Выборы 2 марта как возможность пострадать за правду - принимаются советы участников

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 18
CZ D.Vinitski #27.02.2008 23:53  @john5r#27.02.2008 23:42
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
john5r> партия ослов это вообще-то американские демократы 1

Я знаю, конечно. а ещё у них есть партия лося :)
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Тихон>>> Или прогнуться под всё это говно?
Iltg> Тихон>> Принимаются советы.
Kuznets>> мой совет - насрать.
Iltg> Намеки не принимаются - только конкретные советы. Куда и когда насрать? :)

очевидно в бюллетень. таким образом будет выполнена задача максимум - на выборы вроде сходил, даже вроде проголосовал, но подсчет результатов на этом участке станет очень непростым
:lol:
всякий абсурд надо поддерживать, развивать и доводить до маразма, иначе никак.
 
27.02.2008 23:57, bashmak: +1
john5r> партия ослов это вообще-то американские демократы 1

э-э-э-э.
Есть Медведев и Путин.
Есть Обама и Клинтон (жен., после пласт.операций).
Кого с кем соотносить???
 

Agent

опытный

Iltg> Есть Обама и Клинтон (жен., после пласт.операций).
Iltg> Кого с кем соотносить???
Нету в России аналогов. Ближе всех Зюганов
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Зюганов - негроженщин?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вообще не понимаю смысла этих страданий. :) Какм образом можно реально проконтролировать факт того, что человек сходил на выборы или там еще хлеще, проголосовал за определенного человека.
Имхо, проблема надуманая и искуственно раздувается.
Я обычно на выборы хожу, но если у меня появляется какое нибудь неотложное дело то не хожу. Никто мне за это карами ни разу не грозил, даже в армии.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Boroda #28.02.2008 10:14  @D.Vinitski#27.02.2008 23:41
+
-
edit
 

Boroda

опытный

D.Vinitski> Хотя, можно горько улыбнуться, представив конкурирующих Путина и Медведева.


А чем это плохо, простите?
Вон, в Штатах между Обамой и Хиллари выбирают? Да, у них ДВЕ серьёзных партии. У нас - по сути, ни одной. Это чья вина? Я думаю, что Ваша лично, товарищ Виницкий. Вы вот в Праге живёте, вместо того, чтоб с броневиков тут, в Москве, народ к демократии вести.

P.S. не надо говорить, что, дескать, быть политиком в России опасно. Кому легко-то? Вон, в тех же Штатах братьев Кеннеди, как зайцев в тире, отстреливали. Ничего, не ушла семья из политики))

P.P.S. я буду голосовать за Зю. Знаю - не идеал. Знаю - не пройдёт. Но вот такая моя гражданская позиция. И программа мне нравится - я читал.
 
RU Серокой #28.02.2008 10:17  @D.Vinitski#27.02.2008 23:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r>> партия ослов это вообще-то американские демократы 1
D.Vinitski> Я знаю, конечно. а ещё у них есть партия лося :)

Слона, ЕМНИП.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> сходить что ли пирожков дешевых поесть... (обеспокоенно) правда говорят что не во всех районах будут пирожки.
john5r> так что пирожки отменить. а что еще? пиво наливать будут? дык отстойное пиво небось. не, не пойду

А моей дочери перед выборами в декабре позвонили из изб. комиссии и попросили передать ей (я разговаривал из-за её отсутствия), что если она придёт на выборы, то ей дадут ценный подарок. Мои попытки выяснить размер ценности подарка успеха не имели.

Что за подарок - так и осталось неизвестным, поскольку дочь на выборы так и не пошла. А поскольку мне подарка не обещали - то и я не пошел.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Борода - респект!!
Даже не смотря на то, что Зюганов мне не нравиться.
:)
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Vale> Хочешь бороться?
Vale> Приходишь, голосуешь, не отмечаешься у проверяльщика, если такой есть, начинаешь тихо, не нарушая порядок, со съёмкой процесса на видео, интересоваться, какого хрена ему тут нужно. Без скандала.
Vale> Я бы делал так.

Именно так. Или вообще не идти на выборы - если нет такого желания.
Если же на работе какие нибудь "проверяльщики" спросят - в ответ вежливо сообщить что согласно статьи №3 "ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и статьи
№81 КОНСТИТУЦИИ РФ Участие гражданина Российской Федерации в выборах является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах либо воспрепятствовать его свободному волеизъявлению. Президент Российской Федерации избирается тайным голосованием и вы соотвественно не собираетесь нарушать Основной закон государства. Тут же можно мило улыбаясь спросить - вы наверно тоже не хотите нарушать наш Основной закон? :) - и "115% гарантии"(с)реХлама - от вас отскочат как от чумного ;) .
Всему есть своя причина  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Iltg>> Есть Обама и Клинтон (жен., после пласт.операций).
Iltg>> Кого с кем соотносить???
Agent> Нету в России аналогов. Ближе всех Зюганов

да что ты какой Зю.
праймериз между Медведевым и Ивановым - вот что было бы завлекательно.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
john5r> Зюганов - негроженщин?
Нет . Это коммунистоолигарх. Даже тире не поставишь. Потому, как в отдельности он и не коммунист и не олигарх. В общем, есть такая комплексная личность среди обитателей рублёвки.
 
GE Александр Леонов #28.02.2008 16:06
+
-
edit
 
ИМХО не уволят :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Тихон #28.02.2008 18:15
+
-
edit
 

Тихон

опытный

согласно статьи №3 "ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и статьи
№81 КОНСТИТУЦИИ РФ Участие гражданина Российской Федерации в выборах является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах либо воспрепятствовать его свободному волеизъявлению. Президент Российской Федерации избирается тайным голосованием и вы соотвественно не собираетесь нарушать Основной закон государства. Тут же можно мило улыбаясь спросить - вы наверно тоже не хотите нарушать наш Основной закон? - и "115% гарантии"(с)реХлама - от вас отскочат как от чумного .
 


О, спасибо! Распечатаю на принтере и буду всегда носить с собой! На случай.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
GE Александр Леонов #28.02.2008 18:35
+
-
edit
 
> ИМХО не уволят
Не уволят за выборы, но найдут другую причину :)
Ты главное по собственному не увольняйся, а по остальным основаниям обычно так косячат....))))
Я востанавливал на работе мужика который реально полтора месяца прогулял за что его и уволили, дык мы еще за вынужденный прогул среднеюю зарплату слупили и за моральный вред с тока же))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Agent

опытный

john5r> Зюганов - негроженщин?
Зри в корень(с). Унутре они все трое красные.
 
Тихон , яб на твоем месте не рисковал.
 
+
-
edit
 
D.Vinitski> Я знаю, конечно. а ещё у них есть партия лося :)

Вообще-то уже почти век как нету :)
 
CZ D.Vinitski #28.02.2008 23:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я в инете не нашел, но до 80-х существовала.
 
Ну, если речь про "существование" то она и сейчас есть: http://bullmoose.org/ :) Я имел в виду что после Тедди Рузвельта прогрессивная партия перестала играть какую-либо существенную роль.
 
CZ D.Vinitski #28.02.2008 23:43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
О, а я по Elk искал...
 
CZ D.Vinitski #29.02.2008 02:34
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski>> На Кипре за неучастие в выборах и референдумах - крупный денежный штраф.
AGRESSOR> Еще в Австралии, ЕМНИП, такая же идиотия.

Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал :)

Меня голосовать никто и не пытался гнать - сам пойду. Хотя мне для этого через больше чем через пол-Москвы пилить, час с гаком дороги в один конец, если не больше.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Boroda> P.P.S. я буду голосовать за Зю. Знаю - не идеал. Знаю - не пройдёт. Но вот такая моя гражданская позиция. И программа мне нравится - я читал.

Аналогично.
 
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru