[image]

У Нашистки отняли шенгенскую визу

 
1 2 3
RU Barbarossa #19.02.2008 10:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Солидарность для Дуньки

Солидарность для Дуньки

// www.apn.ru
 



Солидарность для Дуньки
Провал очередного патриотического спектакля от путинюгенда вынудил срочно сменить сценарий
Развесёлую девицу, состоящую в одном из загибающихся обществ фанатов Путина, кровно обидели. У неё аннулировали Шенгенскую визу.

Участвуя в совершенно добровольном и абсолютно бесплатном спектакле у эстонского полпредства насчёт Бронзового солдата, барышня никак не думала, что злые чухонцы сделают её невъездной во всю обшенгененную Европу.

Посмели, гады! Девица затопала ножонками, центральные телеканалы отпиарили её во все щели, а прогрессивная общественность дружно потребовало пустить страдалицу на растленный Запад. Если верить сайту «югенда» подписи под заявлением поставили валютный правозащитник Александр Брод, рублёвый патриот Владимир Жириновский, любитель чеченских мальчиков Никита Михалков и кремлёвский завотделом оппозиции Геннадий Зюганов.

Зрелище, как и водится у гадких путят, получилось на редкость тупое. С одной стороны — Европа загнивающий оплот растления и оранжевых революций, а с другой — девочка готова грудями протаранить двери империалистических посольств. Если ты такая патриотка — прояви характер, порви поганую визу и езжай на Валаам или Валдай…Так нет же!

Удивляться тут нечему. Подобное двоемыслие вполне естественно для выродившейся комсомольской номенклатуры, замашки которой унаследовали путинята.

Четверть века назад эта наглая каста призывала нас кормить комаров на БАМе и грозила самыми страшными карами, за «несоветскую» стрижку, а сама тащила из-за бугра джинсы и магнитофоны, втихаря готовясь к прихватизации.

Теперь бывшие персек Ленинградского обкома ВЛКСМ Валентина Матвиенко, главный комсомольский босс Грузии Иосиф Орджоникидзе и заместитель секретаря Фрунзенского райкома Михаил Ходорковский могут спать спокойно. Смена выросла надёжная.

Подобные организмы стали популярными литературными персонажами ещё в 20-е годы прошлого века. Один булгаковский Шариков чего стоил. Однако истории с визой куда более соответствует героиня драмы Константина Тренева «Любовь Яровая» — кухарка Дунька. Прибарахлившись при большевиках по причине пролетарского происхождения, она продолжила гешефты при белых, а в финале свалила в эмиграцию с экспроприированными шмотками. Сейчас пьеса почти забыта, но фраза «Пустите Дуньку в Европу!» остается крылатой.

Вписав за нашу Дуньку группу высоколиквидных персонажей, организаторы шоу попытались развести на солидарность и народ попроще. Разводили элементарно: мы, как граждане России независимо от политических взглядов должны поддержать…Окажись Дуняша в эстонской тюрьме, под угрозой изнасилования ветеранами 20-ой дивизии СС подобный призыв был бы вполне уместен. Но русская патриотка, обличающая Евросоюз и тут же требующая Шенгенскую визу, выглядела круглой блондинкой.

Над альтернативно одарённой барышней стали потешаться, и образ пришлось срочно менять.

Теперь девушка гордо отвергает европейские соблазны, утверждая, что они ей и даром не нужны. Но после почти трёх недель обратного визга, поверить такому может лишь очень наивное создание.

Которое при ближайшем рассмотрении обычно оказывается такой же Дунькой, получившей соответствующую указивку от начальства.
   
19.02.2008 13:51, bashmak: +1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

нда я вот поражаюсь людям которые по помойкам лазают всяк хлам и дерьмо собирают ну ладно это бомжи ну вот вроде образованный человик а уподобляетесь бомжу(не стыдно такое размещать?ну гавно же причем жидкое
   
CZ D.Vinitski #19.02.2008 10:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Как у посольств орать - так герои, а как расплачиваться за это - так сразу...
   
RU Barbarossa #19.02.2008 10:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вы специалист по дерьму?
   
CZ D.Vinitski #19.02.2008 10:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Чего стыдного? Это - неправда?
   
RU Barbarossa #19.02.2008 10:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В этом мире за все надо платить а то девочка захотела и рыбку съесть и удовольствие получить так не бывает....
С другой сторны зачем ей ента европа.. щас потелеку крутят ролики про то что отдыхать надо в России.. пусть окунется в холодные воды Байкалы, нафиг ей ривьера.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

нет это вы похоже специалист по этому самому...)а у нас и правда есть куда създить и что посмотреть - Алтай это просто супер)))),мне приятели прдложили поехать в Чехию подумал я что то думаю "нах она нужна" да и компания слишком пьющая(и не поехалЮ вот в Австрию на лыжеги -да на след год если на Мальдивы не сподоблюсь)
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

а то что ее лишили шенгенской визы это скорее позор для евросоюза и надо привлекать к этому внимание показывать с кем вы "цивилизованные европейцы" с эстонскими фашиками не разлей вода
   
CZ D.Vinitski #19.02.2008 11:02
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Значит, за хулиганство нужно медали давать?
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

"кому и кобыла жена"кому хулиганство- кому акция протеста ,кому фашисты -кому лучшие друзья ,вот и все.....
   
RU volk959 #19.02.2008 11:12  @D.Vinitski#19.02.2008 11:02
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

D.Vinitski> Значит, за хулиганство нужно медали давать?

Всего лишь медали? Не ценишь ты нашу коммунистическую молодежь! Они достойны орденов Ленина!
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

многие из них достойны уважения....несмотря на свою молодость
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

энди> многие из них достойны уважения....несмотря на свою молодость

Еще бы - такие молодые, а уже умеют громить магазины и посольства! Как же их не уважать-то?
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

А мне в этой истории все не понравились.
Аффтар, козлик, веселится за чужой счет. Тон - уже прямое оскорбление. Яйца ему оторвать и зажарить, кормить ими его же с ложечки.
Девочка - не пустили - а чего ты ожадала?
Европейские общечеловеки - мелко это!
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Cannon> А мне в этой истории все не понравились.
Cannon> Девочка - не пустили - а чего ты ожадала?

Действительно - безобразие! Девочка всего лишь хотела погромить и за границей - а ее туда злые империалистические дядьки и тётьки не пустили! Кошмар просто!
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

мало громили..... в партизаны пора идти(.......типа с волками жить по волчьи выть не так ли)?
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Как у посольств орать - так герои, а как расплачиваться за это - так сразу...

Очень показательно Е-союз выступил, очень :) Мдя... Позорники.
Хотел бы я посмотреть на механизм этого лишения визы...
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

энди> мало громили..... в партизаны пора идти(.......типа с волками жить по волчьи выть не так ли)?

Ага! "Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях, Чтоб от Японии до Англии Сияла Родина моя."
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

во- еще не все потеряно)я понял волк-наш чиста тамбовский)
   
RU AGRESSOR #19.02.2008 11:50  @Jurgen BB#19.02.2008 10:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Вы специалист по дерьму?

Опасаешься конкуренции от коллег? Вряд ли стоит. ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
дык правильно лишили визы, чего удивляццо-то? и автор все по делу и отписал, свои яйца пусть носит дальше 1
   

Cannon

опытный

john5r> дык правильно лишили визы, чего удивляццо-то? и автор все по делу и отписал, свои яйца пусть носит дальше 1

Я против. За хамский тон их следует зажать в двери, как минимум...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ye тну роцитируй хоть что-нить особенно возмутительное. А то мое чувство поборника поруганной дамской чести пока спит себе (я бы блин тоже поспать не отказался да куда там...)
   

Cannon

опытный

john5r> ye тну роцитируй хоть что-нить особенно возмутительное. А то мое чувство поборника поруганной дамской чести пока спит себе (я бы блин тоже поспать не отказался да куда там...)

Пожалуйста: "Девица затопала ножонками, центральные телеканалы отпиарили её во все щели,". За подобное высказывание в свой адрес (ну, жены, девушки, хорошей ;) знакомой) я бы не поленился съездить в Москву, постарался бы найти этого весельчака и таки яйца субъекта в дверной косяк встроил бы навовсе...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
воооот - так это что же знакомая твоя? девушка? жена? мама? Cannon - это виртуал бландинки-нашистки которую не пускают в Европу?

ясен перец про близкого тебе человека неприятно читать подобное. А про сабж - да сколько угодно. "отпиарили во все щели" позволяет очень широкие толкования... тут уж что захотел увидеть - (НАЕЗД!!!! УБЬЮ!!!!!) то и видишь 1
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru