Первое угловное дело в РФ по поводу комментария в ЖЖ.

Теги:политика
 
CZ D.Vinitski #26.02.2008 15:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
С каких пор Личный Журнал стал СМИ? Не нравится - никто читать не заставляет. Тем более, что в данном случае высказано пожелание наказания преступников. Вот если он тебе в почтовый ящик написал оскорбление, другое дело. А тут ты сам залез к нему в личный дневник. Приведи мне пример, наказания за призыв бить иностранцев? Может, сначала в туалетах надо порядок навести?
 

ttt

аксакал

"Солженицина я не читал но точно знаю что он отщепенец и .."

Каюсь я тоже не читал, может там в ЖЖ вообще обвинение надуманное

Не об этом разговор. Дневник в ЖЖ - в принципе та же надпись на заборе. За надпись "бей ...." привлекут без разговоров

Хотя может быть вы и правы - если он ни с кем в обсуждения не вступал то может адвокат хороший отмажет..
http://tl2002.livejournal.com/  
GE Александр Леонов #26.02.2008 16:49
+
-
edit
 
> Хотя может быть вы и правы - если он ни с кем в обсуждения не вступал то может адвокат хороший отмажет..
Как раз лучше если он эту идею высказывал в раговоре с конкретными юзерами, тогда точно публичности не будет :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Серокой #26.02.2008 19:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Максиму Кононенко, автору Владимир Владимирович™ , ЖЖ прикрыли. За что - не знаю, я не тусуюсь в ЖЖ. ) Но думаю, за "это же".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
US Agent #26.02.2008 19:23  @Серокой#26.02.2008 19:03
+
-
edit
 

Agent

опытный

Серокой> Максиму Кононенко, автору Владимир Владимирович™ , ЖЖ прикрыли. За что - не знаю, я не тусуюсь в ЖЖ. ) Но думаю, за "это же".
Мойву слишком сильно любил
Паркер призывал разбомбить Великобританию, поскольку не видит ни одного веского обоснования для ее существования. По версии Кононенко, на этом месте российские рыболовные суда должны ловить мойву.
 
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Серокой>> Максиму Кононенко, автору Владимир Владимирович™ , ЖЖ прикрыли. За что - не знаю, я не тусуюсь в ЖЖ. ) Но думаю, за "это же".
Agent> Мойву слишком сильно любил
Agent> Паркер призывал разбомбить Великобританию, поскольку не видит ни одного веского обоснования для ее существования. По версии Кононенко, на этом месте российские рыболовные суда должны ловить мойву.

В ночь на 27 февраля в Великобритании произошло землетрясение. Как сообщает AFP, сила подземных толчков составила 4,7 балла по шкале Рихтера.

Lenta.ru: В мире: В Великобритании произошло землетрясение

В ночь на 27 февраля в Великобритании произошло землетрясение. По свидетельствам очевидцев, подземные толчки начались около часу ночи по местному времени (4:00 мск) и продолжались около десяти минут. О жертвах и разрушениях ничего не сообщается.

// www.lenta.ru
 

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Землетрясение?
Специально обученная гэбней мойва балует!
Миллионы рыбин одновременно бьют хвостом по дну :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru