[image]

Иду голосовать за Зюганова :)

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
RU Фагот #27.01.2008 12:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Просто потому что хочу проголосовать против Медведева :) Какой-то он отвратительный, особенно когда ездит детишек навещать, или козочек смотреть и кефирчик пить :)
   
CZ D.Vinitski #27.01.2008 12:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А ты ещё дождись регистрации :)
   
RU Фагот #27.01.2008 12:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
только что объявили - Медведев, Зюганов, Жириновский и какой-то волосатый урод :) вот и весь выбор...
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Зюганова - в ГУЛаг!
Над всей страною - красный флаг! ©
   
+
-
edit
 

berg

опытный

Фагот> Просто потому что хочу проголосовать против Медведева :) Какой-то он отвратительный, особенно когда ездит детишек навещать, или козочек смотреть и кефирчик пить :)

Странно, он же с твоим начальником в друзьях.
   
RU Фагот #27.01.2008 12:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
berg>>>Странно, он же с твоим начальником в друзьях.
Понятия не имею... может конечно и в друзях, только это ничего не меняет.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Фагот> Просто потому что хочу проголосовать против Медведева :) Какой-то он отвратительный, особенно когда ездит детишек навещать, или козочек смотреть и кефирчик пить :)

Скорее всего, голосовать тоже буду за Зюганова.
Но, как ни странно, в целом Медведев мне всё же достаточно симпатичен (по крайней мере, именно отвращения, как Фагот, не испытываю - может, потому, что не видел сюжетов про кефир и коз? :) ) - более симпатичен чем Иванов, как минимум.
Возможно, потому, что похож на одного моего толкового знакомого? :)
   

И76

опытный

ДА. голосовать надо за Зюганова. Появится шанс проведения второго тура выборов. Хотя и ооооооочень призрачный.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Тюй, да что поменяет наличие второго тура? Только расходы лишние.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Fakir> Тюй, да что поменяет наличие второго тура? Только расходы лишние.
так может и от первого отказаться, результат выборов вполне очевиден…
   
RU Фагот #27.01.2008 15:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Fakir>>>более симпатичен чем Иванов, как минимум
Я слыхал (из достаточно достоверных источников), что к Иванову подчиненные лучше относятся, чем к Медведеву. У Медведева стиль руководства - "всех е...ть, чтоб хоть кто-то работал". А Иванов пытается выслушать, вникнуть...
   

И76

опытный

Второй тур покажет,что у нас все по взрослому ,по демократичному. ЕДРОСЫ будут всем рассказывать,как ПРЕЕМНИК в тяжелой схватке победил кандидатов-супостатов. А Геннадию Андреевичу президентство не нужно.Он себя хорошо чувствует на втором месте.Будет указивка "сверху"он и Богданова вперед пропустит...
   
+
-
edit
 

berg

опытный

Фагот> Я слыхал (из достаточно достоверных источников), что к Иванову подчиненные лучше относятся, чем к Медведеву. У Медведева стиль руководства - "всех е...ть, чтоб хоть кто-то работал". А Иванов пытается выслушать, вникнуть...

Ржу, немагу. Ты его речь по глонасу слышал? Пока Иванов кушал тюлю его любили, но когда это вылезло наружу ...
   

Anika

координатор
★★☆
А вот интересно...
Почему у всех (бывших) комсомольских функционеров такие характерные морды лица?
   

И76

опытный

Так ведь они в одних саунах парятся!!!
   

Tico

модератор
★★☆
Голосовать надо за Жириновского, и только за Жириновского. Тогда у России есть шанс войти в состав Израиля, и общими усилиями наконец решить проблему палестинского сепаратизма на южных границах Родины.
   
Tico> проблему палестинского сепаратизма

Как-то не слышал о проблеме палестинского СЕПАРАТИЗМА для Израиля :)
Наоборот - их Израиль пытается "вытолкнуть" - ни хатят, говорят - не отделимся, все давай.
Так что там больше проблема палестинского ПРИСУТСТВИЯ.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

за товарища Зю, уж точно голосовать не буду
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вот оно - СДВИГ В МАТРИЦЕ - преемственность - опасная штюка :)
   

Tico

модератор
★★☆
Tico>> проблему палестинского сепаратизма
Iltg> Как-то не слышал о проблеме палестинского СЕПАРАТИЗМА для Израиля :)
Iltg> Наоборот - их Израиль пытается "вытолкнуть" - ни хатят, говорят - не отделимся, все давай.
Iltg> Так что там больше проблема палестинского ПРИСУТСТВИЯ.

Когда Россия войдёт в состав Израиля, это будет уже сепаратизмом :F
   
RU Ведмедь #27.01.2008 18:48  @Iltg#27.01.2008 16:24
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Tico>> проблему палестинского сепаратизма
Iltg> Как-то не слышал о проблеме палестинского СЕПАРАТИЗМА для Израиля :)
Iltg> Наоборот - их Израиль пытается "вытолкнуть" - ни хатят, говорят - не отделимся, все давай.
Iltg> Так что там больше проблема палестинского ПРИСУТСТВИЯ.

Ну, неважно. Решить что бы то ни было - и точка! И сапоги прополоскать в Красном и Средиземном морях :)
   
RU Ведмедь #27.01.2008 18:49
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А я вообще не собираюсь голосовать - а не за кого.
   
MD Wyvern-2 #27.01.2008 18:56  @Фагот#27.01.2008 12:09
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Фагот> Просто потому что хочу проголосовать против Медведева :) Какой-то он отвратительный, особенно когда ездит детишек навещать, или козочек смотреть и кефирчик пить :)

Оч. правильно! МАЛАДЕЦ!!! Разумный выбор, гражданский поступок. Много видимо думал о перпективах РФ и определился - уважа. Вот и вся Россия - как выбирает, так и живет....

Ник
   
29.01.2008 01:05, Bryansk Eagle: +1: Во-во. Это надо додуматься голосовать за коммуниста, который может развалить страну в 5 секунд, лишь бы не за Медведева... Да 100% - "Вот и вся Россия - как выбирает, так и живет...."

Anika

координатор
★★☆
Anika>> А вот интересно...
Anika>> Почему у всех (бывших) комсомольских функционеров такие характерные морды лица?
И76> Так ведь они в одних саунах парятся!!!
Так это причина или следствие? :)
   

ttt

аксакал

Лучше вообще не ходить голосовать

Когда то в 90-х голосовал за него но быстро понял, глянув как он быстренько поздравил Ельцина с победой

Совершенно оставив в сторону идеологию и программы - Зюганов это не руководитель - нерешительный флюгер, что то вроде карикатурного Горбачева, при нем опять начнется парад губернаторов, перетягивание каната

Зато злопамятный и мстительный к соратникам - разогнал всех перспективных политиков из своей компашки, остался один "Аки кедр ливанский"
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru