Танки вернутся на Красную площадь 9 мая 2008 года!!!

Теги:политика
 
1 17 18 19 20 21 22 23
RU шурави #31.01.2008 10:32
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Надо же, сколько шуму по поводу предстоящего парада в Москве. А вот в Грузии недавно парад прошёл, так никто их дерьмократов и либерастов не забеспокоился. :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

☠☠
Грузия не империя. Ей можно. :)
 

И76

опытный

Военный Парад это способ получить по очередной звездочке для генералитета.Для участников это "как для лошади именины".В пропагандистских целях больше пользы от похода боевых кораблей в Атлантику.
 
RU Boroda #31.01.2008 14:17  @Barbarossa#24.01.2008 16:12
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Boroda>> Ваше, Барбаросса, мнение ОТНЮДЬ не является общепринятым.
Barbarossa> Ну я ж гений а ен серая масса.

Вы знаете, ЭТО сразу бросается в глаза)))

Boroda>> И, кстати, я всё больше убеждаюсь, что Вы - русофоб))))
Barbarossa> Это потому что не люблю Сталина и Матрицу?
Barbarossa> А ты не русофоб?

Матрица - говно фильм, согласен)))

Основной признак Гения (с большой буквы) - говорить бессмысленными бюанальностями и выдавать обрывки чужих мыслей как некое откровение свыше. Это я понял.

На сём ругань прекращаю.
А спор с Вами считаю бессмысленным.
 
RU Barbarossa #31.01.2008 14:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я не про фильм. Если б Нео был Патриётом, то объевсись таблеток, онт сдал бы Морфеуса агенту Смиту, потому что Морфеус либерас и не любит Матрицу.
 
AGRESSOR: За хронический флуд. По совокупности - для профилактики.; предупреждение (+1)
RU Конструктор #31.01.2008 15:46  @Barbarossa#24.01.2008 15:37
+
-
edit
 
Barbarossa> Жукова бы в США точно за такие потери в отставку двинули бы. Если ен втюрьму.

Даа? А что ж тогда Макартуру вместо отставки 4 звезду повесили-когда он потерял в 41 ВСЮ армию на Филлипинах и смылся один на самолете? Фигню не гоните.
 
RU Barbarossa #31.01.2008 16:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А кто наши войска в крыму бросил?
 
RU Конструктор #31.01.2008 16:19  @Barbarossa#31.01.2008 16:08
+
-
edit
 
Barbarossa> А кто наши войска в крыму бросил?

Не Жуков. другой маршал. Вследствие чего был судим и понижен в звании, больше никаких постов не занимал. Это про ЧВС. Про командира (генерал Козлов)-он тоже был судим и с ним обошлись покруче.
Так что ваши фантазии про Америку-мимо кассы. совершенно. учитесь читать (с)
 
RU Barbarossa #31.01.2008 16:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я знаю что не ЖУков... Вообщето... Я про само отношение к зольдатам.

Что нибудь подоюное операции МАРС и ее предтеч было в ВМВ? 3 раза подряд верден устроили?
 
RU Конструктор #31.01.2008 16:37  @Barbarossa#31.01.2008 16:29
+
-
edit
 
Barbarossa> Что нибудь подоюное операции МАРС и ее предтеч было в ВМВ? 3 раза подряд верден устроили?

? У союзников? Батаан, Тобрук (второй), Дьепп, Сингапур. В отличие от МАРСА-100% потери.
 
RU Barbarossa #31.01.2008 16:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сингапур 3 раза подряд брали?
 
RU Barbarossa #31.01.2008 16:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Да вы тут про парад или Жукова?.... Или тему опять зафлудим?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
HolyBoy> Грузия не империя. Ей можно. :)

Да, к сожалению, сейчас Грузия тянет только на банановую республику. А ведь была частью великой империи СССР. :(
 
RU Barbarossa #31.01.2008 17:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Лучше быть маленькой личностью чем скажем куском чьей то плоти. Пусть даже иметь хорошее питание.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

☠☠
AGRESSOR> Да, к сожалению, сейчас Грузия тянет только на банановую республику. А ведь была частью великой империи СССР. :(

У банановых республик хотя бы бананы покупают в большом количестве. А в Грузии? Вот и вот...
 
RU HolyBoy #31.01.2008 17:44  @Barbarossa#31.01.2008 17:35
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

☠☠
Barbarossa> Лучше быть маленькой личностью чем скажем куском чьей то плоти. Пусть даже иметь хорошее питание.

Ты это растолковывай тем товарищам, которые смотались из России, следуя за колбасным духом.
 
RU Barbarossa #31.01.2008 17:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Дык они и хотят быть личностями а не биомассой.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

☠☠
Тогда определись.
Либо они смотались в поисках жратвы, а там на них свалилось звание "личности" от Барбароссы, либо они только и занимаются тем, что лгут нам о том, как хорошо на западе жить и как они там сыты колбасой, а на деле голодают, но являются личностями.
 
RU Barbarossa #31.01.2008 17:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А кто голодает?
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

☠☠
Да, похоже, я непонятно и сложно написал. Перевожу :F : либо наши эмигранты съехали за колбасой, но тогда они не личности по твоей терминологии, либо они личности, но тогда они врут, что с колбасой у них все ок. Так понятнее?
 
RU AGRESSOR #31.01.2008 18:24  @Barbarossa#31.01.2008 17:48
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Дык они и хотят быть личностями а не биомассой.

Личностями? С голой жопой и врагом-Россией? Очень умно.

Кстати, в СССР грузины, конечно же, личностями не были, ага-ага... Грузинский язык был запрещен, грузинские песни и прочие атрибуты культуры - под страхом смертной казни. Грузины были беднейшие люди, самый угнетенный народ из этой "узницы народов". :lol:
 
RU Barbarossa #01.02.2008 10:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

МЫ помоему вообще на разных языках говорим и про разные вещи.
Аггрессор вот ты сказал что грузины не захотели быть частью великой империи и поэтому они лохи. Как ты считаешь, а то что наши предки не захзотели быть частью Великойц Золотой Орды тоже плохо. С точки зрения монгольских ханов Московские князьяя полные уроды и сепаратисты. Ишь чего вздумали отказались от проверенных и надежнейших монгольских луков, Закупили у НАТО, тьфу у Фрягов пищальей и огненного зелья... И отделились нах. И пофиг им великие НАЦ проекты Монголов.
 
RU Kuznets #01.02.2008 12:22  @Barbarossa#01.02.2008 10:12
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Аггрессор вот ты сказал что грузины не захотели быть частью великой империи и поэтому они лохи. Как ты считаешь, а то что наши предки не захзотели быть частью Великойц Золотой Орды тоже плохо.

ага. 400 лет хотели а потом "расхотели". как же.

Barbarossa> С точки зрения монгольских ханов Московские князьяя полные уроды и сепаратисты. Ишь чего вздумали отказались от проверенных и надежнейших монгольских луков, Закупили у НАТО, тьфу у Фрягов пищальей и огненного зелья... И отделились нах. И пофиг им великие НАЦ проекты Монголов.

я думаю монголы лет 300 до этого удивлялись что мы не сделали этого раньше :)

пс btw, орда брала у россии дань практически ничего не давая взамен. похожая с ссср ситуация, ага? :)
 
Kuznets> пс btw, орда брала у россии дань практически ничего не давая взамен. похожая с ссср ситуация, ага? :)

Как так ничего?
Орда за это обеспечивала защиту южных-восточных границ от набегов Орды. МАЛО???
А еще помогала и против западных врагов - одним свои фактом существования помогала.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #01.02.2008 12:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Так лохам и надо... не андо было туда деньги закачивать. Вот англичане отовсюду все выкачивали и их уважают. А русских везде презирают.
 
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru