самолета, но не факт отдачи приказа на применение оружия? Этож бред, одни минусы (некомпетентность военных) и никаких плюсов

Я больше склоняюсь к мысли, что сначала было вранье. Кто-то ляпнул по дури, что де самолет уронили пассажиры. Интересно, как и зачем? Если потом заявлять, что самолет-таки сбили, то, помимо, шока прибавится еще и недоверие к остальным версиям: раз тут соврали, то могли и там соврать. Поэтому, вероятно, и было принято решение держаться первой версии.
 
RU шурави #25.01.2008 14:43  @AGRESSOR#25.01.2008 01:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka>> Блин, Иван, ты себе расстояние от упавшего столба до той рекламной фермы представляешь? Там целых два направления многополосной дороги между ними. Туда пару боингов влезет.
AGRESSOR> Угловые размеры, Миша... Фермы одинаковы. Не так уж они и далеко отстоят друг от друга. У кого-нибудь есть "Гугл Ёрз" - проверьте, если не сложно. Да и не надо "Боингу" обе фермы цеплять. Одну долбани, уже заметно будет. Тем более между ними щит или вывеска.! "Боинг" и его должен был задеть.
AGRESSOR> Про столбы - да, Миша, сфоткай, плиз. Очень интересно, как они крепятся. Правда, изнутри-то все равно никак не посмотреть.
AGRESSOR> Еще раз, господа, я не конспиролог, но в такую траекторию я не верю.

Нет, столбы вывалены согласно "тех. задания", по размаху крыльев.
Правда это не совсем с "волновой теорией им. D.Vinitski" согласуется. :)
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #25.01.2008 14:49  @D.Vinitski#25.01.2008 01:40
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
D.Vinitski> Плавно снижаться без наведения на 757 может только опытный экипаж. Никакие ученики авиашколы не выведут самолет такого класса на плавное и контролируемое движениев отсутствии поддержки с земли. Они просто напросто уронят его, или уйдут вверх. А вот с высоты до километра, они вполне могли видеть цель с большого расстояния и выводить самолет на неё с расчетом пикирования. Я ещё раз повторю свою точку зрения - террористы хотели ударить за фасадную стену здания. но не дотянув чуть-чуть, из-за сниженной тяги, или вообще - на выключенных двигателей, врезались во внешнюю стену.
D.Vinitski> На картинке показана красным моя предполагаемая траектория, и рассматриваемая большинством с задеванием столбов. Я имею ввиду, - напрвление удара, предпологавшаяся террористами.
D.Vinitski> http://img27.picoodle.com/img/img27/4/1/24/f_Graphic21m_413e4c4.jpg

Не катит. Первый столб на расстоянии 340 метров до цели, четвёртый (у которого только срезана верхушка) 200 метров.
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #25.01.2008 14:51
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вот что получается. Любопытно, много ли найдётся пилотов способных удержать самолёт на такой высоте, а тем более попасть в первый этаж?
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
CZ D.Vinitski #25.01.2008 15:39
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, попали-то явно - не в первый
 
RU шурави #25.01.2008 16:10  @D.Vinitski#25.01.2008 15:39
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
D.Vinitski> Ну, попали-то явно - не в первый

Гм...
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
US Naturalist #25.01.2008 16:45
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Агрессор, ты точно не конспиролог?
 
RU AGRESSOR #25.01.2008 16:56  @Naturalist#25.01.2008 16:45
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Naturalist> Агрессор, ты точно не конспиролог?

Скажем так, я считаю, что Пентагон был пробит самолетом, а не крылатой ракетой (характер разрушений не тот). Но вот то, кто это сделал и зачем - есть огромные сомнения в официальной версии. Скажем так, я агностик. ;)
 
US Naturalist #25.01.2008 17:02
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Хорошо, а как ты себе объясняешь такие факты, как покупку 19 билетов на одну кредитку на все 4 рейса вылетающие практически одновременно но в разные места; все билеты в первый класс; все кто летел по этим белетам были либо туристы либо студенты из Саудовской Аравии, ОАЭ и Кувейта; четверо из них, по одному на каждый самолет учились на пилотов ГА.

Как ты себе это объясняешь?
 
1 20 21 22 23 24 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru