[image]

Американские власти 935 раз соврали про Ирак

 
1 11 12 13 14 15 23
RU шурави #01.02.2008 23:44  @KILLO#01.02.2008 23:26
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> фильтрационный лагерь в Чечне ? — Яндекс: Нашлось 76 тыс. ответов
KILLO> А это тебе доказательства.


KILLO, не психуй. А ссылки дохлые однако.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Так еще раз спрашиваю, сколько раз ты себя оштрафовал за пи...ешь про фашискую нату? Доков у тебя не было, даже доков от сталиниской мрази не было.

Это был не 3,14здеж, а правда. Поэтому себя штрафовать мне не за что. :P Доказательства моих слов есть, но ты их не способен увидеть, хотя они перед глазами в общем-то.

KILLO> У тебя нет полномочий давать сразу 8 штафов. :P :P :P

Но что мешает мне штрафовать его по три раза за сутки, и через 4 суток отправить в бан? :) Найти - за что - я найду, если очень захочу.

KILLO> Ну ты В Р У Н! Как мочить народ перед Белымом Домом 91года - так ты в первых рядах с шурави, а как .... Знаешь как это по пацански называется? Пе...обольством. Вкати еще себе штраф.

Тебе сейчас вкачу. За лексику и тупизм. ;) Ты разницу между защитниками преступников около Белого дома и мирными жителями Югославии понять способен?
   
RU KILLO #02.02.2008 02:57  @шурави#01.02.2008 23:44
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> KILLO, не психуй.

Шурави, не пси-хуй.

шурави>А ссылки дохлые однако.

Ага. Сьели. хехехе :D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
По ссылке Килло один фекал от Политковской унд компания. Всякие "хуюман райтс рисеч". Фу-у...
   

Android

старожил
★★★
KILLO> http://www.yandex.ru/...
KILLO> А это тебе доказательства.
Факты "жареные". Но если это так, не путайте местную инициативу (безакония, нарушения прав человека, попрание конституции-вам на выбор) происходящие в Чечне, с государственной политикой США -секретные тюрьмы ЦРУ. А пока Милитарист не представил доказательств, споры бесполезны. Вдруг мы все в благородном неведении пребываем, а он знает НЕЧТО!!!


Выше Милитарист увещал о том, как Саддам кровью залил Ирак. Святая правда! НО то, что сейчас творится в "демократическом" Ираке, сколько наподу гибнет в терактах! Да он просто младенец!
   
RU шурави #02.02.2008 03:30  @KILLO#02.02.2008 02:57
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> KILLO, не психуй.
KILLO> Шурави, не пси-хуй.

Похоже ты решил отпуск себе устроить. :)

шурави>>А ссылки дохлые однако.
KILLO> Ага. Сьели. хехехе :D

Ну да, привёл страницу яндекса и типа ищите. :)
   
RU KILLO #02.02.2008 03:57  @шурави#02.02.2008 03:30
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> Похоже ты решил отпуск себе устроить. :)

Ага. Размечтался :)

шурави> Ну да, привёл страницу яндекса и типа ищите. :)

Так много ссылок, что устанешь сюда тащить.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Android> Факты "жареные". Но если это так, не путайте местную инициативу (безакония, нарушения прав человека, попрание конституции-вам на выбор) происходящие в Чечне, с государственной политикой США -секретные тюрьмы ЦРУ. А пока Милитарист не представил доказательств, споры бесполезны. Вдруг мы все в благородном неведении пребываем, а он знает НЕЧТО!!!

У тебя есть хоть один ХОРОШИЙ знакомый чеченец? Вот и спроси у него, что это такое. А потом поведаешь нам.

Это всех касается - кому интересно.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Это был не 3,14здеж, а правда. Поэтому себя штрафовать мне не за что. :P Доказательства моих слов есть, но ты их не способен увидеть, хотя они перед глазами в общем-то.

ДАЖЕ!!!Факир, тебе про брехалово намекнул. А ты все туда же. Тьфу.

AGRESSOR> Но что мешает мне штрафовать его по три раза за сутки, и через 4 суток отправить в бан? :) Найти - за что - я найду, если очень захочу.

Тебе мусором-гайцом нужно было идти, нет нарушения - найдем придумаем. Одной породы.

AGRESSOR> Тебе сейчас вкачу.

Успугал ежа голым задом :D :D :D

AGRESSOR> За лексику и тупизм. ;)

Придумываем...Говорю же - одной породы

AGRESSOR> Ты разницу между защитниками преступников около Белого дома и мирными жителями Югославии понять способен?

У них есть одно(их реально больше) главное сходство - они гражданские. То есть "Меня как-то учили, что армии должны сражаться друг с другом, а не целенаправленно гробить мирное население." уже не катит.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Месье KILLO, возник спор о секретных тюрьмах ЦРУ и подобных заведениях ФСБ. Вы без приведения доказательств умудрились размазать тему до произвола в Чечне. Споры по принципу "дурак - сам дурак!" К установлению истины не приводят.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Android> Месье KILLO, возник спор о секретных тюрьмах ЦРУ и подобных заведениях ФСБ. Вы без приведения доказательств умудрились размазать тему до произвола в Чечне. Споры по принципу "дурак - сам дурак!" К установлению истины не приводят.

Читаем внимательно миллитариста:

"Тюрьмы ЦРУ – это детский лепет по сравнению с тюрьмами ФСБ. То, что было в Абу-Грэйб, это просто санаторий рядом с российскими заведениями подобного типа."
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Пожалуйста, местонахождение, руководство, кто содержится, условия содержания.
"А в Америке негров линчуют!"
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Android> Пожалуйста, местонахождение, руководство, кто содержится, условия содержания.

Ааа..ну все пошло поехало.тупизм во всей красе. Хорошо что я недодумался такое про амер. спецтюрьмы спросить.

Android> "А в Америке негров линчуют!"

Вот именно.
   
+
-
edit
 
US Militarist #02.02.2008 10:16
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Значицца так. Про условия в тюрьмах в США и РФ слышал от бывалых людей, побывавших и там, и тут. Кстати, в Штатах и я сам побывал в КПЗ и тюрьме. Было дело, поучаствовал в заварухе. Ну что сказать. Не сахар, но вполне терпимо. Слыхал, что на Руси гораздо хуже. А вообще, было довольно интересно посмотреть на всё это изнутри. Продержали сперва в полицейском присинкте (участке) несколько часов, а потом препроводили в тюрьму. В участке полицейские по нашей (арестантов) просьбе и за наши деньги покупали нам еду и напитки. Потом в тюряге тоже разок покормили. Дали по пачке сириалов (овсяных хлопьев) и по бутылке молока. В 6 часов утра (со слов жены) ей позвонили и сообщили, что к часу дня меня выпустят и сказали адрес, где она может меня забрать домой. Выпустили меня уже в 11 часов. По закону, они должны разобраться с фулюганами в течение суток, а иначе придется их отпускать без суда. Это положение они строго исполняют. Арест я заслужил и потому никаких обид. Пару слов насчет полиции. В отличие от французской полиции, американские полисмены действуют очень быстро и очень жестко, но корректно. Никого не оскорбляют и как настоящие профи на провокации не поддаются, на ругательства в свой адрес не реагируют. Как правило. Но бывают и исключения, одному из которых я стал свидетелем. Мы с женой запарковались напротив почтамта и когда вернулись, только сели в машину и я уже хотел заводить как вдруг перед нами резко заскочила полицейская машина, как подрезала, но мы ведь стояли. Из машины вышли полисмены и вдруг они выхватывают пистолеты и направляют их, как нам показалось, в нашу сторону. Жена кричит мне – ложись, но я продолжаю глазеть на происходящее. Вижу, вроде не я их цель. Оглянулся, а сзади подошла группка чернокожего молодняка. Вот их-то полиция и перехватила. Видимо они где-то чегой-то учинили. Как всегда делается в таких случаях, полисмены хотели одеть на задержанных наручники, но те стали сопротивляться и материться. Сперва полисмены терпели, но потом видимо решили проучить козлов. Там как раз была стена из металлической сетки и полисмены схватили братишек за шиворот и ткнули их мордами в эту сетку. Братишки сразу утихомирились. Делать это может и нельзя, но задержанные сами напросились. При сопротивлении могут и постучать по телу. А могут и выстрелить. Имеют право. Сопротивляться полиции нельзя. Например, если вас на дороге остановит полицейская машина (как правило за какое-то нарушение, просто так практически не останавливают за исключением очень редких случаев специально организованных досмотров), то вы должны оставаться в своей машине и ждать пока полисмен подойдет к вам. Ни в коем случае нельзя выходить из машины и идти ему навстречу ибо это будет воспринято им как ваша агрессия против него. Но вот когда я при аресте пожаловался полисмену, что наручники сильно жмут, он их ослабил. Если вы ведете себя адекватно, то и полиция ведет себя корректно и даже доброжелательно.

А ещё был у меня такой случай. После работы я подошел к своей машине и стал снимать хомут (специальное противоугонное устройство) с рулевой колонки. Уже смеркалось. И вдруг какая-то машина несется на меня в лоб, тормозит прямо перео мной и её фары слепят меня. Подходит мужик в гражданском и требует права. И тут как назло я не могу найти права. Он устно выясняет у меня мои данные и возвращается в машину чтобы на компе проверить их. Всё сходится и он отпускает меня с напутствием чтобы я больше не забывал права дома. А я его спрашиваю: А почему вы вообще так подскочили ко мне. А он говорит: Тут были жалобы людей на попытки угона машин и я дежурил здесь. А ваши манипуляции с рулевой колонкой насторожили меня и я решил проверить. На том и разошлись, точнее – разъехались. А права я потом нашел глубоко в боковом кармане.

Интересно, кстати, а Иваньков – Япончик, отсидевший в Штатах десяточку, не писал о своих впечатлениях от американской тюрьмы?

А чтобы некоторые товарищи не теряли из виду перспективу, разоряясь по поводу секретных тюрем ЦРУ, ознакомьтесь с секретными тюрьмами ФСБ. Я здесь маленький отрывочек приведу, но ссылка есть и можно с полным текстом ознакомиться:



Незаконные тюрьмы - механизм выбивания признаний

18.04.2006
Председатель правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о необходимости вывести из Чечни Оперативно-розыскное бюро № 2 Северо-Кавказского оперативного управления Главного управления МВД России в Южном федеральном округе (ОРБ-2). Это заявление он сделал на состоявшейся в Гудермесе внеочередной конференции чеченского регионального отделения партии «Единая Россия». Кадыров обвинил сотрудников ОРБ-2 в нарушении законов и жестоком обращении с задержанными.
…Этот шаг Рамзана Кадырова, не зависимо от того, удастся ему или нет добиться поставленной цели, значительно поднимает его популярность среди населения республики. Он абсолютно прав, когда обвиняет сотрудников ОРБ в незаконных задержаниях (фактически похищениях) людей и пытках задержанных и арестованных.
Правозащитным организациям, в том числе и Правозащитному центру «Мемориал», на протяжении последних трех лет пришлось много заниматься вопросами грубейших нарушений прав человека сотрудниками ОРБ-2.


А ещё я читал когда-то в ‘livejournal’ о том как при допросе пленного, ему отрезали клок его волос и запихали их ему в рот, заставив проглотить это. Бедняга чуть рассудка не лишился от ужасной пытки. Можете представить себе каково ему пришлось. Я боевика не защищаю, но перед тем как лицемерно возмущаться американскими пытками, неплохо бы вспомнить и о своих делишках. Тем более, что игрища в Абу-Грэйбе это поистине детский лепет по сравнению с удушением волосами в горле. Вот жаль не засэйвал себе ссылку на этот рассказ, но может кто и сам найдет. А может кто и сам читал об этом тоже. Да и так общеизвестно, что российские войска широко применяли против пленных очень жестокие пытки. И произвольные убийства тоже.
   
RU HolyBoy #02.02.2008 12:01  @Militarist#02.02.2008 10:16
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Militarist> Да и так общеизвестно, что российские войска широко применяли против пленных очень жестокие пытки. И произвольные убийства тоже.

Знаешь, общеизвестно, что вот такие сопливые либерасты, защищающие чеченцев, навроде тебя, становятся весьма разумными после отсидки у оных чеченцев в зиндане. После такого опыта они не удивляются каким-то "очень жестоким пыткам. И произвольным убийствам тоже" в отношении чеченцев. Точка. Задумайся над этим. Съезди в Чечню один, желательно поглуше в горы. Вдруг тебе повезет. Посидишь годик-другой, поработаешь как рабом, так и спермоприемником, и не заметишь, как твое мироощущение изменится.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
HolyBoy: прямо в точку!
Militarist: а от ответа ушел. Вместо приведения примеров спецтюрем ФСБ (Лефортово не в счет), пустился в пространные рассуждения о поведении полиции и условиях содержания в США и плавным перетеканием к Чечне. Изначально тема была про ложь США в отношении дел в Ираке. Флудераст, одним словом.
   
US Militarist #02.02.2008 12:36
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Холибой, я же сказал, что привел эти примеры не для защиты боевиков, а улучшения мышления для в плане нападок на других тогда, когда у самих всё рыло в пуху.

Андроид, где же это я от ответа ушел, когда я привел пример тюрем ФСБ и практикуемых там пыток.

Кстати, а почему Лефортово не в счет? Тогда и Абу-Грэйб не в счет.
   
RU шурави #02.02.2008 12:39  @KILLO#02.02.2008 03:57
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> Ага. Размечтался :)

А как тебя ещё понимать, когда ты до матерных слов снизошёл.

KILLO> Так много ссылок, что устанешь сюда тащить.

Много и все дохлые. :)
   
RU Android #02.02.2008 12:46  @Militarist#02.02.2008 12:36
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Militarist> Андроид, где же это я от ответа ушел, когда я привел пример тюрем ФСБ и практикуемых там пыток.
Маленькое различие. Секретые тюрьмы ЦРУ находятся за пределами США, в основном у европейских вассалов США, и используются для содержания иностранных граждан.
Militarist> Кстати, а почему Лефортово не в счет? Тогда и Абу-Грэйб не в счет.
А слово "секретные" вам знакомо? Вроде о них речь шла.
   
RU шурави #02.02.2008 12:49  @Militarist#02.02.2008 12:36
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Militarist> Холибой, я же сказал, что привел эти примеры не для защиты боевиков, а улучшения мышления для в плане нападок на других тогда, когда у самих всё рыло в пуху.


Хорошие примеры. Ты бы ещё "кавказ центр" процитировал. :)

А в реале, США совершило агрессию против независимого государства и продолжает его оккупацию. И этот факт.

Любопытно, если следовать твоей логике, то незамедлительной бомбардировке следует подвергнуть в первую очередь США. ОМП и факты его применения есть, факты агрессии против других государств тоже.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Шурави, а как же демократия? Либеральные ценности? Их наличие у США полностью покрывает мелкие грешки, типа тех, о которых ты говоришь.
   
RU Android #02.02.2008 13:03  @шурави#02.02.2008 12:49
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Militarist>> Холибой, я же сказал, что привел эти примеры не для защиты боевиков, а улучшения мышления для в плане нападок на других тогда, когда у самих всё рыло в пуху.
шурави> Любопытно, если следовать твоей логике, то незамедлительной бомбардировке следует подвергнуть в первую очередь США. ОМП и факты его применения есть, факты агрессии против других государств тоже.
Но не надо эту логику на вооружение брать, до 3-й МВ докатимся. У каждого государство рыло в пушку может быть, только в густоте и шелковистости дело.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Шурави, а как же демократия? Либеральные ценности? Их наличие у США полностью покрывает мелкие грешки, типа тех, о которых ты говоришь.

Для США - возможно. Но нам-то с внутренних удовольствий США какое дело? А уж тем более - иракцам или сербам.
   
1 11 12 13 14 15 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru