[image]

Mishka

 
1 2 3 4 5 6 7 24
Очень ценный источник сведений о США.
С удовольствием бы допросил лично с применением психотропных средств в емкостях по 0,5 и 0,7 литра.
   

MoRa

аксакал
★☆
GOGI> С удовольствием бы допросил лично с применением психотропных средств в емкостях по 0,5 и 0,7 литра.

лучше и не скажешь.

А сабжу - неизменный решпект!
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Очень ценный источник сведений о США.
GOGI> С удовольствием бы допросил лично с применением психотропных средств в емкостях по 0,5 и 0,7 литра.

:appl:

А будете Серегу-4030 допрашивать, меня зовите, пжлста! Старыми добрыми методами оно лучше получается! ЖР
   
US Сергей-4030 #01.03.2007 19:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
GOGI> Очень ценный источник сведений о США.
GOGI> С удовольствием бы допросил лично с применением психотропных средств в емкостях по 0,5 и 0,7 литра.

Он не пьет. :( Зато в пинг-понг может отлично. ;)
   
У нас есть и более страшные средства :-)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Он не пьет.

Заставим! Как в анекдоте. У меня тёща грибами отравилась. А почему в синяках? А есть не хотела. :P
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Миш, не хочешь в координаторы записаться, кстати? :)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А чего его спрашивать?! В принудительном порядке, под дулом плюсомёта записать в коллаборационисты! :F
   

MoRa

аксакал
★☆
Забираю назад слово неизменный из предыдущего своего поста!))
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Захожу на Базу, вижу Мишку - хочу было по плечу похлопать, ба - а там координаторские погоны, кобура с плюсометом ... Растут люди :D .
   
Ни себе чего. А что его так в тихаря? Может он координатор под прикрытием?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ага. Этакая программа "НАТО + Россия: партнерство во имя мира." :)
   
06.02.2008 21:53, шурави: +1: За принципиальность.
RU Северный #01.11.2007 18:24
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
***
   
Это сообщение редактировалось 04.12.2007 в 23:07
RU шурави #04.02.2008 12:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Как это здорово однако, когда в руках власть, пусть даже и маленькая.
Можно утроить провокацию:

Mishka> В отличии от твоего свиста — у меня таки знания.

А получив ответ в том же тоне тут же вспоминать что "мы администрация".

Только вот что, это я ещё понять могу:
Vale> Пререкания с модератором
Но вот это презабавно. :)
Mishka> Научись сначала говорить на русском, а потом можешь осваивать тюремный.
Это что-то новое, пожалуй, я себе это в подпись включу. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А что же ты свой пост перед моих сюда не принёс? Или совесть вертолётчика не позволила?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А вообще, Шурави, я тебе официально заявил — ты будешь под присмотром. Вот Вале тебя спас — прикрыл тему про мову. А переход на личности первым начал там ты. Так что пользуясь маленькой, но властью, предупреждаю — звездить буду. Я в Политический не большой ходок, но ради тебя... :)
   
RU шурави #06.02.2008 16:16  @Mishka#06.02.2008 05:17
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka> А что же ты свой пост перед моих сюда не принёс? Или совесть вертолётчика не позволила?


Ты про этот?

шурави>> Тебя как послать: на, или в?
Mishka> Можешь как угодно, но ты туда пойдёшь первым. И будешь у меня на заметке. Говорю совершенно официально.

шурави> Мне как-то на... на твои заметки. Базар фильтруй.

Или про этот?

Mishka>>> Не надо песен петь, если не знаешь.
шурави>> Не надо собственные убеждения за знания выдавать.
Mishka> В отличии от твоего свиста — у меня таки знания.

шурави> Тебя как послать: на, или в?

Так вот, повторяю, я никакому (здесь можешь подобрать эпитет на свой вкус) не позволяю говорить со мной в подобном тоне:

Mishka>> Не надо песен петь, если не знаешь.
шурави> Не надо собственные убеждения за знания выдавать.
Mishka> В отличии от твоего свиста — у меня таки знания.

Да и в таком тоже:

Mishka> Так что пользуясь маленькой, но властью, предупреждаю — звездить буду.

Так что страшилки при себе оставь.
   
Mishka: Меняем тон, учимся говорить.; предупреждение (+1)
US Mishka #06.02.2008 20:22  @шурави#06.02.2008 16:16
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
шурави> Так вот, повторяю, я никакому (здесь можешь подобрать эпитет на свой вкус) не позволяю говорить со мной в подобном тоне:

Ну, так вот, а я не позволяю в таком тоне говорит со мной.

шурави> Так что страшилки при себе оставь.

Ысчо одна звезда тебе пыльная.
   
RU шурави #06.02.2008 21:12  @Mishka#06.02.2008 20:22
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Так вот, повторяю, я никакому (здесь можешь подобрать эпитет на свой вкус) не позволяю говорить со мной в подобном тоне:
Mishka> Ну, так вот, а я не позволяю в таком тоне говорит со мной.

Однако же считаешь возможным применять его в отношении других.

шурави>> Так что страшилки при себе оставь.
Mishka> Ысчо одна звезда тебе пыльная.
   
RU шурави #19.02.2008 01:54
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka> Выделять или не выделять — это моё желание. А в петлю ты первый начинаешь залазить. Я тебя на этот раз предупредил заранее, чтобы не было обид.

Ну в таком случае, при моих скромных возможностях (на форуме) ничего не остаётся как последовать совету Vale и попросту игнорировать вас.


Mishka> Заметь, что в спорах про Пентагон я тебя не штрафую, там более опровергательский подход.

Опровергательский подход, это что-то новое.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Можешь игнорировать, я не обижусь. :)

Но поскольку ты начал ставить условия, что "я никому не позволю со мной обращаться таким образом", то я просто последовал за тобой.

А, чтобы тебе было понятно, то обрати внимание на последовательность дискуссии в треде — Начиная с сообщения 18, то увидишь, к чему там мой ответ. Тем более, что он был со смайликом. Ты же отвечал только на мой пост, не прочитав дискуссию (между прочим, она была про то, как американцы называют Niger — если ты ещё не понял). И ты первый помянул про уродов. Я тебе ответил в твоём же стиле, только ещё смайлик добавил. То, что ты не читал всю дискуссию, показывает сообщение 31. Причём предложение спросить Андроида ты проигнорировал. Хотя это была подсказка пойти и почитать на предыдущей странице. Ты проигнорировал. О чём я тебе напрямую сказал в сообщении 34. А в сообщении номер 39 ты начал хамить. Только не говори, что ты читал предыдущую страницу и не понял, т.к. я достаточно высокого мнения о твоих умственных способностях.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vale> Я понимаю, что у вас с Мишкой "любовь", но пожалуйста, не пытайтесь лезть на рожон.

Нет, всё-таки это был не совсем модеториал. Это было просто предупреждение, что Шурави уже в процессе переступания черты. Но ещё не там.

Не любви, как таковой, у меня к Шурави нет. Скорее, даже наоборот. Но Шурави, ИМХО, очень легко переходит на личности (например, те же вопросы не по делу к Саше Леонову про боевой опыт, всякие вопросы про образование и т.д., когда у самого нет соответствующего, и т.д., и т.п.), а сам имеет очень низкую границу толлерантности, и, когда он попытался сделать со мной такое, то я просто встал на его позицию и не схожу с неё. :) Немного грубова-то, но, ИМХО, пусть попробует побыть сам в такой позиции. Поэтому, я не набрасываюсь на него со штрафами, жду, когда он начнёт посылать. Хотя честно прошу не делать этого.
   
US Mishka #19.02.2008 05:16  @шурави#19.02.2008 01:54
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Заметь, что в спорах про Пентагон я тебя не штрафую, там более опровергательский подход.
шурави> Опровергательский подход, это что-то новое.

Давай, я не буду тебе рассказывать, что такое опровергатели и какой подход к ним. Пусть другие разъяснят. Этот термин на Базе достаточно распространён.
   
RU шурави #19.02.2008 12:14  @Mishka#19.02.2008 05:14
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka> Не любви, как таковой, у меня к Шурави нет. Скорее, даже наоборот. Но Шурави, ИМХО, очень легко переходит на личности (например, те же вопросы не по делу к Саше Леонову про боевой опыт, всякие вопросы про образование и т.д., когда у самого нет соответствующего, и т.д., и т.п.), а сам имеет очень низкую границу толлерантности, и, когда он попытался сделать со мной такое, то я просто встал на его позицию и не схожу с неё. :) Немного грубова-то, но, ИМХО, пусть попробует побыть сам в такой позиции. Поэтому, я не набрасываюсь на него со штрафами, жду, когда он начнёт посылать. Хотя честно прошу не делать этого.

О толерантности:

Видите какое дело. Все мои "тяготы и лишения" боевых действий в Чечне, это сидение в готовности на аэродроме Беслан, да один-два вылета в день. Проживал в гостиннице со всеми удобствами и кушал в лётной столовой где была возможность помыть руки тёплой водой, а пищу подавали официантки. Было правда одно время дежурство на площадке подскока, но это было всего десять дней.
А потому, я считаю себя не вправе судить тех, кто ползал по горам, сидел в жидкой грязи окопов, и кому смерть стала обыденным делом.



ArtOfWar. Лисовой Владимир Иванович. Случайное интервью.


Сервер Афганская война 1979-1989 представляет проект Art Of War, посвященный солдатам последних войн - от Венгрии до Чечни. Живым и павшим.

// artofwar.ru
 
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Привет.
Случайно открыл топик ГЛОНАСС и случайно наткнулся на твою фразу про езду на велосипеде. Что это для тебя - хобби или нечто большее? Я сам всю жизнь катаюсь. Та треке, на шоссе, в лесу. Еще на роликах гоняю. Из-за балтийской погоды нечасто это удается. Как у вас с условиями? Как вообще народ двигается?
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru