Статус Крыма

 
1 2 3 4 5 6 7 19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Neddy>>> Походу дела ,тебе этим орденом в голову попали и теперь ты все о нем . Я же много раз говорил мне не медвед нужен , я как бы тебе сказать , сторонник Национал-социализма , так что мне в общем все равно какая шантропа от ЕдРа у власти . Но ныть пстоянно как ты о том , что де как все плохо и как мы всех обижаем не намерен. А повоевать это и в Мск можно . И воюют .
Neddy> Neddy>> Не верь тому ,что вещают СМИ (с)
Barbarossa>> Все нацики дебилы и быдло. И Гитлер их тоже мудак и враг.
Neddy> О ! в том что Адик мудак я полностью согласен . Я не писал , что я зигую ,или что-то в этом плане это тебе к люмпенам-скинхедам. Мне нравится идея национально ориентированного социализма , и каким боком к ней дядя Адя я в толк не возьму . Пока по твоей некомпетентности можно сделать вывод только о твоей быдловатости .
Фюрер был главой национал-социалистической партии. Он мудак. Ты назвал себя национал социалистом. Кто ты?
 
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>>>> Походу дела ,тебе этим орденом в голову попали и теперь ты все о нем . Я же много раз говорил мне не медвед нужен , я как бы тебе сказать , сторонник Национал-социализма , так что мне в общем все равно какая шантропа от ЕдРа у власти . Но ныть пстоянно как ты о том , что де как все плохо и как мы всех обижаем не намерен. А повоевать это и в Мск можно . И воюют .
Neddy>> Neddy>> Не верь тому ,что вещают СМИ (с)
Barbarossa> Barbarossa>> Все нацики дебилы и быдло. И Гитлер их тоже мудак и враг.
Neddy>> О ! в том что Адик мудак я полностью согласен . Я не писал , что я зигую ,или что-то в этом плане это тебе к люмпенам-скинхедам. Мне нравится идея национально ориентированного социализма , и каким боком к ней дядя Адя я в толк не возьму . Пока по твоей некомпетентности можно сделать вывод только о твоей быдловатости .
Barbarossa> Фюрер был главой национал-социалистической партии. Он мудак. Ты назвал себя национал социалистом. Кто ты?

Ты глупый , или только притворяешься ? Главой коммунистической партии был Сталин и каждый кто сейчас назовет себя коммунистом является фанатичным поклонником Сталина ?
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> во-во. а надо - слушать.
berg> Объясняю на пальцах. Берём Сашу Исраэля и долго-долго выясняем у него, как Израиль решает проблему друзов с Голлан или бедуинов нагева. После этого, он полдня понимает, что там ему из Москвы втирают, по результатам турпоездки в Эйлат, и говорит, мол, проблемы есть, но не сопоставимые с шумом.
berg> Озабоченным судьбой соотечественников Крыма советую помнить, 1) самые знамениты и легендарные преступники Крыма этнические славяне, 2) самые известные своей криминогенностью это Донецк и Днепропетровск. Крым «взбухает» только на курортниках и гастролёрах. Если хочется получить вечером по голове от гопника, ехать нужно в какую ни будь Макеевку или Днепродзержинск. Вопросы есть?

я ниче не понял. это из области "в Киеве дядька" что ли?
при чем тут Израиль? при чем криминал? ты о чем вообще?
в Евпатории люди недовольны что их просто выдавливают с рабочих мест например.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Недди и Барбаросса - кончайте базар.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Bryansk Eagle #30.01.2008 16:53
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Читал тему – смеялся. Что за истерика. Никто не говорил, что Россия пересмотрит статус Крыма. Россия признала статус Крыма в соглашениях 97 года. И пока Украина соблюдает договор– никто ничего пересматривать не будет. А в заявлении сказано, что если Украина первая попытается пересмотреть эти соглашения – то она должна понимать что это может иметь неприятные последствия для нее.
Это банальное предупреждение против ненужных телодвижений и провокаций. Россия уже не та, что при Ельцине. Нагнетать и начинать новый передел мы не собираемся, но и терпение имеет конец. Украине пора это понять и перестать рассчитывать урвать у России, что-то до 2017 года. Жадность до добра не доведет. Не стоит начинать переделы в Крыму и никаких проблем не возникнет

А вообще по проблеме – Севастополь это на момент 91 года исторически, юридически, фактически – это территория России. Но пьяница Борька умудрился отдать все, что только можно. Теперь нам поздняк метаться. Но если Украина первой начнет пересмотр соглашений – ни малейшего основания считать Севастополь украинским не будет.

По всему Крыму гораздо сложнее. Он может вернуться к нам только при распаде Украины. А я не думаю, что это стоит того. Лучше нам иметь сильных, дружественных соседей. Территории это хорошо – но в современном мире не они решают. Нужно крепить отношения с про российскими силами на Украине и поддерживать их (не вмешиваясь во внутренние дела). Я надеюсь, что здравый смысл там рано или поздно восторжествует и оранжевая плесень уйдет в прошлое. Россия и Украина должны быть союзниками. Иначе это принесет очень много бед обоим государствам. Нам просто нужно запастись терпением и не реагировать на выпады той сторон больше чем требует защита собственных интересов, не нагнетать ситуацию, самим не начинать считать братский народ врагами. Россия и сама любит всякую сволочь возносить к вершинам власти, так что украинцы в этом плане от нас не отличаются. Главное не стать врагами. Это самое страшное.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО:

В случае продолжения давления Украины на Черноморский флот РФ!, базирующийся в Крыму,Россия может начать пересмотр Большого договора от 1997 года, !!!!!!который закрепляет украинский статус полуострова!!!!!, заявил советник посольства России в Украине Владимир Лысенко.




То есть, в случае некого давления, а не пересмотра, пересмотр как раз может начать Россия. Там же сказ.чем черевато сие.
 
+
+1
-
edit
 

Morti

втянувшийся

Как украинец, но одессит, скажу честно, считаю что Севастополь должен быть русским. А как максимум то и весь юго-восток украины.
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2008 17:10  @KILLO#30.01.2008 16:58
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> То есть, в случае некого давления, а не пересмотра, пересмотр как раз может начать Россия. Там же сказ.чем черевато сие.
Так я же и написал - что не стоит Украине самой пытаться нарушить статус-кво и что-то урвать. Пусть ждут 2017 года или только хуже будет.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Тема может стать очень актуальна в свете решения вопроса по Косово не в пользу Сербии, избрании президентом ЮСА русофоба(есть такой),недружественных действий с стороны Украины(особенно, вступление в нато),и конечно политической воли у нас на самом высоком уровне(для начала информационная война,пропаганда,агитация,поддержка оппозиции то есть "полный джентельменский набор" "революции роз").Время Х -2020 год(Медведев на такое не способен, значит плюс два президенских срока,новому лидеру даем один срок на обработку "электората" в России)
 

Accept

втянувшийся

NCD> Когда были «события вокруг Тузлы» наши местные хохмачи из Киевского телевидения поставили «пункт записи добровольцев для охраны Тузлы». К пункту ВЫСТРОИЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ. Хохму пришлось свернуть – народ воспринял ее слишком серьезно.

Однако, киевляне суровее наших челябинцев. :). Если были добровольцы на защиту "ридной Кавказщины", на оборону Тузлы очередь выстраивается, то на защиту Крыма весь Киев стройной колонной замарширует? "Встанем как один, скажем не дадим". :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> территориальные 12 миль вокруг Змеиного. шельф это вторая производная если хотите... ;)
Kuznets> не.
Kuznets> без того что (якобы) есть на этом шельфе, этот змеиный нафиг никому не нужен, так что шельф это даже не производная, это - сама функция :)
изменение статуса острова и соответственно отсутствие территориального моря вокруг него вело бы к перекрою экономической зоны, так что остров - функция...
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Fakir>>> Угу, вот только относительно крымских татар никто и ухом не прядёт -
berg>> Совершенно верно. Кроме отягощённых мыслями о судьбе Великой России, они больше никого не волнуют.
Kuznets> ну да ну да. давно вообще в крыму-то был? в судаке? в евпатории, в которой рядом с городом - еще один, но крымско-татарский? а с жителями которые бояться туда заезжать - базарил? :)
так Вы любезный там 5 лет не были!? и о чем тогда базар? :P
"- меньше смотрите ОРТ до обеда...
- так кроме ОРТ, только РТР?
- вот его и не смотрите..." (плагиат) ;)
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO>> berg, ты что-нибудь слышал о Севстопольском форуме?
berg> Не понял вопросо. Интернет форуме? Нет, но можно спросит знакомых. Капитан должен знать, он же от туда родом.


Sevastopol.info • Просмотр темы - Военно-Морские cилы Украины - здесь про ВМС Украины
Sevastopol.info • Просмотр форума - Политика - здесь политика
только уровень дискуссий и модерации, ниже плинтуса, ИМХО,без рвотного пакета читать тяжело... ;)
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Просто был я там. Очень странно что его СБУ еще не прекрыло - аля Кавказ.ОРГ. Меня забанили на 10 посту где-то :)
Респект KILLO! ;) Ты еще долго продержался!
 

Agent

опытный

Начал было писать, и вдруг обнаружил козу.....

Fakir> А у РФ какие-то проблемы с Курилами? :) По-моему, проблемы у японцев с реализацией их эротических фантазий - но это им во Всемирную Лигу Сексуальных реформ надо обращаться, может, там помогут.


А у РФ Украины какие-то проблемы с Курилами Крымом? :) По-моему, проблемы у японцев русских с реализацией их эротических фантазий - но это им во Всемирную Лигу Сексуальных реформ надо обращаться, может, там помогут.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Это вы мене?" (с) барон Мюнгхаузен

Я так и вовсе никогда не настаивал на возвращении Крыма ;)
В частности, потому, что брать на себя тот же крымско-татарский геморрой и потенциальные проблемы - нафик.
Больше того, я даже готов Украине Курилы отдать - ну за Севастополь, допустим :F
 
Fakir> Больше того, я даже готов Украине Курилы отдать

Предъяви документ удостоверяющий собственность на земельный участок "Курилы". Потом обсудим :)
 

Agent

опытный

"Крымско-татарский геморрой" - это тоже фантазия.
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Agent> "Крымско-татарский геморрой" - это тоже фантазия.
это "страшилка"...
"...чудовища вида ужасного схватили ребенка несчастного..." (с)
 
Agent> "Крымско-татарский геморрой" - это тоже фантазия.

Во-во. Это из того же разряда как татары "отдыхающих бьют".
Помнится был случай - отдыхала компания из 7 российских десантников в татарском кафе. Пила молоко, Боржоми.
И тут хозяин кафе с официантом решил избить этих десантников!!!
Беспредельщики!

П.С. А одного татарина эти бухие "гости" таки убили.
 

Agent

опытный

berg>> Не понял вопросо. Интернет форуме? Нет, но можно спросит знакомых. Капитан должен знать, он же от туда родом.
KILLO> Просто был я там. Очень странно что его СБУ еще не прекрыло - аля Кавказ.ОРГ. Меня забанили на 10 посту где-то :)
А чего его прикрывать? Туда ходят только те, кто хочет тот бред слышать.
А вот когда эти идеи начинают "нести в массы" - приходит СБУ
Вот на днях буквально
Cлужба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту призывов к нарушению территориальной целостности Украины представителями объединения Народный фронт Севастополь-Крым-Россия.

Как сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, 22 января этого года следственным отделом управления СБУ в АРК по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УКУ (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины - ред.) возбуждено уголовное дело по факту совершенных представителями объединения Народный фронт Севастополь-Крым-Россия публичных призывов и распространения ими материалов с призывами к действиям с целью изменения границ территории и государственной границы Украины, конституционного строя Украины, в том числе путем реализации так называемого «силового сценария воссоединения Крыма с Россией».
...
Остапенко добавила, что для проведения расследования в рамках уголовного дела создана следственно-оперативная группа, которая начала осуществление процессуальных мероприятий (обыски, допросы и тому подобное), предусмотренных действующим законодательством.
 
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Конечно фанатазия ! А теперь давайте попросим уроженца г. Днепропетровска рассказать нам о дружелюбности восточных украинцев ( это о мире и дружбе в Крыму ) в частности о случае на рынке Озерка в месте "компактного" размещения кавказской диаспоры , опосля этого случая массово съехавшая из города . А для остроты добавим , что я являюсь уроженцем как раз Днепропетровска и новости получаю из первых рук.

(И это учитывая ,что "раздражающий фактор в Днепре был не большой в сравнении с "татарской" проблемой Крыма.)
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

berg

опытный

Neddy> Конечно фанатазия ! А теперь давайте попросим уроженца г. Днепропетровска рассказать нам о дружелюбности восточных украинцев ( это о мире и дружбе в Крыму )

Юноша, у вас бред, о каком это дружелюбии я говорил, где?

Neddy> в частности о случае на рынке Озерка в месте "компактного" размещения кавказской диаспоры , опосля этого случая массово съехавшая из города . А для остроты добавим , что я являюсь уроженцем как раз Днепропетровска и новости получаю из первых рук.

Парень, я не знаю, из каких рук и что ты получаешь, но все знакомые мне кавказцы живут, где и жили. Ещё поджоги "Эдемов" сюда приплети.

Neddy> (И это учитывая ,что "раздражающий фактор в Днепре был не большой в сравнении с "татарской" проблемой Крыма.)

Бред, я не просто днепровский, я жил, а озёрке до 95. В том бардаке, что между вокзалами и трамвайным парком творился, отнюдь не кавказцы рулили. И армянская колония в кайдаках никуда не делась.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
-Юноша , вчитайтесь внимательнее я о дружелюбии восточного украинца и крымского татарина ( ибо похожи по ментальности за мелкими "но" восточные и южные области)

-Я про общину исповедовавшую ислаам как и друзья оранжоидов - крымские татары.

-Собственно я и не надеялся на правду с вашей стороны о событях с участием бывших погранцов и кавказскими добряками с Озерки. Я просто для себя лишний раз подтверждаю правдивость таких людей как выс-с и других "этничесикх" либералов А-базы.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

berg

опытный

Neddy> -Собственно я и не надеялся на правду с вашей стороны о событях с участием бывших погранцов и кавказскими добряками с Озерки. Я просто для себя лишний раз подтверждаю правдивость таких людей как выс-с и других "этничесикх" либералов А-базы.

Я ж говорю, давай про "Эдемы". Разборки мелкоуголовной шпаны всех мастей мне была интересна в те далёкие годы посещения дискотек.
 
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru