Выборы 2 марта как возможность пострадать за правду - принимаются советы участников

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 18

volk959

коммофоб

D.Vinitski>>> На Кипре за неучастие в выборах и референдумах - крупный денежный штраф.
AGRESSOR>> Еще в Австралии, ЕМНИП, такая же идиотия.
Fakir> Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал :)

Угу! А тех, кто не покупает хлеб - лишить права покупать другие продукты питания. А тех, кто не ездит на трамвае - лишить права ездить на метро. У тех, кто не смотрит телевизор - отобрать на хрен компьютеры! А то совсем уж обнаглели! Все должны ездить на трамвае! И нечего тут!
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Демагогия.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Jerard> Демагогия.

Это мне? Тогда, к твоему сведению, объясняю: демагог - это по-древнегречески - вождь, учитель народа.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Во-во, учитЕль...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал :)

А чего не тюрьма или не расстрел сразу? Ясно же, что с таким быдлом (как я, например) разговоры о гражданском долге бессмысленны?
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Fakir> Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал
С высылкой в теплые края...
 
DE Бяка #29.02.2008 15:24  @AGRESSOR#29.02.2008 13:20
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Fakir>> Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал :)
AGRESSOR> А чего не тюрьма или не расстрел сразу? Ясно же, что с таким быдлом (как я, например) разговоры о гражданском долге бессмысленны?

Пока речь идёт о праве. Воспользуешся ты им, или нет - любимое государство не волнует.
Когда речь пойдёт о долге, любимое государство даже не вспомнит о твоих правах. Этот долг выбют из тебя. Государство имеет право послать тебя насмерть. Поэтому, не удивляйся, что оно посылает тебя на хер.
 
29.02.2008 22:59, Capt(N): +1: Государство имеет право послать тебя насмерть. Поэтому, не удивляйся, что оно посылает тебя на хер.

+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
чего-то я не понял. любое государство которое может послать гражданина на смерть может с таким же успехом послать его на хер?

есть государства которе не посылают гражданина на смерть и поэтому и нахер граждан не шлют обычно?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
john5r> чего-то я не понял. любое государство которое может послать гражданина на смерть может с таким же успехом послать его на хер?
Может.
john5r> есть государства которе не посылают гражданина на смерть и поэтому и нахер граждан не шлют обычно?
Есть и такие. В определённый промежуток времени. Но государство - это аппарат принуждения, а не осчастливливания.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Спасибо, Бяка. Сказал точно и четко.
Агги, себя делаешь быдлом - а зачем? %)
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Бяка> Но государство - это аппарат принуждения, а не осчастливливания.

"А кто не пьёт - тот и не ест!"
И выпил кстати.
Все гости повскакали с мест,
Но тут малец с поправкой влез:
"Кто не работает - не ест,
Ты спутал, батя."

Ты тоже, братец, спутал понятия государства и правителя.
 
RU Тихон #29.02.2008 18:55
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Короче, решил не идти. На случай если вызовут на ковёр я придумал ход лошадью - скажу, что голосовал по открепительному удостоверению, в соседнем регионе - Башкирии. И №"й они это проверят!
Интересно. На нас на работе перед выборами не давили - т.к. наш отдел, пользуясь аналогией, не дивизионного подчинения, а армейскому. А командарм нас похоже просто забыл напугать, т.е. если будут последствия, то без предупреждений.
Что же до отдело м дивизионного подчинения, то там всех постороили и напугали, ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ, что придут на выборы! (Заставляли подписывать, кстати, и на заводах КамАЗа). Вот интересно, насколько законны такие бумаги с подписями и обязательствами?
Всем, кстати, насрать. Языки в жопы позасовывали и молчат. Пресса тоже, ясно дело. Предсказываю: на выборах Татарстан покажет явку в 125%, помяните моё слово.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
RU volk959 #29.02.2008 19:09  @Тихон#29.02.2008 18:55
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Тихон> Короче, решил не идти. На случай если вызовут на ковёр я придумал ход лошадью - скажу, что голосовал по открепительному удостоверению, в соседнем регионе - Башкирии. И №"й они это проверят!

Тихон, а зачем так сложно закручивать? Я бы, ежели какая сволочь спросила - голосовал али нет? - ответил бы проще - а тебе зачем об этом знать, а?! Какое твое собачье дело меня об этом спрашивать, а?! Потом можно добавить (спокойным тоном) - к производственным обязанностям, которые я успешно выполняю - тема участия в выборах никак не относится, ни разу и никаким боком.

Тихон> там всех постороили и напугали, ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ, что придут на выборы!

Ё..ныть! Напугали? Там у вас что - зайцы работают?
 
+
-
edit
 

lau

опытный

Тихон> Короче, решил не идти. На случай если вызовут на ковёр я придумал ход лошадью - скажу, что голосовал по открепительному удостоверению, в соседнем регионе - Башкирии. И №"й они это проверят!
Тихон> Интересно. На нас на работе перед выборами не давили - т.к. наш отдел, пользуясь аналогией, не дивизионного подчинения, а армейскому. А командарм нас похоже просто забыл напугать, т.е. если будут последствия, то без предупреждений.
Тихон> Что же до отдело м дивизионного подчинения, то там всех постороили и напугали, ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ, что придут на выборы! (Заставляли подписывать, кстати, и на заводах КамАЗа). Вот интересно, насколько законны такие бумаги с подписями и обязательствами?
Тихон> Всем, кстати, насрать. Языки в жопы позасовывали и молчат. Пресса тоже, ясно дело. Предсказываю: на выборах Татарстан покажет явку в 125%, помяните моё слово.

А в дурку тебя за это не посадят?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
DE Бяка #29.02.2008 20:18  @Волк Тамбовский#29.02.2008 18:31
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Но государство - это аппарат принуждения, а не осчастливливания.

volk959> Ты тоже, братец, спутал понятия государства и правителя.
Ничего я не спутал. Правитель может быть и без государства. А государство может обойтись без правителя. Но ни правитель, ни государство, не могут обойтись без принуждения. Потому, что они издают приказы. Закон - это тоже приказ. И создают систему исполнения приказов.
 
+
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Тихон> Предсказываю: на выборах Татарстан покажет явку в 125%, помяните моё слово.

Зафиксируем. Вызываю Тихона на капиталистическое соревнование ;). Я, в свою очередь, предсказываю: Татарстан "покажет явку" не более 99.8%. Если "показанная" (на сайте ЦИК) явка превысит это значение, обязуюсь сменить свою подпись на "Я - плохой Нострадамус, <ссылка на этот пост>" и сохранять ее в таком виде не менее недели :D
Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а спорите-то на что? иначе неинтересно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
Башорг о политике
"У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #29.02.2008 21:00  @D.Vinitski#29.02.2008 02:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.Vinitski> Учусь зарабатывать деньги
Достаточно поменять последние две буквы местами и откроется тайный смысл.
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.Vinitski>>> На Кипре за неучастие в выборах и референдумах - крупный денежный штраф.
AGRESSOR>> Еще в Австралии, ЕМНИП, такая же идиотия.
Fakir> Правильно делают. Я бы за систематическое манкирование выборами и гражданства или каких-то прав бы лишал :)
оговорочка по фрейды... Факир я меняю гражаданстов РФ на гражданство ФРГ, если есть знакомые, свистни.. ;)
 
RU Barbarossa #29.02.2008 21:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Если все гражадне пошлют государство нахер то оно растворится... - государство это всего лишь свора чиновников и охраняющие их вояки и менты...



Озаренье...

Вспомнилось. Когда я понял, что СССР придет пиздец? 90-й год. Я работаю в Подмосковье в государственном научном издательстве. В его типографии. Молодой пацан. В …

// dedmazai.livejournal.com
 

 
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 22:08
RU lenivec #29.02.2008 21:09  @Barbarossa#29.02.2008 21:04
+
-
edit
 
Barbarossa> ...государство это всего лишь свора чиновников и охраняющие их вояки и менты...

ВВП говорил по телевизору, что 25 млн голов в этой своре. Треть от численности трудоспособных граждан.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

andry_p

втянувшийся

john5r> сходить что ли пирожков дешевых поесть... (обеспокоенно) правда говорят что не во всех районах будут пирожки. и непонятно - их завозить будут и разогревать? или на месте печь? тогда нафиг - какие пирожки могут получиться в нашей школьной столовой?

Вынужден поправить - прекрасные пирожки в нашей школьной столовой были ;) примерно до 1988 года. Проверено лично мною много раз :)

Так что когда выборы окончательно станут как тогда, возможно будет иметь смысл на них ходить ;):)
 
RU Barbarossa #29.02.2008 21:19  @lenivec#29.02.2008 21:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> ...государство это всего лишь свора чиновников и охраняющие их вояки и менты...
lenivec> ВВП говорил по телевизору, что 25 млн голов в этой своре. Треть от численности трудоспособных граждан.
Ну долго еще народ такое колдичесвто паразитов сможети прокормить?? Один мужик только трех генералов кормит, четвертому хрен чего достанентся.
 
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

lau> А в дурку тебя за это не посадят?
Так уже... %(
Делай что должен, и будь что будет. Томас Мэлори Jedem das Seine. Cicero  
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru