Во время записи теледебатов Владимир Жириновский устроил драку

Теги:политика
 
1 2 3 4
CZ D.Vinitski #21.02.2008 01:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А ты не считаешь, что сажание в кутузку оппонетов - признак полицейского государства? Сколько раз сажали Майкла Мура?
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Да ну кто оппонент то? Каспаров ? Он такой же оппонент как и Жириновский. Мне действительно непонятно зачем его сажали .
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
CZ D.Vinitski #21.02.2008 01:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Однако Каспаров говорит понятные мне вещи.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
А нам непонятные. И набирается понятливых на его митинги человек по 50... и те купленные. Посему предлагаю забрать сего достойнейшего гражданина в Чехию на ПМЖ :)
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
CZ D.Vinitski #21.02.2008 01:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Требование вернуть выборы губернаторов тебе кажется - продажей Родины?
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> А Каспаров устоит на ринге против меня хоть минуту? ;)

Ммм...Шанс есть, а вот у тебя против него, ИМХО нет. :P
 

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> Каспаров охуе..ый чел.
Да ну его нафих. Неискренний он какой-то.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski>> Я не слышал чего либо неадекватного от Каспарова.
Neddy> Вопросов больше не имею (С)

Аналогично. Почему? А вот, например, почему.

"Напомним, что однажды экс-чемпион мира по шахматам уже становился лауреатом премии «The Keeper Of Flame» (Хранитель Огня), от американской организации Центре политики безопасности (The Center For Security Policy), действующей при Консультативном Совете по национальной безопасности США (Nationaly Security Advisory Council). Членом последней, кстати, как раз и являлся Гарри Каспаров, что впоследствии вызвало немало критики в его адрес.

Дело в том, что этот центр занимается выработкой стратегии, организации акций и привлечением ресурсов для обеспечения безопасности США, а в его состав и руководство входят советники министра обороны (Secretаry of Defense), руководители предприятий военно-промышленного комплекса, бывшие военные, или ответственные работники ФБР, ЦРУ, Пентагона, а также конгрессмены, отвечающие в Сенате или Палате Представителей за национальную безопасность США. Только 6 из 95 членов этого Консультативного Совета официально не имеют отношения к службе в федеральных ведомствах или Конгрессу США. При этом Гарри Каспаров оказался единственным представителем геополитического противника США. Всё это не могло не актуализировать разговоры о наличии у Каспарова американского гражданства и целей, преследуемых экс-чемпионом в его политической деятельности в России."
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ммм...Шанс есть, а вот у тебя против него, ИМХО нет. :P

Может быть, может быть... :)
 
CZ D.Vinitski #21.02.2008 01:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это уже сто раз опровергнутая провокация. Из серии американского паспорта.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Каспаров охуе..ый чел.

Это типа загадка, какие буквы надо вставить? Мой выбор - буквы "вш". :F
 
RU AGRESSOR #21.02.2008 01:59  @D.Vinitski#21.02.2008 01:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Это уже сто раз опровергнутая провокация. Из серии американского паспорта.

Ну естеснннно... :lol:
 
RU AGRESSOR #21.02.2008 02:00  @D.Vinitski#21.02.2008 01:21
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Однако Каспаров говорит понятные мне вещи.

Это много о тебе говорит.
 
CZ D.Vinitski #21.02.2008 02:02
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если тебе требование вернуть выборность губернаторов кажется нелепым, то это тоже о тебе многое говорит.
 
RU AGRESSOR #21.02.2008 02:05  @D.Vinitski#21.02.2008 02:02
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Если тебе требование вернуть выборность губернаторов кажется нелепым, то это тоже о тебе многое говорит.

А ты не хочешь потребовать то же самое для Франции, Англии? Там их тоже ведь назначают.

И почему Гарри Кимович не обращает на это внимание, а? Он слепой? Или боится, что ему визу в те страны закроют? :)




Собственно, мне это по барабану. Понимаешь, для демшизы вроде тебя важны просто сами по себе "каноны демократии" - вам плевать, насколько они вписываются в рамки общества конкретной страны, в ментальность, в реальность. Вам нужно соблюдать каноны, потому как вы консерваторы по своей сути, боитесь ответственности за модификацию демократии под конкретную страну. Вам плевать, что в России выборность губернаторов фактически означает коррупцию, приход к власти откровенно бандитских личностей, которым несложно купить выборы, которые за эти четыре года будут заниматься исключительно своим карманом и своими интересами. Потому как они понимают, что через четыре года им нечем будет похвастать перед народом, и во второй раз их никто уже не выберет. Если же они следуют линии "сверху", то это повод поорать, что они "продались" или что они - "ставленники", "марионетки". Демшиза - она такая, невменяемая.

Что мы, собственно, и видели. Вам это тоже удобно - впору поорать о том, как таким губернаторам "мешает" верховная власть.

Поэтому нафиг выборность. Не проканала она для России. И мне, по правде говоря, насрать, насколько это не соответствует "канонам". Понятно?
 
Это сообщение редактировалось 21.02.2008 в 02:12
Leks_K> Да ну его нафих. Неискренний он какой-то.

ОН? Неискренний??! Самый что ни на есть. Горячий чувак, иногда мысли быстрей слов бегут. В любом случае - кто там искренний? Хоть одного назови. Шандыбин был...разве что.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Может быть, может быть... :)

Мало того. Шансов попасть тебе в челюсть у него ммм...во сколько раз больше, твоих шансов сделать ему шах? :D
 
+
-
edit
 
KILLO>> Каспаров охуе..ый чел.
AGRESSOR> Это типа загадка, какие буквы надо вставить? Мой выбор - буквы "вш". :F

И это тоже. С такими кто проив него только так. Млямлить уже не получиться.
 
CZ D.Vinitski #21.02.2008 02:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
При чем тут унитарные государства? И кто давал Путину право на отмену выборов? Миропомазанник Божий, он что ли?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Мало того. Шансов попасть тебе в челюсть у него ммм...во сколько раз больше, твоих шансов сделать ему шах? :D

Ну, наверное. Вот только какая разница, если итог один? :)
 

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> ОН? Неискренний??! Самый что ни на есть. Горячий чувак, иногда мысли быстрей слов бегут. В любом случае - кто там искренний? Хоть одного назови. Шандыбин был...разве что.
Да все они там... :(
Эх скучная Дума стала, раньше бывало включишь телевизор, а там главный рабочий страны богатырскими движениями какого-нибудь Жирика урабатывает. Заседания Верховной Рады чтоли посмотреть, те вроде боевого духа не теряют. :)
 
RU AGRESSOR #21.02.2008 02:16  @D.Vinitski#21.02.2008 02:13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> При чем тут унитарные государства? И кто давал Путину право на отмену выборов? Миропомазанник Божий, он что ли?

Как это причем? Типа, они даже не обсуждаются? Гы...

Путин вообще-то Президент России, и власть у него полная. В его праве поменять Конституцию, как это делал тот же алкаш Ельцин, или любые другие законы. Нахрен нужен закон, если он не действует?
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Ну, наверное. Вот только какая разница, если итог один? :)

Каспаров весит имхо 70-75 кг. Ты думается, судя по писменам,
85-93 кг. Если он первым попадет в челюсть...Шансы вырубить тебя, не самые безнадежные. :F
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> 85-93 кг. Если он первым попадет в челюсть...Шансы вырубить тебя, не самые безнадежные. :F

Я вешу 82,5 кг. Взвешивался неделю назад. Но не в весе дело, мягко говоря... Ладно, давай завяжем, хвалиться я своими достижениями все равно не стану. Если считаешь, что у Каспарова есть шансы меня вырубить ударом челюсть, ну и ладно. Пусть так и будет. :)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru