[image]

А мыла ли мама раму? или California Student Civil Rights Act

 
1 2 3
UA Zebottendorf #31.01.2008 11:11
+
-
edit
 

Zebottendorf

втянувшийся

Второе января, начало новой эпохи равноправия… заря сексуальной демократии взошла в Калифорнии… Помните комедию, где Шварценеггер изображал беременного? В данном случае фарс предшествовал трагедии. Согласно новому закону SB 7771, подписанному калифорнийским губернатором, в государственных и частных школах детям запрещено сообщать, что для рождения ребенка необходимы женщина и мужчина.

Дмитрий Шабанов


Закон, который распространяется на всю образовательную систему от детского сада до 12-го класса школ, борется с любой дискриминацией, в том числе — сексуальной. В частности, закон защищает транссексуалов, бисексуалов и гомосексуалистов. Не подумайте, что в калифорнийских школах третируют упомянутые категории граждан! Сегодня любой американец трижды перекрестится, прежде чем сказать что-то, что может огорчить столь ранимых представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь забота о них перешла на более высокий уровень: закон защищает детей от упоминаний о гетеросексуальных отношениях как о чем-то естественном или более распространенном. Такие упоминания могут подтолкнуть малолеток к гетеросексуальнос-ти в ущерб транс-, би- и гомоотношениям! Для этого предписано:

¦ отказаться от описания брака как отношения людей разных полов;

¦ сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены пола;

¦ не указывать, что люди рождаются принадлежащими к одному из двух полов;

¦ изучая историю, упоминать не только мужчин и женщин, но и гомосексуалов, бисексуалов и транссексуалов;

¦ не утверждать, что дети получаются в результате парных отношений женщин и мужчин;

¦ позволить мальчикам ходить в женские туалеты, а девочкам — в мужские;

¦ отказаться от обозначений родителей и супругов словами, связанными с их полом («мама», «папа», «муж», «жена);

¦ положить конец возмутительной американской традиции выбирать на выпускных вечерах короля и королеву бала.

Закон не ограничивается вышеперечисленными положениями. Там еще много чего написано — о финансировании школьных библиотек, об устройстве школьных автобусов и прочей всячине, — но истинной новацией стало именно уравнивание всех форм сексуальности.

Трудно поверить? Мне стало проще после того, как я увидел фотографию автора законопроекта, которую он/-а/-о выложил/-а/-о на свой сайт http://www.eqca.org/site/apps/... . Судя по имени Шейла, гендер сенатора — женский. «Сексдемократические» (транс-, би-, гомо- etc) организации Америки клеймят Шварценеггера за отказ от легализации браков между людьми одного пола. Вопреки запрету штата, власти Сан-Франциско своим решением регистрируют браки гомосексуалистов, а самодур губернатор пытается это запретить. Закон SB 777 стал в этом противостоянии какой-то компенсацией «дискриминированным» категориям граждан.

Компенсация оказалась сомнительной. Не позволяя взрослым людям играть в выбранные ими игры, государство обрушивается на детей, порождая хаос в их головах и душах. Коснусь далеко не самых важных деталей, так как не хочу смаковать сексуальную тематику в связи с ее детским восприятием. Как вы думаете, во что превратится мировая история и литература, если препарировать ее так, чтобы гетероотношения не имели приоритета перед альтернативами? А как надо изнасиловать курс биологии?

Все же ситуация, как мне кажется, не безнадежна. Может быть, зарвавшихся защитников «транс», «би» и «гомо» уймут защитники прав верующих? По крайней мере, уже появилось христианское общественное движение против «нормализации педерастии» (цитата) законом SB 777. Его активисты, судя по фотографиям, обладают не только гендером, но и полом. Впрочем, пресловутый закон делает исключение для школ, принадлежащих религиозным общинам — во избежание дискриминации.

А еще более веское основание для надежд дает то, что поставленная законом задача невыполнима. Ни наша биологическая природа, ни структура языка (хоть английского, хоть русского), ни вся предыстория культуры не позволят построить общество действительного равенства нормы и девиаций.

(Ой, а не написал ли я чего лишнего? Хорошо, что мы не в Америке… А не обидятся ли на меня читатели с иной ориентацией? Надеюсь, поймут, что в обозначении их самоидентификации как отклонения нет отказа в их праве на это отклонение. Кстати, русское слово «извращенцы» неудачно, так как носит негативный характер, указывая на преобразование нормы во что-то противоположное. А по-украински такие люди — «збоченцi», то есть «ушедшие вбок, в сторону»; этимологическая логика примерно как у слова «маргиналы». Не противники большинства, а те, кто с краю. «Сбоченцi» — свободные люди, но если они начинают влиять на детей, они тем самым нарушают их нормальное развитие. Мы все имеем право на отклонение и болезнь, но не должны вредить чужому здоровью. Объяснить, почему для нашей биологической природы нормальна гетеросексуальность? Места мало, да и утверждение тривиально…)

Когда славянофилы-почвенники прочат гибель западным демократиям, я склонен рассматривать их слова не как аргументы, а как симптомы. Но и мне показалось, что если США продолжит играть в игры наподобие закона SB 777, нормального будущего у этой страны не будет. Переболеют и выправятся? ¦
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
про туалеты жесть - это они недодумали с этим законом. От хождения мальчиков в женские туалеты они как раз таки не будут становиться геями, скорее ... 1
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В Калифорнии со вчера поставленны автоматы торгующие...коноплей :F

Правда по спецкарточкам и с идентификацией по отпечатку пальца - автоматы для онкобольных.

Ник
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Надо запретить в Калифорнии разделение туалетов на М и Ж, тюрем, больниц и родильных домов, мужские и женские залы в парикмахерских.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вы забыли спортивные раздевалки!
   
CZ D.Vinitski #31.01.2008 11:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да отрывать пиписьки ещё при рождении, что бы не вызывать у ..., как бы сказать по политкорректней, ну вы поняли, у тех у кого между ног ничего не болтаетса, чувсва неполноценности. Гляньте, на это рыло сенаторское, терпеть не могу мужеподобных лесбиянок!
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а сиськи пришивать будут?
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кстати, насчет, процедур в роддоме... есть данные, что в Японии акушерки разрушают новорожденным девочкам девственную плеву при послеродовой обработки. И делается это в соответсвии с....Конституцией. Демократическая конституция Японии предусматривает РАВЕНСТВО полов ;)

Ник
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а где вообще модераторы?
   
RU Barbarossa #31.01.2008 12:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Т.е. девственницу в Японии не найти?
   

И76

опытный

Найти,найти!!! Операция по восстановлению девственной плевы-копеешная...
   

Tico

модератор
★★☆
Калифорния нах... И ведь дорвутся таки до костров, мыльных верёвок и расстрельных ям. Любое насилие над моском в конце концов больно бьёт по насильникам.
   

pokos

аксакал

Tico> Калифорния нах... И ведь дорвутся таки до костров, мыльных верёвок и расстрельных ям.
Ну дык, вспоминаем классиков о движении прогресса по спирали... Дорвутся, к гадалке не ходи.
   
US russo #31.01.2008 19:41  @Zebottendorf#31.01.2008 11:11
+
-
edit
 
Zebottendorf> Согласно новому закону SB 7771

SB777

Zebottendorf> Не подумайте, что в калифорнийских школах третируют упомянутые категории граждан!

Третируют конечно. Это ж дети

Zebottendorf> отказаться от описания брака
Zebottendorf> сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены пола
Zebottendorf> не указывать, что люди рождаются принадлежащими к одному из двух полов
Zebottendorf> ...

А где все эти конкретные пункты упоминаются? Я быстро просмотрел поправки внесенные SB777, там никакой конкретики нет. Или эти пункты суть одиозные трактовки "запрета на дискриминацию, насмешки, унижение и пр."?
   

Tico

модератор
★★☆
Zebottendorf>> Не подумайте, что в калифорнийских школах третируют упомянутые категории граждан!
russo> Третируют конечно. Это ж дети


Кстати, этот безусловно печальный факт только наглядно иллюстрирует весь дремучий кретинизм аффтаров закона. Ты представляешь, что произойдёт, если детей в школах начнут наказывать за то, что они нетерпимо относятся к гомосексуалам? А если, не дай Бог, ещё и по закону преследовать будут? И ведь будут, на этом не остановится. Эти идиоты думают, что таким образом они борятся с нетерпимостью, но они просто не знают, как выглядит настоящая, дремучая, лютая гомофобная ненависть, которую породят эти меры.
   
Tico> Ты представляешь, что произойдёт, если детей в школах начнут наказывать за то, что они нетерпимо относятся к гомосексуалам? А если, не дай Бог, ещё и по закону преследовать будут?

Дразнить в глаза будут меньше, а презирать - больше.

Tico> Эти идиоты думают, что таким образом они борятся с нетерпимостью, но они просто не знают, как выглядит настоящая, дремучая, лютая гомофобная ненависть, которую породят эти меры.

Под этим подпишусь. Affirmative action сюда же.
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

>есть данные, что в Японии акушерки разрушают новорожденным девочкам девственную плеву при послеродовой обработки

Пoклёп. Гейши-девственницы выстaвляют свoю девственнoсть нa aукциoн зa бoльшие деньги.


>весь дремучий кретинизм аффтаров закона

Oни пoнимaют, чтo выстaвляют себя и вooбще всю Aмерику нa пoсмешище? Пoдaрoк Чaвесу и Axмaдинеджaду. Oни без oгoвoрoк кaк минимум не менее дикие и нецивилизoвaнные, чем сaмые дремучие ислaмские фaнaтики. Я бы еще пoдумaл , где жить, если бы был выбoр "oднo из двуx".
   
CZ D.Vinitski #31.01.2008 22:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Чиать они хотели на того и на другого. Вот когда в Иране начнутся такие проблемы, им будет не до смеха. А пока там просто женщина человеком не считается. Официально. Кстати, вот тема для мусульманского диалога - насколько сильно оскорбляет мужское достоинство прядь волос из под хиджаба. Чтобы иметь текие проблемы, надо сначала на них заработать.
   
RU шурави #31.01.2008 22:43  @D.Vinitski#31.01.2008 22:19
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
D.Vinitski> Чиать они хотели на того и на другого. Вот когда в Иране начнутся такие проблемы, им будет не до смеха. А пока там просто женщина человеком не считается. Официально. Кстати, вот тема для мусульманского диалога - насколько сильно оскорбляет мужское достоинство прядь волос из под хиджаба. Чтобы иметь текие проблемы, надо сначала на них заработать.


Иран пожалейте.
   

MD

координатор
★★★★☆
>>есть данные, что в Японии акушерки разрушают новорожденным девочкам девственную плеву при послеродовой обработки
digger> Пoклёп. Гейши-девственницы выстaвляют свoю девственнoсть нa aукциoн зa бoльшие деньги.
>>весь дремучий кретинизм аффтаров закона
digger> Oни пoнимaют, чтo выстaвляют себя и вooбще всю Aмерику нa пoсмешище?

А это вполне может быть их задачей. Помните, несколько лет назад на рунете было популярно обсуждать русофобов (я не хочу сказать, что их не было вообще - того же Инкогнито вспомните...). Так вот эти юные друзья педераста в Калифорнии - такие же америкофобы: они не желают зла "Америке в принципе", только реальной, сегодяшней, традиционной Америке. А если Америка станет похожей на Северную Европу (с привкусом Северной Кореи - в плане побольше социализма, только по европейски либерального и толерантного), то такую Америку они полюбят. А нынешнюю, провинциальную и консервативную - ненавидят. Либерасты-сс...

А насчет Чавеса и Ахмуд-как-его-там, так они для либераста - "меньшее зло".
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
digger> Oни пoнимaют, чтo выстaвляют себя и вooбще всю Aмерику нa пoсмешище? Пoдaрoк Чaвесу и Axмaдинеджaду.
А Задорнову на пару лет гастролей хватит этой темы. :D
   

ttt

аксакал

Jerard> Надо запретить в Калифорнии разделение туалетов на М и Ж, тюрем, больниц и родильных домов, мужские и женские залы в парикмахерских.

В Финляндии, Германии очень много где сауны и бани общие

В одном месте в Финляндии поставили стеклянную стену - как бы не было чего
   
US Mishka #02.02.2008 06:21  @Zebottendorf#31.01.2008 11:11
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Zebottendorf> Второе января, начало новой эпохи равноправия… заря сексуальной демократии взошла в Калифорнии… Помните комедию, где Шварценеггер изображал беременного? В данном случае фарс предшествовал трагедии. Согласно новому закону SB 7771, подписанному калифорнийским губернатором, в государственных и частных школах детям запрещено сообщать, что для рождения ребенка необходимы женщина и мужчина.

В общем-то, правильно сделал. :P Вот, подсмотрел у кщееша — Новости NEWSru.com :: Однополое оплодотворение, возможно, не за горами: ученые получили сперму из женских клеток
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
  • rofl * будем обсуждать женскую эякуляцию? чур порнуху не постить!
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Глядя на заголовок, так и тянет спросить: а у Шуры ли шары?
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru